Mafia: Definitive Edition - Страница 3 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mafia: Definitive Edition

Рекомендованные сообщения

Жора

header.jpg?t=1606265718

 

Дата выпуска: 25 сентября 2020;

Разработчики: Hangar 13;

Издатель: 2K;

Жанры: Action-adventure, шутер от третьего лица;

Платформы: ПК (Windows), PlayStation 4, Xbox One;

Язык: основные языки мира, включая русский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Первая часть криминальной саги Mafia — 30-е годы, Лост-Хэвен, Иллинойс. Ремейк культовой игры, воссозданной с нуля. Постройте карьеру мафиози во времена сухого закона. После случайной встречи с мафией таксист Томми Анджело попадает в мир организованной преступности. Сначала он настороженно относится к семье Сальери, но большие деньги меняют его отношение…

 

Ваша гангстерская сага:

Станьте гангстером во времена сухого закона и поднимитесь по ступеням преступной иерархии.

 

Лост-Хэвен, Иллинойс:

Тщательная реконструкция города 30-х годов XX века — архитектура, автомобили и культура периода между Мировыми войнами.

 

Ремейк классики:

Любовно воссозданная игра с расширенным сюжетом и возможностями, а также оригинальным саундтреком. Это Mafia, которую вы помните и любите, в современном исполнении.

Купив Mafia: Definitive Edition, вы получите костюм и такси Томми для Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition.

 

Спойлер

 

Согласно странице Mafia: Definitive Edition в Microsoft Store (вчера была, сегодня прикрыли данную страничку), игра получит полноценный ремейк с расширенным сюжетом и геймплеем, оригинальным саундтреком и обновлённой графикой.

Разработкой ремейка занималась студия Hangar 13, создавшая Mafia 3. При покупке Mafia: Definitive Edition игроки смогут получить костюм и такси Томми для Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition.

В Microsoft Store также появилась страница Mafia II: Definitive Edition — судя по скриншотам, игра получила ремастер, который должен выйти 19 мая 2020 года. В этот же день 2K Games официально раскроет подробности сборника Mafia: Trilogy.
 

Релиз запланирован на 27 августа.

 

Спойлер

ss_53523304d2d0f9846c9c27059334629e8a831ss_010d8fc827531edf76010106acb78a75188dbss_b78562d5fd27b42dc22b49c03c4d0bb5c0a2f

Спойлер

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Больше скриншотов (взятых с доступной вчера странице майк-стора) на:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Noobozadrot
Добавлено видео
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
1 час назад, Venc сказал:

Есть, в Дубае например. В Германии, во Франции.

Понял) 

Ссылка на комментарий

Кто не в курсе сообщаю - игру взломали.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
В 17.10.2020 в 21:21, Venc сказал:

Кто не в курсе сообщаю - игру взломали.

Смерть пиратам:D

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 17.10.2020 в 21:21, Venc сказал:

Кто не в курсе сообщаю - игру взломали.

Такую игрушку как-то в пиратке играть грех. Но за нынешний ценник, скорее справедливее жадность разработчика пнуть. 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Смерть пиратам:D

Йо-хо-хо! Поднять черные паруса!

Ссылка на комментарий

Gil-galad
4 минуты назад, Adjudicator сказал:

Такую игрушку как-то в пиратке играть грех

С какого такого перепугу это ошибка? 

Только что, Venc сказал:

Йо-хо-хо! Поднять черные паруса!

 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Adjudicator сказал:

Такую игрушку как-то в пиратке играть грех. Но за нынешний ценник, скорее справедливее жадность разработчика пнуть. 

Я не играл ни в старую версию, ни в новую, ни в пиратскую, ни в лицензионную.

А кто хочет играть - пусть сам решает, пиратить (конечно только в ознакомительных целях!) или не пиратить.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 минуты назад, qwerty2099 сказал:

С какого такого перепугу это ошибка? 

 

Кто-то до сих пор помнит Лентяево :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Gil-galad
7 минут назад, Adjudicator сказал:

Кто-то до сих пор помнит Лентяево :laughingxi3:

Моя память это моё проклятие. До сих пор не могу уснуть из-за всех издевательств которым подвергался или просто плохих вещей которые со мной происходили. 

