BATTLETECH: Advanced 3062 (Русская версия) - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

BATTLETECH: Advanced 3062 (Русская версия)

Опрос №1  

22 голоса

  1. 1. Развите русской версии

    • Мне не интерсен этот мод сам по себе.
      2
    • Мне не интересна это русская версия (из-за ее изменений от оригинальной)
      1
    • Мне было бы интересно развитие и наполнение сверх оригинальной версии
      17
    • HBS Battletech отстой, настльник и Megamek наше все!
      2


Рекомендованные сообщения

BattleTech Advanced 3062 Русская версия

Текущая версия оригинального мода: 7.6   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Текущая версия локализации (русской сборки):  3.1 (для версии 7.6) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

! ВНИМАНИЕ ! Данная локализация является не официальной и не поддерживается авторами оригинального мода. Авторы мода не против ее существования, информируют о ее обновлении на офиц.канала дискорд, но все развитие и поддержка осуществляется силами переводчика. Вы не найдете тех.поддержки и информации о ней на странице Nexus или канале Discord.   ! ВНИМАНИЕ !

 

Состав русской сборки

За основу перевода взята последняя версия мода BTA 3062 7.6 Русская сборка рассчитана на то, что оригинальный мод установлен с Clan Expansion, и всеми DLC. В противном случае корректаная работа не гарантируется.

 

Порядок установки сборки

- Установить оригинальный мод (с кланами и всеми dlc) из установщика - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ,

- Разархивировать архив русской сборки ( ссылка в шапке темы) в папку Mods с заменой файлов ,

- Запускать игру (обязательно в настройках игры установить русский язык)

 

 О переводе

- Переведен практически весь текст: описания боеприпасов, описания оружия, описания оборудования, всплывающие сообщения разных модов, различные информационные сообщения интерфейса, новые события, новостные сводки, справочные данные и тп.

- Названия мехов и позывные пилотов не подвергались переводу. Так и задуманно.

- Не переведены описания мехов, биографии мехвоинов, наименования фракций, наименования техники и новые тексты в миссиях.

- Переведённый текст старался макс. удачно вместить в узкие рамки доступного места интерфейса. Поэтому много сокращений, но пытался сделать их понятными.  

- Так же перевод сделан не в тупую транслейтом текста оригинала (в основном касается описаний оружия/оборудования/боеприпасов), а по максимуму даны полные и логичные описания.  

- Вполне вероятно где-то неточно, отлично от канонов перевел какие-то моменты. Старался брать за основу термины из перевода правил, ТРО , книг.  

 

 Что возможно будет сделано

Основное что в планах - перевод всего текста в заданиях. Достаточно долгая работа и будет выкладываться постепенно шагами.

 

 

ФАК по некоторым аспектам мода и механик мода.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Решение технических проблем

Официальные рекомендации от создателей мода (и подтвержденные пользователями) что бы уменьшить вылеты на рабочий стол:
- меньше переключений с окна игры (alt-tab),
- установить  файл подкачки равный минимум 1,5хRAM,
- полностью удалить и установить заново последние драйвера на видеокарту,
- отключить для игры оверлей стима (если версия стоит стимовская версия).

 

Есть еще рекомендации:
- Отключить в настройках игры vsync, а в nvidia control panel задать fast для vsync  .
- Если у кого стоит windows defender: то включить папку battletech в список исключений и процесс battletech.exe добавить в список исключений windows defender

Так же вроде достаточно действенная вещь (мне показалось, что у меня сработало):
- Установить программу Process Lasso (https://bitsum.com/get-lasso-pro/). Достаточно фри версии
- Задать в ней для процесса Battletech.exe: prioritу class - always - high, i/o  class - always - high, cpu affinity - always - убрать 0 и 1.

 

Еще по наблюдениям, помогающая для стабильности работы игры фича:

- После запуска игры, в диспечере задач отключать процесс UnityCrashHandler64
 

Пишите о косяках и неточностях. И пожеланиях.



История локализации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
8.06.2020 - Активная работа по переводу мода заброшена...

15.09.2020 - Активная работа по переводу мода возобновлена...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем alnigor
Версия под 7.6
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

@alnigor спасибо за проделанную работу ;) ! Если народ проявит интерес, то создать новую тему не проблема :) .

Ссылка на комментарий

Диккенс

Спасибо уважаемый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   за переведенный 3062.Честно говоря стимовский баттлтэк в свое время я купил, чтобы была возможность поставить вашу версию XLRP.В которую с удовольствием поиграл.Долго присматривался к 3062 но отсутствие перевода отпугивало,благодарю за ваш труд!

