Расширение 2022 года - Power & Revolution - Страница 13 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расширение 2022 года - Power & Revolution

Рекомендованные сообщения

Raizel

P22_box.jpg

 

Дата выхода: 07.04.2021

Жанр: Экономический симулятор, RTS

Минимальные:

ОС: Windows 7 or newer
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Видео карта, совместимая с DirectX 9.0 256 МБ RAM
Место на диске: 6 GB
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0

Спойлер

2022 год: Всемирный Хаос и Опустошение!


Из-за войны на Украине планета погрузилась в хаос, и ничто уже и никогда не будет прежним. Более того, существует угроза глобального потепления, затяжной эпидемии Covid наряду с риском возникновения новых штаммов, повышения инфляции и повышения цен на ключевые ресурсы планеты.

Наряду с базовым игровым режимом, который позволяет вам играть за любого главу государства или лидера оппозиции в мире, контролируя одну или несколько наций, издание 2022 года предлагает несколько сценариев.

В сценарии с участием Украины спасите страну, играя за эту страну и одну или несколько стран НАТО, сопротивляясь наступлению российских танков, поддерживая украинскую армию, настаивая на финансовых санкциях против России, принимая беженцев, делая российского президента непопулярным в глазах людей или влияя Китай для его официального выступления против конфликта, избегая при этом эскалации.

Сценарий глобального потепления предполагает корректировку ваших целей по сокращению выбросов CO2. Добавлены конференции по изменению климата. Вы также можете повлиять на другие страны, чтобы они продвинулись дальше в своих целях, с помощью искусственного интеллекта лидеров, имитирующего их поведение по этому вопросу, что в конечном итоге позволит вам увидеть реальное развитие глобального изменения климата вплоть до 2100 года.

В сценарии "Защита животных" ваша цель - стать одной из самых уважаемых стран в мире в отношении прав животных. Для этого у вас будет определенный бюджет и арсенал из законов об охоте, правах животных и различных других нормативных актах (коррида, производство фуа-гра, выращивание на батарейках и другие).

Новый сценарий "Вызов Байдена: три года, чтобы добиться успеха" ставит вас на место американского президента с целью осуществления всех реформ, которые вы обещали к концу своего срока.

Помимо этих сценариев, в игре также есть новые функции, в том числе:

-моделирование появления и развития теорий заговора с новыми бюджетами и действиями в Интернете и социальных сетях

-инструменты "информационной" войны 

-развитие секретных служб за рубежом наряду с манипулированием социальными сетями и улучшения, позволяющие свергнуть главу иностранного государства

-бороться с Covid в 2022 году с помощью ускорителей вакцинации и моделирования новых вариантов

-развитие переработки мусора наряду с новым налогом на использование пластиковой упаковки 

-добавление военных боевых роботов

-новые атомные электростанции 

-новые музыкальные награды (Евровидение, Грэмми) и спортивные (Киберспорт, ММА)

-многочисленные улучшения дополнения God'n'Spy, включая подробную расчет уровня диктатуры в стране.

 

Как и в предыдущие годы, владельцы издания Power & Revolution 2021 года получат значительную скидку на издание 2022 года.

 

В данный момент, в связи с санкциями, игру на территории РФ купить нельзя (можно приобрести через VPN). Русский язык в игре присутствует.

 

Изменено пользователем Raizel
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
20 часов назад, Raizel сказал:

в плане? перемудрят? недомудрят? в принципе подобным заниматься не станут?)))

В принципе они херню не смогут сделать, ибо они не могут в нелогику

Ссылка на комментарий

DrakonoS
В 15.11.2021 в 16:46, Raizel сказал:

в плане? перемудрят? недомудрят? в принципе подобным заниматься не станут?)))

Они достаточно умны, чтобы не делать игру в сеттинге современности :) Посмотрим, что они наваяют в Виктории 3, игре, наиболее подходящей по концепциям и механикам для современности, а там, если взлетит, и модеры подтянутся и сделают что-нибудь по современности.

Ссылка на комментарий

бесит одно. что надо заново игру покупать... или есть кряк для 2021??

вообще есть разница или же очередная фигня? Все те же баги и никаких исправлений?

Изменено пользователем obender
Ссылка на комментарий

Raizel
37 минут назад, obender сказал:

бесит одно. что надо заново игру покупать... или есть кряк для 2021??

на официальном сайте можно со скидкой взять. покупаешь ключ, вводишь в стим. если у тебя есть предыдущая версия, ключ сработает. 

9eJZ0iH.png

 

39 минут назад, obender сказал:

вообще есть разница или же очередная фигня? Все те же баги и никаких исправлений?

исправления есть... но можно ли их назвать критическими, я не знаю. и без них можно, в принципе. фиксили новые сектора услуг. это которые только открываются, и вдруг взрывообразный рост. что-то исправили в пандемии.

