Война в небесах и галактическое сообщество - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Война в небесах и галактическое сообщество

Рекомендованные сообщения

Заранее извиняюсь, если это где-то обсуждалось. Первый раз доиграл до кризиса на айрон моде. Началось событие война в небесах и я как член галактического совета использовал чрезвычайную меру для фокуса на осуждение империи, присоединившейся к любой из сторон. В итоге, когда резолюция была принята, появилась красная иконка, что я нарушаю галактический закон. Такая же иконка у всех империй, входящих в Лигу неприсоединившихся государств, в которой я состою. Это баг или фича? Лига сейчас нейтральна к обеим пробудившимся империям и ни с кем не воюет. К тому же само ее создание подразумевает, что государства не присоединяются ни к одной из сторон конфликта. Когда щелкаю на красный треугольник меня отправляет на экран политик. Но что там надо менять, ума не приложу, вроде политики поведения с угасшими(пробужденными) империями там нету. Кто-нибудь сталкивался? Подскажите что делать, плз? Потерял бонусы на вместимость флота и хранение ресурсов из-за нарушения закона, который сам же и инициировал, блин 😥.

Ссылка на комментарий

Объявление войн обоим пробудившимся должно помочь, насколько я понимаю логику параходов.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, maxter сказал:

Объявление войн обоим пробудившимся должно помочь, насколько я понимаю логику параходов.

Так я нейтралитет выбрал именно потому, что они сожрут меня, если обоим войну объявлю.

Ссылка на комментарий

Только что, Hadgar сказал:

Так я нейтралитет выбрал именно потому, что они сожрут меня, если обоим войну объявлю.

Ну логика тут такая - раз приняли резолюцию, что пробудившиеся угроза - значит угрозу надо устранять и бороться с ней.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2772

Лучшие авторы в этой теме

  • maxter

    2

  • Hadgar

    2

  • Vardok

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...