Overlord I, II - Страница 4 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Overlord I, II

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Жанр: ARPG
Разработчик: Triumph Studios, Virtual Programmin
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 26 июня 2007

Русская локализация: Да
Описание:

Приготовьтесь к искушению, соблазнению и возбуждению, станьте Властелином, от вашего выбора в любой данной ситуации зависит, насколько безнравственны вы станете. Ваши действия влияют на игровой мир. С невероятной силой в ваших руках и командой злобной мелочи для исполнения ваших злых приказов, как можно устоять перед соблазном стать абсолютным деспотом? ДУМАЙ ЗЛО, ПОРОЖДАЙ ЗЛО, КОНТРОЛИРУЙ ВСЁ!

Спойлер

e76f0d8f-47e3-457f-9d7f-d409da86cc6e.jpg

c4774ffe-7e7d-4be7-ad9b-6fc9207ba0e1.jpg

e52cc164-13fe-4925-99f6-b3d0ccd23c01.jpg

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1558889192_overlord-2.jpg

Спойлер

Жанр: ARPG
Разработчик: Triumph Studios, Virtual Programmin
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 23 июня 2009

Русская локализация: Да
Описание:

Вторая часть OverLord сильно напоминает первую, только теперь нам играть придется не за храброго добряка, а гневного мальчонку, который на вражду и добро отвечает злом! Еще с детских лет он занимался садизмом – обижал домашних животных, да и не просто бил пинка, а прибивал их к земле дубинкой, делая из них лепешку. В один прекрасный день на деревню, в которой он жил, нападают войска Империи. Так мальчонка знакомится с чертями, которые позднее возносят его до Тёмного Властелина!

Спойлер

1c9b7c63-c7e8-4c5d-ab77-9d08f2ebe077.jpg

overlord_2-63.jpg

screenshot_overlord_2_5.jpg

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Офигенные, и как это водится незаслуженно подзабытые игры. Также как это часто водится, 1я часть лучше 2й, и у серии имеется случай рейпа её трупа боле поздним выпуском непонятной поделки. Также, как это часто водится у "старых" игр - в Steam`овской версии отсутствует русик (который у игры конечно же есть).

Крутые игры. Редкий случай хоть в игре побыть в шкуре настоящего Саурона.

Изменено пользователем Kapellan
Дооформление темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
thenamelessone
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Арканум, Плейнскейп и  вовсе раздутые пустышки. Как игры очень так себе, не говоря уже о говенной картинке. Выпендреж ради выпендрежа, постмодернистская дешевка без Души.

 

То же самое могу сказать про Арканум и Планескейп.

Сюжет проще некуда, персонажи никакие, картонки из выпендрежного постмодерна: выпендреж ради выпендрежа, цирк уродов зато "уникальный".

 

NWN 2 как и DAO - это настоящее продолжение Baldur`s Gate 2.

Тот же сеттинг, тот же стиль, такая же эпическая история, такие же персонажи.

Главный плюс - нормальная картинка и кинематогарфичность (чего не было в BG 2). И ещё прокачка глубже, интереснее (в BG 2 прокачка слабенькая).

Главный минус - раза в 3 короче BG 2, контента меньше. Но все 3 игры примерно об одном и том же, Золотой фонд RPG.

Я понимаю, для тебя всё что не втискивается в шаблон и неграфонисто это постмодернистские дешевки, но снизь градус неадеквата. Нахваливая шаблонное генерик-фэнтези как НВН, обвинять игры с оригинальным сеттингом пустышками без души это моветон. 

 

Ты знаешь сюжет этих игр? Что-то у меня есть сомнения. А в чём выпендрёж? Слишком сложные для тебя что ли? Разрыв шаблона вызывают?

Та это не в них проблема.

 

Ну, в Балдуре тоже сюжет был не ахти какой сложный и оригинальный, зато персонажи хороши, чего о невервинтерах не скажешь. Кому интересен непись-стереотип, личность которого можно описать в 3-4 слова? Они даже не запоминаются. 

