Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени - Страница 2 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени

Рекомендованные сообщения

Москит
3 минуты назад, Эквилибриум сказал:

Только вот беда в том, что обломки отсутствуют)))))) Видать, испарились, как и трава, которую покуривал рассказчик.

А ещё беда, что все объяснения, которые я читал, так и крутятся вокруг двух вариантов - или это атмосферные явления, или автор употреблял)))

 

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
4 минуты назад, Муцухито сказал:

Причем тут полеты? Я тебе про угол зрения аппаратов, которые направлены от Земли в сторону околоземного пространства.

Госпади, да у нас там этих аппаратов, как мух вокруг говна, которые еще и смотрят во все щели.

Цитата

 Хе-хе. Через две недели я их вновь поищу. К слову, я нашел два их выводка в метрах 7 друг от друга. Свой миркомир.

ты своим любопытством разрушишь их цивилизацию.

На счёт видео: сюда по форме - это звездолет "Энтерпрайз" с капитаном Арчером на борту.

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Москит сказал:

А ещё беда, что все объяснения, которые я читал, так и крутятся вокруг двух вариантов - или это атмосферные явления, или автор употреблял)))

 

почему же два варианта, коли 3? Третий - имперцы дрались с повстанцами, а потом вмешались ромуланцы.

Ссылка на комментарий

Москит
1 минуту назад, Эквилибриум сказал:

_________

добавлено 1 минуту спустя

почему же два варианта, коли 3? Третий - имперцы дрались с повстанцами, а потом вмешались ромуланцы.

Я имел ввиду варианты рационального объяснения. Так-то автор сразу дал своё объяснение, дескать, Бог призывает покаяться.

 

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Кстати, вспомнилась мне история античная... там Персеполис был взят Александром при содействии инопланетян :)
Потому что все "видели", как Зевс на колеснице пустил молнию в стену персов и там образовалась брешь. 
очевидно, что колесница Зевса это летательный аппарат, а молния - лазерный выстрел.

-)))))))

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 минуту назад, Москит сказал:

Я имел ввиду варианты рационального объяснения. Так-то автор сразу дал своё объяснение, дескать, Бог призывает покаяться.

 

Я вот одно не пойму... почему уфологи не перекопали округу вокруг Нюрберга, да бы благодаря находкам доказать свою правоту )))?
Это же касается и плоскоземельников, которые могли бы сброситься и построить собственный шатл и полететь в космос, что бы проверить  свою версию. Каких то 50-90 млн стоит запуск.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Эквилибриум сказал:

Кстати, вспомнилась мне история античная... там Персеполис был взят Александром при содействии инопланетян :)
Потому что все "видели", как Зевс на колеснице пустил молнию в стену персов и там образовалась брешь. 
очевидно, что колесница Зевса это летательный аппарат, а молния - лазерный выстрел.

-)))))))

Вот-вот. Фактов много. Видно, что факты единичные на много-много лет так как скрываются, но бывают утечки.

Читали "Трудно быть богом"? 

Вот вам и причина инопланетянам вести подпольный образ жизни.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Вот-вот. Фактов много. Видно, что факты единичные на много-много лет так как скрываются, но бывают утечки.

Это сложно назвать фактом, учитывая, что сам Александр считал себя сыном бога и очевидно для усиления этого мнения и эффекта, мог и при... на счёт того, что сам Зевс помог взять город.

Цитата

Читали "Трудно быть богом"? 

Вот вам и причина инопланетянам вести подпольный образ жизни.

нет. меня хватает только на русскую классику 19 века. и отдельно на "мастера и маргариту"

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
14 минуты назад, Эквилибриум сказал:

Госпади, да у нас там этих аппаратов, как мух вокруг говна, которые еще и смотрят во все щели.

полновесное утверждение...

15 минут назад, Эквилибриум сказал:

ты своим любопытством разрушишь их цивилизацию.

На счёт видео: сюда по форме - это звездолет "Энтерпрайз" с капитаном Арчером на борту.

ниче я не нарушу

какой еще звездолет?