Ссылка на комментарий

Добрый день Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   могу помочь с переводом пилотов так же сделать новых приближенных к Лору игры так же подскажи где лижет файл с переводом описания мехов хотелось бы глянуть что там .

Ссылка на комментарий

Доперевел несколько сообщений в MechEngineer, добавлен эффект "сбой сенсоров" от действия ППЧ УД (ранее отсутствовал, но должен быть у всех ППЧ), исправлены описания некоторых эффектов от действия оружия/боеприпасов. 

Тем кто уже скачал ранее: надо скачать файл локализации и основной архив. Разархивировать с заменой файлов.

Ссылка на комментарий

Только что, alnigor сказал:

Доперевел несколько сообщений в MechEngineer, добавлен эффект "сбой сенсоров" от действия ППЧ УД (ранее отсутствовал, но должен быть у всех ППЧ), исправлены описания некоторых эффектов от действия оружия/боеприпасов. 

Тем кто уже скачал ранее: надо скачать файл локализации и основной архив. Разархивировать с заменой файлов.

На сколько я понял ты просто загнал перевод в файл локализации ???

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, HBelter сказал:

На сколько я понял ты просто загнал перевод в файл локализации ???

Просмотрел файлы ядра мода они без изменений ....

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 минуты назад, HBelter сказал:

На сколько я понял ты просто загнал перевод в файл локализации ???

_________
добавлено 2 минуты спустя

Просмотрел файлы ядра мода они без изменений ....

Есть изменения только описание прыжковых движков .

Ссылка на комментарий

1 час назад, HBelter сказал:

Добрый день Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   могу помочь с переводом пилотов так же сделать новых приближенных к Лору игры так же подскажи где лижет файл с переводом описания мехов хотелось бы глянуть что там .

Мое почтение!

 

Новых мехвоинов добавлять не вижу смысла. Менять значительно оригинальный мод не планируется. С переводом текущих было бы здорово.
Набор мехов в моде два: аля лорные и т.н. кастомные от автора. Кастомные были добавлены в версии 4.5 помоему (раньше шли на выбор). Решил оставить. Соответственно смотреть нужные mech и chassis defы в папках BT Advanced Mechs и BT Advanced Custom Mechs.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, HBelter сказал:

На сколько я понял ты просто загнал перевод в файл локализации ???

_________
добавлено 2 минуты спустя

Просмотрел файлы ядра мода они без изменений ....

_________
добавлено 3 минуты спустя

Есть изменения только описание прыжковых движков .

Нет в файле локализации лишь исправленный ванильный перевод ванильного оружия и некоторых терминов. Остальное все в соотв. файлах. Как и самого BTA, так и других модов.

Ссылка на комментарий

1 час назад, alnigor сказал:

Мое почтение!

 

Новых мехвоинов добавлять не вижу смысла. Менять значительно оригинальный мод не планируется. С переводом текущих было бы здорово.
Набор мехов в моде два: аля лорные и т.н. кастомные от автора. Кастомные были добавлены в версии 4.5 помоему (раньше шли на выбор). Решил оставить. Соответственно смотреть нужные mech и chassis defы в папках BT Advanced Mechs и BT Advanced Custom Mechs.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Нет в файле локализации лишь исправленный ванильный перевод ванильного оружия и некоторых терминов. Остальное все в соотв. файлах. Как и самого BTA, так и других модов.

Там описание самых мехов  на английском перевода нет не ужеле отображаются так же в том моде что я делал на Ваниль+   

Вот как пример что я вижу в твоих файлах Name": "Charger",
        "Details": "Designed as an upgrade of the old CGR-1A1, the -1B1 keeps that mech's enormous speed but uses Endo-Steel structure, Heavy Ferro-Fibrous armor, and a Light Fusion Engine to mount more serious weaponry, specifically a trio of Large Lasers, a pair of Medium Lasers, and a solitary Small Laser. 12 Double Heat Sinks and much improved armor keep the mech pretty well operational under most circumstances."

 

Вот что я делал для Ванили +

"Name": "Бешеный Кот PRYDE",
    "Details": "Нестандартная альтернативная конфигурация "Бешеного Кота ", эта конфигурация была широко использована звездным полковником Эйданом Прайдом. Основное оружие дальнего действия - это пара больших лазеров ER, которые подкрепляются парой LRM-20 для дальнего боя. Для ближнего боя используются два средних лазера ER, а также малый лазер ER. Конфигурация Pryde также монтирует четыре прыжковых реактивных двигателя, что делает его очень маневренным.",

 

Тогда описание меха точно отображается как в самой игре так и в магазине при покупке запчастей для его сборки .

