Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени - Страница 22 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конспирология и нераскрытые секреты нашего времени

Рекомендованные сообщения

Almar
14 минуты назад, Муцухито сказал:

Невозможность понять прямо связана с неумением пояснить.

Не тот случай. Невозможность понять связана с отсутствием базовых знаний, необходимых для усвоения материала. Именно поэтому процесс познания идет всегда от простого к сложному.

 

17 минут назад, Муцухито сказал:

Сепаратизм тяжелая штука

К чему это? Я о сожжении живых людей.

 

3 часа назад, Муцухито сказал:

Уникальность в чем - в странном мышлении?

Если до сих пор не знаете, то не вижу смысла объяснять.

 

3 часа назад, Муцухито сказал:

Богатые территории, в чем именно? Чего есть такого, чего вне РФ нет?

Да самой территорией в первую очередь и богата. В РФ сосредоточено много природных ресурсов, чем множество других развитых стран похвастаться не может. Странно, что Вы вообще задаете этот вопрос.

 

3 часа назад, Муцухито сказал:

РФ существует с 1991-го года - что вы несете?

 Похоже Вы пали жертвой русофобской пропаганды 😁
Да будет Вам известно, что у России многовековая история. Я бы даже сказал многотысячелетняя. Петр I одним махом отрезал от нашей истории более 7000 лет.  Последним днем по старому летосчислению было 31 декабря 7208 года от СМЗХ. А следующий день уже стал считаться по указу  царя по новому летосчислению от «рождества Христова» — 1 января 1700 года. 
 

3 часа назад, Муцухито сказал:

Претензия изначально была к рунету у русскому миру - эти нетоварищи оттуда же.

Еще раз читаем предыдущее сообщение: "Уже вторую неделю мне слышен вой из рунета от людей с рос. флажком об этой дичи".
Я Вам привел примеры "дичи" из украинского сегмента инета. Флажок тот. Условия обозначенные Вами выполнены полностью. Так Вам опять не так! И Вы не в состоянии признать своего промаха, пытаетесь юлить. Это, сударь, называется препирательство.
 

3 часа назад, Муцухито сказал:

Где доказательства-то?

Я привел как минимум три источника. Вы читать умете? И не надо писать, что в статьях бред и чушь. Хотя подозреваю, что Вы их даже не пытались читать. Приведите свои контраргументы, там и посмотрим.

 

4 часа назад, Муцухито сказал:

Так выставите аргумент,а я приведу контр-.

См. выше.

 

4 часа назад, Муцухито сказал:

Можно сжать в один абзац своими словами?

Прочитать страничку теста уже не в силах или гордость не позволяет?

Ссылка на комментарий

Almar
5 часов назад, romarchi сказал:

Я не употребляю наркотики... Так что - без меня.

Да вы просто не умеете их правильно употреблять!
Говорят, значительно расширяет сознание и раздвигает горизонты познания, что в Вашем случае определенно положительно скажется на пересмотре мировоззрения. 
 

5 часов назад, romarchi сказал:

Голословные? Отнюдь же.

Ну и где хоть одно доказательство?
 

5 часов назад, romarchi сказал:

Вы дилетант в физике - это факт

Постыдились бы выдавать свои фантазии за факты. И может уже пора снять корону?
 

 

5 часов назад, romarchi сказал:

Комментировать ваши фантазии - это да, излишне

Аналогично с Вашим пустословием.

 

6 часов назад, romarchi сказал:

Причем собственные бредни, на этот раз дилетант записал - в аж постулаты.

Эх, @romarchi , ничему -то Вы не учитесь. Прям залюбуешься Вашими танцами на граблях. Очередной раз громкие заявления, навешивание ярлыков и не единого контр-аргумента. Ну а чё, я джентельмен! А джентельменам принято на слово верить. 
Это троллизм в чистом виде! 

Ссылка на комментарий

Муцухито
59 минут назад, Almar сказал:

Не тот случай. Невозможность понять связана с отсутствием базовых знаний, необходимых для усвоения материала. Именно поэтому процесс познания идет всегда от простого к сложному.

ясно-понятно

59 минут назад, Almar сказал:

К чему это? Я о сожжении живых людей.

