Дополнения (DLC) к Civilization 6 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Civilization 6

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Купить игру | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1200px-Civilization-VI-svg.png

 

i

Данная тема предназначена для обсуждения загружаемого контента (DLC) к игре Civilization 6

 

Спойлер

Leader Pass - cнова возьмите бразды правления в свои руки с абонементом Civilization VI: Leader Pass и постройте величайшую в истории империю, выбрав лидера из огромного списка новых и знакомых лиц. В 6 дополнениях, которые планируется выпустить с ноября 2022 по март 2023 года**, мы представим 12 совершенно новых для Civilization VI лидеров и 6 новых вариантов классических лидеров Civilization.
New Frontier Pass - Стройте могущественные империи с New Frontier Pass для Civilization VI: восемь новых цивилизаций, девять лидеров и новые игровые материалы, в том числе шесть особых игровых режимов.
Gathering Storm - во втором дополнении Civilization VI, Gathering Storm, мир вокруг вас оживет.  На пути к победе вам помогут передовые технологии и инженерные проекты, участие во Всемирном конгрессе и взаимодействие с мировым сообществом по ключевым вопросам.  Ваши решения повлияют на мировую экологию и в будущем могут изменить лицо планеты. Стихийные бедствия (наводнения, бури, извержения вулканов и т. д.) могут повредить и уничтожить построенные вами улучшения и районы, но могут и улучшить качество почвы на пострадавших землях.  Кроме того, в Civilization VI: Gathering Storm появятся восемь новых цивилизаций и девять правителей. Можно будет построить семь новых чудес света, а также разнообразные новые юниты, районы, здания и улучшения.
Rise and Fall - дополнение Rise and Fall привносит в нее новые возможности, стратегии и испытания для игроков, ведущих свою цивилизацию сквозь века. Сможете ли вы обеспечить лояльность людей по всему миру, или ваши города предпочтут переметнуться к соперникам? Приведете ли вы свою цивилизацию к золотому веку или погрязнете в темных веках? В Civilization VI: Rise and Fall вы сможете прославиться как идеальный правитель.
Portugal Pack - набор «Португалия» добавляет в игру португальского короля Жуана III.
Vietnam & Kublai Khan Pack - новый набор вводит в игру двух новых персонажей: правительницу Вьетнама госпожу Чьеу и Хубилая — правителя Китая или Монголии.
Babylon Pack - новый набор материалов добавляет в игру цивилизацию Вавилона во главе с Хаммурапи. Вавилонская цивилизация способна достичь больших высот в науке, государственном управлении и инфраструктуре.
Byzantium & Gaul Pack - этот набор материалов добавляет в игру византийского императора Василия II и вождя галлов Амбиорикса. В деле подчинения врагов Византийская империя полагается на религиозную и военную мощь, в частности, на уникальные юниты — дромон и тагму. Галлы, в свою очередь, отличаются гибкостью в бою, а помогает им уникальный район оппид — главная опора культуры и производства.
Maya & Gran Colombia Pack - этот набор материалов добавляет в игру Госпожу Шестого неба, правительницу майя, и Симона Боливара, лидера Великой Колумбии. Майя уже на ранних этапах игры могут строить процветающие города, окруженные фермами и плантациями. Эти города защищают уникальные воины-х’улче. Великая Колумбия полагается на высокомобильные армии, ведомые талантливыми генералами-команданте Симона Боливара.
Ethiopia Pack - в этом наборе вы познакомитесь с Менеликом II, правителем Эфиопии. Эфиопы строят города на холмах и укрепляют веру, а «Совет министров» Менелика ускоряет развитие науки и культуры. В новом игровом режиме тайные общества будут плести хитроумные интриги в интересах своих держав.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Муцухито

Чуваки очнулись от спячки :)

 

 

Ссылка на комментарий

EugeneL
1 час назад, Муцухито сказал:

Чуваки очнулись от спячки :)

 

 

Это они только что сказали, что будут Длс-шки (бесплатные и не очень) раз в месяц выпускать?

