Синтетическое возвышение. Баг или нет? - Стратегия и Тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Синтетическое возвышение. Баг или нет?

Рекомендованные сообщения

MindPower

Вопрос вот в чем. 
Сделал синтетическую эволюцию и теперь могу строить только роботов. Основная раса не размножается вовсе.
На планете пишется "На планете нет рас, рост которых возможен".
Это баг, или я что-то сделал не так?

Ссылка на комментарий

MindPower
15 минут назад, Red2d2 сказал:

Размножаются только биологические расы

Я понял в сем дело. Нужно было выбрать какие роботы будут строиться.
Тему можно закрывать

Изменено пользователем MindPower
Ссылка на комментарий

10 минут назад, MindPower сказал:

т.е. я никак не смогу увеличить популяцию основной расы если они стали синтетиками?

Они теперь роботы. Их нужно строить. Проверьте список, там должны быть обычные роботы и ваши возвышенные роботы

_________
добавлено 2 минуты спустя

А если вы про их биологическую, прошлую "версию" то есть вариант попытаться их найти в чужих империях (могли попасть туда миграцией, войной, рынком рабов).

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, Red2d2 сказал:

Они теперь роботы. Их нужно строить. Проверьте список, там должны быть обычные роботы и ваши возвышенные роботы

_________
добавлено 2 минуты спустя

А если вы про их биологическую, прошлую "версию" то есть вариант попытаться их найти в чужих империях (могли попасть туда миграцией, войной, рынком рабов).

можно было перед возвышением "засолить" корабль колонистов

Ссылка на комментарий

Anjayozzy
2 часа назад, feanya сказал:

можно было перед возвышением "засолить" корабль колонистов

Пароходы ещё не пофиксили эту багу с засолкой корабля колонистов во время возвышения? Нда...

 

Пока всё население в едином порыве возвышалось, экипаж одного корабля бухал где-то на задворках галактики и всё пропустил.

Изменено пользователем Anjayozzy
Ссылка на комментарий

Immelstorunn

У меня такая ситуация в последней партии получилась непроизвольно, прям достойно пера Стругацких (был у них похожий цикл). Раскопал сайбрекс, сразу две части кольца отправил чиниться, и заказал 2 колониальных корабля и отправил их туда, чтобы сразу после постройки колонизировать и не терять время.  К моменту починки колец успешно про эти корабли забыл, колонизировал кольца через менеджер колонизации (если корабль не пристыкован к верфи, его там  и не будет), и спохватился лет через 50, наверное. Теперь вот думаю, что мне стал примерно ясен механизм зарождения стагнатов - хранителей. Так же проворонили, а потом - "да так и было задумано, и вообще, это наша священная миссия".

Ссылка на комментарий

feanya
14 часа назад, Anjayozzy сказал:

Пароходы ещё не пофиксили эту багу с засолкой корабля колонистов во время возвышения? Нда...

 

Пока всё население в едином порыве возвышалось, экипаж одного корабля бухал где-то на задворках галактики и всё пропустил.

я тут коробку алиенов открыл, у меня в это время 2 корабля летели, в итоге все кроме них бонус получили, та же фигня и с слизнями, бесит - неимоверно

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
16 часов назад, Anjayozzy сказал:
19 часов назад, feanya сказал:

можно было перед возвышением "засолить" корабль колонистов

Пароходы ещё не пофиксили эту багу с засолкой корабля колонистов во время возвышения? Нда...

Пока всё население в едином порыве возвышалось, экипаж одного корабля бухал где-то на задворках галактики и всё пропустил.

А зачем фиксить то, что вполне жизненно и реалистично?

Пока основное население убивалось ап стенку перекачивало копию своего сознания в железяки, и ликвидировало тельца с оригиналом.

Кораблю с колонистами повезло, они в варпе затерялись, ну или просто были в анабиозе пока про них все забыли. проснулись ребятки, а оказалось что их вид в красной книге.

Ссылка на комментарий

Если играл c геномом, то все еще интереснее - сохранились и органические версии и новые синтетики. Можно оба слота на новую популяцию использовать. 

Спойлер

Sintetic.png

Изменено пользователем Bretour
Включил через спойлер
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4104

Лучшие авторы в этой теме

  • Red2d2

    2

  • feanya

    2

  • MindPower

    2

  • Anjayozzy

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Bretour

    1

  • Immelstorunn

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...