Расширение 2022 года - Power & Revolution - Страница 7 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расширение 2022 года - Power & Revolution

Рекомендованные сообщения

Raizel

P22_box.jpg

 

Дата выхода: 07.04.2021

Жанр: Экономический симулятор, RTS

Минимальные:

ОС: Windows 7 or newer
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Видео карта, совместимая с DirectX 9.0 256 МБ RAM
Место на диске: 6 GB
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0

Спойлер

2022 год: Всемирный Хаос и Опустошение!


Из-за войны на Украине планета погрузилась в хаос, и ничто уже и никогда не будет прежним. Более того, существует угроза глобального потепления, затяжной эпидемии Covid наряду с риском возникновения новых штаммов, повышения инфляции и повышения цен на ключевые ресурсы планеты.

Наряду с базовым игровым режимом, который позволяет вам играть за любого главу государства или лидера оппозиции в мире, контролируя одну или несколько наций, издание 2022 года предлагает несколько сценариев.

В сценарии с участием Украины спасите страну, играя за эту страну и одну или несколько стран НАТО, сопротивляясь наступлению российских танков, поддерживая украинскую армию, настаивая на финансовых санкциях против России, принимая беженцев, делая российского президента непопулярным в глазах людей или влияя Китай для его официального выступления против конфликта, избегая при этом эскалации.

Сценарий глобального потепления предполагает корректировку ваших целей по сокращению выбросов CO2. Добавлены конференции по изменению климата. Вы также можете повлиять на другие страны, чтобы они продвинулись дальше в своих целях, с помощью искусственного интеллекта лидеров, имитирующего их поведение по этому вопросу, что в конечном итоге позволит вам увидеть реальное развитие глобального изменения климата вплоть до 2100 года.

В сценарии "Защита животных" ваша цель - стать одной из самых уважаемых стран в мире в отношении прав животных. Для этого у вас будет определенный бюджет и арсенал из законов об охоте, правах животных и различных других нормативных актах (коррида, производство фуа-гра, выращивание на батарейках и другие).

Новый сценарий "Вызов Байдена: три года, чтобы добиться успеха" ставит вас на место американского президента с целью осуществления всех реформ, которые вы обещали к концу своего срока.

Помимо этих сценариев, в игре также есть новые функции, в том числе:

-моделирование появления и развития теорий заговора с новыми бюджетами и действиями в Интернете и социальных сетях

-инструменты "информационной" войны 

-развитие секретных служб за рубежом наряду с манипулированием социальными сетями и улучшения, позволяющие свергнуть главу иностранного государства

-бороться с Covid в 2022 году с помощью ускорителей вакцинации и моделирования новых вариантов

-развитие переработки мусора наряду с новым налогом на использование пластиковой упаковки 

-добавление военных боевых роботов

-новые атомные электростанции 

-новые музыкальные награды (Евровидение, Грэмми) и спортивные (Киберспорт, ММА)

-многочисленные улучшения дополнения God'n'Spy, включая подробную расчет уровня диктатуры в стране.

 

Как и в предыдущие годы, владельцы издания Power & Revolution 2021 года получат значительную скидку на издание 2022 года.

 

В данный момент, в связи с санкциями, игру на территории РФ купить нельзя (можно приобрести через VPN). Русский язык в игре присутствует.

 

Изменено пользователем Raizel
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Raizel
11 минуту назад, Nationalist сказал:

Должно быть, там же, где и смена статуса на короля и создание монархии из республики

эдак ты хитрый! там оно работает следующим образом:

  1. Назначение президента - пожизненное назначение
  2. Лишаешь парламент права голоса (опционально)
  3. Во вкладке "Глава государства" появляется кнопка "Коронация" (или около того)

На премьера так не сработает, хи-хи

13 минуты назад, Nationalist сказал:

И тогда проверь, пожалуйста, заодно, возможности мирно страны воссоединять (включать в качестве региона без войны) тоже нет?

не было такого, неть. хотя есть достижение - ИИ научился отжимать регионы, а не ставить страны в состояние колонии.

Ссылка на комментарий

Nationalist
2 минуты назад, Альфарий сказал:

эдак ты хитрый! там оно работает следующим образом:

Главное, что работает. И вообще-то я рад, что именно таким образом, это более-менее грамотно, во всяком случае.

3 минуты назад, Альфарий сказал:

не было такого, неть. хотя есть достижение - ИИ научился отжимать регионы, а не ставить страны в состояние колонии.

То есть он теперь и напасть может на тебя? Раньше на любой сложности тишина была, пока не вынудишь к войне пересечением границы.

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, Nationalist сказал:

Главное, что работает. И вообще-то я рад, что именно таким образом, это более-менее грамотно, во всяком случае.

То есть он теперь и напасть может на тебя? Раньше на любой сложности тишина была, пока не вынудишь к войне пересечением границы.

с гпс 4 они точно воюют сами. иногда зарубы глобального масштаба провоцируют. особо в этом преуспевает Иран и СА. а, и КНДР
правда, КНДР нынче (2020 ed) поломанный - они со своим южным соседом почему-то друзьяшки...

