Этром Душа астрала - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Этром Душа астрала

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

038b12248f2b1dd28a85de60c9b5bcdd.jpg 

Производство: Италия

Год релиза: 2006

Жанр: RPG

Несправедливо забытая и очень Атмосферная годная RPG.

Завязка: в 21веке случился апокалипсис, но часть человечества выжила (подсказка: в регионах располагавшихся над залежами некоего магического минерала),

поначалу построили единое государство и это был 2й Золотой век, ещё через 200лет распались на 4блока:

1)демократов (зап.часть ЕС и Магриб)

2)Гитляндию (географически Польша, Центральная Россия, Анатолия, Иран)

3)СССР №2 (Китай ан нет, не Китай - Индия, Средняя Азия, зап.Сибирь)

4)Христианскую Теократию с аутодафе и монашками (США)

В сеттинге игры переплетаются: ПостАпок, КиберПанк, тоталитарно-военная эстетика будущего, МЕХа, мистика (пришедшие на землю демоны, хаоситы и драконы).

К сожалению, игра обгавкана и полита грязью журнализдами (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), хвалить инди тогда ещё не было модно - а было модно ставить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

ab7ff23c0516d17b32a0ce592da7f358.jpg

3af0a80d984a04fab80b854b057ea495.jpg

4a637c967cbf02aa0149e0aa71671877.jpg

4518dbe969a14e10d68d4a03034fd617.jpg

cc0d177ecbb6723ed7a9e841e2928e79.jpg

995fc00defe7b550125f6d82e77aea7e.jpg

64db1af5574a6014c09b363142c94200.jpg

378ba16f505e2d72662753e655beaf01.jpg

6ad5cef5db2a487edc40572c7cc81913.jpg

 

Вот какой игре хотелось бы увидеть ремейк!

с 1)побольше нового контента, но выдержанного в стиле оригинала 2)поменьше критических багов

Но к сожалению, этот маленький Шедевр забыт и заброшен. Купить игру на сегодняшний день, увы, невозможно. есть только Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Где ты такие игры находишь?!

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
31 минуту назад, Venc сказал:

Где ты такие игры находишь?!

А чё? Отличная игра.

Кстати у Этрома вполне достойный UserScore на Metacritic: 6.3 (как показатель "объективности" игрожура)

И получше всего того модного 2D и 8Bit инди-треша, что сейчас выходит. В отличии от него это RPG, и произведение игрового искуства, а не мусор.

Мне правда с Этромом в свое время не повезло: непроходимый баг (вылет), перед присоединением к мистической фракции - отрезал 50% игры.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gorthauerr сказал:

А чё? Отличная игра.

Кстати у Этрома вполне достойный UserScore на Metacritic: 6.3 (как показатель "объективности" игрожура)

И получше всего того модного 2D и 8Bit инди-треша, что сейчас выходит. В отличии от него это RPG, и произведение игрового искуства, а не мусор.

Мне правда с Этромом в свое время не повезло: непроходимый баг (вылет), перед присоединением к мистической фракции - отрезал 50% игры.

А почему тогда такие низкие оценки?

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
44 минуты назад, Venc сказал:

А почему тогда такие низкие оценки?

 

3 часа назад, Gorthauerr сказал:

хвалить инди тогда ещё не было модно - а было модно ставить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У неё UserScore на метакритик выше чем у "Fallout"4, даже с учетом поздних накруток (и раза в 2 выше, чем был у "Fallout"4 на релизе). А и журналистским оценкам вообще грошь цена.

Поиграй сам. Игра бюджетная, увы с вылетами, но очень стильная, Атмосферная и козырная. "Неогранённый алмаз", в-отличии от всякого 2D и 8Bit`ного трешака.

А ещё там во второй половине игры 8(!) вроде бы сюжеток (или 6, точно не помню), можно выбрать одну из 8 фракций за которую проходить.

Ещё Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , тоже не отличается объективностью но хоть не 18%. Лет 10 назад в сети было на игру прохождение и игровая wiki, сечас уже нема.

 

Хотя она играбельней Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , намного играбельней (интуитивно понятна, и запороть квесты заранее нельзя). та алмаз совсем негранёный.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Venc , а может Этром`а наоборот в Ретро закинуть ?