О ДАО ничего плохого не могу сказать, кроме того что ролевая система слишком простая, особенно разочаровала магия

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
15 часов назад, thenamelessone сказал:

 но снизь градус неадеквата.

градус неадеквата тут как-раз у тебя. Ну и у других любителей выпендрежа, "ни как у всех", да полить грязью нормальные сеттинги.

15 часов назад, thenamelessone сказал:

Нахваливая шаблонное генерик-фэнтези как НВН, обвинять игры с оригинальным сеттингом пустышками без души это моветон. 

генерик выпендреж это упомянутые тобой унылые игры.

А NWN 2 это красивая Атмосферная история по Канонам Fantasy.

15 часов назад, thenamelessone сказал:

А в чём выпендрёж?

В том что выпендреж ради выпендрежа. В том что нелогичные и глупые, им как до луны - до неормального Атмосферного Канонического Fantasy.

Не для всех выпендреж ака "оригинальность" является самоценностью. самоценность оно только для людей с дурным вкусом.

15 часов назад, thenamelessone сказал:

Ну, в Балдуре тоже сюжет был не ахти какой сложный и оригинальный, зато персонажи хороши, чего о невервинтерах не скажешь. 

О ДАО ничего плохого не могу сказать, 

1)В Балдуре персонажи были примерно такие же, как в NWN 2 - в NWN 2 нормальные персонажи. это раз.

DAO и NWN2 выполнены примерно на одном уровне, сюжет и проработка персонажей в них одной планки. Разница только в уровне картинки. Поэтому фраза "о DAO ничего плохого сказать не могу" паралельно с поливанием грязью NWN 2 это забавно :D

Сразу видно что у человека нет критического взгляда и своего мнения.

Просто хвалить "оригинальные" артхаусные выпендрежные сеттинги модно - он хвалит. Говорить о DAO хорошо модно - он говорит. Хвалит NWN 2 не модно - он и ругает :D

Хотя сказать что NWN 2 И DAO похожи это ничего не сказать. Эти игры "родные сестры", обе духовные наследники BG 2, и примерно одного уровня реализации.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Gorthauerr сказал:

градус неадеквата тут как-раз у тебя. Ну и у других любителей выпендрежа, "ни как у всех", да полить грязью нормальные сеттинги.

генерик выпендреж это упомянутые тобой унылые игры.

А NWN 2 это красивая Атмосферная история по Канонам Fantasy.

В том что выпендреж ради выпендрежа. В том что нелогичные и глупые, им как до луны - до неормального Атмосферного Канонического Fantasy.

Не для всех выпендреж ака "оригинальность" является самоценностью. самоценность оно только для людей с дурным вкусом.

1)В Балдуре персонажи были примерно такие же, как в NWN 2 - в NWN 2 нормальные персонажи. это раз.

DAO и NWN2 выполнены примерно на одном уровне, сюжет и проработка персонажей в них одной планки. Разница только в уровне картинки. Поэтому фраза "о DAO ничего плохого сказать не могу" паралельно с поливанием грязью NWN 2 это забавно :D

Сразу видно что у человека нет критического взгляда и своего мнения.

Просто хвалить "оригинальные" артхаусные выпендрежные сеттинги модно - он хвалит. Говорить о DAO хорошо модно - он говорит. Хвалит NWN 2 не модно - он и ругает :D

Хотя сказать что NWN 2 И DAO похожи это ничего не сказать. Эти игры "родные сестры", обе духовные наследники BG 2, и примерно одного уровня реализации.

Да в принципе и DAO не особо игра по факту, я начал ее и быстренько бросил. Ну скучно реали. Герои плоские по характеру. Бабы страшные, ведьма в пати которые виршами говорит вообще плоскогрудая. Чем игра нравится хз,саундтрек в менюшке кстати неплохой.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
16 часов назад, Venc сказал:

Да в принципе и DAO не особо игра по факту, я начал ее и быстренько бросил. Ну скучно реали. Герои плоские по характеру. Бабы страшные, ведьма в пати которые виршами говорит вообще плоскогрудая. Чем игра нравится хз,саундтрек в менюшке кстати неплохой.

