Расширение 2022 года - Power & Revolution - Страница 4 - 4th Generation Warfare / Geopolitical Simulator 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расширение 2022 года - Power & Revolution

Рекомендованные сообщения

Raizel

P22_box.jpg

 

Дата выхода: 07.04.2021

Жанр: Экономический симулятор, RTS

Минимальные:

ОС: Windows 7 or newer
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Видео карта, совместимая с DirectX 9.0 256 МБ RAM
Место на диске: 6 GB
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0

Спойлер

2022 год: Всемирный Хаос и Опустошение!


Из-за войны на Украине планета погрузилась в хаос, и ничто уже и никогда не будет прежним. Более того, существует угроза глобального потепления, затяжной эпидемии Covid наряду с риском возникновения новых штаммов, повышения инфляции и повышения цен на ключевые ресурсы планеты.

Наряду с базовым игровым режимом, который позволяет вам играть за любого главу государства или лидера оппозиции в мире, контролируя одну или несколько наций, издание 2022 года предлагает несколько сценариев.

В сценарии с участием Украины спасите страну, играя за эту страну и одну или несколько стран НАТО, сопротивляясь наступлению российских танков, поддерживая украинскую армию, настаивая на финансовых санкциях против России, принимая беженцев, делая российского президента непопулярным в глазах людей или влияя Китай для его официального выступления против конфликта, избегая при этом эскалации.

Сценарий глобального потепления предполагает корректировку ваших целей по сокращению выбросов CO2. Добавлены конференции по изменению климата. Вы также можете повлиять на другие страны, чтобы они продвинулись дальше в своих целях, с помощью искусственного интеллекта лидеров, имитирующего их поведение по этому вопросу, что в конечном итоге позволит вам увидеть реальное развитие глобального изменения климата вплоть до 2100 года.

В сценарии "Защита животных" ваша цель - стать одной из самых уважаемых стран в мире в отношении прав животных. Для этого у вас будет определенный бюджет и арсенал из законов об охоте, правах животных и различных других нормативных актах (коррида, производство фуа-гра, выращивание на батарейках и другие).

Новый сценарий "Вызов Байдена: три года, чтобы добиться успеха" ставит вас на место американского президента с целью осуществления всех реформ, которые вы обещали к концу своего срока.

Помимо этих сценариев, в игре также есть новые функции, в том числе:

-моделирование появления и развития теорий заговора с новыми бюджетами и действиями в Интернете и социальных сетях

-инструменты "информационной" войны 

-развитие секретных служб за рубежом наряду с манипулированием социальными сетями и улучшения, позволяющие свергнуть главу иностранного государства

-бороться с Covid в 2022 году с помощью ускорителей вакцинации и моделирования новых вариантов

-развитие переработки мусора наряду с новым налогом на использование пластиковой упаковки 

-добавление военных боевых роботов

-новые атомные электростанции 

-новые музыкальные награды (Евровидение, Грэмми) и спортивные (Киберспорт, ММА)

-многочисленные улучшения дополнения God'n'Spy, включая подробную расчет уровня диктатуры в стране.

 

Как и в предыдущие годы, владельцы издания Power & Revolution 2021 года получат значительную скидку на издание 2022 года.

 

В данный момент, в связи с санкциями, игру на территории РФ купить нельзя (можно приобрести через VPN). Русский язык в игре присутствует.

 

Изменено пользователем Raizel
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

второй раз словил улёт в минус валового нац счастья.... вобщем эта поделка не играбельна, патчи надо ждать, хотя разрабам наплевать судя по всему на баги

Ссылка на комментарий

Raizel
2 часа назад, DrGarnet сказал:

второй раз словил улёт в минус валового нац счастья.... вобщем эта поделка не играбельна, патчи надо ждать, хотя разрабам наплевать судя по всему на баги

ну я сейчас второй годик за саудитов отыграл... посмотрим, что дальше будет

Ссылка на комментарий

Raizel
В 04.10.2020 в 08:33, DrGarnet сказал:

второй раз словил улёт в минус валового нац счастья.... вобщем эта поделка не играбельна, патчи надо ждать, хотя разрабам наплевать судя по всему на баги

второй раз словил так же в 2026? просто мне дотягивать катку за саудитов до 2026 или куда? а то я, походу, ошибку совершил, и лучше бы мне заново начать... но могу потерпеть ради поимки бага

Ссылка на комментарий

Raizel

там патч вышел, на 400 мегабайт. что интересно, без патчноута.надеюсь, выложат

upd. починили военных. теперь транспортировка работает. что еще починили - не понятно...