из нового - дипломатия, Европейский Союз. политическая коалиция. это когда несколько партий могут усилия объединить. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

а, самое полезное тут - теперь избыток бюджета направляется не на погашение долгов, а в резерв. а гасить долг или нет - ты решаешь

Ссылка на комментарий

Играю в версию 2020 года и у меня проблема,играю за главу государства но со временем все начинают не доброжелательно относится хотя популярность среди народа 100%

Ссылка на комментарий

Raizel
4 часа назад, covid19 сказал:

Играю в версию 2020 года и у меня проблема,играю за главу государства но со временем все начинают не доброжелательно относится хотя популярность среди народа 100%

ой, да это норма, расслабься. где-то видел то ли гайд, то ли шутку "...и это повысит вашу популярность. но не поднимайте популярность до 100%, а то организации вас любить перестанут!"

это, короче, не баг, а фича

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Raizel сказал:

ой, да это норма, расслабься. где-то видел то ли гайд, то ли шутку "...и это повысит вашу популярность. но не поднимайте популярность до 100%, а то организации вас любить перестанут!"

это, короче, не баг, а фича

Странно прихожу во власть через оппозицию 100% популярность и с организациями отношения нормальные даже наоборот они увеличиваются 

Ссылка на комментарий

В 29.11.2021 в 21:02, Raizel сказал:

на официальном сайте можно со скидкой взять. покупаешь ключ, вводишь в стим. если у тебя есть предыдущая версия, ключ сработает. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

исправления есть... но можно ли их назвать критическими, я не знаю. и без них можно, в принципе. фиксили новые сектора услуг. это которые только открываются, и вдруг взрывообразный рост. что-то исправили в пандемии.

из нового - дипломатия, Европейский Союз. политическая коалиция. это когда несколько партий могут усилия объединить. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

а, самое полезное тут - теперь избыток бюджета направляется не на погашение долгов, а в резерв. а гасить долг или нет - ты решаешь

что то такой цены не вижу. или уже подорожала... если выбирать стиам то вообще 25 баксов цена

Ссылка на комментарий

Raizel
4 часа назад, obender сказал:

что то такой цены не вижу. или уже подорожала... если выбирать стиам то вообще 25 баксов цена

upgrade версию смотри, а не просто p&r:boredom:

_________
добавлено 1 минуту спустя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 2 минуты спустя

ааа, я понял... да, семь сотен... странное, я за 500 брал:unknw:

Ссылка на комментарий

Bazzi
В 05.12.2021 в 13:57, Raizel сказал:

upgrade версию смотри, а не просто p&r:boredom:

Непонятный у них магазин, вот у меня есть PR, что-бы получить 2021 edition нужно покупать все предыдущие edition начиная с 2016 или достаточно купить только 2021  а в нём будут все предыдущие дополнения?

Ссылка на комментарий

Raizel
21 минуту назад, Bazzi сказал:

Непонятный у них магазин, вот у меня есть PR, что-бы получить 2021 edition нужно покупать все предыдущие edition начиная с 2016 или достаточно купить только 2021  а в нём будут все предыдущие дополнения?

2021 достаточно

Ссылка на комментарий

Bazzi
3 минуты назад, Raizel сказал:

2021 достаточно

 которое 1499 руб сейчас стоит? Upgrade "2021 EDITION для чего?

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Bazzi сказал:

 которое 1499 руб сейчас стоит? Upgrade "2021 EDITION для чего?

удалил с середины и забыл добавить, кек. иметь 2020 достаточно для покупки 2021 апгрейд, предыдущие покупать не надо. и апгрейд ключ можно покупать раз за разом. я с 2019 года обновляюсь

Ссылка на комментарий

Bazzi

Купил, надо сказать за год есть качественные изменения, стало сложнее(привет ковид), багов меньше. Теперь если финансируешь террористов есть шанс что тебя раскроют свои же , придадут огласке и тогда отставка - гейм овер. Пофиксили баг армии когда можно было отменить срочную службу(заработав на это дофига) а недостаток пополнился автоматически контрактниками, бесплатно!

Продолжаю изучать, о покупке не жалею.

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Bazzi сказал:

Теперь если финансируешь террористов есть шанс что тебя раскроют свои же , придадут огласке и тогда отставка - гейм овер.

так всегда было. только меня не скидывали ни разу - парламент меня шибко любит

1 час назад, Bazzi сказал:

Пофиксили баг армии когда можно было отменить срочную службу(заработав на это дофига) а недостаток пополнился автоматически контрактниками, бесплатно!

есть такое, да. я даже сначала не понял, что произошло:nyam:

1 час назад, Bazzi сказал:

стало сложнее(привет ковид)

на третий перезапуск игры от него начинает тошнить. мыши теперь любят отказывать в покупке необходимого для борьбы.