В отличии от Overlord`a эта игра действительно ощущается и выглядит как Ретро. Редкий представитель образцового "раннего 3D", от Этрома веет ретровщиной.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

@Venc , а может Этром`а наоборот в Ретро закинуть ?

В отличии от Overlord`a эта игра действительно ощущается и выглядит как Ретро. Редкий представитель образцового "раннего 3D", от Этрома веет ретровщиной.

@Москит закинь в раздел Ретро тему.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Venc а где твои "префектские погоны"? :(

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

@Venc а где твои "префектские погоны"? :(

срок закончился.

кроме того @Kapellan хотел порегулировать раздел.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
29 минут назад, Venc сказал:

кроме того @Kapellan хотел порегулировать раздел.

А на новый срок не хочешь?

Kappelan нарегулирует  (уже догадываюсь, как раздел RPG превратится в раздел рогаликов и прочих диаблоидов, и пойдут преды за критику 2D)

_________
добавлено 0 минут спустя

@Venc с тебя хороший префект раздела был.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Gorthauerr сказал:

А на новый срок не хочешь?

Kappelan нарегулирует  (уже догадываюсь, как раздел RPG превратится в раздел рогаликов и прочих диаблоидов, и пойдут преды за критику 2D)

_________
добавлено 0 минут спустя

@Venc с тебя хороший префект раздела был.

я не особо активный в модераторском деле, я больше болтать люблю (спорить):) И я немного устал быть модератором

но за похвалу спасибо, это всегда приятно.

Думаю, что ничего страшного с разделом не должно случится.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Venc сказал:

я не особо активный в модераторском деле, я больше болтать люблю (спорить):) И я немного устал быть модератором

но за похвалу спасибо, это всегда приятно.

Думаю, что ничего страшного с разделом не должно случится.

Но так лучший модератор для игрового раздела это именно дружелюбный, и не особо ретивый модератор.

Когда начинают банхаммером махать (или преды направо и налево), форум довольно быстро становится полудохлым.

Когда ограничивают общение, спрашивают по всей строгости за оффтоп, придираются и т.д. - форум тоже скисает (т.к. люди на него не пишут)

Ссылка на комментарий

Шикарная и атмосфернейшая игра, как обычно закопанная всякого рода "номадами" и иными представителями тк.наз. "игрожура", а на деле представляющая собой именно что

В 12.05.2020 в 15:47, Gorthauerr сказал:

произведение игрового искуства

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 987

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    7

  • Venc

    5

  • Flagris

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Производство: Италия Год релиза: 2006 Жанр: RPG Несправедливо забытая и очень Атмосферная годная RPG. Завязка: в 21веке случился апокалипсис, но часть человечества выжила (подсказк

Venc

я не особо активный в модераторском деле, я больше болтать люблю (спорить) И я немного устал быть модератором но за похвалу спасибо, это всегда приятно. Думаю, что ничего страшного с раздело

Gorthauerr

А чё? Отличная игра. Кстати у Этрома вполне достойный UserScore на Metacritic: 6.3 (как показатель "объективности" игрожура) И получше всего того модного 2D и 8Bit инди-треша, что сейчас вых

Gorthauerr

У неё UserScore на метакритик выше чем у "Fallout"4, даже с учетом поздних накруток (и раза в 2 выше, чем был у "Fallout"4 на релизе). А и журналистским оценкам вообще грошь цена. Поиграй сам. Иг

Gorthauerr

@Venc , а может Этром`а наоборот в Ретро закинуть ? В отличии от Overlord`a эта игра действительно ощущается и выглядит как Ретро. Редкий представитель образцового "раннего 3D", от Этрома веет ре

Venc

@Москит закинь в раздел Ретро тему.

Gorthauerr

А на новый срок не хочешь? Kappelan нарегулирует  (уже догадываюсь, как раздел RPG превратится в раздел рогаликов и прочих диаблоидов, и пойдут преды за критику 2D) _________ добавлено 0

Gorthauerr

Но так лучший модератор для игрового раздела это именно дружелюбный, и не особо ретивый модератор. Когда начинают банхаммером махать (или преды направо и налево), форум довольно быстро становится

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...