Фильмы и сериалы - Страница 140 - Кинематограф - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фильмы и сериалы

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200 s1200                     

Данная тема создана, чтобы делиться любимыми фильмами и сериалами, создавать обсуждение по нему, давать критику и рекомендации своих любимых фильмов/сериалов. 

━━━━━━━━───────── ⠅ ⠅ ⠅ ◦

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ┊   .    ˚

┊         ┊       ┊   ┊    ┊        ┊ ★

┊         ┊       ┊   ┊ ˚ ➶       ✧     ⋆

┊         ┊       ┊   ★

┊       ☾           ●   .    °     ★  ★   ° ☆   ¸.   ¸    ★    :.    .   •   ○   °   ★    .    * . .  ¸   .     °    ¸.   *   ●   ¸   .      °

☾ ★   °   .   .   . ☾   °☆    .   *   ●   ¸   .   ★ °   :.    .   •   ○   °   ★    .    * .      .       °    .   ● ┊     ˚ ★  。˚                

· *            ✦           .    *                        ⋆ .   ✧

  ✧ ·   · * . ⋆   *        ✦           .    *             

   ✶ .   ✧                   ✧ ·   ·* .                              

    .   ✧                         ✧ ·   · *     ✶

      ✭       ☾   °☆ ◦          * ☆ 。・゚*.。                   

✶                  * ★ ゚・。 * 。               ✧      ✧ ·   · *                                        ★☾   °

.  ✧ ·         *   ●   ¸         ✧

   .  ✧     ★ ゚.       ・

●    ★ °   :.    *        · * . ⋆ 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Александрович

Глянул трейлер нового сериала по Пратчетту. Впечатления безрадостные.

Ссылка на комментарий

Ульф

Вчера посмотрел фильм Стрельцов, интересный :)

F51nuOx.jpg

О фильме

Год производства 2020

Страна Россия

Жанр мелодрама, спорт

Режиссер Илья Учитель

Сценарий Константин Челидзе

Продюсер Алексей Учитель, Рафаел Минасбекян, Вадим Верещагин, ...

Оператор Морад Абдель Фаттах

Композитор Савва Розанов

Художник Сергей Тырин, Владимир Никифоров, Наталия Седицкая

Монтаж Александр Кошелев, Дмитрий Корабельников

Бюджет 330 000 000 руб.

Сборы в мире $4 952 355

Сборы в России $4 933 431

Премьера в Росcии 24 сентября 2020, «Централ Партнершип»IMAX

Цифровой релиз 16 ноября 2020, «Централ Партнершип»

Изменено пользователем Ульф
Ссылка на комментарий

Almar

В прошлом году вышла первая часть трилогии "Замысел"

Я не знаю ни одного фильма настолько насыщенного содержанием смыслов. "Матрица" нервно курит в сторонке... В фильме столько запоминающихся емких фраз и выражений, что он по праву может стать одним из самых цитируемых при условии, что его посмотрит много людей. Да, не все оценят. Но кто поймет настоящее значение этого шедевра, наверняка будет с нетерпеньем ждать продолжения. 
 
Один из комментов к фильму:
"Весь фильм - концентрат! Обычно говорят: "В нем есть какая-то изюминка." А тут все блюдо - изюм!"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Я не со всем согласен, но за труды автору спасибо.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 1/14/2021 в 12:10 PM, Александрович сказал:

Глянул трейлер нового сериала по Пратчетту. Впечатления безрадостные.

Фуфло сериал

_________
добавлено 0 минут спустя

Прачетт возмущенно переворачивается в гробу

Ссылка на комментарий

Александрович
51 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Фуфло сериал

А я что написал?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
4 часа назад, Александрович сказал:

А я что написал?

Ты написал, что видел трейлер. Я видел сериал. Есть разница?

Ссылка на комментарий

Александрович
25 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты написал, что видел трейлер. Я видел сериал. Есть разница?

В данном случае тоько в количестве просмотренного дерьма и зря потраченного времени. 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Как показывает практика - Стражи категорически не нравятся тем, кто читал и вполне заходят остальным:)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
В 2/19/2021 в 12:02 PM, Kapellan сказал:

Как показывает практика - Стражи категорически не нравятся тем, кто читал и вполне заходят остальным:)

Не читал, но сериал осуждаю. Хотя ИМХО лучше сериала Ведьмак (может потому что читал Ведьмака)

_________
добавлено 4 минуты спустя

Посмотрел 6 серий "Засланец из космоса". Нормально, если хочется расслабиться на вечерок. Попытка на черный юмор, хотя лучше получается простой юмор; когда уже кажется, что сериал скатился в гавно, внезапно появляется "рояль из кустов"; некоторое количество обаятельных героев (особенно сам инопланетянин).

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Смотрю вторую серию "Парижская полиция 1900". Жесткий исторический сериал с детективной историей и политическими дрязгами. Атмосферный. До второй серии рекомендую. Дальше пока не видел.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Хотя так хочется хорошей комедии. Но кто в 2021 году умеет делать комедии? Вопрос риторический .

