Пробую Венгрию - Страница 2 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пробую Венгрию

Рекомендованные сообщения

Эквилибриум
В 25.08.2020 в 16:47, GestMaXXX сказал:

 

Извините за возможно глупый вопрос, а как технически заставить союзника передать провинцию?

У меня на нее была претензия. Австрияки захватит провинцию и не имея к ней прямого доступа, автоматически передали ее мне/перекрасили, как будто бы это я ее захватил.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4106

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Эквилибриум

Решил попробовать Венгрию, исходя из названия. Что из себя она представляет на 1444 г: 1. Междуцарствие = отставание по техам. 2. 21к солдат и резерв на 10-11к. 3. Злые соседи в виде Османов

Эквилибриум

Наступил май 1457 г. Регентский совет проводит государственную реформу на увеличение числа рекрутов.  Османы, Венеция и её торговая лига ввели против меня эмбарго. Ответил им взаимностью. Пок

Эквилибриум

По окончанию войны с Папским княжеством в Венгрии возобновились крестьянские волнения, которые должны вылиться в полномасштабную войну в августе 1466 г. Варианты задушить мятеж - это увеличить число

Эквилибриум

Война с Венецией оказалась весьма непродуктивной, в плане захвата провинций... За 2 провинции сразу вся центральная Европа идёт в коалицию, пришлось ограничить себя только взятием самой Венеции и репа

Эквилибриум

1507-й год ознаменовал собой начало войны с Венецией за Верону, Далмацию, Доньи Кряжи.  Силы сторон: Австрия с Венгрией 56 полка. Венеция, Генуя, Польша -  52 полка. Тк враги с разных сторон, перв

Эквилибриум

1741 - 1762 гг: Не так давно вступившая на трон императрица Анна фон Габсбург... оказалась алкоголичкой и по слухам, к алкоголю она пристрастилась еще в 15-летнем возрасте. Император-консорт - Фре

Эквилибриум

Кратко о периоде 1762-1820 гг: 1. Добил Британию на родном острове, выбив ее куда то в Азию. 2. Отбил последнюю колонию у Франции, а ее саму завасалил. 3. Разбил Испанию в еще нескольких в

Эквилибриум

После польской кампании, война была объявлена Урбино и Венеции. Захвачены провинции собсно Урбино, Мантуя и Тревизо. (стоимость национализации коих от 94 до 235 адм. очков😭). Сразу же, после подписани

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...