Кинозагадки по скриншоту 2 - Конкурсы и викторины - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кинозагадки по скриншоту 2

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

Собственно

_________
добавлено 0 минут спустя
В 06.11.2011 в 21:54, Кусяша сказал:

суть проста выкладываем 2 скрина из фильма/сериала/мультика...

кто угадает,делает следующий ход.

(если в течение 2 суток победитель не делает ход или отказывается включается правило:"кто вперёд, того и тапки".

 

Ссылка на комментарий

UBooT
12 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Собственно

_________
добавлено 0 минут спустя

 

:D А хде тапки ?...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UBooT сказал:

:D А хде тапки ?...

Давай с этой темы начнем 

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Кусяша сказал:

Оу май, Ten Little Niggers

Ноу )

Ссылка на комментарий

UBooT
22 минуты назад, Кусяша сказал:

Оу май, Ten Little Niggers

Оу ё, Коммандо айлбибак !..

Ссылка на комментарий

Кусяша
16 часов назад, UBooT сказал:

Оу ё, Коммандо айлбибак !..

Мимо пробегал)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@Иммануил_Кант что-то скриншоты не наблюдаю? Не зашла тема?

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
11 час назад, Ярополк сказал:

@Иммануил_Кант что-то скриншоты не наблюдаю? Не зашла тема?

 

Привет !

Да просто достал с нижней полки в заднем ряду потерявшуюся тему. По глупости (из названия) объединил с твоей, а потом понял что конкурсы разные, а разъединить оказалось нельзя (алексис сказал). Пришлось в кривь и кось делать вот так, посты из нее оставить в твоей теме Кинозагадок.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Привет !

Да просто достал с нижней полки в заднем ряду потерявшуюся тему. По глупости (из названия) объединил с твоей, а потом понял что конкурсы разные, а разъединить оказалось нельзя (алексис сказал). Пришлось в кривь и кось делать вот так, посты из нее оставить в твоей теме Кинозагадок.

А почему просто не открыть Кинозагадки 3 :smile37:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

А почему просто не открыть Кинозагадки 3 :smile37:

Один конкурс по скриншотам, второй по описанию.

Как их объединить? :)

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Один конкурс по скриншотам, второй по описанию.

Как их объединить? :)

 

Не, я про то что ничего с ними делать не надо. Новый конкурс начать! Я приму участие если что. По крайней мере попытаюсь чё нибудь угадать )

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

Не, я про то что ничего с ними делать не надо. Новый конкурс начать! Я приму участие если что. По крайней мере попытаюсь чё нибудь угадать )

Ярик же вот делал:

Даже сохранил оригинальный пост создателя конкурса :)

 

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Ярик же вот делал:

Даже сохранил оригинальный пост создателя конкурса :)

 

 

Так там @UBooT  должен же отгадать. Но он пока не нашел правильный ответ. Вот я и подумал, может пока третью часть загадок запустить. А потом вернемся ко второй и первой. Вроде Звездных войн. Будем как Лукас фильм. Создавать последовательные трилогии чтоб запутать зрителя и до последнего не было понятно где конец, а где начало ))

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Так там @UBooT  должен же отгадать. Но он пока не нашел правильный ответ. Вот я и подумал, может пока третью часть загадок запустить. А потом вернемся ко второй и первой. Вроде Звездных войн. Будем как Лукас фильм. Создавать последовательные трилогии чтоб запутать зрителя и до последнего не было понятно где конец, а где начало ))

Нене, я спрашивал про тапки, но было предложено про имеющиеся, а мини-сериал указал Disa_ же, но пассажи Лукаса хороши и можно параллельно таки вернуться заодно к тапкам скринам... Но другим, в смысле для другого, хотя не ясно какого, т.к. кин-то чрезвычайно много, а по одной берёзке, например, чё за лес никогда не определишь... Короче нужны рамки загадываемых фильмов, в смысле баланса доступности узнавания, но и загадошности и скринов, и фильма...

:winner:

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Aurelius36 сказал:

Так там @UBooT  должен же отгадать. Но он пока не нашел правильный ответ. 

В исторических загадках это никого не останавливало :)

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
Только что, UBooT сказал:

Нене, я спрашивал про тапки, но было предложено про имеющиеся, а мини-сериал указал Disa_ же, но пассажи Лукаса хороши и можно параллельно таки вернуться заодно к тапкам скринам... Но другим, в смысле для другого, хотя не ясно какого, т.к. кин-то чрезвычайно много, а по одной берёзке, например, чё за лес никогда не определишь... Короче нужны рамки загадываемых фильмов, в смысле баланса доступности узнавания, но и загадошности и скринов, и фильма...