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Raizel

А вот и патчноут

Спойлер
  • Переоценка порядка распределения военных единиц по всем воинским частям
  • Исправления китайского шрифта
  • Введение заглавных букв в русских именах персонажей
  • Графические исправления на границах некоторых стран
  • Увеличение имеющейся рабочей силы и адаптация персонала в строительном секторе
  • Наличие авианосцев в торговле оружием
  • Добавлен демонтаж ископаемых источников энергии
  • Возможность продолжать играть после естественной смерти главы государства, даже если у вас нет God'n'Spy
  • Добавлен алгоритм отказа от мер сдерживания для стран ИИ после окончания эпидемии covid
  • Интеграция термоядерных электростанций в инструмент моддинга
  • Выпуск вакцинных производств и лечение SARS-CoV-3 от 2022 года
  • Усиление темпов агрессивности для Армении и Азербайджана
  • Алгоритм обхода и поиска пути для военных подразделений ИИ
  • Алгоритм позиционирования ИИ бронетехники в городских боях
  • Алгоритм коммандос вертолетов в городских боях
  • Учет независимости регионов и аннексий территорий в расчетах covid
  • Корректировка скорости открытий в соответствии с возможностями страны
  • Улучшенное управление covid в инструменте моддинга
  • Добавлен алгоритм приобретения атомного оружия
  • Подтверждение предвыборных обещаний после прихода к власти
  • Расчет разрушения горящих зданий в городских боях
  • Корректировка поступлений таможенных налогов
  • Более четкое отображение темпов роста и бюджетного дефицита; (шо це)
  • Расчет эволюции числа сторонников профсоюза
  • Расчет количества сторонников после смены политической партии
  • Корректировка алгоритма принятия решения о вступлении в войну за ИИ
  • Воздействие землетрясений низкой интенсивности
  • Расчет технологического уровня противоракетных батарей при открытии их хозяйственного сектора
  • Корректировка перехода на полуразрушенный режим атакованных военных баз (?)
  • Компоновка энергетической/строительной панели с учетом Открытия термоядерных электростанций
  • Расчет значений, касающихся перемещения пациентов между двумя регионами
  • Устранение наличия шахтных пусковых установок иностранных ракет (?)
  • Фикс исчезновения некоторых городов после победы нелегальных организаций (давно пора)
  • Усовершенствование алгоритма искусственного интеллекта грузовых самолетов
  • Корректировка расчетов ИРЧП и коэффициента зачисления в начальную школу после обретения страной независимости
  • Расчет количества коек в реанимации после аннексии
  • Корректировка экономического воздействия конкретных открытий, сделанных малыми странами
  • Подавление выравнивающего воздействия военных открытий на политические партии
  • Совершенствование алгоритма искусственного интеллекта для производства опубликованных или запатентованных технологий
  • Учет труда при строительстве путей Hyperloop
  • Алгоритм захвата бункера подразделениями ИИ (?)
  • Коррекция по повторным сообщениям о старте велогонщика Тур де Франс
  • Подсчет результатов выборов после смены политической партии главой государства
  • Алгоритм принятия решений для военных подразделений искусственного интеллекта для захвата зданий во время городских боев
  • Выбор ответов кандидата ИИ по умолчанию в теледебатах во время выборов
  • Фикс сообщений о переносе спортивных мероприятий из-за covid
  • Исправлено отображение флагов регионов на панели переноса пациента
  • Подавление постоянных ураганов
  • Разблокирование призыва о помощи для борьбы с нацией в период выборов (хах)
  • Обновление возраста и гражданства руководителя международной экологической организации
  • Нацеливание на землетрясение в планировщике событий инструмента моддинга
  • Карта сравнения недоедания населением
  • Фикс алгоритма гранат, которые не попадают в цель в городских боях
  • Ликвидация демонтажа транспортных линий оппозиционными партиями
  • Доклад министра транспорта после завершения строительства линии скоростных поездов
  • Строительство линий электропередач на Дальнем Востоке России
  • Фикс информации об обороте в панелях субсидий секторов деятельности в период эпидемии covid
  • Добавление фотографий в секторах деятельности
  • Удаление отображения материалов, связанных с covid (маски, тесты и т.д.) В определенных отраслевых панелях
  • Открытие производства вакцины и лечения против Covid-19 в странах с искусственным интеллектом, которые не являются первыми первооткрывателями
  • Замена уходящих в отставку министров при игре в Независимую партию
  • Дефицит бюджета при запуске нового мода в начале 2020 года
  • Информация о распределении голосов на парламентских выборах в США после президентских выборов
  • Возможность проверки / аннулирования удаления линий скоростных поездов в мире в инструменте моддинга
  • Отображение зенитных шахт в соответствии с уровнем масштабирования при создании их в моде
  • Возможность публикации и патентования технологии в предвыборный период
  • Удаление газетных статей о нехватке вакцин после эпидемии Covid
  • Удаление неправильного объединения в инструменте моддинга
  • Различные исправления