Ссылка на комментарий

Nationalist
11 минуту назад, Альфарий сказал:

На премьера так не сработает, хи-хи

Понятно. Ну тогда пойду разрабам напишу, может, включат правку в следующий патч (как бы, не сложная штука).

3 минуты назад, Альфарий сказал:

с гпс 4 они точно воюют сами. иногда зарубы глобального масштаба провоцируют. особо в этом преуспевает Иран и СА. а, и КНДР

Сами между собой? Так это может быть заложено в скрипте. В GPS 3 тоже и Польша с Белоруссией воевала, и КНДР с ЮК, но на меня никто никогда не нападал, хотя играл бывало очень долго и стран с плохим отношением было полно.

5 минут назад, Альфарий сказал:

правда, КНДР нынче (2020 ed) поломанный - они со своим южным соседом почему-то друзьяшки...

Наверное, потому что разрабы увидели новость, что КНДР и ЮК в прошлом году пошли на переговоры (в сотый раз, но по мнению-то разрабов это грандиозный знак). :)

Ладно, спасибо за ответы, посмотрим, что и как.

Ссылка на комментарий

Raizel
6 минут назад, Nationalist сказал:

Сами между собой? Так это может быть заложено в скрипте. В GPS 3 тоже и Польша с Белоруссией воевала, и КНДР с ЮК, но на меня никто никогда не нападал, хотя играл бывало очень долго и стран с плохим отношением было полно.

а, войной на игрока, а не на ИИ... могу попробовать проверить. всего-то надо сесть за саудитов или за Азербайджан и подождать:D

Ссылка на комментарий

купить всё таки пришлось... зато не парюсь с обновами... вроде уже получше играть стало... однако баги остались причем заметные и портящие игру.. основной баг это либо в начале либо в конце года после 1-2 лет возникает баг со смертностью.... падением счастья до нуля и качество начального образования тоже до нуля.... за 4-5 месяцев хорошо так портит мне всю статистику.... непонятный баг и почему его еще не исправили не понятно. 2 баг ну не так заметен но тоже когда нужно поднять добычу газа и нефти новые скважины не дают прироста.

И еще очень заметный баг тупой... это при 0 работников даёт профит в ГСМ , уголь, уран... и в услугах что то... где то еще не помню... с одной стороны хорошо... лишние работники... но не логично и не правильно... особенно, когда хочешь поднять добычу и производство

 

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, obender сказал:

купить всё таки пришлось... зато не парюсь с обновами... вроде уже получше играть стало... однако баги остались причем заметные и портящие игру.. основной баг это либо в начале либо в конце года после 1-2 лет возникает баг со смертностью.... падением счастья до нуля и качество начального образования тоже до нуля....

прочитай в руководствах. мм... "фичи, помогающие играть". я там расписал причину этого бага (в моем понимании). что-то там про национализацию и покупку военки

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, obender сказал:

добычу газа и нефти новые скважины не дают прироста.

там надо строить на расстоянии друг от друга. будешь строить в плотную - не будет эффекта

Ссылка на комментарий

Profesor_Z

Ребята, новая версия уже есть взломанная? Если есть, киньте ссылку на закачку плиз..

Ссылка на комментарий

А какая версия игры получается? Что то скачал 6.16 оно или нет?

Ссылка на комментарий

Raizel
19 минут назад, Sektor сказал:

А какая версия игры получается? Что то скачал 6.16 оно или нет?

вы про последнюю спрашиваете?

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Альфарий сказал:

вы про последнюю спрашиваете?

да

Ссылка на комментарий

Raizel
4 минуты назад, Sektor сказал:

да

6,59 актуальная версия игры

Ссылка на комментарий

Nationalist
В 24.12.2020 в 22:38, Альфарий сказал:

оно работает следующим образом:

  1. Назначение президента - пожизненное назначение
  2. Лишаешь парламент права голоса (опционально)
  3. Во вкладке "Глава государства" появляется кнопка "Коронация" (или около того)

На премьера так не сработает, хи-хи

Я обращался в поддержку, они сказали, что рассмотрят и добавили потом мол можно перейти от парламентского премьер-министра к президенту, приняв закон "глава государства/назначение главы государства" от "избранного парламентом" к "избранному всеобщим голосованием". Вроде, ранее это не давало официального статуса и страна не становилась из парламентской республики президентской. Или просто я перешагивал этот момент и убирал голосование совсем, отчего оставался премьером...

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий

Raizel
5 минут назад, Nationalist сказал:

Я обращался в поддержку, они сказали, что рассмотрят и добавили потом мол можно перейти от парламентского премьер-министра к президенту, приняв закон "глава государства/назначение главы государства" от "избранного парламентом" к "избранному всеобщим голосованием". Вроде, ранее это не давало официального статуса и страна не становилась из парламентской республики президентской. Или просто я перешагивал этот момент и убирал голосование совсем, отчего оставался премьером...

