Вылетает мод - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вылетает мод

Рекомендованные сообщения

TeslaBars

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  редактирую карту сценария. добавляю постепенно новые страны. все нейтральные территории на время отдал Британии. В последний раз редактировал Казахстан, Юную корею и Африку, Британию, РФ, U63(полевропы). вылетает в самом конце загрузки. редактируемые материалы мода прилагаю

1933.zip 1933.eug savedebug.txt world_names.csv

Изменено пользователем TeslaBars
Ссылка на комментарий

А что за мод и какая ерсия дх? Я так понимаю это мод 33?

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, TeslaBars сказал:

U63(полевропы)

Знакомые страны) эх было вермя

Ссылка на комментарий

TeslaBars

1.05.1 . это мод, который я создаю на базе основной официальной версии(DH Full)

Ссылка на комментарий

Космогоник

@TeslaBars В корневой папке игры есть файл settings.cfg. Его надо открыть, выставить в строке "Extra debug logs" 1 вместо 0, и попробовать запустить. Тогда в savedebug будет более детальный лог.

Ссылка на комментарий

TeslaBars

Не выходит. он просто не выдает ошибок. вылетает. повторение провинций в строчках исправил

savedebug.txt

Ссылка на комментарий

В 06.05.2020 в 12:54, TeslaBars сказал:

Не выходит. он просто не выдает ошибок. вылетает. повторение провинций в строчках исправил

смотри ошибки что то пропустил даже 1 знак может приводить к вылету!

Ссылка на комментарий

TeslaBars
17 часов назад, сас сказал:

смотри ошибки что то пропустил даже 1 знак может приводить к вылету!

так я полвека буду искать. уже и файлы удалял, каждый заменял. лучше оставлю эту затею, раз разрабы не озадачились тем, что надо savedebug качественно делать

Ссылка на комментарий

8 часов назад, TeslaBars сказал:

раз разрабы не озадачились тем

К хои2 есть едитор а вот к этой части игры вопрос отрытый!С редактором быстро и просто!

Ссылка на комментарий

Capitalist
В 11.05.2020 в 11:13, TeslaBars сказал:

так я полвека буду искать. уже и файлы удалял, каждый заменял. лучше оставлю эту затею, раз разрабы не озадачились тем, что надо savedebug качественно делать

Камрады 15 лет уж как клепают моды на ХОИ без всяких "сейвбагов" . Камрад у вы сами "озадачились" сделать нулевой(стартовый) дистрибутив с которого все запускается? Ну добавляли бы по стране раз за разом с тестированием что бы знать что все ОК. А если нет то всегда могли бы откатится на версию где все ОК. И не надо ничего искать "полвека" - просто откатится на проверенную версию.

ЗЫ: Я совершенно спокойно в этом году сценарий 1936 года с 50 странами прописал за 2 недели  на сценарий со 125 странами - и никакие неозадачившиеся "разрабы" мне не помешали.Терпение,внимательность,усидчивость - модмейкинг ХОИ по другому не работает.

👍

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

TeslaBars
В 12.07.2020 в 04:52, Capitalist сказал:

Камрады 15 лет уж как клепают моды на ХОИ без всяких "сейвбагов" . Камрад у вы сами "озадачились" сделать нулевой(стартовый) дистрибутив с которого все запускается? Ну добавляли бы по стране раз за разом с тестированием что бы знать что все ОК. А если нет то всегда могли бы откатится на версию где все ОК. И не надо ничего искать "полвека" - просто откатится на проверенную версию.

ЗЫ: Я совершенно спокойно в этом году сценарий 1936 года с 50 странами прописал за 2 недели  на сценарий со 125 странами - и никакие неозадачившиеся "разрабы" мне не помешали.Терпение,внимательность,усидчивость - модмейкинг ХОИ по другому не работает.

👍

Пытался уже. Когда добавляю Украину или Эфиопию, всё крашится

Ссылка на комментарий

Capitalist
12 минуты назад, TeslaBars сказал:

Пытался уже. Когда добавляю Украину или Эфиопию, всё крашится

Давайте с Эфиопии начнем.  Расскажите что вы делаете,по порядку.