 

Изменено пользователем Альфарий
Ссылка на комментарий

Убо Рщик
1 час назад, Альфарий сказал:

А вот и патчноут

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 6.58 (2020 ed) (Открыть)
  • Переоценка порядка распределения военных единиц по всем воинским частям
  • Исправления китайского шрифта
  • Введение заглавных букв в русских именах персонажей
  • Графические исправления на границах некоторых стран
  • Увеличение имеющейся рабочей силы и адаптация персонала в строительном секторе
  • Наличие авианосцев в торговле оружием
  • Добавлен демонтаж ископаемых источников энергии
  • Возможность продолжать играть после естественной смерти главы государства, даже если у вас нет God'n'Spy
  • Добавлен алгоритм отказа от мер сдерживания для стран ИИ после окончания эпидемии covid
  • Интеграция термоядерных электростанций в инструмент моддинга
  • Выпуск вакцинных производств и лечение SARS-CoV-3 от 2022 года
  • Усиление темпов агрессивности для Армении и Азербайджана
  • Алгоритм обхода и поиска пути для военных подразделений ИИ
  • Алгоритм позиционирования ИИ бронетехники в городских боях
  • Алгоритм коммандос вертолетов в городских боях
  • Учет независимости регионов и аннексий территорий в расчетах covid
  • Корректировка скорости открытий в соответствии с возможностями страны
  • Улучшенное управление covid в инструменте моддинга
  • Добавлен алгоритм приобретения атомного оружия
  • Подтверждение предвыборных обещаний после прихода к власти
  • Расчет разрушения горящих зданий в городских боях
  • Корректировка поступлений таможенных налогов
  • Более четкое отображение темпов роста и бюджетного дефицита; (шо це)
  • Расчет эволюции числа сторонников профсоюза
  • Расчет количества сторонников после смены политической партии
  • Корректировка алгоритма принятия решения о вступлении в войну за ИИ
  • Воздействие землетрясений низкой интенсивности
  • Расчет технологического уровня противоракетных батарей при открытии их хозяйственного сектора
  • Корректировка перехода на полуразрушенный режим атакованных военных баз (?)
  • Компоновка энергетической/строительной панели с учетом Открытия термоядерных электростанций
  • Расчет значений, касающихся перемещения пациентов между двумя регионами
  • Устранение наличия шахтных пусковых установок иностранных ракет (?)
  • Фикс исчезновения некоторых городов после победы нелегальных организаций (давно пора)
  • Усовершенствование алгоритма искусственного интеллекта грузовых самолетов
  • Корректировка расчетов ИРЧП и коэффициента зачисления в начальную школу после обретения страной независимости
  • Расчет количества коек в реанимации после аннексии
  • Корректировка экономического воздействия конкретных открытий, сделанных малыми странами
  • Подавление выравнивающего воздействия военных открытий на политические партии
  • Совершенствование алгоритма искусственного интеллекта для производства опубликованных или запатентованных технологий
  • Учет труда при строительстве путей Hyperloop
  • Алгоритм захвата бункера подразделениями ИИ (?)
  • Коррекция по повторным сообщениям о старте велогонщика Тур де Франс
  • Подсчет результатов выборов после смены политической партии главой государства
  • Алгоритм принятия решений для военных подразделений искусственного интеллекта для захвата зданий во время городских боев
  • Выбор ответов кандидата ИИ по умолчанию в теледебатах во время выборов
  • Фикс сообщений о переносе спортивных мероприятий из-за covid
  • Исправлено отображение флагов регионов на панели переноса пациента
  • Подавление постоянных ураганов
  • Разблокирование призыва о помощи для борьбы с нацией в период выборов (хах)
  • Обновление возраста и гражданства руководителя международной экологической организации
  • Нацеливание на землетрясение в планировщике событий инструмента моддинга
  • Карта сравнения недоедания населением
  • Фикс алгоритма гранат, которые не попадают в цель в городских боях
  • Ликвидация демонтажа транспортных линий оппозиционными партиями
  • Доклад министра транспорта после завершения строительства линии скоростных поездов
  • Строительство линий электропередач на Дальнем Востоке России
  • Фикс информации об обороте в панелях субсидий секторов деятельности в период эпидемии covid
  • Добавление фотографий в секторах деятельности
  • Удаление отображения материалов, связанных с covid (маски, тесты и т.д.) В определенных отраслевых панелях
  • Открытие производства вакцины и лечения против Covid-19 в странах с искусственным интеллектом, которые не являются первыми первооткрывателями
  • Замена уходящих в отставку министров при игре в Независимую партию
  • Дефицит бюджета при запуске нового мода в начале 2020 года
  • Информация о распределении голосов на парламентских выборах в США после президентских выборов
  • Возможность проверки / аннулирования удаления линий скоростных поездов в мире в инструменте моддинга
  • Отображение зенитных шахт в соответствии с уровнем масштабирования при создании их в моде
  • Возможность публикации и патентования технологии в предвыборный период
  • Удаление газетных статей о нехватке вакцин после эпидемии Covid
  • Удаление неправильного объединения в инструменте моддинга
  • Различные исправления