1) ТЕБЕ ОТВЕТИЛИ!? шок контент

2) я переходил к премьер-министру. не помню, менялся ли мой статус по итогу. но голосование как было всеобщим, так и оставалось. не баг, а фича (с)

Ссылка на комментарий

Nationalist
3 часа назад, Альфарий сказал:

ТЕБЕ ОТВЕТИЛИ!? шок контент

Эм... но мне всегда отвечают. Может потому что я целый год им ошибки в игре отправлял, в том числе кучу текстовых.

3 часа назад, Альфарий сказал:

я переходил к премьер-министру. не помню, менялся ли мой статус по итогу. но голосование как было всеобщим, так и оставалось. не баг, а фича (с)

Переходил к премьеру? Погоди, дружище, запутал ты меня немного... Цель-то наоборот, от премьера перейти к президенту, сделать из парламентской республики президентскую и затем стать монархом и сделать монархию. Если этот целый путь от начала и до конца работает в расширении 2020, тогда получается их нововведение с монархиями полноценно и распространяется на все страны, а не только на президентские изначально с их выбора.

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий

Raizel

@DrakonoS, а в 2020 играл уже?

Ссылка на комментарий

Raizel

хотел поиграть за Китай, написать по нему AAR... целью было озеленить Китай, тем самым спасти планету от глобального потепления.

 

ага. сейчас. 4трлн юаней дефицит бюджета. можно уменьшить до трех, распустив срочников и порезав медицину. где майнить остальные деньги, не ввергая страну в бедность - без понятия...

Ссылка на комментарий

В 11.10.2020 в 19:30, Альфарий сказал:

ну ладно. если хочешь играть, запомни следующие заповеди

Крыс в правительстве зачищай, а то будешь играть в among us, а не в гпс

Можно для особо одаренных про крыс подробнее.

Кто это, как зачищать и главное зачем??

Изменено пользователем papa
Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, papa сказал:

Кто это, как зачищать и гланое зачем??

кто - министры (и не только), которые продались правительству других стран. шпионят за тобой, могут прикончить
как - прокачиваешь контрразведку и на каждого министра сажаешь агента
зачем - читай выше

Ссылка на комментарий

В 10.03.2021 в 17:26, Альфарий сказал:

кто - министры (и не только), которые продались правительству других стран. шпионят за тобой, могут прикончить
как - прокачиваешь контрразведку и на каждого министра сажаешь агента
зачем - читай выше

Прокачал контрразведку.

Посадил агентов.

У некоторых министров появилось например "Скандал:Мошенничество". Что с этим делать?? Могу только в отставку отправить. Их никак нельзя отправить под следствие или еще как то показательно чпокнуть, чтоб остальные задумались??

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 86012

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    208

  • Ruler123

    41

  • DrakonoS

    18

  • Bazzi

    17

  • Nationalist

    16

  • Убо Рщик

    13

  • DrGarnet

    13

  • Chestr

    10

  • Holst

    9

  • Dimetrius

    9

  • Spyker

    9

  • kyraga

    7

  • SteelDog

    7

  • Coin

    7

  • Arbyz

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • maximusE

    6

  • Antonio Mariarti

    6

  • tiburon8

    5

  • alexeyborisov86

    5

  • Wolfrex

    4

  • obender

    4

  • VipLip

    4

  • papa

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Raizel

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 03.09.2020 Жанр: экономический симулятор, RTS Язык: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, бразильский, порт

Coin

Вся эта игра - это просто внешняя картинка определённой геополитики и экономики, внутри которой ничего не происходит. Тут есть карта, какие-то картинки, советники с карикатурками. Модельки военной тех

Raizel

@Ruler123 @Platon mother, попробовал за Украину. во первых, с трона меня не скинули. хотя рейтинг 20, да. для начала замечу фичу. походу, в игре войска не уничтожаются под ноль в сражениях. видим

Raizel

я даже не знаю...   поиграл я за Россию, ныне январь 2026 года. с самого начала вложил 4трлн рублей в науку. да, укатился в крутой (нет) дефицит, зато первый техи буду открывать. дело прибыл

Raizel

пока неинатыкался... там нало лет пять отыграть, а не могу пока, хех а так, из нового - переработанный ковид, переработанная система кредитов... вернее, их погашения. завезли дипломатию, которая

Raizel

@Кшиштоф Пшебижинский удивительно. 2027 год. багов не вижу. графики к черту не улетели. инфляция теперь словно от чего-то еще зависит, кроме как от темпов роста ВВП. при росте почти в семь процентов и

Raizel

Дата выхода: 07.04.2021 Жанр: Экономический симулятор, RTS Минимальные: ОС: Windows 7 or newer Процессор: 2 GHz Оперативная память: 4 GB ОЗУ Видеокарта: Видео карта, совместимая с

Raizel

@Ruler123 @DrakonoS завтра-послезавтра выкатят обнову. из ключевых изменений: -завезут русский язык -починят свистопляску с инфляцией -починят отображение цен в контрактах (кто тут жало

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...