Это не было аутодафе.

59 минут назад, Almar сказал:

Если до сих пор не знаете, то не вижу смысла объяснять.

Я живу в другой стране - мне незачем знать национальные мифы определенных россиян. Так просветите, тяжело, что ли.

1 час назад, Almar сказал:

Да самой территорией в первую очередь и богата. В РФ сосредоточено много природных ресурсов, чем множество других развитых стран похвастаться не может. Странно, что Вы вообще задаете этот вопрос.

Естественно, ибо в США + Канаде + Австралии природных ресурсов ничуть не меньше.

1 час назад, Almar сказал:

Похоже Вы пали жертвой русофобской пропаганды

Действительно... РФ уже не с 91-го года существует. А с какого тогда?

1 час назад, Almar сказал:

Петр I одним махом отрезал от нашей истории более 7000 лет

Умный император просто отказался считать дату от сотворения мира - вот и все.

1 час назад, Almar сказал:

  Последним днем по старому летосчислению было 31 декабря 7208 года от СМЗХ. А следующий день уже стал считаться по указу  царя по новому летосчислению от «рождества Христова» — 1 января 1700 года. 

Я про это и говорю - как и у всех нормальных соседний стран.

1 час назад, Almar сказал:

Я Вам привел примеры "дичи" из украинского сегмента инета. Флажок тот. Условия обозначенные Вами выполнены полностью. Так Вам опять не так! И Вы не в состоянии признать своего промаха, пытаетесь юлить. Это, сударь, называется препирательство.

Ок, вой людей из инфополя рунета. До вашего поста это было вой людей из рунета с рос. флажком

1 час назад, Almar сказал:

Я привел как минимум три источника. Вы читать умете? И не надо писать, что в статьях бред и чушь. Хотя подозреваю, что Вы их даже не пытались читать. Приведите свои контраргументы, там и посмотрим.

Конечно, читал. Вот, пожалуйста, из вашего же пророс. источника:

Цитата

Депутат Оппозиционной платформы - За жизнь Ренат Кузьмин заявил, что в ООН подтвердили получение жалобы на незаконное функционирование в Украине Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

136365.jpg?timestamp=1590661608

136366.jpg?timestamp=1590661619

 

Где там доказательства чего-то?

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Almar сказал:

Прочитать страничку теста уже не в силах или гордость не позволяет?

Вы сами можете сформулировать тезис и мне ее высказать или нет?

Вести спор в стиле "а вот там написано на 100 страницах", а "вот на видео все рассказано, видео полтора часа идет" - это плохой способ ведения спора в интернете.

 

Ссылка на комментарий

Almar

Не знаю, обсуждалось ли ранее, вот еще темка. Всплыла пару лет назад.

 

Ссылка на комментарий

Almar
В 29.05.2020 в 23:55, Муцухито сказал:

Это не было аутодафе.

И что же это было?

 

В 29.05.2020 в 23:55, Муцухито сказал:

мне незачем знать национальные мифы определенных россиян.

Аналогично, у меня тоже нет никакого интереса к украинскому мифотворчеству. Это вопрос воспитания и знания истории. Пересказывать здесь все это не вижу смысла. 

 

В 29.05.2020 в 23:55, Муцухито сказал:

Естественно, ибо в США + Канаде + Австралии природных ресурсов ничуть не меньше.

Отличный ответ! У всех трех вместе скорей всего ресурсов возможно и не меньше.

 

В 29.05.2020 в 23:55, Муцухито сказал:

РФ уже не с 91-го года существует.

При чем здесь история РФ? Опять подтасовки. У нас РФ на пустом месте образовалась?

 

В 29.05.2020 в 23:55, Муцухито сказал:

Умный император просто отказался считать дату от сотворения мира - вот и все.

Слава Богу, что хотя бы это Вам известно. А вот про его "умность" вопрос далеко не праздный. Сейчас часто говорят и пишут, что он много чего сделал далеко не в интересах России. Ну и куда без конспирологии:  огромное кол-во фактов, указывающих, что царя подменили во время его визита в Европу.

 

В 29.05.2020 в 23:55, Муцухито сказал:

Я про это и говорю - как и у всех нормальных соседний стран.