 

Теперь можно играть? Выше то писалось, что баги вообще неиграбильной почти что игру делают. Хотя я еще когда то в Rulers of Nations 2 играл, где старт был в 2011. По сравнению с ней нынешняя и не багованная совсем даже.

Ссылка на комментарий

Raizel
13 минуты назад, Убо Рщик сказал:

Теперь можно играть? Выше то писалось, что баги вообще неиграбильной почти что игру делают. Хотя я еще когда то в Rulers of Nations 2 играл, где старт был в 2011. По сравнению с ней нынешняя и не багованная совсем даже.

вот и я о чем. с багами 2к19 года сосуществовать вполне можно.

этот патч починил военку. с остальным пока не скажу. вон, ругаются, что нац счастье скатывается в тартарары. я пока такого не ловил

Ссылка на комментарий

С патчем поправили этот баг с бурным ростом после научных открытий в области медицины, неужели)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Что-то смущают меня отзывы в стиме. Совсем сыро или там другие проблемы?

Ссылка на комментарий

Raizel
45 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Что-то смущают меня отзывы в стиме. Совсем сыро или там другие проблемы?

оно всегда сыро. но относительно прошлых частей - небо и земля. вполне играбельно. три сотни часов на 2019 ed и почти 200 на gps 4 тому доказательство, я думаю)))

самая главная проблема - расчет темпов роста и инфляции. это, видимо, вечное. плюс, в 2020 какой-то баг завелся, читай о нем выше. правда, я его еще не ловил ни разу.
хотя вот еще бесячий момент, сейчас словил. экономические показатели нормальные(см.скрин), осталось только прогноз пересчитать( в конце года это происходит). а меня расстреливают за то, что развалил экономику. дважды. спасибо god моду, че...