Нет.

Скучные по факту, с плоскими характерами и унылым миром - это всякие Арканумы, Планескейпы, поделки про жуков в морально-устаревшей графике и прочая артхаусня.

А DAO хороший образец Золотого Фонда - интересное и героическое Средневековое Fantasy. Такое же как NWN 1-2 и BG 2. Именно то что нужно!

Ссылка на комментарий

thenamelessone
12 часа назад, Gorthauerr сказал:

Нет.

Скучные по факту, с плоскими характерами и унылым миром - это всякие Арканумы, Планескейпы, поделки про жуков в морально-устаревшей графике и прочая артхаусня.

А DAO хороший образец Золотого Фонда - интересное и героическое Средневековое Fantasy. Такое же как NWN 1-2 и BG 2. Именно то что нужно!

У меня такое впечатление, что своей неприязнью к "выпендрёжу нетакомукаквсе и модному" ты как раз и пытаешься показать всем какой ты не такой как все.

Не ну если дефолт-сеттинг это для тебя верх гениальности, могу за тебя только порадоваться.  Тебе достаточно поменять имена персонажей и названия локаций и новая интересная и эпичная игра готова. Кул:music:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
15 часов назад, thenamelessone сказал:

У меня такое впечатление, что своей неприязнью к "выпендрёжу нетакомукаквсе и модному" ты как раз и пытаешься показать всем какой ты не такой как все.

Не ну если дефолт-сеттинг это для тебя верх гениальности, могу за тебя только порадоваться.  Тебе достаточно поменять имена персонажей и названия локаций и новая интересная и эпичная игра готова. Кул:music:

мамкин артхаусник обиделся :D

 

Да нет, дефолт-сеттинг это как-раз всякие клоунские выпендрежи и цирк уродов.

Fantasy это Эпик, Fantasy это Легендарность, Fantasy это красивая Атмосферная История. И Космоопера.

выпендрежи и клоунада не нужны, также как дегенеративное "современное исскуство".

Ссылка на комментарий

thenamelessone
10 часов назад, Gorthauerr сказал:

мамкин артхаусник обиделся :D

 

Да нет, дефолт-сеттинг это как-раз всякие клоунские выпендрежи и цирк уродов.

Fantasy это Эпик, Fantasy это Легендарность, Fantasy это красивая Атмосферная История. И Космоопера.

выпендрежи и клоунада не нужны, также как дегенеративное "современное исскуство".

Не обиделся, а говорю, что вижу это прослеживается не только в данной теме но и во всех игровых темам. Наглядный нетакойкаквсешник

 

"Клоунские выпендрёжи" это не дефолт сеттинг. Давай просто перечислим их а потом посчитаем шедевры генерик-фэнтези

Не, это признаки конкретного фэнтезийного поджанра - эпик-фэнтези. Если для человека весь жанр умещается в один шаблон это признак узости мышления

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
11 час назад, thenamelessone сказал:

"Клоунские выпендрёжи" это не дефолт сеттинг.

Неа, это как-раз подвид дефолт-сеттинга. Просто это generic второго эшелона (а давайте повыпендриваемся побольше, чтобы игра была "ни как у всех", и "уникальная")

Ещё раз: от игры не нужна какая-то "уникальность", от игры нужен красивый Атмосферный пафосный и героический сеттинг.

Высокое Fantasy, ну или качественное темное Fantasy (не перебарщивать с чернухой) это и есть лучший сеттинг для любой игры.

Добавить к ним ещё игр про Космооперу - и больше вообще ничего другого не надо. От добра добра не ищут. цирк уродов не нужён.

Ссылка на комментарий

thenamelessone
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Неа, это как-раз подвид дефолт-сеттинга. Просто это generic второго эшелона (а давайте повыпендриваемся побольше, чтобы игра была "ни как у всех", и "уникальная") Ещё раз: от игры не нужна какая-то "уникальность", от игры нужен красивый Атмосферный пафосный и героический сеттинг.

Высокое Fantasy, ну или качественное темное Fantasy (не перебарщивать с чернухой) это и есть лучший сеттинг для любой игры.