 

Думаю что приятней играть с такими пилотами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  или такими Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   являющимися реальными  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  персонажами Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вселенной ,да и мехами с их полным описание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  как и их вооружения Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  могу или свой мод переслать для примера  или твой переработать .

Изменено пользователем HBelter
Ссылка на комментарий

В 06.06.2019 в 13:32, Deadwalk сказал:

По заявке @Pyc_MadWolf 

 

Небольшая выборка годных модов для тех кто устал от ванилы.

 

1) RogueTech

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скачать  можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У ребят есть своя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

О моде.

RogueTech это самая большая компиляция более мелких модов которые подобраны так чтобы не конфликтовать.

Если вам надоела ванила, хотите побегать за кланы уже сейчас и при этом вы тот еще лентяй и тратить время на подборку сотни мелких модов и потом ручное их совмещение вам лень. Тогда берите RogueTech, но приготовьтес  что далеко не все вам понравится. Мод задирает сложность игры в разы по сравнению с ванилой. Поэтому пока не разберетесь с нововведениями даже простые миссии в 1-2 черепка могут оказаться для вас тем еще приключениям.

 

Также  отмечу что мод постоянно обновляется, в связи с этим обладатели ознакомительных версии игры скорее всего будут вынуждены искать более старые версии мода под свой билд игры.

 

Для тех у кого лицензия проблем возникнуть не должно. На их вики можно найти ответы почти на все вопросы касаемые мода.

 

2) Battletech Extended 3025

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это менее агрессивный мод чем RogueTech, расширяющий ванильную версию игры  за счет добавлен новых мехов, оборудования, вооружения, техники и т.д. Но при это ребята стараются придерживаться лора (3025 год по бэку) и не ломать баланс игры. Хороший вариант для тех кому нравится оригинальная игра, но при этом хочется расширить арсенал.


Скачать можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для его работы также понадобится мод CAB. Качаем Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

3) SLDF Royal Divisions

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Мод посвящен  звездной лиги ( Star League ) и ее утерянным технологиям ( LosTech  от 2750 года по бэку).

 

Добавляет в игру 68 различных мехов, оружие, эквип, движки, двойные охладители и т.д .

 

Скачать можно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

p.s. внимательно читайте описания модов и версию игры на которую будете ставить. Если для мода понадобятся доп. библиотеки или другие моды, то линки будут даны в описании каждого мода на нексусе.

 

p.s.2. Для танкистов повторю еще раз. В связи с выходом ДЛС и патча внимательно следите какую версию мода вы ставите и на кокой билд игры. Не все моды обновляются оперативно.

 

Ранние выкладывал в этой теме мод полностью русифицированный в котором 186 новых мехов +вооружение ,не вижу смысла вообще гамать в мод на анГлиЦком языГе )Могу скинуть файлы мода на на электронку ставится проше простого работает идеально .

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, alnigor сказал:

Мое почтение!

 

Новых мехвоинов добавлять не вижу смысла. Менять значительно оригинальный мод не планируется. С переводом текущих было бы здорово.
Набор мехов в моде два: аля лорные и т.н. кастомные от автора. Кастомные были добавлены в версии 4.5 помоему (раньше шли на выбор). Решил оставить. Соответственно смотреть нужные mech и chassis defы в папках BT Advanced Mechs и BT Advanced Custom Mechs.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Нет в файле локализации лишь исправленный ванильный перевод ванильного оружия и некоторых терминов. Остальное все в соотв. файлах. Как и самого BTA, так и других модов.

можешь написать на ватсап 89897226900 есть пра вопросов и уточнений .

Ссылка на комментарий

Если честно, ничего не понял из предыдущих сообщений.  Перевода описаний мехов нет. Я их и не делал. И да,  все верно - для перевода надо править соответ. json файлы.  Мой взгляд на перевод другой - прежде всего перевести основное, что чаще используешь в игровом процессе . А это всяческие сообщения, вооружение и оборудование. Т.к. русское описание мехов, мехвоинов (какие нафиг пилоты?!) не так сильно сказывается на восприятии, как другие англоязычные написания. У меня многое переведоно даже то, что жестко зашито в файлах модов (сообщения MechEngineer, CBTBehaviors, CustomSalvage, Panic System и пр.)

Это не мой мод. Это локализация чужого в который создатели вкладывают много сил (поймать играбельный баланс ооочень сложно в таких глобальных модах) и который имеет большее количество поклонников. Поэтому добавлять кардинально что-то другое не планирую. Я лишь ограничился изменением характеристик небольшого количества вооружения. Даже не изменением, а сохранением их согласно предыдущим версиям этого мода.