но у европы есть плюшка - там автозакупка вакцины у британии. и европа очень обижается, если ты закупаешь у кого-то на стороне. европейская солидарность, понимаешь

 

о, и да. попробуй за европу поиграть, в ЕС. может, зайдет. я полностью не разобрался в механиках, но иногда интересное

Ссылка на комментарий

Bazzi
1 минуту назад, Raizel сказал:

так всегда было. только меня не скидывали ни разу - парламент меня шибко любит

странно, меня ни разу не ловили)

1 минуту назад, Raizel сказал:

на третий перезапуск игры от него начинает тошнить. мыши теперь любят отказывать в покупке необходимого для борьбы.

Да закупать эти вакцины, маски, надоедает быстро.

1 минуту назад, Raizel сказал:

но у европы есть плюшка - там автозакупка вакцины у британии. и европа очень обижается, если ты закупаешь у кого-то на стороне. европейская солидарность, понимаешь

 

о, и да. попробуй за европу поиграть, в ЕС. может, зайдет. я полностью не разобрался в механиках, но иногда интересное

Попробую)

Ссылка на комментарий

Raizel

@Bazzi @covid19 @DrakonoS @Spyker. интереса ради. за каких миноров вы играли? хочу попробовать что-то не шибко убитое, с каким никаким потенциалом и без этих ваших нефтетугриков. любимая страна для обкатки идей у меня Кения, но в текущей версии у меня старые "тактики" не работают. было время, через некоторое время после начала игры начинался голод, и я на дотациях с этого бедствия вывозил:D а что еще интересного есть?

Ссылка на комментарий

В 2/12/2022 в 3:43 PM, Raizel сказал:

@Bazzi @covid19 @DrakonoS @Spyker. интереса ради. за каких миноров вы играли? хочу попробовать что-то не шибко убитое, с каким никаким потенциалом и без этих ваших нефтетугриков. любимая страна для обкатки идей у меня Кения, но в текущей версии у меня старые "тактики" не работают. было время, через некоторое время после начала игры начинался голод, и я на дотациях с этого бедствия вывозил:D а что еще интересного есть?

Из миноров играл за Мьянму, Лаос и Габон

Ссылка на комментарий

Raizel
49 минут назад, Spyker сказал:

Из миноров играл за Мьянму, Лаос и Габон

на сколько успешно-то?) что делал, чтобы было успешно?)

Ссылка на комментарий

57 минут назад, Raizel сказал:

на сколько успешно-то?) что делал, чтобы было успешно?)

За Габон не очень, за Лаос бибу сосал. За Мьянму долго говорить:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 85910

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    208

  • Ruler123

    41

  • DrakonoS

    18

  • Bazzi

    17

  • Nationalist

    16

  • Убо Рщик

    13

  • DrGarnet

    13

  • Chestr

    10

  • Holst

    9

  • Dimetrius

    9

  • Spyker

    9

  • kyraga

    7

  • SteelDog

    7

  • Coin

    7

  • Arbyz

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • maximusE

    6

  • Antonio Mariarti

    6

  • tiburon8

    5

  • alexeyborisov86

    5

  • Wolfrex

    4

  • obender

    4

  • VipLip

    4

  • dieu

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Raizel

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 03.09.2020 Жанр: экономический симулятор, RTS Язык: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, бразильский, порт

Coin

Вся эта игра - это просто внешняя картинка определённой геополитики и экономики, внутри которой ничего не происходит. Тут есть карта, какие-то картинки, советники с карикатурками. Модельки военной тех

Raizel

@Ruler123 @Platon mother, попробовал за Украину. во первых, с трона меня не скинули. хотя рейтинг 20, да. для начала замечу фичу. походу, в игре войска не уничтожаются под ноль в сражениях. видим

Raizel

я даже не знаю...   поиграл я за Россию, ныне январь 2026 года. с самого начала вложил 4трлн рублей в науку. да, укатился в крутой (нет) дефицит, зато первый техи буду открывать. дело прибыл

Raizel

пока неинатыкался... там нало лет пять отыграть, а не могу пока, хех а так, из нового - переработанный ковид, переработанная система кредитов... вернее, их погашения. завезли дипломатию, которая

Raizel

@Кшиштоф Пшебижинский удивительно. 2027 год. багов не вижу. графики к черту не улетели. инфляция теперь словно от чего-то еще зависит, кроме как от темпов роста ВВП. при росте почти в семь процентов и

Raizel

Дата выхода: 07.04.2021 Жанр: Экономический симулятор, RTS Минимальные: ОС: Windows 7 or newer Процессор: 2 GHz Оперативная память: 4 GB ОЗУ Видеокарта: Видео карта, совместимая с

Raizel

@Ruler123 @DrakonoS завтра-послезавтра выкатят обнову. из ключевых изменений: -завезут русский язык -починят свистопляску с инфляцией -починят отображение цен в контрактах (кто тут жало

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...