Добавить к ним ещё игр про Космооперу - и больше вообще ничего другого не надо. От добра добра не ищут. цирк уродов не нужён.

Нет это не дефолт сеттинг, иначе приведи общие образы и сюжетные ходы в ряде твоих клоунских выпендрежей.

 С чего бы? Это самая банальщина, подобного хлама с появления  ВК с Конаном начали плодить, а с появлением ДнД  их стало так много, что в этой мусорке стало трудно выловить годные произведения. А всё почему? Потому что ни фантазия, ни оригинальность не нужны, хватает шаблона в котором  можно менять названия и выпускать новые шэдэвры от мэтров

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 31.10.2020 в 14:03, thenamelessone сказал:

 Это самая банальщина, подобного хлама

Банальщина и хлам - это как-раз уродливые сеттнги с выпендрежами для "мамкиных артхаусников" ценителей выпендрежа.

Качественное Fantasy это настоящее произведение исскуства. От Добра добра не ищут.

В 31.10.2020 в 14:03, thenamelessone сказал:

 фантазия, ни оригинальность не нужны

Конечно выпендреж и цирк уродов не нужен. Они дают только низкокачественные нелогичные глупые поделки, которые хвалят "мамкины артхаусники" в погоне за модой.

Нужны красивые, пафосные, героические произведения. Fantasy это добро. От Добра добра не ищут.

По настоящему красивые произведения красивы внезависимости от времени и количества повторов.

 

Как есть настоящее искусство, а есть  мазня ака "современное исскуство" для модников.

Вам я гляжу милей вот такие "оригинальные произведения с фантазией, не дефолт и не клише"

Спойлер

gt7D2xkG3RaZ84QAa7iX3FabIYMNZmat0YHp0MW7

 

i?id=2e09ce48530ab0df1272954ae71ceeb3&n=

 

А мне милее вот это "клишированное" и "шаблонное": повторяйся оно хоть 1000 раз (и лучше повторяйся 1000раз, чем в 1-2 экземплярах)

Спойлер

23838_original.jpg

a2Z7o29_700b.jpg

100_2803.jpg

 

Ссылка на комментарий

thenamelessone
27 минут назад, Gorthauerr сказал:

Банальщина и хлам - это как-раз уродливые сеттнги с выпендрежами для "мамкиных артхаусников" ценителей выпендрежа.

 

Качественное Fantasy это настоящее произведение исскуства. От Добра добра не ищут.

 

Конечно выпендреж и цирк уродов не нужен. Они дают только низкокачественные нелогичные глупые поделки, которые хвалят "мамкины артхаусники" в погоне за модой.

 

Нужны красивые, пафосные, героические произведения. Fantasy это добро. От Добра добра не ищут.

По настоящему красивые произведения красивы внезависимости от времени и количества повторов.

 

Как есть настоящее искусство, а есть  мазня ака "современное исскуство" для модников.

Вам я гляжу милей вот такие "оригинальные произведения с фантазией, не дефолт и не клише"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Planescape и инди от мира видеоигр (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А мне милее вот это "клишированное" и "шаблонное": повторяйся оно хоть 1000 раз (и лучше повторяйся 1000раз, чем в 1-2 экземплярах)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "шаблонное" Fantasy от мира видеоигр (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А чем же они уродливы? Будут доводы кроме "фу"?

 

Искусство подразумевает творчество, а не копипаст сеттингов и сюжетов

 

>Кстати, пафос и героизм это чистейший выпендрёж и есть

 

Ты играл в Плейнскейп и Арканум? Особенно интересует арканум и его артхаусность. Просто объясни мне в чём соль, чтоб я присоединился к мэйнстримному движению модников. Может ты просто прошарил его от и до и нашёл в нём нечто, чего мне понять не дано. Или ты даже не проходил его, а просто картинка не понравилась?

 

Если произведение повторяется 1000 раз, это не искусство, а промышленность. Штамповка на заводике

 

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, thenamelessone сказал:

А чем же они уродливы? Будут доводы кроме "фу"?

