Elder Kings - Гайд по артефактам Даэдра - Elder Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Elder Kings - Гайд по артефактам Даэдра

Рекомендованные сообщения

klimsat

Осилил-таки гайд по артефактам Принцев Даэдра. Опытным игрокам мода, скорее всего, это уже всё известно, но новичкам, надеюсь, будет интересно что-то узнать из данного гайда. 🙂

Ссылка на комментарий

Yura111222333

@klimsat Было бы не плохо сделать что то похожее про редкие артефакты (НД: Зубчатая Корона . Броня Снежного принца и тд.)

Еще Даэдрическим принцам нельзя отдавать артефакты Аэдричекого похождения , но я знаю что Аэдрическим есть только Амулет Королей . Или может есть что-то еще? Там к примеру Доспехи Пеленала Вайтстрейка 

Ссылка на комментарий

KoDer666
6 часов назад, Yura111222333 сказал:

@klimsat Было бы не плохо сделать что то похожее про редкие артефакты (НД: Зубчатая Корона . Броня Снежного принца и тд.)

Еще Даэдрическим принцам нельзя отдавать артефакты Аэдричекого похождения , но я знаю что Аэдрическим есть только Амулет Королей . Или может есть что-то еще? Там к примеру Доспехи Пеленала Вайтстрейка 

Вот что в файлах есть:

#Akatosh: Amulet of Akatosh, Amulet of Kings, Auri-El's Shield, Auri-El's Bow
#Arkay: Amulet of Arkay, The Consecrations of Arkay (Planned)
#Dibella: Amulet of Dibella, The Brush of Truepaint
#Julianos: Amulet of Julianos, 
#Kynareth: Amulet of Kynareth, Lord's Mail, Ring of the Wind
#Mara: Amulet of Mara, Mara's Raiment 
#Stendarr: Amulet of Stendarr, Stendarr's Hammer
#Talos: Amulet of Talos, Armor of the Emperor 
#Zenithar: Amulet of Zenithar, Zenithar's Gloves 

 

А вообще да, хотелось бы посмотреть на все уникальные артефакты и как их можно получить.

Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

klimsat

Насколько мне известно, по словам самих же разработчиков мода, есть множество артефактов Аэдра, недоступных пока что для получения, кроме как через консоль. @Yura111222333 Броню Снежного Принца можно получить, играя за кастомного персонажа - фалмера, пройдя через цепочку решений, доступных только фалмерам.

Ссылка на комментарий

Dobraya_Dusha

@KoDer666 get_all_artifacts

Вообще, судя по всему, в моде еще очень много неактивных возможностей, но уже как-то внедренных. Остается только надеяться, что мод не забросят после выхода третьей части.

Ссылка на комментарий

Вольфрекс

Благослови тебя Хермеус Мора

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 28.04.2020 в 15:41, Dobraya_Dusha сказал:

@KoDer666 get_all_artifacts

Вообще, судя по всему, в моде еще очень много неактивных возможностей, но уже как-то внедренных. Остается только надеяться, что мод не забросят после выхода третьей части.

на третью часть я смотрю довольно скептически и едвали буду в неё зависать по крайней мере года три точно, ну просто потому что функционал несовместимый.
Хотя конечно разрабы могут захотеть начать заниматься модом уже к третьей части и по своему это будет неплохим решением, тогда судьба мода ко второй части останется в подвешенном состоянии

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9393

Лучшие авторы в этой теме

  • klimsat

    3

  • KoDer666

    1

  • Dobraya_Dusha

    1

  • Вольфрекс

    1

  • Yura111222333

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...