Что также косвенно подтверждает факт его подмены. Он вовсю старался переформатировать Россию под Запад, осуществляя много антирусских реформ.  

 

В 29.05.2020 в 23:55, Муцухито сказал:

Ок, вой людей из инфополя рунета.

Просветите, как Вы определяете принадлежность ресурса? 

 

В 29.05.2020 в 23:55, Муцухито сказал:

Где там доказательства чего-то?

Почитайте сам запрос в ООН


 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

Муцухито
2 часа назад, Almar сказал:

И что же это было?

Трагическая случайность.

2 часа назад, Almar сказал:

Аналогично, у меня тоже нет никакого интереса к украинскому мифотворчеству. Это вопрос воспитания и знания истории. Пересказывать здесь все это не вижу смысла. 

Дык не я ж тут задвигаю про тысячелетний Райх  РФ.

2 часа назад, Almar сказал:

Отличный ответ! У всех трех вместе скорей всего ресурсов возможно и не меньше.

Ок. В США и КНР не меньше. Все?

 

Ссылка на комментарий

Муцухито

  

2 часа назад, Almar сказал:

При чем здесь история РФ? Опять подтасовки. У нас РФ на пустом месте образовалась?

Ок.. РФ - СССР - РИ - Русское царство - Великое княжество Московское. Даже если с Владимиро-Суздальским - все равно нет 1000 лет.

2 часа назад, Almar сказал:

огромное кол-во фактов, указывающих, что царя подменили во время его визита в Европу.

@romarchi @Александрович у меня дежавю

2 часа назад, Almar сказал:

Что также косвенно подтверждает факт его подмены. Он вовсю старался переформатировать Россию под Запад, осуществляя много антирусских реформ.  

Русские и так европейцы - какое форматирование?

2 часа назад, Almar сказал:

Просветите, как Вы определяете принадлежность ресурса? 

По доменному имени или по тому, кто финансирует ресурс

2 часа назад, Almar сказал:

Почитайте сам запрос в ООН

в хоть в Спортлото. Зачем мне запрос? Где ответ ООН?

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

Rettich

@Almar 

2 часа назад, Almar сказал:

Почитайте сам запрос в ООН ( на счёт биолабораторий)

 

Муцухито НЕ могёт в чтение. И вообще ООН - это пророссийская организация, являющиеся рупором кремлевской пропаганды(сарказм). Никаких ЛАБОРАТОРИЙ на территории Украины НЕТ и никогда НЕ БЫЛО. ООН вместе с москалями врут, врут , врут и туда же Медведчук и Кузьмин.

Слова Муцухито об отсутствии на территории Украины зарубежных биолабораторий могут подтвердить КТО УГОДНО, "да хоть возьмите, например, Марью Андреевну -- она и подтвердит" или слова президентов: Кучмы, Кравчука или того же Порошенко.

25 минут назад, Муцухито сказал:

Ок. В США и КНР не меньше. Все?

 

Рф может прожить без Украины и украинского рынка, а вот Украина без России и российского рынка прожить не сможет, так же как и Беларусь, заполонившая всю Россию Львовскими автобусами марки МАЗ.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Rettich сказал:

Муцухито НЕ могёт в чтение. И вообще ООН - это пророссийская организация, являющиеся рупором кремлевской пропаганды(сарказм). Никаких ЛАБОРАТОРИЙ на территории Украины НЕТ и никогда НЕ БЫЛО. ООН вместе с москалями врут, врут , врут и туда же Медведчук и Кузьмин.

Слова Муцухито об отсутствии на территории Украины зарубежных биолабораторий могут подтвердить КТО УГОДНО, "да хоть возьмите, например, Марью Андреевну -- она и подтвердит" или слова президентов: Кучмы, Кравчука или того же Порошенко.

Выдохни.... набери воздуха полную грудь... опять выдохни. Успокойся.

И предоставь доказательства - например, видео той лаборатории.

А не бредни глюканутой жительницы Херсона, что перепутала СЭС с лабораторией США. И не популистские выкрики пророссийских политиков, которые любят кормиться подобным трепом.