Интересно, что будет в бесплатном контенте, а что в премиальном?

Ссылка на комментарий

Igrok23

 

192x108.jpg.7c776dbde10e160ae575817ffe784e40.jpg

 

Civilization VI - New Frontier Pass новое DLC которое включает восемь новых цивилизаций, девять новых лидеров и целый ряд нового игрового контента, включая шесть новых режимов игры. DLC будет делиться на пакеты и будут выходить раз в два месяца с мая 2020 года по март 2021 года. Вот краткое изложение дополнений:

Пакет № 1: Майя и Великая Колумбия. Добавляет две новые цивилизации и лидера, один новый режим игры *, новые города-государства, ресурсы и чудеса природы. 

Пакет № 2: Эфиопия. Добавляет одну новую цивилизацию и лидера, один новый режим игры **, один новый район и два новых здания. 

Пакет № 3: Добавляет две новые цивилизации и лидера, один новый режим игры **, новые чудеса света и одну новую карту. Будет доступен в Сентябре 2020 года.

Пакет № 4: Добавляет одну новую цивилизацию и лидера, один новый режим игры, новые города-государства и множество новых великих людей. 

Пакет № 5: Добавляет одну новую цивилизацию и двух новых лидеров ***, один игровой режим, новый район и два новых здания. 

Пакет № 6: Добавляет одну новую цивилизацию и лидера, один новый игровой режим, новые чудеса света и одну новую карту. Будет доступен в Марте 2021 года.

* Новый режим игры требует расширения Gathering Storm, чтобы играть.

** Для нового игрового режима требуются расширения Rise&Fall или Gathering Storm.

*** Новому лидеру требуется расширение Rise&Fall для игры.

Режимы игры могут включать дополнительный контент, такой как новые юниты, здания или улучшения, и могут быть включены или выключены во время настройки новой игры.

Эксклюзивный бонус: изменение лидеров Теодора Рузвельта и Екатерины Медичи, так называемый Persona Packs

Два лидера Civilization VI предстанут с новым обликом и новыми способностями, когда вы возглавляете Америку и Францию!

Пакеты персона доступны исключительно для владельцев New Frontier Pass.

Изменено пользователем CoffeeCat
Ссылка на комментарий

Муцухито
18 минут назад, EugeneL сказал:

Это они только что сказали, что будут Длс-шки (бесплатные и не очень) раз в месяц выпускать?

Интересно, что будет в бесплатном контенте, а что в премиальном?

Не совсем так - они будут обновлять игру в течении всего года, поддерживаю feedback со всеми пользователями. Как это будет происходит - хз. 

Более того, про частоту тоже не понятно. Еще больше этого - будет обычное обновление и премиум. Короче, сказали "А", но не "Б".

 

Да, кстати. Нафига мне майя, если есть ацтеки за которых я так ни разу не играл? Какой толк от Великой Колумбии?

Где, блин, европейские страны? Странная политкорректность. 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

 

Присутствуют рус. субтитры.

Изменено пользователем Shamilboroda
Ссылка на комментарий

EugeneL
2 часа назад, Муцухито сказал:

Да, кстати. Нафига мне майя, если есть ацтеки за которых я так ни разу не играл? Какой толк от Великой Колумбии?

Где, блин, европейские страны? Странная политкорректность. 

Я, если честно, скучаю по Рамзесу, Наполеону, Александру Македонскому, Екатерине Великой, Изабелле Испанской, Кайзеру Вильгельму и Отто фон Бисмарку

2 часа назад, Муцухито сказал:

Не совсем так - они будут обновлять игру в течении всего года, поддерживаю feedback со всеми пользователями. Как это будет происходит - хз. 

Более того, про частоту тоже не понятно. Еще больше этого - будет обычное обновление и премиум. Короче, сказали "А", но не "Б".

Как по мне, духом Total War: Warhammer потянуло. Тамошние разрабы расы в виде отдельных ДЛЦ ыпускают (за денежку, ессесно).

