Фильмы и сериалы - Страница 137 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фильмы и сериалы

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200 s1200                     

Данная тема создана, чтобы делиться любимыми фильмами и сериалами, создавать обсуждение по нему, давать критику и рекомендации своих любимых фильмов/сериалов. 

━━━━━━━━───────── ⠅ ⠅ ⠅ ◦

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ┊   .    ˚

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ★

┊         ┊       ┊   ┊ ˚ ➶       ✧     ⋆

┊         ┊       ┊   ★

┊       ☾           ●   .    °     ★  ★   ° ☆   ¸.   ¸    ★    :.    .   •   ○   °   ★    .    * . .  ¸   .     °    ¸.   *   ●   ¸   .      °

☾ ★   °   .   .   . ☾   °☆    .   *   ●   ¸   .   ★ °   :.    .   •   ○   °   ★    .    * .      .       °    .   ● ┊     ˚ ★  。˚                

· *            ✦           .    *                        ⋆ .   ✧

  ✧ ·   · * . ⋆   *        ✦           .    *             

   ✶ .   ✧                   ✧ ·   ·* .                              

    .   ✧                         ✧ ·   · *     ✶

      ✭       ☾   °☆ ◦          * ☆ 。・゚*.。                   

✶                  * ★ ゚・。 * 。               ✧      ✧ ·   · *                                        ★☾   °

.  ✧ ·         *   ●   ¸         ✧

   .  ✧     ★ ゚.       ・

●    ★ °   :.    *        · * . ⋆ 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Я что-то последнее время отошел от мистики. Банды Лондона, Поколение убийц, сейчас смотрю Убийство на пляже.

Так Люцифер не мистика, а комедия. Развлекаловка. Почему и смотрится нормально, не грузит всякой умной ерундой )

Там во всем сериале всего пару трогательных сцен.. ну там про любовь ))

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

Так Люцифер не мистика, а комедия. Развлекаловка. Почему и смотрится нормально, не грузит всякой умной ерундой )

Там во всем сериале всего пару трогательных сцен.. ну там про любовь ))

Ситком вот посмотрел "Парки и зоны отдыха" про американскую бюрократию. Тоже прикольно, ненапряжно.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Ситком вот посмотрел "Парки и зоны отдыха" про американскую бюрократию. Тоже прикольно, ненапряжно.

Я не смотрел такие. Я редко вообще смотрю сериалы. Только некоторые нравятся )

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Я не смотрел такие. Я редко вообще смотрю сериалы. Только некоторые нравятся )

Я думаю минисериалы (не просто сериалы) это будущее кинематографа.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Я думаю минисериалы (не просто сериалы) это будущее кинематографа.

Да наверное. Длинные сериалы вообще загибаются часто. Один два сезона и закрывают без продолжения. А могли сделать пяток серий с плотным сюжетом и было бы лучше.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

Да наверное. Длинные сериалы вообще загибаются часто. Один два сезона и закрывают без продолжения. А могли сделать пяток серий с плотным сюжетом и было бы лучше.

Мини сериал обычно дороже, чем сериал, с другой стороны фильмы ограничены во времени. Мини-сериал это именно та золотая середина.

Ссылка на комментарий

Almar
15 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

Банды Лондона, Поколение убийц, сейчас смотрю Убийство на пляже.

О... Месье знает толк в извращениях! 

Ссылка на комментарий

Disa_

ваще смотреть нечего, что за дерьмо

одно фуфло попадается, на днях Фарго выходит очередной сезон

одна надежда

Ссылка на комментарий

UBooT

Начал смотреть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    (2020)

Проект предлагает зрителям погрузиться в историю футбола. Эта игра зародилась среди английских моряков, беззаботно гонявших по причалу какой-нибудь незамысловатый сферический предмет. Вскоре эта игра начала распространяться и становиться ещё более и более популярной, преодолевая социальные и классовые неравенства и барьеры. Ещё в конце девятнадцатого века зародились первые футбольные клубы, ставшие самыми возрастными в современной истории, а английский футбол, будучи одним из самых зрелищных в мире, по сей день считается наиболее ярким и востребованным среди болельщиков.

 

Любопытно, особенно на фоне бесконечного шлака... И тема не избитая...

 

- Чё это они приехали играть сюда из успешного шотландского клуба ?..

- Наверняка им платят тут, но это трудно доказать...

- Не может быть, разве можно так рисковать - платить за футбол, так же можно получить пожизненную дисквалификацию...

 

:) Забавный диалог в 1879 году в Англии...

Ссылка на комментарий

thenamelessone

Недавно вышел  сериал Великие Сельджуки. Смотрел кто? Норм тема или уровень золотой орды?

