По тропам победобесия - Страница 10 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

По тропам победобесия

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Александрович сказал:

Нечего всяким арийским девам климактерического возраста рассуждать про разговоры с Россией с позиции силы и наклеек не будет. 

Наклейки как то исправят положение или шо?

37 минут назад, Александрович сказал:

И что же мне должна сказать эта фотография?

Кеком поделился, не более.

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, had сказал:

Наклейки как то исправят положение или шо?

от каждого по способностям

Ссылка на комментарий

Только что, Александрович сказал:

от каждого по способностям

Немцы испугаются наклейки и не будут с позиции силы?

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, had сказал:

Немцы испугаются наклейки и не будут с позиции силы?

Я им не духовник.

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, had сказал:

Немцы испугаются наклейки и не будут с позиции силы?

Германия, страна, которая до сих пор находится под оккупацией, с кем-то разговаривает с позиции силы? Или только лает по команде хозяина?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Gulaev сказал:

Германия, страна, которая до сих пор находится под оккупацией, с кем-то разговаривает с позиции силы? Или только лает по команде хозяина?

Ты не меня спрашивай.

3 часа назад, Александрович сказал:

Я им не духовник.

Им это кому?

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, had сказал:

Ты не меня спрашивай.

Им это кому?

Фрау из немецкого правительства. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Александрович сказал:

Фрау из немецкого правительства. 

А что про любителей наклеек?

Их мотивация запугать немцев?

Я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Gulaev
6 часов назад, had сказал:

Их мотивация запугать немцев?

Их мотивация - вы...пендриться. Ничего больше.

Ссылка на комментарий

romarchi
3 минуты назад, Gulaev сказал:

Их мотивация - вы...пендриться. Ничего больше.

Это ясно всем, кроме хада. Он один видит скрытую от простых смертных истину - они собрались воевать с Германией. Видимо на легковушках с картонными пушками.:)

Ссылка на комментарий

Gulaev
13 минуты назад, romarchi сказал:

Это ясно всем, кроме хада. Он один видит скрытую от простых смертных истину - они собрались воевать с Германией. Видимо на легковушках с картонными пушками.:)

Хад уверен, что гнилая легковушка с картонной пушкой - это все что осталось в России от Вооруженных сил. И если на ней написано "На Берлин" - то это, практически, объявление войны Германии и "вызов мировому сообществу". Он далеко не одинок в своем мнении. Судя по высказываниям некоторых официальных лиц на Западе они считают точно так же.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Gulaev сказал:

Хад уверен, что гнилая легковушка с картонной пушкой - это все что осталось в России от Вооруженных сил.

ага,  и при этом он сделал все возможное, чтобы не познакомиться с ВС РФ  "изнутри",  и продолжать стонать про нее "по мотивам из ютуба".

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, WolfRus сказал:

он сделал все возможное, чтобы не познакомиться с ВС РФ  "изнутри"

Мне не понятно, почему кто-то в нынешние времена не хочет служить. Ладно еще, во времена Борьки-алкаша, тогда действительно, было тяжко. Но сейчас? Говорил с молодыми ребятами вернувшимися с армии. Даже с моей давней службой не сравнить! Там курорт настоящий! Этот год можно вообще, на одной ноге отстоять! Солдатиков чуть ли не в жопу целуют. А закосив можно впоследствии огрести неприятности. Пусть они сейчас кажутся отдаленными и несерьезными, но наличие в военном билете категории "негоден" может существенно осложнить жизнь. А с какой-нибудь "7б" на приличную работу хрен возьмут.

 Если же говорить на тему парадов и другой военной пропаганды, то она государству жизненно необходима. Чтобы поменьше было всяких хитровымудренных пацифистов, которые призывают кормить чужую армию. И то, что сейчас в этой области у нас делается - очень хорошо. Пусть местами эта пропаганда и топорная, но дело свое она делает. На форуме Аримя 2020 от мальчишек не протолкнуться было. А девчушка, лет 13, которая калаш раскидывала быстрее любого отличника боевой, меня вообще в шок вогнала:)

Ссылка на комментарий

Disa_

поменьше бы энергичных идиотов в подготовке празднований 9-го мая

всё жду когда начнут людей сгонять на "бессмертный полк", а слухи о подобном ходят

или обяжут носить ленточку эту дурацкую или на машину цеплять

от наших долбанутых властей прикидывающихся патриотами всего можно ожидать

Ссылка на комментарий

Gulaev
10 минут назад, Disa_ сказал:

поменьше бы энергичных идиотов

Давайте все хором станем умными!:):):)