Спойлер

fDQrFnZ.png

 

Ссылка на комментарий

SteelDog

а расскажите чекак тут вообще? я помню в предыдущую версию играл. в 3ю. вроде ничего. можно было на переговорах выторговать себе ресурсы дешевле мировых и круто апнуть этим ввп. но дальше этого моих сил не хватило. как развивать реальный сектор, повышать производительность труда и прочее - вроде и инвестировал бабки в промку а выхлопа - ноль. казалось бы должно окупаться так хрен. и нигде никаких подсказок че как и почему... потом попробовал значится эту. три дня долбался со взломом а интереса хватило на 1 день :)
може я чет как-то не так играю или что... :D

Ссылка на комментарий

Raizel
18 минут назад, SteelDog сказал:

а расскажите чекак тут вообще? я помню в предыдущую версию играл. в 3ю. вроде ничего. можно было на переговорах выторговать себе ресурсы дешевле мировых и круто апнуть этим ввп. но дальше этого моих сил не хватило. как развивать реальный сектор, повышать производительность труда и прочее - вроде и инвестировал бабки в промку а выхлопа - ноль. казалось бы должно окупаться так хрен. и нигде никаких подсказок че как и почему... потом попробовал значится эту. три дня долбался со взломом а интереса хватило на 1 день :)
може я чет как-то не так играю или что... :D

забавный подход... "расскажите что да как"... один из тех случаев, когда делать самому проще, чем что-то рассказывать. 

ну ладно. если хочешь играть, запомни следующие заповеди

Спойлер
  1. Не гонись за темпами роста ВВП, сын мой. Чем дальше он 10%, тем лучше. 5% - самое то
  2. Если темпы роста твоего ВВП за десятку перескочили - сбивай его, сын мой. МРОТ повышай. Ставку рефинансирования поднимай. Высокие темпы роста к инфляции ведут, а инфляция - Темной Стороны тень
  3. Не тронь пенсионный возраст. Вернее, трогать можешь, но если вниз. 
  4. Жирные контракты заключай в конце года
  5. Чтобы сектор развить - субсидируй его. Через пару лет заработает он как положено. Если плохо развивается - больше субсидируй. Можешь от налогов освободить, на время. Ресурсов по дешевке закупить, которые участвуют в производстве
  6. Крыс в правительстве зачищай, а то будешь играть в among us, а не в гпс

сходу больше ничего не припомню... 

Ссылка на комментарий

SteelDog
11 минуту назад, Альфарий сказал:

забавный подход... "расскажите что да как"... один из тех случаев, когда делать самому проще, чем что-то рассказывать. 

так а чего забавного-то? вот вы же іграете - ну вот і расскажіте как іграете. я играл что бы стать повелитилем галлактики. план был такой, ну за беларусь играл само собой. значит шлем абамке помощь когда у них там пожары и прочие блм. он значит такой размякает - про санкции забывает и тут-то впариваем ему затридорого продукцию. какую? ну а какаяя в беларуси есть - картоху конечно! 100500 киелинов тон. получаем ицицьски-профицитный бюджет.

ну а потом второй пункт - распорядиться этими бабками - уменьшаем ндсы всякие начинаем вкладываться в науку и в этат ваш айци, т.к. у него там ВВП/работник самый высокий. ну и вот чет нихрена. около 5-7 лет прошло - в субсидии вбуханы гигантские деньги а выхлопа - ноль. не то что бы не окупился - вообще не понятно что куда делось. и в игре этого нигде никак не посмотреть - никакой внятной информации. но это так в 3ей было. но в 4й я вроде тоже не увидел никакой доп-информации. такие дела...

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

Raizel
10 минут назад, SteelDog сказал:

значит шлем абамке помощь когда у них там пожары и прочие блм

бесполезная трата денег. во-первых, эффект дружбы кратковременный, а во вторых, после определенной цифры деньги... не доходят до получателя))) играл как-то за две страны одновременно, тестил.

по остальному - позже за РБ заползу, посмотрю, чего там есть

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Альфарий сказал:

бесполезная трата денег. во-первых, эффект дружбы кратковременный, а во вторых, после определенной цифры деньги... не доходят до получателя))) играл как-то за две страны одновременно, тестил.