Поэтому спасибо, но нет - Ваших мехвоинов/мехов включать не буду.  Кто посчитает нужным, легко это может сделать сам.

А BTA возможно и не добавляет такое количество мехов/вооружения в игру,  но главное  на мой взгляд дает кучу новых механик которые оттестированы и с хорошим балансом связаны между собой. И это становится уже совсем другая игра. Я лично уже  не воспринимаю HBS Battletech без Мехинженера, САС как минимум.

А тем кому надо больше буквально вчера вышла новая версия ВТА 3062 5.0 с Кланами.

 

558-1586987964-1928249393.png

Изменено пользователем alnigor
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

По заявке товарища @alnigor создал тему для обсуждений данного мода и все, что с ним связано.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@alnigor а в этом моде сюжет есть или какие-то связанные миссии по принципу операций? Вообще этот вопрос меня интересует всех модов. Как бы песочница песочницей, но хотелось бы иметь хоть какой-то смысл в выполнение контрактов за тот или иной Великий дом и т.д. 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Добрый день. Всесьма признателен за проделанную Вами работу. Вчера или позавчера мы с Вами уже переписывались на Нексусе. Я скачал файлы мода оттуда ,но установить некогда было. Как же неприятно я был удивлен когда сегодня зашел туда а мода нет но портале. Начал спрашивать в ветке основного мода, морозятся. Уже опечалился, но поиски на просторах нета привели сюда, несколько часов потратил. Перекачал уже файлы по этой ссылке, постараюсь не накосячить с установкой, и уже завтра попробую поиграть. Игра очень нравится, и надеюсь этот мод только улучшит это ощущение. Постараюсь писать багрепорты, по мере возможности. И надеюсь что отсюда не пропадете :)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
2 минуты назад, Demonfan сказал:

Добрый день. Всесьма признателен за проделанную Вами работу. Вчера или позавчера мы с Вами уже переписывались на Нексусе. Я скачал файлы мода оттуда ,но установить некогда было. Как же неприятно я был удивлен когда сегодня зашел туда а мода нет но портале. Начал спрашивать в ветке основного мода, морозятся. Уже опечалился, но поиски на просторах нета привели сюда, несколько часов потратил. Перекачал уже файлы по этой ссылке, постараюсь не накосячить с установкой, и уже завтра попробую поиграть. Игра очень нравится, и надеюсь этот мод только улучшит это ощущение. Постараюсь писать багрепорты, по мере возможности. И надеюсь что отсюда не пропадете :)

Добро пожаловать на нашем форуме! Мы всегда рады новым мехвоинам :) !

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

@alnigor а в этом моде сюжет есть или какие-то связанные миссии по принципу операций? Вообще этот вопрос меня интересует всех модов. Как бы песочница песочницей, но хотелось бы иметь хоть какой-то смысл в выполнение контрактов за тот или иной Великий дом и т.д. 


К сожалению, HBS сделала жутко корявую игру и полностью не дружелюбную к моддингу. Большинство глобальных модов не поддерживают компанию. Т.к. изменяют очень многое в механике игры (расчет передвижения, тепломенеджемент и п.р) в результате чего кампания и ее миссии полностью получаются не играбельные. Есть моды которые не так сильно изменяют ванилу и кампания там играбельна. Но на мой взгляд они совсем не так интересны.

В данном моде играть можно только в режиме КАРЬЕРА. Этот режим HBS сделала лишь песочницей. Самого порой утомляет песочница, но по большему счету все моды это только она. Единственное можно (и как я обычно делаю) выполнять по большей части Флешпоинты. Есть какое-то количество флешпоинтов, которое состоит из серии миссий. В этом моде также в виде флешпоинтов добавлены и миссии из кампании - их интересно выполнять, т.к. дается неплохое вознаграждение по завершению.

Хорошо бы добавить сюда остальные флешпоинты из сообщества моддинга. Тот же The Hyades Rim или Flashpoint-The-Raid очень интересен. Миникампания по сути. Но правда это ну очень много работы надо сделать.

