Статистика расстрелов war_dog - Летопись и СМИ Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Статистика расстрелов war_dog

Рекомендованные сообщения

simonov-89

Собственно, тут уважаемый @Дон Андрон может вести подсчет "приговоров".

 

К сведению: @war_dog.

Изменено пользователем simonov-89
  • Like (+1) 2
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

JLRomik

А не пора ли начать закон применять?:)

Цитата

2. Флуд - это публикация неинформативных(ого) сообщений(я). К числу таковых относятся:

...

4) создание одинаковых тем или сообщений (в одном и том же или разных разделах);

...

 

Ссылка на комментарий

Муцухито

У меня +2 расстрела, Вардог подтвердит!

Ссылка на комментарий

war_dog

Расстрелять @Rezwetello !:001:

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

war_dog
3 часа назад, Муцухито сказал:

 

 

@Guboz @simonov-89 предлагаю поднимать вопрос о депорте Пастуха. Это в какой уже раз?

 

Расстрелять Пастуха! :001:

Ссылка на комментарий

war_dog
11 минуту назад, andy сказал:

@ROTOR Наливкина в президенты России!

 

Расстрелять Анду!:001:

Ссылка на комментарий

war_dog
5 часов назад, Adjudicator сказал:

Полностью с тобой солидарен. Я думаю многие тоже это видели. Поэтому советую Бренну самому отстаивать контраргументами свою правоту, не видитесь на его возгласы про пруфы, сделайте куда умнее и по принципу презумпции виновности - пускай доказывает на делах сам. Тратить на данную личность свое время - не уважение к самому себе. 

 

Расстрелять Бренна! :001:

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Дон Андрон, когда ожидать актуализации материала?) 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@war_dog да его не расстреливать надо, а укорачивать язык, прежде чем он кому-то будет про дегенератов, идиотов и тому подобное будет говорить прямо в лицо и без причин вызывать агрессию у кого-либо другого. В средневековье порки, наказания и штрафа было довольно достаточно для лита (учитывая насколько мало ему платили виров), чтобы тот дальше без дерзости работал себе спокойно и не позволял так называемого картбланджа на свинство, разбрызгивая свою желчь и неприязнь кому угодно. (Разве что только своей семье, сидя в своей каморки после утомительного дня). Да и расстрел не всегда выход, ибо Пастух тогда получал столько форумного свинца и восставал, словно от реанимации Т-вируса. Все когда-то возвращается в новый цикл, это как последовательности смен форм правления по Макиавелли в "Государе". Выглядит как расстрел-пересмотр-прощения-нарушения-расстрел и так по новой. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

war_dog
27 минут назад, Эквилибриум сказал:

Ну вот по своим тезисам о Ладоге и расскажи, откуда пришли люди, которые вырезали скандинавов в этом поселении в 760 году?
Я где то отрицаю, что Рюрик пришел в Новгород? Не теряйся в тексте, историк. Я лишь сравнил данные летописи с тем, что у тебя Ладога = Новгород, хотя по летописи - это два разные поселения. Хотя, лично мне вообще фиолетово на Ладогу. Мне достаточно и того, что Рюрик начал править с Новгорода.
Подданными какой "страны" были южные племена славян, во время Хазарской миссии Константина? В вопросе кроется ответ, историк.
Захватили или не захватили Киев к 869, каким это образом к первоначальной теме о письменности на кириллице?))))))))))
Ну открой ты карту и посмотри, кто ближе к Киеву - болгары/моравцы с кириллицей или скандинаво-славяне из Новгорода?)))
Путин - такой же историк, как и ты да я. 
Прямую ссылку на печать не нашел, но тк второй археологической находкой, после нее идёт этот меч, то ссылка на меч того же периода. - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Судя, по аватарке - малышь. У Юбута, например, на аве - дед какой то, я его дедом и называю. Так, что это не какое то исключение для тебя. 
п.с. Мне тут недавно сказали, что с точки зрения психологии, если человек на аватарке испл не свое фото, а другое, то это отрицание самого-себя)))))))) У тебя же, на фото еще и ребёнок, как следствие -: ты еще не вырос, а я походу хочу стрёмную боевую стрижку и меч... Ну такое себе заявление))))))))))))

 

Расстрелять @Эквилибриум ! :001:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@war_dog Если уж расстреливать, то тогда всех волчар, чтобы уж наверняка очистить эти земли от солдат тьмы!

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Adjudicator сказал:

@war_dog Если уж расстреливать, то тогда всех волчар, чтобы уж наверняка очистить эти земли от солдат тьмы!

Уважаемый @war_dog и так уже, пожалуй, треть форума приговорил xD 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@simonov-89 правильное решение! Ликвидация опухолей преждевременно - есть решение.

Ссылка на комментарий

war_dog
53 минуты назад, Эквилибриум сказал:

Я то озвучил, причем прямо, а ты не в состоянии ответить прямо и тут по: Крыму, Донбассу, сталинизму.

А теперь еще и внатуре косишь стрелки, бюджетник.

Кишка тонка? Тонка.

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Не переживай, у нас есть улицы в честь Дудаева, который тоже невинноубиенный.

 

Расстрелять @Эквилибриум ! :001:

Ссылка на комментарий

war_dog
Только что, Муцухито сказал:

Себя не пробовал?

 

Расстрелять @Муцухито ! :001:

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
В 07.06.2020 в 18:42, Adjudicator сказал:

@war_dog Если уж расстреливать, то тогда всех волчар, чтобы уж наверняка очистить эти земли от солдат тьмы!

Волк-санитар леса. Трогать их нельзя.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Dima-Stranik Даже тех, кто с Украины нельзя трогать? Животных то никто не трогает, их надо беречь. Тут дело по тоньше. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4670

Лучшие авторы в этой теме

  • war_dog

    18

  • Chestr

    10

  • Хоттабыч

    8

  • wadwad

    5

  • simonov-89

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Spyker

    4

  • UBooT

    3

  • Raizel

    3

  • Dima-Stranik

    2

  • Gorthauerr

    2

  • WolfRus

    2

  • GameForGame

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Brenn

    1

  • JLRomik

    1

  • Муцухито

    1

  • Shikot

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Rezwetello

    1

  • Колонизатор

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...