ну как бесполезная? а как еще картоху впарить, а? и кратковременность пофигу - т.к. контракт подписываешь на 10 лет - а потом хоть оппозицию по тюрячкам чаль, хоть народец мусорским дубъём охаживай хоть гейропу содомией клейми. ну следующие 10 лет.
и повторюсь - это в третьей было. там других вариков улучшить отношения я не находил. да и у меня ж не зе беларусь вопрос. вопрос в том - там видно вообще что откуда и как. как в той же европке - взял и посмотрел откуда что взялось. или даже на худой конец в виктории тоже что-то как-то понять можно. а тут же - ну хрен. только какими-то методами тыка.

Ссылка на комментарий

Raizel
5 минут назад, SteelDog сказал:

ну следующие 10 лет.

ухаххаха, в игре есть функция "разорвать все соглашения". чуть что не так в адрес США - прощай все договоренности. в том числе и на продажу бульбы

что от куда и как... 

Спойлер

ysuP3QA.png&key=dd909f6dc56e7335553ef43b

все есть. сколько производишь, сколько потребляют, сколько бабла вокруг крутится и сколько с этого имеешь ты(генерируемый налог на АО. там указан процент от всех поступающих налогов). тыкнешь на "данные сектора" - увидишь, какие сектора еще участвуют в работе твоего сектора. тыкнешь "информация по миру" - увидишь те же самые цифры, но не только для себя, но и для остальных стран. можно посмотреть, кто дороже всех покупает и у кого этого дефицит. ну... типа такого

Ссылка на комментарий

SteelDog
11 минуту назад, Альфарий сказал:

ухаххаха, в игре есть функция "разорвать все соглашения". чуть что не так в адрес США - прощай все договоренности. в том числе и на продажу бульбы

я ж за 3ку писал. там то ли не было то ли ИИ не пользовался. мамой клянусь - бульба была драйвером экономики!
 

12 минуты назад, Альфарий сказал:

все есть. сколько производишь, сколько потребляют, сколько бабла вокруг крутится и сколько с этого имеешь ты(генерируемый налог на АО. там указан процент от всех поступающих налогов). тыкнешь на "данные сектора" - увидишь, какие сектора еще участвуют в работе твоего сектора. тыкнешь "информация по миру" - увидишь те же самые цифры, но не только для себя, но и для остальных стран. можно посмотреть, кто дороже всех покупает и у кого этого дефицит. ну... типа такого

самого главного нету - посмотреть динамику всего этого и соотнести со своими действиями. у меня в  какой-то момент в игре куча народу из одной отрасли перетекла в другую (уж и не помню что там именно было) и я так и не понял как это произошло. причем из отрасли которую я субсидировал.
другие отрпсли годами сидели на субсидиях ничего не принося. грубо без субсидий доход от отрасли 500млн. вкладываю ежегодно по 150 млн, доход становится 525млн. прекращаю субсидировать - возвращается к исходным. :(

я как бы понимаю что в реале в беларуси все так и есть, но бляха, если в игре все так же то нахрена мне такая игра я могу и просто телек посмотреть где презик ператрахает очередных чиновников за провал общегосударственной программы по модернизации деревообработки. :D

Ссылка на комментарий

Raizel
1 минуту назад, SteelDog сказал:

посмотреть динамику всего этого и соотнести со своими действиями.

там есть значения... мм... было в начале игры/сейчас. вон, на скрине ее видно. ток она иногда ломается:D так же, в "информации по миру" показывается, увеличивается показатель, скажем, потребления, или уменьшается(стрелочкой).
перетекание народа... надо смотреть. там надо посмотреть, упало ли производство. если нет - то прост ИИ увольняет нахлебников. я как-то распродал акции сектора по производству риса(за кндр), так у меня половину сотрудников тут же уволило. а производство осталось на том же уровне. 

5 минут назад, SteelDog сказал:

другие отрпсли годами сидели на субсидиях ничего не принося. грубо без субсидий доход от отрасли 500млн. вкладываю ежегодно по 150 млн, доход становится 525млн. прекращаю субсидировать - возвращается к исходным. :(

а эти "другие" - это какой-то ресурс... ископаемый? типа железа или бокситов, да? если у тебя не производится ископаемый ресурс, то произвести ты его не сможешь - типа залежей нет)

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, Альфарий сказал:

перетекание народа... надо смотреть. там надо посмотреть, упало ли производство. если нет - то прост ИИ увольняет нахлебников. я как-то распродал акции сектора по производству риса(за кндр), так у меня половину сотрудников тут же уволило. а производство осталось на том же уровне. 