2 минуты назад, Rettich сказал:

Рф может прожить без Украины и украинского рынка, а вот Украина без России и российского рынка прожить не сможет, так же как и Беларусь, заполонившая всю Россию Львовскими автобусами марки МАЗ.

Проверять это пафосное заявляние, я, конечно, не буду.

Ссылка на комментарий

Rettich
21 час назад, Муцухито сказал:

Проверять это пафосное заявляние, я, конечно, не буду.

 

А зачем тебе проверять-то?? Не надо, кончено, так как нарушение удалено (по смыслу, не доверяют по политическим мотивам). ТЫ КТО, Муцихито? Официальный представитель органов власти Украины,или лицо приближенное к властным структурам, а может быть ТЫ раньше имел отношение к органам власти на Украине или бывший кадровый шпион, обладающий эксклюзивной информацией. ДА НИКТО, просто диванный ФОМА, которых на Украине более половины.

ОПРОВЕРГНИ слова пророссийского "Януковича".

ВОЗГЛАВЛЯЕМОЕ Азаровым правительство с 2010 року ДОБИЛОСЬ допуска украинских представителей для проведения инспекций либо закрытия лабораторий в случае отказа в допуске. В 2011 году США дали для Муцухито  разрешения на совместные инспекции, однако само инспектирование стало формальностью, в ходе которого та и не был выяснен вопрос, А СОБСТВЕННО какую деятельность ведут лаборатории, и каковы результаты их деятельности. И тогда 2012 Украина направила официальную ноту США о расторжении соглашения о сотрудничестве и закрытии лабораторий. Переписка с США по этому поводу велась вплоть до ноября 2013 року.

 

 

! Устное предупреждение отменено, нарушение вырезано.
Изменено пользователем simonov-89
Удаление нарушений, изменение квалификации.
Ссылка на комментарий

Rettich

@Муцухито @Aurelius36

ОПРОВЕРГНИ ОПРОВЕРГНИ ОПРОВЕРГНИ!!!

"К основанию лабораторий и их открытию на территории страны наше правительство никакого отношения не имеет. Готовилось решение правительством Тимошенко. А подписывалось соглашение между Минобороны США и Минздравом Украины о создании таких лабораторий в августе 2005 г. при президентстве Ющенко. Тимошенко к этому моменту была уже в отставке. Что сказать? Конечно, ни одна суверенная и независимая страна, которая думает о своем народе и будущем, не пустит чужих дядей в вопросы биологической безопасности населения. С какими целями создаются эти лаборатории? Вся их деятельность засекречена, а украинских граждан и близко нет при проведении работ. С 2005 г. США создали лаборатории в Одессе, Виннице, во Львове, Херсоне, Тернополе и целом ряде других населенных пунктов Украины. Подчеркну, это лаборатории американских военных. Когда наше правительство пришло к власти в 2010 г., мы начали переговоры с американцами по данному вопросу. В 2012 г. мы завели речь о предоставлении доступа украинским ученым в них, либо об их полном закрытии. В это время были инициированы проверки деятельности этих лабораторий. С грехом пополам нам показали кое-что, но то, что мы увидели, нас не устроило. В 2013 г. мы направили официальное письмо в Правительство США о расторжении этого соглашения. Что было дальше, вы сами знаете: госпереворот, майдан, который, по сути, организовали именно американцы. Сейчас эти лаборатории и дальше работают в Украине. Их никто не контролирует, они расцветают. Я далек от мысли, что Зеленский и Ко что-то с ними сделают. Простой вопрос: какая помощь этими лабораториями оказывается в период эпидемии в Украине? Да никакая. Вот и ответ об их полезности. Деятельность этих лабораторий обязательно должна быть поставлена на контроль." --- конец цитаты. 

Догадайся, чья это цитата??? Воистину ФОМА Мухуцитовна.

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

Муцухито
18 часов назад, Rettich сказал:

 

А зачем тебе проверять-то?? Не надо, кончено, так как нарушение удалено что вложили в их бошки, то и брешут мысли своих хозяев. ТЫ КТО, Муцихито? Официальный представитель органов власти Украины,или лицо приближенное к властным структурам, а может быть ТЫ раньше имел отношение к органам власти на Украине или бывший кадровый шпион, обладающий эксклюзивной информацией. ДА НИКТО, просто диванный ФОМА, которых на Украине более половины.