Ссылка на комментарий

Kapellan

Netflix Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  разработку сериала по циклу повестей Роберта Ирвина Говарда «Конан». Компания купила права на вселенную у Conan Properties International и планирует экранизировать ее совместно со студией Pathfinder Media. На данный момент ведутся поиски сценариста и режиссера для адаптации книг, а Фредрик Мальмберг и Марк Уиллер, которым принадлежит Pathfinder Media, станут исполнительными продюсерами проекта.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Спустя энного количество лет с финала, я начал смотреть "Остаться в живых". Пока не жалею) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 часа назад, simonov-89 сказал:

Спустя энного количество лет с финала, я начал смотреть "Остаться в живых". Пока не жалею) 

Остаться в живых  вроде как первых 3 сезона годные

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 минуты назад, Adjudicator сказал:

Остаться в живых  вроде как первых 3 сезона годные

Буду смотреть все) 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Из Телеграма:

 

""Я сразу обратил внимание на прически в сериале «Викинги». А вот что писали 80 лет назад Ильф и Петров в «Одноэтажной Америке»:

«Что бы ни играла голливудская актриса - возлюбленную крестоносца, невесту гугенота или современную американскую девушку,- она всегда причесана самым модным образом. Горизонтальный перманент одинаково лежит и на средневековой голове и на гугенотской. Здесь Голливуд на компромисс не пойдет. Любая уступка истории - секиры так секиры, аркебузы так аркебузы, пожалуйста! Но кудри должны быть уложены так, как это полагается в тысяча девятьсот тридцать пятом году. Публике это нравится. Средних веков много, и не стоит из-за них менять прическу. Вот если она изменится в девятьсот тридцать седьмом году, тогда будут укладываться волосы по моде тридцать седьмого года»."

TfNYJ69.jpg

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Вчера первый раз посмотрел расширенную версию Дюны 1984 года. В титрах уже нет Линча, вроде как он не дал согласие на перемонтаж. Фильм идёт добрых 3 часа вместо 2:10 оригинала. Первые 2 часа прошли, а Атридесы только прибыли на Аракис. Зато потом "галопом по Европам кверху попом". Чё-т не очень зашло. Надо будет теперь оригинал вспомнить.

Ссылка на комментарий

Almar

Посмотрел "Секрет: поверь в мечту"

Добрый, душевный фильм, показывающий реальность силы мысли.

Ссылка на комментарий

Almar

Ловушка разума(2019).
Идея фильма неплоха и слегка приоткрывает завесу над  безсмертным существованием Души, но уж больно много сленга и наркотиков.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,985
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 406534

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    246

  • Rybinsk

    118

  • Иммануил_Кант

    110

  • MihaLbl4

    107

  • Roger Young

    63

  • Эквилибриум

    58

  • Текстоплёт

    57

  • Dramon

    52

  • fursh

    46

  • Dart An'ian

    44

  • O-Ren

    39

  • simonov-89

    37

  • SCORE

    36

  • nelsonV

    36

  • Brenn

    36

  • Александрович

    35

  • Evertonian

    34

  • Aurelius36

    33

  • Дохтур

    32

  • Antinoh

    31

  • Disa_

    30

  • Жора

    28

  • dlc

    28

  • Nedzvikk

    28

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

посмотрела "Подземелья и драконы: Честь среди воров" (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves). говорят, провалился в прокате, а мне понравилось, неплохой фильм для любителей днд (да и не только).

Текстоплёт

Под впечатлениями от RoboCop: Rogue City решил посмотреть фильм "Робокоп" 2014 года. Его мне ещё не доводилось видеть. Как мне кажется, идея там была неплохая, но исполнение получилось довольно прес

Olgard

Посмотрел новое прочтение "Мастер и Маргарита" Именно новое прочтение. Потому что снято по мотивам знаменитого романа Булгакова. И наверное поэтому многое запомнившееся в романе не попа

smerchenko

1 мая состоялась премьера нового русского боевика «Шугалей».  Глава движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков прокомментировал выход фильма.   Кинокартина рассказывает реальну

smerchenko

После того как один из иностранных актеров показал кадры из «Шугалея» в трансляции на Фейсбук зарубежные пользователи заинтересовались работой Нейманда. Они восхитились кинопроизведением и хотят посмо

Kapellan

Помню, шутили на эту тему. Как придумывался мандалорец. - Итак, нам нужна новая история по ЗВ. У нас были джедаи, ситхи, войны и т.д. и т.п. А чего не было в ЗВ? - НОРМАЛЬНЫХ ОТЦОВ!

feanya

было бы странно, если бы сериал по вселенной, фильмы по которой рассчитаны на этот возраст (а то и до 14) был бы более взрослым, но в любом случае это лучше всего остального диснеевского проукта по ЗВ

svetlovanton

А я понимаю, что скоро без гомерического хохота невозможно будет смотреть исторически фильмы    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...