Overlord I, II - Страница 6 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Overlord I, II

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Жанр: ARPG
Разработчик: Triumph Studios, Virtual Programmin
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 26 июня 2007

Русская локализация: Да
Описание:

Приготовьтесь к искушению, соблазнению и возбуждению, станьте Властелином, от вашего выбора в любой данной ситуации зависит, насколько безнравственны вы станете. Ваши действия влияют на игровой мир. С невероятной силой в ваших руках и командой злобной мелочи для исполнения ваших злых приказов, как можно устоять перед соблазном стать абсолютным деспотом? ДУМАЙ ЗЛО, ПОРОЖДАЙ ЗЛО, КОНТРОЛИРУЙ ВСЁ!

Спойлер

e76f0d8f-47e3-457f-9d7f-d409da86cc6e.jpg

c4774ffe-7e7d-4be7-ad9b-6fc9207ba0e1.jpg

e52cc164-13fe-4925-99f6-b3d0ccd23c01.jpg

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1558889192_overlord-2.jpg

Спойлер

Жанр: ARPG
Разработчик: Triumph Studios, Virtual Programmin
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 23 июня 2009

Русская локализация: Да
Описание:

Вторая часть OverLord сильно напоминает первую, только теперь нам играть придется не за храброго добряка, а гневного мальчонку, который на вражду и добро отвечает злом! Еще с детских лет он занимался садизмом – обижал домашних животных, да и не просто бил пинка, а прибивал их к земле дубинкой, делая из них лепешку. В один прекрасный день на деревню, в которой он жил, нападают войска Империи. Так мальчонка знакомится с чертями, которые позднее возносят его до Тёмного Властелина!

Спойлер

1c9b7c63-c7e8-4c5d-ab77-9d08f2ebe077.jpg

overlord_2-63.jpg

screenshot_overlord_2_5.jpg

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Офигенные, и как это водится незаслуженно подзабытые игры. Также как это часто водится, 1я часть лучше 2й, и у серии имеется случай рейпа её трупа боле поздним выпуском непонятной поделки. Также, как это часто водится у "старых" игр - в Steam`овской версии отсутствует русик (который у игры конечно же есть).

Крутые игры. Редкий случай хоть в игре побыть в шкуре настоящего Саурона.

Изменено пользователем Kapellan
Дооформление темы
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
thenamelessone
26 минут назад, EugeneL сказал:

А где упоминается, что Дивайет Фир дочерей создавал для любовных утех? Я как-то этот момент пропустил, всегда казалось, что ну просто поехавший чувак делает женских клонов. Он и корпрусарий зачем-то тоже держит с последним двемером

Да в самой же игре, в диалогах. 

Ссылка на комментарий

EugeneL
2 часа назад, thenamelessone сказал:

Да в самой же игре, в диалогах. 

А можешь скрин какой привести? Не припомню, чтобы он в диалогах про что-то такое говорил. А в Тель-Фир он с дочерьми живет, не у кого спросить, кроме них

Ссылка на комментарий

thenamelessone
20 минут назад, EugeneL сказал:

А можешь скрин какой привести? Не припомню, чтобы он в диалогах про что-то такое говорил. А в Тель-Фир он с дочерьми живет, не у кого спросить, кроме них

Да. Ну. 'Жена' не в смысле, что мы 'женаты'. Но... знаешь ли. 'Любовница'. 'Консорт'. Что-то такое. Это немного неудобно, на самом деле. Потому что... ну... он сделал нас, и, хотя на самом деле мы не его дочери, получается, что мы КАК БУДТО бы его дочери. Потому что он создал нас. Понятно?

 

 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, thenamelessone сказал:

Да. Ну. 'Жена' не в смысле, что мы 'женаты'. Но... знаешь ли. 'Любовница'. 'Консорт'. Что-то такое. Это немного неудобно, на самом деле. Потому что... ну... он сделал нас, и, хотя на самом деле мы не его дочери, получается, что мы КАК БУДТО бы его дочери. Потому что он создал нас. Понятно?

 

 

Вот это я понимаю настоящий колдун уважаю.

 

В совете Телванни не состоял, отстроил себе особняк, без лестниц, чтоб всякая шушера его не беспокоила, занимался чистонаукой и трахал клонированных телок.

 

В современных играх такого персонажа уже не сделают.

Ссылка на комментарий

thenamelessone
1 минуту назад, Venc сказал:

Вот это я понимаю настоящий колдун уважаю.

 

В совете Телванни не состоял, отстроил себе особняк, без лестниц, чтоб всякая шушера его не беспокоила, занимался чистонаукой и трахал клонированных телок.

 

В современных играх такого персонажа уже не сделают.

єнто тебе не Гэндальф старый импотент. Он ещё Огого!

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, thenamelessone сказал:

єнто тебе не Гэндальф старый импотент. Он ещё Огого!

нашел тут арт колдуна

 

med_gallery_73407_40_72876.jpg

 

Неужели Дивайт Фир... это Геральт в старости??:)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
23 часа назад, Venc сказал:

Почему не может, если это вписывается в сеттинг?

Модроны это часть сеттинга - они имеют всякие геометрические формы, так как связаны с планом порядка.

Так не вписывается же, глупо и уродливо.

Я же говорю: есть юмор в Ведьмаке 3. А есть шутейки в Divine Divinity. Меня второсортный выпендреж в сеттингах раздражает, вам видимо нравится - жаль что так.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
14 часа назад, Venc сказал:

нашел тут арт колдуна

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да, сразу видно стильная игра. Чи перепройти?...

(интересно, сделает ли Bethesda по TES ещё что-нибудь путное? или точка невозврата пройдена, и дальше только игры уровня Говно 4 ?)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4673

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Москит

Да, офигенная игруха, интересный геймплей и совершенно сумасшедшее чувство юмора)))   Кто хочет поностальгировать или ознакомиться:  

thenamelessone

У меня такое впечатление, что своей неприязнью к "выпендрёжу нетакомукаквсе и модному" ты как раз и пытаешься показать всем какой ты не такой как все. Не ну если дефолт-сеттинг это для тебя верх

thenamelessone

Морровинд нормальный, потому что нравится тебе, Тормент выпендрёж, потому что не нравится, да? Да чего ж, стимпанковый киборг-двемер-мутант, сидящий среди зомби-мутантов в подвальной лаборатории

Venc

Вот это я понимаю настоящий колдун уважаю.   В совете Телванни не состоял, отстроил себе особняк, без лестниц, чтоб всякая шушера его не беспокоила, занимался чистонаукой и трахал клонирован

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Офигенные, и как это водится незаслуженно подзабытые

EugeneL

Аж передернуло Ваще не понял причем там Повелитель _________ добавлено 1 минуту спустя Я первую пропустил, но вторая зашла на ура. Хотя, я думал, что не понравится -- через 15 минут

Gorthauerr

Первый Overlord игра огонь, как-минимум не меньше (из серии "тех же щщей, только другие локации и сюжет"). Так что если есть свободное время, рекомендую ознакомиться. Зря Триумфы на серию забили,

EugeneL

Там есть эльфы. Они являют собой эталон физической и нравственной красоты. Они поклоняются красавице-богине. У них даже магия есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...