Изменено пользователем alnigor
Ссылка на комментарий

8 минут назад, Demonfan сказал:

Добрый день. Всесьма признателен за проделанную Вами работу. Вчера или позавчера мы с Вами уже переписывались на Нексусе. Я скачал файлы мода оттуда ,но установить некогда было. Как же неприятно я был удивлен когда сегодня зашел туда а мода нет но портале. Начал спрашивать в ветке основного мода, морозятся. Уже опечалился, но поиски на просторах нета привели сюда, несколько часов потратил. Перекачал уже файлы по этой ссылке, постараюсь не накосячить с установкой, и уже завтра попробую поиграть. Игра очень нравится, и надеюсь этот мод только улучшит это ощущение. Постараюсь писать багрепорты, по мере возможности. И надеюсь что отсюда не пропадете :)

 

Мое почтение! Рад видеть здесь.  Отсюда никуда не пропаду.


С нексуса моя локализация  была убрана по просьбе авторов мода. Т.к. они категорически против такой локализации - в ней я внес моды от себя и так же несколько изменил видение автора. Что по сути нарушение. И с чем я полностью согласен. Они согласны сделать локализацию только сами используя мои наработки.

Но это, увы, технически не возможно - многие связанные моды не имеют опцию локализации. Да и те моды, где авторы предусмотрели локализацию переменных - не отрабатывают правильно (столкнулся с тем, что часть текста получается измененной, а часть как в оригинале). И большинство таких модов локализовать возможно лишь в хардкоде. Что собственно накладывает ограничение на использование перевода с каждой новой версией. Да и авторами не поддерживается такое грубое ковыряние в коде.

Поэтому мод представлен лишь на суд маленькому местному сообществу.

Возможно еще с другим тематических мест народ подтянется.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Записал коротенькое видео как это выглядит в игре. К сожалению не получилось поймать все ээфекты добавленые в моде (взрыв боеприпасов, катапультирование....) На ролике правда не совсем актуальная версия.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Поставил все по инструкции, перепроверил. При запуске игры модтек загружает файлы ,после этого появляется окно игры и сообщение с текстом что некоторые моды не загрузились ,и перечень модов Urban Warfare Flashpoints, Heavy Metal Flashpoint Module, BT Advanced UW Unit Module, BT Advanced HM Unit Module, BT Advanced HM Equipment Module, BT Advanced FP Module, BT Advanced Core. Так же при первом запуске были кнопки только Карьеры и Стычки. При повторном запуске Модтек опять загружает файлы (не знаю так должно быть постоянно или нет) и опять выскакивает сообщение о том что не все моды загружены и перечень тех самых модов. Но в этот раз доступна и кнопка Кампании. Так и должно быть ? Можно играть ? 

Ссылка на комментарий

Нет, это не нормально. Никаких сообщений  не должно быть. Идет конфликт: или не поставлен какой-то необходимый мод или поставлен не поддерживаемый.

 

Сборка новых моделей мехов -  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . была поставлена?

_________
добавлено 3 минуты спустя

Будет проще помочь если сделаешь скриншот состава папки Моды и пришлешь файл Modtek.log из папки Mods/.modtek

Ссылка на комментарий

Я ставил файл с Нексуса PreCached CAB Installer верхний даже не скачивал так как в описании вроде написано что нижний размером 3,5 гб уже содержит верхний.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35741

Лучшие авторы в этой теме

  • Demonfan

    70

  • alnigor

    67

  • Pyc_MadWolf

    26

  • Nigmat

    12

  • Диккенс

    9

  • lu-fen

    9

  • fernator

    7

  • Zmiulan

    6

  • Romansfeo

    6

  • Solomandra

    5

  • Gorthauerr

    5

  • WolfRus

    4

  • Arxangelli13

    4

  • holod_ar

    4

  • HBelter

    4

  • ConcreteFrost

    4

  • NecrontirBTA

    4

  • Andrentiy

    3

  • nokian

    3

  • Kraiver

    3

  • GameForGame

    2

  • arutery

    2

  • Golodniy

    2

  • tumannik17

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alnigor

BattleTech Advanced 3062 Русская версия Текущая версия оригинального мода: 7.6   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Текущая версия локализации (русской сборки):  3.1 (для версии 7.6) 26107da

alnigor

В шапке темы добавлена ссылка на так сказать альфа версию локализации BTA3062 5.2.    Сборка BTA3062 Russian Version 2.2. обновлена до актуальной версии оригинального мода - 5.2. Сборка сохр

alnigor

В шапке темы добавлена ссылка на так сказать альфа версию локализации BTA3062 5.3. Альфа версия перевода - т.к. не переведен один из основных нововведений мода: новые события и события таймлайна

alnigor

Не то что бы подкаченнее. Как было точно замечено выше - поменялась механика боя. Она стала значительно ближе к ТТ (уклонения не снимаются от стрельбы, влияние на точность различных условий,  состояни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...