ОПРОВЕРГНИ слова пророссийского "Януковича".

ВОЗГЛАВЛЯЕМОЕ Азаровым правительство с 2010 року ДОБИЛОСЬ допуска украинских представителей для проведения инспекций либо закрытия лабораторий в случае отказа в допуске. В 2011 году США дали для Муцухито  разрешения на совместные инспекции, однако само инспектирование стало формальностью, в ходе которого та и не был выяснен вопрос, А СОБСТВЕННО какую деятельность ведут лаборатории, и каковы результаты их деятельности. И тогда 2012 Украина направила официальную ноту США о расторжении соглашения о сотрудничестве и закрытии лабораторий. Переписка с США по этому поводу велась вплоть до ноября 2013 року.

 

 

Эм.. что за набор текста и видос от беглого премьера, опубликованный аккурат под хайп это темы? Где факты, милок?

Ну и жалоба улетела - следи за языком.

18 часов назад, Rettich сказал:

@Муцухито @Муцухито @Муцухито 

ОПРОВЕРГНИ ОПРОВЕРГНИ ОПРОВЕРГНИ!!!

"К основанию лабораторий и их открытию на территории страны наше правительство никакого отношения не имеет. Готовилось решение правительством Тимошенко. А подписывалось соглашение между Минобороны США и Минздравом Украины о создании таких лабораторий в августе 2005 г. при президентстве Ющенко. Тимошенко к этому моменту была уже в отставке. Что сказать? Конечно, ни одна суверенная и независимая страна, которая думает о своем народе и будущем, не пустит чужих дядей в вопросы биологической безопасности населения. С какими целями создаются эти лаборатории? Вся их деятельность засекречена, а украинских граждан и близко нет при проведении работ. С 2005 г. США создали лаборатории в Одессе, Виннице, во Львове, Херсоне, Тернополе и целом ряде других населенных пунктов Украины. Подчеркну, это лаборатории американских военных. Когда наше правительство пришло к власти в 2010 г., мы начали переговоры с американцами по данному вопросу. В 2012 г. мы завели речь о предоставлении доступа украинским ученым в них, либо об их полном закрытии. В это время были инициированы проверки деятельности этих лабораторий. С грехом пополам нам показали кое-что, но то, что мы увидели, нас не устроило. В 2013 г. мы направили официальное письмо в Правительство США о расторжении этого соглашения. Что было дальше, вы сами знаете: госпереворот, майдан, который, по сути, организовали именно американцы. Сейчас эти лаборатории и дальше работают в Украине. Их никто не контролирует, они расцветают. Я далек от мысли, что Зеленский и Ко что-то с ними сделают. Простой вопрос: какая помощь этими лабораториями оказывается в период эпидемии в Украине? Да никакая. Вот и ответ об их полезности. Деятельность этих лабораторий обязательно должна быть поставлена на контроль." --- конец цитаты. 

Догадайся, чья это цитата??? Воистину ФОМА Мухуцитовна.

Это просто набор букв. Я тебе тоже могу такое сварганить и написать, что РФ правят, допустим, жидорептилоиды. Весу этому трепу будет никакого.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

romarchi
55 минут назад, Муцухито сказал:

 у меня дежавю

 

Не знаю зачем ты тут всё ещё тратишь время на спор с истово верующим...))) Это бесполезная трата времени.

Ссылка на комментарий

Rettich
10 минут назад, Муцухито сказал:

Это просто набор букв. Я тебе тоже могу такое сварганить и написать, что РФ правят, допустим, жидорептилоиды. Весу этому трепу будет никакого.

 

ЭТО ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ОФИЦИАЛЬНЫЕ СЛОВА    АЗАРОВА на ЕГО персональном АККЕ-КАНАЛЕ на ресурсе  www.youtube.com/ , где не может быть вмешательства пророссийских сил, за исключением ресурсов ПЕНТАГОНА, где вовсю БЕСЧИНСТВУЮТ русские ХАЦКЕРЫ.