Цива не вархаммер, потому, по моему мнению, каждый кусочек этого "Сезонного Пропуска" будет стоить как 1/6 ДЛЦ (ну, может, чуть дороже, чтобы сам Пропуск так стоил, и чтобы оставался смысл именно "Пропуск" брать, а не кусками).

 

Вангую, что ремастер Рузвельта и Марии Медичи будет ... популярным. Таким, что в сетевых играх, этих персонажей будут просить не выбирать.

Возможно, появится действительно фановый режим, в который будет интересно играть по сети.

Если отдельным ДЛЦ выпустят интересную механику, то это будет костяк из 3-ех ДЛЦ, ради чего можно будет брать "Пропуск".

Больше навскидку в "Пропуске" ничего интересного не вижу. Новые цивилизации, уникальные юниты, здания, районы? Их и так около 40 - глаза разбегаются.

Ссылка на комментарий

Муцухито
23 минуты назад, EugeneL сказал:

Я, если честно, скучаю по Рамзесу, Наполеону, Александру Македонскому, Екатерине Великой, Изабелле Испанской, Кайзеру Вильгельму и Отто фон Бисмарку

О, Бисмарку, только по нему и танкам Тигр.

Кстати, видимо, они не собираются убирать один баг - когда уничтожаешь город, то старые пути не стираются. Торговые пути вообще нельзя уничтожить. Это обидно, ибо обычно я выбираю одну нацию и стираю ее полностью, а земли хочу освоить. Но на карте видно, что они нифига не девственные.

24 минуты назад, EugeneL сказал:

Как по мне, духом Total War: Warhammer потянуло. Тамошние разрабы расы в виде отдельных ДЛЦ ыпускают (за денежку, ессесно).

Цива не вархаммер, потому, по моему мнению, каждый кусочек этого "Сезонного Пропуска" будет стоить как 1/6 ДЛЦ (ну, может, чуть дороже, чтобы сам Пропуск так стоил, и чтобы оставался смысл именно "Пропуск" брать, а не кусками).

Пфф, так они в циве тоже ДЛС выпускали кусками и за хорошие деньги. Вон, ванила ж никакая была.

25 минут назад, EugeneL сказал:

Вангую, что ремастер Рузвельта и Марии Медичи будет ... популярным. Таким, что в сетевых играх, этих персонажей будут просить не выбирать.

Лучше бы убрали этот бред с Элеонорой или как ее там - смысл дублировать Францию и UK, просто меняя персонажа.

26 минут назад, EugeneL сказал:

Новые цивилизации, уникальные юниты, здания, районы? Их и так около 40 - глаза разбегаются.

Хз, уже приелось.

Ссылка на комментарий

Devin
4 часа назад, EugeneL сказал:

Больше навскидку в "Пропуске" ничего интересного не вижу. Новые цивилизации, уникальные юниты, здания, районы? Их и так около 40 - глаза разбегаются.

Более того, игра не располагает к любованию всеми этими прекрасными юнитами - они быстро устаревают, даже на марафоне, не успеваешь всех распробовать в деле.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Значит, слухи о новом ДЛС не были слухами) 

Ссылка на комментарий

GermesCrimea
11 час назад, Муцухито сказал:

Да, кстати. Нафига мне майя, если есть ацтеки за которых я так ни разу не играл? Какой толк от Великой Колумбии?

Где, блин, европейские страны? Странная политкорректность. 

Очевидно, что из 5 оставшихся цивилизаций будут европейские. В каждом аддоне разработчики делают минимум по одному лидеру из каждой части света. Майя и Колумбия представляют Северную и Южную Америки, Эфиопия - Африку. Из 5 оставшихся скорее всего будет 2-3 европейских (одна из них обязана быть Португалией) и 2 азиатских(скорее всего, с Ближнего Востока, н-р, Вавилон, и из Юго-Восточной Азии, какой-нибудь Сиам), и дополнительный лидер, возможно, для Нидерландов или Шотландии (поскольку из Rize and Fall).