:winner:

@Aurelius36 Таки да, с этими скринами одна морока.

Парень Кусяша создавал конкурс, когда поисковики еще не могли найти по скриншоту. А что делать нам, его потомкам? Как отделить мошенника от истинного ценителя важнейшего из искусств? 

Ссылка на комментарий

UBooT
11 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

В исторических загадках это никого не останавливало :)

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

@Aurelius36 Таки да, с этими скринами одна морока.

Парень Кусяша создавал конкурс, когда поисковики еще не могли найти по скриншоту. А что делать нам, его потомкам? Как отделить мошенника от истинного ценителя важнейшего из искусств? 

А нам, потомкам Кусяшы, надо двигаться в ногу с прогрессом и делать скриншоты лично из того, что подвернёца под руку, лучше из своей коллекции, но необязательно... Обязательны характеристики фильма, как то: высокая общая вероятность просмотра всеми, наличие каких-то обязательных элементов на скрине, типа главного героя или не главного, технического средства, характеризующего пейзажа и т.д. Насколько я помню, в доисторическое время всё и увязло в отсутствие таких определённостей и свернулось к невнятным картинкам малоизвестных широким слоям эстетов сериалов... Или мне так приснилось, т.к. было очень давно...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UBooT сказал:

А нам, потомкам Кусяшы, надо двигаться в ногу с прогрессом и делать скриншоты лично из того, что подвернёца под руку, лучше из своей коллекции, но необязательно... Обязательны характеристики фильма, как то: высокая общая вероятность просмотра всеми, наличие каких-то обязательных элементов на скрине, типа главного героя или не главного, технического средства, характеризующего пейзажа и т.д. Насколько я помню, в доисторическое время всё и увязло в отсутствие таких определённостей и свернулось к невнятным картинкам малоизвестных широким слоям эстетов сериалов... Или мне так приснилось, т.к. было очень давно...

Удачный кадр третьей пуговицы блузы главной героини в замшевом пальто до подбородка уже не катит, чтобы узнать обычный авангардный фильм середины 50-х годов эквадорской киностудии?

честно говоря я даже не знаю как ввести подобные ограничения:

Только что, UBooT сказал:

высокая общая вероятность просмотра всеми

 

Только что, UBooT сказал:

наличие каких-то обязательных элементов на скрине, типа главного героя или не главного, технического средства, характеризующего пейзажа и т.д. 

Прямым текстом что ли прописать?

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Удачный кадр третьей пуговицы блузы главной героини в замшевом пальто до подбородка уже не катит, чтобы узнать обычный авангардный фильм середины 50-х годов эквадорской киностудии?

честно говоря я даже не знаю как ввести подобные ограничения:

 

Прямым текстом что ли прописать?

Не, если стоит задача, то накопаем приемлемый результат, в конце концов поиск консенсуса тоже забавное занятие... А вот если из шести посетителей темы сие интригует только двух, то это по-прежнему же занятно, но менее актуально...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2595

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    14

  • ЯRopolk

    9

  • UBooT

    6

  • Aurelius36

    5

  • Кусяша

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Так там @UBooT  должен же отгадать. Но он пока не нашел правильный ответ. Вот я и подумал, может пока третью часть загадок запустить. А потом вернемся ко второй и первой. Вроде Звездных войн. Будем ка

ЯRopolk

@Иммануил_Кант конечно лучше когда по скриншотам отдельный конкурс, но по своему опыту скажу, что он не будет достаточно популярным. Так что лучше делать общий конкурс по кинозагадкам № 3. Кстати, по

ЯRopolk

Классный конкурс. Эх..жаль я не участвовал (я географ, по образованию, люблю карты) _________ добавлено 3 минуты спустя @Иммануил_Кант я подумаю над конкурсами по фильмам (и не только). С

UBooT

Оу ё, Коммандо айлбибак !..

Кусяша

Мимо пробегал)

ЯRopolk

@Иммануил_Кант что-то скриншоты не наблюдаю? Не зашла тема?  

UBooT

Нене, я спрашивал про тапки, но было предложено про имеющиеся, а мини-сериал указал Disa_ же, но пассажи Лукаса хороши и можно параллельно таки вернуться заодно к тапкам скринам... Но другим, в смысле

Иммануил_Кант

В исторических загадках это никого не останавливало   _________ добавлено 2 минуты спустя @Aurelius36 Таки да, с этими скринами одна морока. Парень Кусяша создавал конкурс, ко

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...