Ссылка на комментарий

А мне последние годы чет прёт старые фильмы\сериалы смотреть. Прям совсем старые. Давеча глянул 4 танкиста и собака, никогда не видел ничего более легкого и доброго про войну. Смотрится как детский мультик.

Для меня было большим удивлением что черно-бело кино в стиле США 1930х годов снимают до сих пор. Тот же фильм артист. Клёво.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Не, ну недавно пересмотрел фильм "Они сражались за Родину". Не черно-белый, конечно, но теперь понятно, что Бондарчуку-Младшему не хватает, чтобы стать таким же великим как папа.

Ссылка на комментарий

Dondolone

опосля хвалебных отзывов и обещаний посмотрел "Summer of '84" (США, 2018). а разговоров-то было (ц)
вполне традиционный фильм с традиционным хэппи-эндом, к которому лишь прикрутили эпилог в стиле

Спойлер

А ПАТОМ МАНЬЯК ВЕРНУЛСО И ФСЕХ УБИЛ

в целом фильм приятный, актёры не халтурят, разок вполне можно глянуть. стремление авторов копнуть в социалку даже понравилось - у каждого найдутся свои драмы.
но ожидания лучше не завышать, а обещания новаторского реализма игнорировать - ничего подобного в фильме нет.

Ссылка на комментарий

Almar

Белое солнце пустыни.

30 марта 1970 года в СССР на экраны вышел фильм «Белое солнце пустыни».
Смотреть можно бесконечно, Сухов настоящий супер-герой тут тебе и опыт и смекалка и юмор и душевность. Верещагин, Петруха, Абдулла, Саид... какие яркие персонажи, сколько крылатых фраз:

- Нет, ребята, пулемет я вам не дам...
- Давно здесь сидим..
- Гранаты у него не той системы...
- Павлины, говоришь?.. хмм...
- Ты же знаешь, я мзду не беру, мне за державу обидно...
- Гюльчатай , открой личико ... а?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Странно, сериал из телевизора, да еще и российский - "Жуки"... Такая ляпота

Ссылка на комментарий

Dondolone

вытащили тут в кино на 'Майора Грома'. впечатления смешанные. виденные мною восторги в соцстетях очень похожи на рекламные, ну, или на сеансы нагнали восторженных детей из-за железного занавеса.

Изменено пользователем Dondolone
Ссылка на комментарий

Aurelius36

"Гнев человеческий" 

 

Ссылка на комментарий

Chestr

Посмотрел новый МК, для файтинга по игре сойдёт. 6,5-7 из 10. :dog:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,992
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 407270

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    249

  • Rybinsk

    118

  • Иммануил_Кант

    110

  • MihaLbl4

    107

  • Roger Young

    63

  • Текстоплёт

    59

  • Эквилибриум

    58

  • Dramon

    52

  • fursh

    46

  • Dart An'ian

    44

  • O-Ren

    39

  • simonov-89

    37

  • SCORE

    36

  • nelsonV

    36

  • Brenn

    36

  • Александрович

    35

  • Evertonian

    34

  • Aurelius36

    33

  • Дохтур

    32

  • Disa_

    32

  • Antinoh

    31

  • Жора

    28

  • dlc

    28

  • Nedzvikk

    28

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Forgy

посмотрела "Подземелья и драконы: Честь среди воров" (Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves). говорят, провалился в прокате, а мне понравилось, неплохой фильм для любителей днд (да и не только).

Текстоплёт

Под впечатлениями от RoboCop: Rogue City решил посмотреть фильм "Робокоп" 2014 года. Его мне ещё не доводилось видеть. Как мне кажется, идея там была неплохая, но исполнение получилось довольно прес

Olgard

Посмотрел новое прочтение "Мастер и Маргарита" Именно новое прочтение. Потому что снято по мотивам знаменитого романа Булгакова. И наверное поэтому многое запомнившееся в романе не попа

smerchenko

1 мая состоялась премьера нового русского боевика «Шугалей».  Глава движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков прокомментировал выход фильма.   Кинокартина рассказывает реальну

smerchenko

После того как один из иностранных актеров показал кадры из «Шугалея» в трансляции на Фейсбук зарубежные пользователи заинтересовались работой Нейманда. Они восхитились кинопроизведением и хотят посмо

Kapellan

Помню, шутили на эту тему. Как придумывался мандалорец. - Итак, нам нужна новая история по ЗВ. У нас были джедаи, ситхи, войны и т.д. и т.п. А чего не было в ЗВ? - НОРМАЛЬНЫХ ОТЦОВ!

feanya

было бы странно, если бы сериал по вселенной, фильмы по которой рассчитаны на этот возраст (а то и до 14) был бы более взрослым, но в любом случае это лучше всего остального диснеевского проукта по ЗВ

svetlovanton

А я понимаю, что скоро без гомерического хохота невозможно будет смотреть исторически фильмы    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...