не. там упало проізводство. я посмотрел занятость - смотрю так половина народца свалила... воттераз! ну и да хотелось бы и колличество нахлебников как у вас видеть. може мои субсидии все на то и идут что мол - ну нихрена не делает, но не увольнть же - жалко - пусть посидит денег с субсидий у нас на предприятии хватает :D

 

3 минуты назад, Альфарий сказал:

а эти "другие" - это какой-то ресурс... ископаемый? типа железа или бокситов, да? если у тебя не производится ископаемый ресурс, то произвести ты его не сможешь - типа залежей нет)

да нет. говорю же на весь "ископаемый ресурс" заключил контракт с обамкой. на 10 лет XD другого ископаемого ресурса нету. там было что-то вроде производства автомобилей или в таком духе

Ссылка на комментарий

Raizel
3 минуты назад, SteelDog сказал:

ну и да хотелось бы и колличество нахлебников как у вас видеть

да никак... ИИ их сам как-то различает. 

4 минуты назад, SteelDog сказал:

там упало проізводство. я посмотрел занятость - смотрю так половина народца свалила...

понятия не имею, что ты там начудил... что ты им плохого сделал?:D

6 минут назад, SteelDog сказал:

автомобилей или в таком духе

кстати, бывает. у меня при игре за Россию отказывался развиваться автопром:D баг, мб. а может, заскриптованая фича. мне на подобные вопросы эверсимы не отвечают

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 83901

Лучшие авторы в этой теме

  • Raizel

    208

  • Ruler123

    41

  • DrakonoS

    18

  • Bazzi

    17

  • Nationalist

    16

  • Убо Рщик

    13

  • DrGarnet

    13

  • Chestr

    10

  • Holst

    9

  • Dimetrius

    9

  • Spyker

    9

  • kyraga

    7

  • SteelDog

    7

  • Coin

    7

  • Arbyz

    7

  • СУЛАРИУС

    7

  • maximusE

    6

  • Antonio Mariarti

    6

  • tiburon8

    5

  • alexeyborisov86

    5

  • Wolfrex

    4

  • obender

    4

  • VipLip

    4

  • dieu

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Raizel

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 03.09.2020 Жанр: экономический симулятор, RTS Язык: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, бразильский, порт

Coin

Вся эта игра - это просто внешняя картинка определённой геополитики и экономики, внутри которой ничего не происходит. Тут есть карта, какие-то картинки, советники с карикатурками. Модельки военной тех

Raizel

@Ruler123 @Platon mother, попробовал за Украину. во первых, с трона меня не скинули. хотя рейтинг 20, да. для начала замечу фичу. походу, в игре войска не уничтожаются под ноль в сражениях. видим

Raizel

я даже не знаю...   поиграл я за Россию, ныне январь 2026 года. с самого начала вложил 4трлн рублей в науку. да, укатился в крутой (нет) дефицит, зато первый техи буду открывать. дело прибыл

Raizel

пока неинатыкался... там нало лет пять отыграть, а не могу пока, хех а так, из нового - переработанный ковид, переработанная система кредитов... вернее, их погашения. завезли дипломатию, которая

Raizel

@Кшиштоф Пшебижинский удивительно. 2027 год. багов не вижу. графики к черту не улетели. инфляция теперь словно от чего-то еще зависит, кроме как от темпов роста ВВП. при росте почти в семь процентов и

Raizel

Дата выхода: 07.04.2021 Жанр: Экономический симулятор, RTS Минимальные: ОС: Windows 7 or newer Процессор: 2 GHz Оперативная память: 4 GB ОЗУ Видеокарта: Видео карта, совместимая с

Raizel

@Ruler123 @DrakonoS завтра-послезавтра выкатят обнову. из ключевых изменений: -завезут русский язык -починят свистопляску с инфляцией -починят отображение цен в контрактах (кто тут жало

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...