 

Ссылка на комментарий

Москит
15 минут назад, Эквилибриум сказал:

Я вот одно не пойму... почему уфологи не перекопали округу вокруг Нюрберга, да бы благодаря находкам доказать свою правоту )))?

Округа вокруг Нюрнберга может оказаться дофига большой, если допустить, что в сражении участвовали, например, линкоры класса "Глориана" длинной 20-26 км и, соответственно, всё это происходило достаточно высоко на орбите)))

15 минут назад, Эквилибриум сказал:

Это же касается и плоскоземельников, которые могли бы сброситься и построить собственный шатл и полететь в космос, что бы проверить  свою версию. Каких то 50-90 млн стоит запуск.

Может и летали, кто знает - правительство и учёные же скрывают правду!!1 :madness:

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Эквилибриум сказал:

Это сложно назвать фактом, учитывая, что сам Александр считал себя сыном бога и очевидно для усиления этого мнения и эффекта, мог и при... на счёт того, что сам Зевс помог взять город.

Просто воспользовался в своих интересах случайно подвернувшейся счастливой помощью более развитой цивилизации.

Только что, Эквилибриум сказал:

нет. меня хватает только на русскую классику 19 века. и отдельно на "мастера и маргариту"

Например, мы похожи с инопланетянами, но отстали от них технически и морально-этически.

А так как насильно быть развитым и высокоморальным заставить невозможно, они помогают нам косвенно (в книге Стругацких, берегут жизни всяким изобретателям, философам-интеллигентам в Средние века)

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
1 минуту назад, Муцухито сказал:

ниче я не нарушу

какой еще звездолет?

Частым копанием ты вынудишь их мигрировать и на новом месте они могут не прижиться и погибнуть. 

Ну, на видео ближе к финишу, точка меняет траекторию и становится похожа на звездолет "Энтерпрайз". )))))

 

2 минуты назад, Москит сказал:

Округа вокруг Нюрнберга может оказаться дофига большой, если допустить, что в сражении участвовали, например, линкоры класса "Глориана" длинной 20-26 км и, соответственно, всё это происходило достаточно высоко на орбите)))

Может и летали, кто знает - правительство и учёные же скрывают правду!!1 :madness:

Да я тоже подумал о том, что фраза "бой над городом"  довольно размыта, ибо учитывая высоту, столкновение могло быть очень далеко.

Ссылка на комментарий

frenkie20

вера в НЛО это же та же самая религия. религия - это вера в некую "высшую нематериальную силу" 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, frenkie20 сказал:

вера в НЛО это же та же самая религия. религия - это вера в некую "высшую нематериальную силу" 

Вряд ли НЛО нематериально (энергия это тоже материя, если что)

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, Эквилибриум сказал:

Частым копанием ты вынудишь их мигрировать и на новом месте они могут не прижиться и погибнуть. 

кто, муравьи не выживут в черноземе?

 

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Просто воспользовался в своих интересах случайно подвернувшейся счастливой помощью более развитой цивилизации.

Например, мы похожи с инопланетянами, но отстали от них технически и морально-этически.

А так как насильно быть развитым и высокоморальным заставить невозможно, они помогают нам косвенно (в книге Стругацких, берегут жизни всяким изобретателям, философам-интеллигентам в Средние века)

Если цивилизация столь развита и моральна, то не вижу логики в их участие в замесе недоразвитых людишек ))))

Или всё таки Иисус - инопланетянин и попытался привить что то полезное в доступной нам форме, а его взяли и "на шашлык", ну и как мы знаем с бибили, после этого разверзлись небеса, небо почернело и тд и тп.
п.с. Вообщем, тема "боги - инопланетяне" довольно забавная ))))

Ссылка на комментарий

frenkie20
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Вряд ли НЛО нематериально (энергия это тоже материя, если что)

я немного не так выразился, ну думаю все поняли что я имею ввиду. 

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Эквилибриум сказал:

Если цивилизация столь развита и моральна, то не вижу логики в их участие в замесе недоразвитых людишек

Не вижу ни одной причины почему моральной цивилизации не заниматься людишками и не вижу ни одной причины, зачем ей открываться людишкам, которые еще не достигли такой морали как они, и не понимают зачем заниматься более отсталыми, но перспективными :)

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, frenkie20 сказал:

я немного не так выразился, ну думаю все поняли что я имею ввиду. 

