Challenge's для разных стран (Вопрос) - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Challenge's для разных стран (Вопрос)

Рекомендованные сообщения

Святой воин

Привет всем, играл в европу 3 за кучу разных стран, посоветуйте какую-то нестандартную страну или интересное испытание, по типу каких-то ограничений, спасибо)

Ссылка на комментарий

Самое интересное  испытание, которое было у меня, это выжить за Псков в ММУ. 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, dim_y сказал:

Самое интересное  испытание, которое было у меня, это выжить за Псков в ММУ. 

Что такое ММУ? Сорри, не шарю прост

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Hizzo сказал:

Что такое ММУ? Сорри, не шарю прост

Лучший мод для ЕУ3. Полностью меняет игру. С моей точки зрения не было ничего более прекрасного в жанре глобальных стратегий, ни до, ни после. 

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, dim_y сказал:

Лучший мод для ЕУ3. Полностью меняет игру. С моей точки зрения не было ничего более прекрасного в жанре глобальных стратегий, ни до, ни после. 

 

Спасибо большое, обязательно попробую сыграть)

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Hizzo сказал:

Спасибо большое, обязательно попробую сыграть)

Там на последней странице, в последних комментариях, ссылка на последнюю стабильную сборку с модом. Приготовьтесь, что там все по другому будет. Порог вхождения у мода довольно высокий. 

Ссылка на комментарий

Гильвладеш

Попробуйте сыграть за персидского минора в моде MEIOU или Magna Mundi.

Ссылка на комментарий

Колонизатор

Выбери Азиатского минора или Китай,Японию,Корею.Если за те страны играл то выбери любых американских Ацтеков  и проживи до конца игры):good:

Ссылка на комментарий

Myxach
2 часа назад, Товарищ цивилизатор сказал:

Выбери Азиатского минора или Китай,Японию,Корею.Если за те страны играл то выбери любых американских Ацтеков  и проживи до конца игры):good:

Ну Рюкю допустим не трудный, а вот Китая и Япония это ДА АД, ничего не работает или работает через одного место 

Ссылка на комментарий

Колонизатор
В 25.08.2021 в 19:32, Myxach сказал:

Ну Рюкю допустим не трудный

Вообще на изи в туалете за 1 год прохожу

В 25.08.2021 в 19:32, Myxach сказал:

а вот Китая и Япония это ДА АД, ничего не работает или работает через одного место

Ну если играть хорошо и почитать стратегию то можно играть)(Хотя я соглашусь так себе)

P.S. Мне ответили за несколько часов в Европе 3 :o_0:.Как это возможно?

Ссылка на комментарий

Myxach
1 час назад, Товарищ цивилизатор сказал:

Вообще на изи в туалете за 1 год прохожу

Не злить Китай главное и не бояться долгов(ибо Армию придется держать сверхлимита), ну и про торговлю не забывать. А Так, у Рюкю  дофига халявных провинций для колонизаций,  а после колонизации Сибири - у тебя откроется доступ к вестернизации, а, главное не переборщить, а то разозлишь Китай и этого точно не стоит делать до вестернизации . 

Ссылка на комментарий

Колонизатор

Ещё за Орду можно поиграть даже за Золотую будет сложно,а если за Сибирь какую-то вообще жесть будет

Изменено пользователем Товарищ цивилизатор
Не то написал
Ссылка на комментарий

Колонизатор
В 26.08.2021 в 00:03, Myxach сказал:

Не злить Китай главное и не бояться долгов(ибо Армию придется держать сверхлимита), ну и про торговлю не забывать. А Так, у Рюкю  дофига халявных провинций для колонизаций,  а после колонизации Сибири - у тебя откроется доступ к вестернизации, а, главное не переборщить, а то разозлишь Китай и этого точно не стоит делать до вестернизации . 

Может ты и прав.

Можете меня убить но я не проходил за Азию кроме Япошки раз,а так я Европейцев больше люблю.Может и сяду за Рюкю поиграть 

Изменено пользователем Товарищ цивилизатор
Ссылка на комментарий

Myxach
2 минуты назад, Товарищ цивилизатор сказал:

но я не проходил за Азию кроме Япошки

Ну я тоже только за Рюкю по факту проходил(Османы це европа, да?) . За Китай взбесила система фракций, а игра за Сёгуна при попытки колонизировать Сибирь превращается в постоянную войну.

А Вот в 4 европе уже за тимуридов играл, ну там я не шибко далеко от границ стандартных ушёл. 

Ссылка на комментарий

Колонизатор

Чет мы от темы отошли.Как там называется тема? Челенджи и редкие страны.Ну без модов если человек за все страны переиграл надоест,а с модами можно и повеселится

Изменено пользователем Товарищ цивилизатор
Недописал
Ссылка на комментарий

Myxach

МП, где ты играешь за минора, а другие игроки за мажора и цель их победить вот это челендж 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1276

Лучшие авторы в этой теме

  • Колонизатор

    5

  • Myxach

    4

  • dim_y

    3

  • Hizzo

    2

  • Гильвладеш

    1

  • Святой воин

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...