Арагон - это Наварра? (Баг) - Europa Universalis 3 / Европа Универсалис 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Арагон - это Наварра? (Баг)

Рекомендованные сообщения

Привет! Играл я значит катку за Наварру, играл с 1399 года и уже имею четыре колонии на островах, все время был вассалом Арагона, но собрав силы в столице я расторгнул вассальный договор с Арагоном (он мне каждую минуту присылал предложение о присоединение 😐) после чего я разорвал союз, напал на него вместе с новыми союзниками и вассализировал. Прошло около 10 лет и я заметил следующие...

Спойлер

spacer.png

Это нормально что Арагон теперь на карте как Наварра? Хотя если смотреть на владельца провинции, то отчетливо видно что это Арагон.

 

Вообще этот баг не критический, а просто решил им поделиться, у кого было что-то подобное - пишите ниже :)

Ссылка на комментарий

redvoon44

Это не баг. Вассалы подчинены сюзеренном и все дипломатические вопросы решает он, из-за чего на карте название сюзерена а не вассала.

Ссылка на комментарий

Myxach
В 25.05.2020 в 15:02, redvoon44 сказал:

Это не баг. Вассалы подчинены сюзеренном и все дипломатические вопросы решает он, из-за чего на карте название сюзерена а не вассала.

Ну иногда действительно есть баг и выделяет чужую территорию названием, если раньше она принадлежала кому-то другому. Вот допустим тут Калмыкия и провка справа принадлежала Орде, которая в свою очередь была вассалом грузи и вот, когда на меня напала орда и я её колонизировал - пометка про Грузию осталась.

EU3_18.jpg

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...