И, да, Майя более достойны быть в Цивилизации, чем та же Канада.

Ссылка на комментарий

CoffeeCat

Среди не объявленных наций хотелось бы Португалию, Австрию, Израиль и Армению.

Ссылка на комментарий

EugeneL
10 часов назад, Муцухито сказал:

Пфф, так они в циве тоже ДЛС выпускали кусками и за хорошие деньги. Вон, ванила ж никакая была.

А между тем, в Civilization IV было всего только 2 DLC: Warlords, Beyond The Sword.

Но это было 15 лет назад и с тех пор много воды утекло. Времена меняются, разработчики меняются вместе с временами.

 

6 часов назад, Devin сказал:

Более того, игра не располагает к любованию всеми этими прекрасными юнитами - они быстро устаревают, даже на марафоне, не успеваешь всех распробовать в деле.

У меня такие же ощущения - игра движется очень быстро до Средневековья, но потом темп снижается. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, GermesCrimea сказал:

И, да, Майя более достойны быть в Цивилизации, чем та же Канада.

Канада и Австралия у меня вызывают легкое недоумение. Австралия, например, ведет свою историю аж с 1920-ых годов. В 20-ых годах им Лондон предоставил право на независимость, которое они ратифицировали спустя 10 лет.

Кто-то остаивал свою независимость в войнах, а кому-то дали, а те и не берут :smile37:

Ссылка на комментарий

feanya
7 часов назад, Devin сказал:

Более того, игра не располагает к любованию всеми этими прекрасными юнитами - они быстро устаревают, даже на марафоне, не успеваешь всех распробовать в деле.

играем с другом на сетевой скорости с модом на х2 стоимости науки и культуры на техи/цивики и даже так, бывает что пока мои мечники дойдут до соседа у того уже будут арбалетчики

Изменено пользователем feanya
Ссылка на комментарий

Муцухито
9 часов назад, Devin сказал:

Более того, игра не располагает к любованию всеми этими прекрасными юнитами - они быстро устаревают, даже на марафоне, не успеваешь всех распробовать в деле.

Я думал один такой...

Постоянно на марафоне, но 10, 20 ходов в поздней игре - и все прощай юнит.

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 часа назад, GermesCrimea сказал:

Очевидно, что из 5 оставшихся цивилизаций будут европейские. В каждом аддоне разработчики делают минимум по одному лидеру из каждой части света. Майя и Колумбия представляют Северную и Южную Америки, Эфиопия - Африку. Из 5 оставшихся скорее всего будет 2-3 европейских (одна из них обязана быть Португалией) и 2 азиатских(скорее всего, с Ближнего Востока, н-р, Вавилон, и из Юго-Восточной Азии, какой-нибудь Сиам), и дополнительный лидер, возможно, для Нидерландов или Шотландии (поскольку из Rize and Fall).

Эм... зачем Сиам, если есть кхмеры и Индонезия? Зачем Вавилон, если есть город такой и Персия?

3 часа назад, GermesCrimea сказал:

И, да, Майя более достойны быть в Цивилизации, чем та же Канада.

Канада как раз достойна. Не понимаю, зачем ввели ее аналог в виде индейца.

---------------------------

2 часа назад, EugeneL сказал:

А между тем, в Civilization IV было всего только 2 DLC: Warlords, Beyond The Sword.

Но это было 15 лет назад и с тех пор много воды утекло. Времена меняются, разработчики меняются вместе с временами.

Вот именно, седые времена. 15 лет назад и интернета у многих не было, не говоря о стиме - никто не обновлял бы по раз в полгода игру, куда-то отправляясь за покупкой диска.

Боже! Как время летит.

2 часа назад, EugeneL сказал:

У меня такие же ощущения - игра движется очень быстро до Средневековья, но потом темп снижается. 

Лично у меня наоборот - до даже Нового времени я наблюдаю постепенное развитие с четко различными эпохами, а потом каша, причем очень быстрая. Но играю я с компом, может поэтому такая штука.

