(MOD) Lux in Tenebris - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

(MOD) Lux in Tenebris

Рекомендованные сообщения

hjvhgxhkbkb100

Чи може хто-небудь пояснити мені як установити цей мод на версію 1.29.3 гри від Гекс. Дякую за відповідь...Буду радий будь-якій  інформації по моду ( баги і т.д.)

Ссылка на комментарий

hjvhgxhkbkb100
1 час назад, hjvhgxhkbkb100 сказал:

Чи може хто-небудь пояснити мені як установити цей мод на версію 1.29.3 гри від Гекс. Дякую за відповідь...Буду радий будь-якій  інформації по моду ( баги і т.д.)

Может ли кто нибудь доходчиво обєснить мне как установить MOD (Lux in Tenebris) на 1.29.3 версию от ГЕКС . Спасибо... 

Ссылка на комментарий

MaXimuS

Не знаю что за ГЕКС, но версия игры у меня та же(1.29.3), недавно поставил этот мод так же как и любой другой, всё работает без проблем.

Ссылка на комментарий

hjvhgxhkbkb100

1. У меня пиратская версия, 

2. Можна для такого нуба как я пояснить как и что нужно делать ( я пробовал розобратся сам, смотрел на youtube и т.д. и меня ничего не получилось). Буду рад любому ответу...

3. Я для себя сделал вивод, что пробема в том что мод анлоязичний а игра рос. или что небудь в етом роде..

_________
добавлено 0 минут спустя
16 часов назад, MaXimuS сказал:

Не знаю что за ГЕКС, но версия игры у меня та же(1.29.3), недавно поставил этот мод так же как и любой другой, всё работает без проблем.

1. У меня пиратская версия, 

2. Можна для такого нуба как я пояснить как и что нужно делать ( я пробовал розобратся сам, смотрел на youtube и т.д. и меня ничего не получилось). Буду рад любому ответу...

3. Я для себя сделал вивод, что пробема в том что мод анлоязичний а игра рос. или что небудь в етом роде..

Ссылка на комментарий

I LOVE HOI4

как скачать мод обесните пожалуста или кинте сайт 

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает, есть-ли обновлённая версия для этого мода? Может аналог хоть какой-то этого мода. Мод был прекрасным, столько провинций, на сколько помню даже культуры были модовые, жаль что мод забросили. 
UPD: про откаты версий знаю, но хотелось бы на новой...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3054

Лучшие авторы в этой теме

  • hjvhgxhkbkb100

    3

  • MaXimuS

    1

  • okyoller

    1

  • I LOVE HOI4

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...