 

Искусство подразумевает творчество, а не копипаст сеттингов и сюжетов

 

>Кстати, пафос и героизм это чистейший выпендрёж и есть

 

Ты играл в Плейнскейп и Арканум? Особенно интересует арканум и его артхаусность. Просто объясни мне в чём соль, чтоб я присоединился к мэйнстримному движению модников. Может ты просто прошарил его от и до и нашёл в нём нечто, чего мне понять не дано. Или ты даже не проходил его, а просто картинка не понравилась?

 

Если произведение повторяется 1000 раз, это не искусство, а промышленность. Штамповка на заводике

 

 

Для него Тургор это не артхаус, арканум - артхаус.

@Gorthauerr это парадоксальная позиция. Тургор намного более артхауснеый, чем арканум. На порядок.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
20 часов назад, thenamelessone сказал:

А чем же они уродливы? Будут доводы кроме "фу"?

Тем что выпендреж. не логичны, не гармоничны, выглядят не реалистично и глупо.

20 часов назад, thenamelessone сказал:

Искусство подразумевает творчество, а не копипаст сеттингов и сюжетов

Искусство подразумевает создание качественного культурного продукта. Чтобы красиво, Пафосно, и выглядело относительно реалистично.

Средневековое Fantasy и Космоопера для этого лучший сеттинг. выпендреж ради "художник так видит" - нет.

20 часов назад, thenamelessone сказал:

Ты играл в Плейнскейп и Арканум?

Конечно.

20 часов назад, thenamelessone сказал:

Если произведение повторяется 1000 раз, это не искусство, а промышленность. Штамповка на заводике

Ничего не имею против!  Лишь бы был качественный культурный продукт!

Эх, и где же мои 1000 клонов Star Wars, Neverwinter Nights, Dragon Age Origins, TES и Mass Effect ???

Одну Готику штампуют (молодцы немцы!), да клоны Fallout II преимущественно на постСовке - хорошо, но мало!

Ссылка на комментарий

thenamelessone
В 02.11.2020 в 10:34, Gorthauerr сказал:

Тем что выпендреж. не логичны, не гармоничны, выглядят не реалистично и глупо.

 

Ничего не имею против!  Лишь бы был качественный культурный продукт!

Эх, и где же мои 1000 клонов Star Wars, Neverwinter Nights, Dragon Age Origins, TES и Mass Effect ???

Одну Готику штампуют (молодцы немцы!), да клоны Fallout II преимущественно на постСовке - хорошо, но мало!

В чём проявляется выпендрёж? Вот давай конкретно про Арканум, по пунктам.

 

Забавно, что ты упоминаешь ТЕС, с сеттингом, что по упоротости может дать форы даже Плейнскейпу, если в нём порыться. Один Морровинд чего стоит

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 10.11.2020 в 21:52, thenamelessone сказал:

ТЕС, с сеттингом, что по упоротости может дать форы даже Плейнскейпу, если в нём порыться.

Если порыться. А если не рыться - нормальное стильное Fantasy.

В 10.11.2020 в 21:52, thenamelessone сказал:

Один Морровинд чего стоит

Вот касательно самого Морровинда ты не прав.

Там из упоротого разве что двемеры.

А так - ну вот есть такой проклятый Богами народ эльфов, демонопоклонники даэдрапоклонники, которые живут на проклятом материке где из флоры и фауны всякая дичь. Планеты с экосистемой наподобие Морровинда вполне могут существовать.

И в своей нише (проклятый народ на "проклятом" материке с биосферой из грибов и всяких НЁХ) он вполне гармоничен.

 

Сеттинг TES скорей от Перумовщины страдает

(я так называю переутяжеление ЛОРа лишними ненужными деталями. куча прошлых эпох, драконы пустоты, стимпанк 100500 лет назад, или слитие 4х планет в одну и гномо-эльфы с паровыми машинами), ну и вымершие расы эльфов на половине материков - это просто печально.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Gorthauerr сказал:

А так - ну вот есть такой проклятый Богами народ эльфов, демонопоклонники даэдрапоклонники, которые живут на проклятом материке где из флоры и фауны всякая дичь.