1 час назад, feanya сказал:

играем с другом на сетевой скорости с модом на х2 стоимости науки и культуры на техи/цивики и даже так, бывает что пока мои мечники дойдут до соседа у того уже будут арбалетчики

Может пращники выйдут в путь, станут в середине лучниками, а потом и арбалетчиками? 

Ссылка на комментарий

Igrok23
11 час назад, CoffeeCat сказал:

Среди не объявленных наций хотелось бы Португалию, Австрию, Израиль и Армению.

Я думаю Португалии определенно быть ну как пропустить цивилизацию, которая в колониальную эпоху обладала самым высоким доходом в мире, не говоря об обширных территориях по всему свету. Про Австрию уже писал ее не будут делать, скорее всего будет средней значимости страна, да Армения бы вполне подошла , но нет один регион одна нация (Грузия уже есть) я бы предположил возможно Швейцария. И да как писали выше @Муцухито Вполне может быть Сиам или может  даже Новая Зеландия, следует делать упор на регионы с хорошим достатком где серия будет продаваться😉

Ссылка на комментарий

Муцухито
22 минуты назад, Igrok23 сказал:

да Армения бы вполне подошла

шта? Украину пусть дают, сколько можно.

Кстати, стран Балтии не было. Финнов не было.

22 минуты назад, Igrok23 сказал:

И да как писали выше @Муцухито Вполне может быть Сиам или может  даже Новая Зеландия, следует делать упор на регионы с хорошим достатком где серия будет продаваться

NZ вряд ли - есть Австралия. А вот появлению Фиджи какой-то я вообще не удивлюсь.

К слову, вместо NZ есть же маори.

Ссылка на комментарий

Igrok23
15 минут назад, Муцухито сказал:

шта? Украину пусть дают, сколько можно.

Кстати, стран Балтии не было. Финнов не было.

Полностью согласен Украина 🇺🇦  нужна, а вот вместо стран Балтии подошёл бы Тевтонский орден, не знаю что там насчёт финов двух стран из Скандинавии мне кажется достаточно

Изменено пользователем Igrok23
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Igrok23 сказал:

финов двух стран из Скандинавии мне кажется достаточно

добавлю только, что Финляндия это не Скандинавия - частая ошибка.

А так да, в другом поддерживаю. Но ведь у разрабов своя логика, так что может появиться все что угодно - от эскимосов до Тамерлана.

Кстати, есть нации для пустыни - типо Нубии, Мали. Но тупо для снегов нет. Требую иглу! А потом можно с ними даже не воевать - понастрой электростанций и их затопит.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 578
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 80794

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    100

  • CoffeeCat

    79

  • Муцухито

    68

  • Shamilboroda

    54

  • Almar

    48

  • EugeneL

    35

  • svetlovanton

    31

  • Kreismalsarion

    29

  • Igrok23

    21

  • GermesCrimea

    12

  • Никовилист

    11

  • Pracinhas

    8

  • anonymousuaes11

    8

  • feanya

    7

  • Серж Барнаул

    6

  • Noobozadrot

    5

  • Gnyll

    4

  • ryazanov

    3

  • Dunker

    3

  • Aurelius36

    3

  • JokerNoDied

    3

  • Dim4anskiy

    3

  • LAKASAR

    3

  • Oldded1945

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Noobozadrot

Купить игру | Дополнения (DLC) | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | 159b4f8cda832068fb53cb8

anonymousuaes11

печалька...

Noobozadrot

Обновил. Перекачайте анлокер и сами файлы, так как там, наверное, ничего уже не работало. На этом исчезаю.

CoffeeCat

Миссия шпиона по сбору сведений (перлюстрировать почту) повышает видимость на 1. Если шпион 3-го уровня то на 2. Единица видимости дает +3 к силе войск (у монгола +6) против той страны, где шпион

michonda

Спасибо все работает

Noobozadrot

что, снова работа? да, сделаю, как прикажете. Я перезалил на несколько файл хостингов, может какой-то заработает.

Noobozadrot

они устарели. А заново их заливать мне влом.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...