ЗЫ: Зачем ее добавлять она же в 1936 существует.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

TeslaBars
В 25.07.2020 в 14:05, Capitalist сказал:

Давайте с Эфиопии начнем.  Расскажите что вы делаете,по порядку.

ЗЫ: Зачем ее добавлять она же в 1936 существует.

я решил все переделывать. эфиопию я удалял с карты, там были нейтральные провы

не подскажете, есть ли у вас карта изображением с id провинций мира?(давно мне ее скидывал кто-то)

Ссылка на комментарий

Capitalist
12 минуты назад, TeslaBars сказал:

я решил все переделывать. эфиопию я удалял с карты, там были нейтральные провы

не подскажете, есть ли у вас карта изображением с id провинций мира?(давно мне ее скидывал кто-то)

Карты какой игры ? Версия?

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

TeslaBars
1 минуту назад, Capitalist сказал:

Карты какой игры ? Версия?

файл-изображение с картой мира, провинциями из игры, на которых написаны id

Ссылка на комментарий

Capitalist

Камрад что с вами? Вы ни в посте про мод ни в этой ветке НЕ УКАЗАЛИ  ни во что играете, ни версию игры!!!! ДХ ХОИ 2 АОД ? Может карта из модов может нет ? Нам гадать предоставляете?

Ссылка на комментарий

TeslaBars
1 минуту назад, Capitalist сказал:

Камрад что с вами? Вы ни в посте про мод ни в этой ветке НЕ УКАЗАЛИ  ни во что играете, ни версию игры!!!! ДХ ХОИ 2 АОД ? Может карта из модов может нет ? Нам гадать предоставляете?

darkest hour 1.05.1 . написано же

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 12.07.2020 в 04:52, Capitalist сказал:

Камрады 15 лет уж как клепают моды на ХОИ без всяких "сейвбагов" . Камрад у вы сами "озадачились" сделать нулевой(стартовый) дистрибутив с которого все запускается? Ну добавляли бы по стране раз за разом с тестированием что бы знать что все ОК. А если нет то всегда могли бы откатится на версию где все ОК. И не надо ничего искать "полвека" - просто откатится на проверенную версию.

ЗЫ: Я совершенно спокойно в этом году сценарий 1936 года с 50 странами прописал за 2 недели  на сценарий со 125 странами - и никакие неозадачившиеся "разрабы" мне не помешали.Терпение,внимательность,усидчивость - модмейкинг ХОИ по другому не работает.

👍

а у вас нет ли карты с id провинций(файл-изображение с картой мира)

_________
добавлено 4 минуты спустя

блин! не туда написал! ну почему нельзя тут удалять коменты!

Ссылка на комментарий

TeslaBars
В 12.05.2020 в 00:43, сас сказал:

К хои2 есть едитор а вот к этой части игры вопрос отрытый!С редактором быстро и просто!

а у вас нет ли карты с id провинций(файл-изображение с картой мира)

Ссылка на комментарий

Capitalist
8 минут назад, TeslaBars сказал:

darkest hour 1.05.1 . написано же

А ну да в посте САСу - тогда да,написано. Нет карты . Я например без карты все портировал - загружал игру и ручками выписывал провы. Правда мой лайфхак - снизошло не пользоваться тетрадкой. Брал детскую картонку с ручкой-фломастером и выписывал провы. Гораздо удобнее и эргономичнее  Потом , всем грандам надо при редактировании удалять ООВ - иначе вылетит 100%.

👍

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

TeslaBars
2 минуты назад, Capitalist сказал:

А ну да в посте САСу - тогда да,написано. Нет карты . Я например без карты все портировал - загружал игру и ручками выписывал провы. Правда мой лайфхак - снизошло не пользоваться тетрадкой. Брал детскую картонку с ручкой-фломастером и выписывал провы. Гораздо удобнее и эргономичнее  Потом , всем грандам надо при редактировании удалять ООВ - иначе вылетит 100%.

мне скидывали карту. а так не получается - у меня игра не сворачивается

Ссылка на комментарий

Capitalist
Только что, TeslaBars сказал:

мне скидывали карту. а так не получается - у меня игра не сворачивается

ХОЯ не сворачивается? Вы на ноуте работаете ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2574

Лучшие авторы в этой теме

  • TeslaBars

    14

  • Capitalist

    8

  • сас

    5

  • Космогоник

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...