 

Спойлер

 

Спойлер

 

Спойлер

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

thenamelessone
6 часов назад, Gorthauerr сказал:

Если порыться. А если не рыться - нормальное стильное Fantasy.

Вот касательно самого Морровинда ты не прав.

Там из упоротого разве что двемеры.

А так - ну вот есть такой проклятый Богами народ эльфов, демонопоклонники даэдрапоклонники, которые живут на проклятом материке где из флоры и фауны всякая дичь. Планеты с экосистемой наподобие Морровинда вполне могут существовать.

И в своей нише (проклятый народ на "проклятом" материке с биосферой из грибов и всяких НЁХ) он вполне гармоничен.

 

Сеттинг TES скорей от Перумовщины страдает

(я так называю переутяжеление ЛОРа лишними ненужными деталями. куча прошлых эпох, драконы пустоты, стимпанк 100500 лет назад, или слитие 4х планет в одну и гномо-эльфы с паровыми машинами), ну и вымершие расы эльфов на половине материков - это просто печально.

Тогда я тебя не понимаю. Морровинд упоротостью насквозь пропитан, маги, живущие в грибах, транспортные насекомые, магический зомби-вирус, ктулхулоиды, вилка щекотки... Честно, не вижу никакой нормальности даже приблизительно. Стильно и психоделично, да, но не высокое фэнтези ни разу. 

Ссылка на комментарий

EugeneL
3 часа назад, thenamelessone сказал:

Тогда я тебя не понимаю. Морровинд упоротостью насквозь пропитан, маги, живущие в грибах, транспортные насекомые, магический зомби-вирус, ктулхулоиды, вилка щекотки... Честно, не вижу никакой нормальности даже приблизительно. Стильно и психоделично, да, но не высокое фэнтези ни разу. 

Другое дело Обливион :)

Ссылка на комментарий

Gil-galad
7 часов назад, thenamelessone сказал:

упоротостью насквозь пропитан, маги, живущие в грибах, транспортные насекомые, магический зомби-вирус, ктулхулоиды, вилка щекотки

И что в этом упоротого? 

Можно сказать, что попадание только с Шеогоратом, но он и позиционируется как упоротый. 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

3 часа назад, qwerty2099 сказал:

И что в этом упоротого? 

Можно сказать, что попадание только с Шеогоратом, но он и позиционируется как упоротый. 

У Толкиена в грибах не жили и на жуках не ездили.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4710

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Москит

Да, офигенная игруха, интересный геймплей и совершенно сумасшедшее чувство юмора)))   Кто хочет поностальгировать или ознакомиться:  

thenamelessone

У меня такое впечатление, что своей неприязнью к "выпендрёжу нетакомукаквсе и модному" ты как раз и пытаешься показать всем какой ты не такой как все. Не ну если дефолт-сеттинг это для тебя верх

thenamelessone

Морровинд нормальный, потому что нравится тебе, Тормент выпендрёж, потому что не нравится, да? Да чего ж, стимпанковый киборг-двемер-мутант, сидящий среди зомби-мутантов в подвальной лаборатории

Venc

Вот это я понимаю настоящий колдун уважаю.   В совете Телванни не состоял, отстроил себе особняк, без лестниц, чтоб всякая шушера его не беспокоила, занимался чистонаукой и трахал клонирован

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Офигенные, и как это водится незаслуженно подзабытые

EugeneL

Аж передернуло Ваще не понял причем там Повелитель _________ добавлено 1 минуту спустя Я первую пропустил, но вторая зашла на ура. Хотя, я думал, что не понравится -- через 15 минут

Gorthauerr

Первый Overlord игра огонь, как-минимум не меньше (из серии "тех же щщей, только другие локации и сюжет"). Так что если есть свободное время, рекомендую ознакомиться. Зря Триумфы на серию забили,

EugeneL

Там есть эльфы. Они являют собой эталон физической и нравственной красоты. Они поклоняются красавице-богине. У них даже магия есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...