Ссылка на комментарий

electromagic
44 минуты назад, Gulaev сказал:

Мне не понятно, почему кто-то в нынешние времена не хочет служить. Ладно еще, во времена Борьки-алкаша, тогда действительно, было тяжко. Но сейчас? Говорил с молодыми ребятами вернувшимися с армии. Даже с моей давней службой не сравнить! Там курорт настоящий! Этот год можно вообще, на одной ноге отстоять! Солдатиков чуть ли не в жопу целуют. А закосив можно впоследствии огрести неприятности. Пусть они сейчас кажутся отдаленными и несерьезными, но наличие в военном билете категории "негоден" может существенно осложнить жизнь. А с какой-нибудь "7б" на приличную работу хрен возьмут.

 Если же говорить на тему парадов и другой военной пропаганды, то она государству жизненно необходима. Чтобы поменьше было всяких хитровымудренных пацифистов, которые призывают кормить чужую армию. И то, что сейчас в этой области у нас делается - очень хорошо. Пусть местами эта пропаганда и топорная, но дело свое она делает. На форуме Аримя 2020 от мальчишек не протолкнуться было. А девчушка, лет 13, которая калаш раскидывала быстрее любого отличника боевой, меня вообще в шок вогнала:)

Очень сильно надеюсь, что это жэстотчайшэй троллинг. Если нет, то клиника.

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 минуту назад, electromagic сказал:

Если нет, то клиника.

Призыв "станем умными" явно прошел мимо тебя.

Ссылка на комментарий

electromagic
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Призыв "станем умными" явно прошел мимо тебя.

Как и уроки этикета и культуры мимо тебя.

Ссылка на комментарий

Gulaev
15 минут назад, electromagic сказал:

Как и уроки этикета и культуры мимо тебя.

Да, мы, пролетарии, такие. некультурные. Поэтому, прежде, чем начинать хамить подумай хорошенько, если есть чем.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, romarchi сказал:

Это ясно всем, кроме хада. Он один видит скрытую от простых смертных истину - они собрались воевать с Германией. Видимо на легковушках с картонными пушками.:)

Обычный такой карго культ. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, Gulaev сказал:

А закосив можно впоследствии огрести неприятности.

Эт какие? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 258
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9430

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    72

  • Gulaev

    45

  • WolfRus

    20

  • romarchi

    18

  • lavpaber

    15

  • Incog

    15

  • jovial

    13

  • Александрович

    13

  • electromagic

    10

  • Olgard

    9

  • Disa_

    7

  • Иммануил_Кант

    4

  • коллив

    4

  • Verael

    2

  • UBooT

    1

  • ROTOR

    1

  • MihaLbl4

    1

  • лекс

    1

  • Rybinsk

    1

  • ARXx

    1

  • wadwad

    1

  • Муцухито

    1

  • Flamand

    1

  • Octopus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Octopus

Это вдвойне смешно, когда регулярно из года в год на плакатах к 9 мая обнаруживают то немецкие танки, то самолеты, то каких-то солдат, но я почему-то не видел, чтобы СК на эту тему возбуждался. 

lavpaber

Воооооот... Мне тоже это интересно. Моё мнение вполне простое.   "Либо ТОЛЬКО де-юре и ДЛЯ ВСЕХ, либо ТОЛЬКО де-факто и ДЛЯ ВСЕХ."   Из твоих рассуждений я вижу, что для всех

jovial

хм...  1 сентября 1939 года войска Германии и Словакии нападением на Польшу начали боевые действия в Европе, ставшие началом Второй мировой войны. Польский поход Красной армии (17 сентября —

Rybinsk

Это же насколько надо не любить свою страну (или всё из-за нынешнего президента?) чтоб перевернуть всё с ног на голову. Откуда такие черти берутся, прямиком из Ельцин центра что-ли?

romarchi

Вот откуда данный индивид черпает знания по международному праву  Из Хойки... 

Verael

Я к сожалению тоже не могу примазатся  Моих прадедов большевики расстреляли просто за то что они работали усерднее, и у них был дом больше чем у соседей. А другой дед по тюрьмам провел лет 10 - за

WolfRus

В очередной раз удостоверился, что либерализм головного мозга - болезнь комплексная, которая приводит к атрофированию не только способностей к мыслительной деятельности, но еще и совести с моралью зао

lavpaber

Военные действия Франции против Германии обговаривались после агрессии Германии. Постфактум. Что мешало обговорить военные действия против СССР?   Нет. Не бывает. Нужно определиться:

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...