 

Фактически, НЛО это не новое явление и наблюдались задолго до того, как люди поднялись в воздух. Первый отчет о наблюдении НЛО в Америке датирован еще 1639 годом, когда губернатор штата Массачусетс Джон Уинтроп в своем журнале отметил, что один Джеймс Эверелл, «трезвый, сдержанный человек», и два других свидетеля наблюдали, как светящийся объект взлетал и опускался к земле около Чарльзтауна в течение двух-трех часов.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Не вижу ни одной причины почему моральной цивилизации не заниматься людишками и не вижу ни одной причины, зачем ей открываться людишкам, которые еще не достигли такой морали как они, и не понимают зачем заниматься более отсталыми, но перспективными :)

Ну моральные европейцы занимались афроафриканцами же. Как там было, «джентльмен к западу от Суэца не отвечает за то, что делает джентльмен к востоку от Суэца»

 

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Не вижу ни одной причины почему моральной цивилизации не заниматься людишками и не вижу ни одной причины, зачем ей открываться людишкам, которые еще не достигли такой морали как они, и не понимают зачем заниматься более отсталыми, но перспективными :)

вмешательство в осаду Персеполиса - это оценка перспективности вида?:)
вообщем, не вижу смысла мусолить теории. Я свое мнение и от части мнение научного сообщества по этому вопросу, высказал в 1 посте.
 

Ссылка на комментарий

frenkie20
4 минуты назад, Москит сказал:

Ну моральные европейцы занимались афроафриканцами же. Как там было, «джентльмен к западу от Суэца не отвечает за то, что делает джентльмен к востоку от Суэца»

 

морально так захватили Америку и почти всех коренных американцев поубивали. ну или очень морально чернокожих угнетали

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, frenkie20 сказал:

морально так захватили Америку и почти всех коренных американцев поубивали. ну или очень морально чернокожих угнетали

Я и говорю - прилетят моральные инопланетяне и нас сожрут.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,171
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73023

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    501

  • feanya

    265

  • Venc

    185

  • romarchi

    162

  • UBooT

    150

  • Муцухито

    150

  • Иммануил_Кант

    143

  • Valamir

    96

  • Gulaev

    79

  • ROTOR

    68

  • Disa_

    44

  • thenamelessone

    37

  • wadwad

    31

  • Gorthauerr

    26

  • Rettich

    26

  • Эквилибриум

    22

  • Александрович

    22

  • Москит

    20

  • Redbell

    16

  • Космогоник

    16

  • Olgard

    12

  • lavpaber

    9

  • GameForGame

    6

  • Aurelius36

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Муцухито

Хотелось бы узнать у форумчан - видели ли они когда-нибудь воочию то, что обычно относится к НЛО? Какой-то странный объект, непонятные и неописанные явления? Мне, например, ни разу не довелось. К

Эквилибриум

Во-первых, любое "НЛО" сперва засекут спутники и пр аппаратура на орбите/планете. Во-вторых, представители цивилизации, способной совершать межзвёздные полеты, явно не будут заниматься "таинственным

Москит

Как и нет причин исключать, что какая-то часть увиденных НЛО была объяснена так, чтобы быть вписанной в современную картину мира. Так уж человек устроен. Вот, например, Божий призыв к покаянию:

romarchi

Кратко, об общей документальной базе от Венка.

UBooT

Тэкс, конспирологию складывать сюда ?...  

UBooT

Вот тока не надо про физику, это уже прошлый век... А мы вошли в Эпоху активного познания Добра и Зла, которое, как известно, начинается с одной очень старой, но известной книги, согласно которой чело

UBooT

А мне прочлось сначала - с Вами согласен коллега Иисус... Ну, в смысле, наш коллега... А ROTOR, да, личность легендарная... Но он таки выбрал ветку не на том дереве, в отличие от нас... Хотя на Д

Gorthauerr

Ну и к слову, застекленевший песок и остаточный фон радиации значительно выше нормы при раскопках немало где находили. Так что да, ЯО в древности на Земле действительно было и его применяли (это

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...