_________
добавлено 4 минуты спустя
10 минут назад, Муцухито сказал:

Эм.. что за набор текста и видос от беглого премьера, опубликованный аккурат под хайп это темы? Где факты, милок?

Ну и жалоба улетела - следи за языком.

 

 

НУ,ТЫ  И ЛОДЫРЬ!!!  Пошукай официальные ноты Украины, я  что ль должен эту работу за ТЕБЯ делать? Ну и нахаленок, нашел бесплатную раб.силу.

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

Rettich

@Иммануил_Кант

 

Такие как@Муцухито  не знают РЕАЛЬНУЮ историю  своей страны, хронологию исторических событий,СОВЕРШЕННО не знают и не хотят знать.. Сие личности не осведомлены, как ведется украинская политика, как велась, какие правительства и какие решения принимали, какие ноты предъявляли и ни xx ... ена не знают и не поминают, что вообще творится в их родной стране. Где искать официальную политинформацию своей страны тоже ТАКИЕ личности не знают. А зачем им знать??? Зачем?

Ссылка на комментарий

Муцухито
46 минут назад, romarchi сказал:

Не знаю зачем ты тут всё ещё тратишь время на спор с истово верующим...))) Это бесполезная трата времени.

Заскучал по Ротору.

_________
добавлено 2 минуты спустя
42 минуты назад, Rettich сказал:

Это ОФИЦИАЛЬНЫЕ СЛОВА    АЗАРОВА на ЕГО персональном АККЕ-КАНАЛЕ на ресурсе  www.youtube.com/ , где не может быть вмешательства пророссийских сил, за исключением ресурсов ПЕНТАГОНА, где вовсю БЕСЧИНСТВУЮТ русские ХАЦКЕРЫ.

Азаров сейчас кто? 

Азаров не беглый чиновник?

Ты думаешь, что миллионы украинцев не заметили бы у себя каких-то странных лабораторий?

43 минуты назад, Rettich сказал:

Пошукай официальные ноты Украины, я  что ль должен эту работу за ТЕБЯ делать? Ну и нахаленок, нашел бесплатную раб.силу.

Милок, ты выдвинул тезис - ты и давай доказательства. Что за ноты Украины? 

Только что, Rettich сказал:

@Иммануил_Кант

 

Такие как@Муцухито  не знают РЕАЛЬНУЮ историю  своей страны, хронологию исторических событий,СОВЕРШЕННО не знают и не хотят знать.. Сие личности не осведомлены, как ведется украинская политика, как велась, какие правительства и какие решения принимали, какие ноты предъявляли и ни xx ... ена не знают и не поминают, что вообще творится в их родной стране. Где искать официальную политинформацию своей страны тоже ТАКИЕ личности не знают. А зачем им знать??? Зачем?

О, наверное, это голоса из-за поребрика............

Ссылка на комментарий

Rettich
23 минуты назад, Муцухито сказал:

Милок, ты выдвинул тезис - ты и давай доказательства. Что за ноты Украины? 

 

Ноты НЕ ТЕ, про которые ты мог подумать, типа до-ре-ми, а совершенно друго плана. Ты поминаешь о чем речь идет, когда говорят о вшеней политике стран? Или дурку валять дальше будешь? Учи матчасть и историю своей страны-ы.

Ссылка на комментарий

Муцухито
25 минут назад, Rettich сказал:

 

Ноты НЕ ТЕ, про которые ты мог подумать, типа до-ре-ми, а совершенно друго плана. Ты поминаешь о чем речь идет, когда говорят о вшеней политике стран? Или дурку валять дальше будешь? Учи матчасть и историю своей страны-ы.

Про ноты я понял именно те. Так где они? Хотя бы одна?

Ссылка на комментарий

Rettich
1 час назад, Муцухито сказал:

Азаров сейчас кто? 

Азаров не беглый чиновник?

 

И ЧТО это должно доказывать или опровергать? Если беглый диссидент, что значит ЛГУН? Яволь, не так ли? Еще какой ЯВОЛЬ.

Итак Сноуден беглец еще тот и он лгун? А Жуля Ассанж из викиликс - тоже лгун и их слова ничего уже не стоят? И ЕСЛИ БЫШИЙ, то уже нельзя привлечь за клевету?

