Урок №12 - Создание новой религии - Учебники по моддингу - Strategium.ru Перейти к содержимому

Урок №12 - Создание новой религии

Рекомендованные сообщения

A_Deep_One

1. Подумайте о своей новой религии и найдите информацию о ней "где? Кто?" и представьте его символ. Постарайтесь быть максимально точным, если хотите добавить реализма в свою игру.
2. Перейдите в папку «gfx», затем откройте папку «interface» и откройте icon_religion.dds. На данный момент я преобразовал это изображение из .dds в .tga, потому что не многие редакторы изображений могут открывать .dds ... может быть, PhotoShop может быть полезен.
3. Затем увеличьте это изображение примерно на 32 пикселя. справа и добавьте свой новый символ справа от последнего (анимистический символ), оставьте от 9 до 10 пикселей между вашим новым символом и последним. Если вы закончили, сохраните и закройте, но убедитесь, что вы поместили .dds в папку «gfx / interface», иначе игра не загрузится.
4. Перейдите в папку «interface», расположенную в главной папке, найдите архив «general_gfx» и откройте его с помощью блокнота.
4.1 После того, как вы открыли его с помощью блокнота, в блоке, где вы можете прочитать "name =" GFX_icon_religion ", чуть ниже вы можете увидеть это:" nOfFrames = 14 "... так что в игре 14 религий по умолчанию, вы должны написать общее количество религий, если вы добавите 1, вы должны ввести 15, если вы добавите 2, это должно быть 16, и так далее ... Сохранить и закрыть.
5. Перейдите в папку «локализация», расположенную в основной папке, откройте «текст» с помощью блокнота. Затем нажмите Ctrl + B и найдите махаяну ... (поиск слова не требуется, но это полезно, так как вы должны добавить название своей новой религии рядом с религиями по умолчанию), так что, как только вы увидите религии по умолчанию и в его переводах введите названия вашей новой религии ниже. ПРИМЕЧАНИЕ. Будьте осторожны с этим моментом, поскольку это архив значений запятых, и вы должны сохранять запятые, поэтому я рекомендую вам скопировать и вставить строку другой религии по умолчанию и просто переименовать ее с вашей новой религией. Затем, как только вы закончите, сохраните и закройте.
6. Последний. решить, какие провинции и поп будут иметь эту новую религию. Итак, перейдите в папку «history», помещенную в основную папку, внутри нее откройте папку «pops» и откройте «1836.1.1», затем перейдите в нужный регион для вашей новой религии (например, я сделал шенизм, поэтому я пошел в папку китая). Затем откройте папку региона и откройте провинцию, в которой будет ваша новая религия. Внутри провинции просто измените всплывающие окна, как вы хотите, как только вы закончите сохранить и закрыть.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 948

Лучшие авторы в этой теме

  • A_Deep_One

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...