Каверы/Cover - Страница 4 - Музыка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Каверы/Cover

Рекомендованные сообщения

Raizel

@Chestr кстати о каверах с женским вокалом. нашел вот такое. двоякие ощущения от этого, на самом деле. не хватает... МЕТАЛЛА. а так, вполне себе не плохо

 

Ссылка на комментарий

Chestr

Мыш @Raizel смотри что нашёл. 

 

Ссылка на комментарий

Raizel
10 минут назад, Chestr сказал:

Мыш @Raizel смотри что нашёл. 

 

нашел еще ориг - этот трек не слышал

 

хорошо перепели. учитывая, что разницу я слышу тупо из-за другого тона голоса деффки:nyam:

Ссылка на комментарий

Chestr

@Raizel ещё такая девка есть. :dog:

 

Ссылка на комментарий

Raizel

мееееня услыыышь давай пристрелим мыыыыыыш

@Chestr @Москит

 

Ссылка на комментарий

Raizel

@Chestr, услышал тут кавер на рамштайн... на клавишных... и подумал - хм, может, кто-то и на органе нечто подобное делает? и ля что нашел

 

Ссылка на комментарий

Chestr
25 минут назад, Raizel сказал:

@Chestr, услышал тут кавер на рамштайн... на клавишных... и подумал - хм, может, кто-то и на органе нечто подобное делает? и ля что нашел

 

Во ты мыш:D

Ссылка на комментарий

Raizel

@Aurelius36 добро пожаловать в наш ♂party♂. редко сюда захаживает кто-то кроме @Chestr и меня)

нет у меня особо каверов, ибо я в данный момент подсел на русский... то ли рок, то ли хип-хоп. поди разбери их. иногда вообще репчиной попахивает. но воть на eminem кавер. что-то в этом есть. слушаешь такое, @Chestr?

 

Ссылка на комментарий

Chestr
16 минут назад, Raizel сказал:

@Aurelius36 добро пожаловать в наш ♂party♂. редко сюда захаживает кто-то кроме @Chestr и меня)

нет у меня особо каверов, ибо я в данный момент подсел на русский... то ли рок, то ли хип-хоп. поди разбери их. иногда вообще репчиной попахивает. но воть на eminem кавер. что-то в этом есть. слушаешь такое, @Chestr?

 

А то. 

 

Ссылка на комментарий

Raizel
Ссылка на комментарий

Chestr

@Raizel надеюсь оригинал тебе знаком? Только заметил крутой такой кавер. 

 

Ссылка на комментарий

Chestr

Ещё крутой кавер нашёл, оставлю тут, чтобы не забыть. 

 

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Chestr сказал:

@Raizel надеюсь оригинал тебе знаком? Только заметил крутой такой кавер. 

 

честно говоря, у цоя мне не все треки нравятся, а каверы на них тем более та еще бя. я считаю, что если цоя и слушать, то в оригинале. по другому не воспринимается текст у меня, почему-то

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Raizel сказал:

честно говоря, у цоя мне не все треки нравятся, а каверы на них тем более та еще бя. я считаю, что если цоя и слушать, то в оригинале. по другому не воспринимается текст у меня, почему-то

Раньше вообще кинопробы были, не знаю слышал нет, там каверов много годных было. 

Ссылка на комментарий

wadwad

 

_________
добавлено 4 минуты спустя

@Raizel 

 

Каверы от московских мужиков в юбках)))

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4126

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

UBooT

Ковры кароче...   Первый исполнитель и автор стихов, которые стали основой текста песни Killing Me Softly with His Song -  Лори Либерман...  

Aurelius36

Attero Dominatus - Cover by RADIO TAPOK (Sabaton на русском)  

Raizel

мееееня услыыышь давай пристрелим мыыыыыыш @Chestr @Москит  

Иммануил_Кант

Ка́вер-ве́рсия (cover version, от англ. cover — покрывать), в популярной музыке — новое исполнение существующей песни. Кавер-версией называют как простой «перепев» оригинала, так и сложную его обработ

Raizel

пфф. на тебе еще. только это из серии "нечем заняться", а не "люди загоняются"  

Raizel

Говоря о каверах, не могу не вспомнить по наших radio tapok. @Chestr, полюбопытствуй не знаю как вам, а престарелому(нет) Альфарию они заходят более чем.

Raizel

не знаю, куда это закокрячить, по этому сюда.   @Chestr, можешь в ЗВ? у меня на акустике звучит шикаааарно

Chestr

Го в лес, @Альфарий     

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...