Я столько фирмочек кинул и теперь для них я "бывший" - ща им столько клеветы в СМИ закину, потому что БЫВШИМ можнАААААААААААААААА.

 

Мифическое Министерство здравохранения Украины призналось в существовании мифических биолабораторий на территории мифической страны.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 1 минуту спустя
9 минут назад, Муцухито сказал:

Про ноты я понял именно те. Так где они? Хотя бы одна?

 

Ищи сынок и обрящешь. Не ленись читать и находить, хотя бы то, что лежит на поверхности. 

Изменено пользователем Rettich
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Rettich сказал:

И ЧТО это должно доказывать или опровергать? Если беглый диссидент, что значит ЛГУН?

Не так. Если сбитая с должности птица и политический эмигрант - значит заинтересованная в очернении страны личность.

Только что, Rettich сказал:

Итак Сноуден беглец еще тот и он лгун?

Сноуден предатель, нарушивший присягу.

1 минуту назад, Rettich сказал:

А Жуля Ассанж из викиликс - тоже лгун и их слов ничего уже не стоят?

Нет, он журналист.

1 минуту назад, Rettich сказал:

Я столько фирмочек кинул и теперь для них я "бывший" - ща им столько клеветы в СМИ закину, потому что БЫВШИМ можнАААААААААААААААА.

И тебя все хорошо? Хотя, если человек на аву ставит фотку Галустяна, то есть много вопросов к нему.

2 минуты назад, Rettich сказал:

Мифическое Министерство здравохранения Украины призналось в существовании мифических биолабораторий на территории мифической страны.

И одни российские или пророссийские сайты он мне кидает. Ну что ж, посмотрим.

А, не открывается. Можешь ссылки оттуда в тексте скопировать и сам текст сюда?

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Rettich сказал:

Ищи сынок и обрящешь. Не ленись читать и находить, хот бы то что на поверхности. 

Да я уже вижу результаты этого подхода в твоей писанине - теории заговора, конспирология и т.д. Еще тренды Яндекса читай или смотри тренды ютуба. Вот и будет "на поверхности".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,171
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73895

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    501

  • feanya

    265

  • Venc

    185

  • romarchi

    162

  • UBooT

    150

  • Муцухито

    150

  • Иммануил_Кант

    143

  • Valamir

    96

  • Gulaev

    79

  • ROTOR

    68

  • Disa_

    44

  • thenamelessone

    37

  • wadwad

    31

  • Gorthauerr

    26

  • Rettich

    26

  • Эквилибриум

    22

  • Александрович

    22

  • Москит

    20

  • Redbell

    16

  • Космогоник

    16

  • Olgard

    12

  • lavpaber

    9

  • GameForGame

    6

  • Aurelius36

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Муцухито

Хотелось бы узнать у форумчан - видели ли они когда-нибудь воочию то, что обычно относится к НЛО? Какой-то странный объект, непонятные и неописанные явления? Мне, например, ни разу не довелось. К

Эквилибриум

Во-первых, любое "НЛО" сперва засекут спутники и пр аппаратура на орбите/планете. Во-вторых, представители цивилизации, способной совершать межзвёздные полеты, явно не будут заниматься "таинственным

Москит

Как и нет причин исключать, что какая-то часть увиденных НЛО была объяснена так, чтобы быть вписанной в современную картину мира. Так уж человек устроен. Вот, например, Божий призыв к покаянию:

romarchi

Кратко, об общей документальной базе от Венка.

UBooT

Тэкс, конспирологию складывать сюда ?...  

UBooT

Вот тока не надо про физику, это уже прошлый век... А мы вошли в Эпоху активного познания Добра и Зла, которое, как известно, начинается с одной очень старой, но известной книги, согласно которой чело

UBooT

А мне прочлось сначала - с Вами согласен коллега Иисус... Ну, в смысле, наш коллега... А ROTOR, да, личность легендарная... Но он таки выбрал ветку не на том дереве, в отличие от нас... Хотя на Д

Gorthauerr

Ну и к слову, застекленевший песок и остаточный фон радиации значительно выше нормы при раскопках немало где находили. Так что да, ЯО в древности на Земле действительно было и его применяли (это

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...