Ссылка на комментарий

Bazzi

По мне так оригинал лучше. В ремейке амфотерности не хватает, вспомните момент после вступительной миссии (погоня на такси) был момент когда Томи сидел в такси и ждал когда Сэм выйдет из бара, он вышел засунув руку в пиджак, тут у Томи сердце забилось, Томи пытается завести машину но не получается, на всё это акцентируется внимание и это круто. Вот этого всего нет в ремейке и в других роликах и это печально. В деталях игра стала проще, проходишь её как ГТА :(

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
6 минут назад, qwerty2099 сказал:

Моя память это моё проклятие. До сих пор не могу уснуть из-за всех издевательств которым подвергался или просто плохих вещей которые со мной происходили. 

Вечная память мужику играющего Робби Злобного, он умер от рака в 44 года, если не ошибаюсь. А  Ремейк хорошо получился, если раз укажу на это :good:

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Смещение акцентов в характерах персонажей совсем не понравилось. Из достаточно закрытых и суровых людей, которые зарабатывают себе на жизнь и то и дело оказываются в сложных ситуациях, персонажи превратились в каких то легкомысленных искателей приключений и веселых парней, как из летнего боевичка под пивко. ГГ тоже явно всю жизнь только и ждал как бы влиться в криминал и начать шмалять во всех с револьвера. Это не Томми Анджело, это веселый вариант Линкольна Клея, которому не привыкать убивать людей пачками, но который теперь еще и получает удовольствие от происходящего и рвется в бой. Теперь криминал для них способ развлечься и приятно провести время в дружеской компании, потравить шуточки, погонять на тачках от полиции и других таких же веселых ребят, устроить веселую перестрелку со взрывами. Совершенно другая атмосфера и восприятие игры. Диссонанс с прошлой частью ярко проявляется в миссии "Пора привыкать" когда нужно было гопников поколотить. ГГ в конце переживает, что ему нужно убить паренька и не может решится, хотя только что вынес два десятка человек и взорвал здание. А вот автомобили хорошие в игре получились, действительно понравились.

Изменено пользователем Убо Рщик
Ссылка на комментарий

simonov-89

Только что прошел ее. Ну, до первой части явно не дотягивает) Нет такой драмы, какая была в оригинале. Реально боевик какой-то) Стоит брать, но по скидке. 

Ссылка на комментарий

В 07.12.2020 в 04:57, simonov-89 сказал:

Только что прошел ее. Ну, до первой части явно не дотягивает) Нет такой драмы, какая была в оригинале. Реально боевик какой-то) Стоит брать, но по скидке. 

Похожа на первую часть. Измение в сюжете только в лучшую сторону. Графика прекрасна. Игра века!!!

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, legis49 сказал:

Похожа на первую часть. Измение в сюжете только в лучшую сторону. Графика прекрасна. Игра века!!!

Шта?) Похожа, конечно. И графика ничего, но вот игра века?) 

Ссылка на комментарий

28 минут назад, simonov-89 сказал:

Шта?) Похожа, конечно. И графика ничего, но вот игра века?) 

Крутой ремастеред, сюжет сохранили (немного изменили в лучшую сторону). Система вождения машиной и стрельба такая же. Все как в первой мафии. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, legis49 сказал:

Крутой ремастеред, сюжет сохранили (немного изменили в лучшую сторону). Система вождения машиной и стрельба такая же. Все как в первой мафии. 

Я не говорю что не крутой. Да, отличный. Но я сейчас лучше в оригинал поиграю. 

Ссылка на комментарий

Только что, simonov-89 сказал:

Я не говорю что не крутой. Да, отличный. Но я сейчас лучше в оригинал поиграю. 

Мне тоже хочется в оригинал поиграть. Хотя вчера ремастеред прошел на классике.  

Ссылка на комментарий

simonov-89

@legis49 

Цитата

As far back as I can remember, I always wanted to be a gangster

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, simonov-89 сказал:

@legis49 

 

Goodfellas - это наше все)

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 минуты назад, legis49 сказал:

Goodfellas - это наше все)

Мне больше нравится это!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4350

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Жора

Дата выпуска: 25 сентября 2020; Разработчики: Hangar 13; Издатель: 2K; Жанры: Action-adventure, шутер от третьего лица; Платформы: ПК (Windows), PlayStation 4, Xbox One; Язык:

Pyc_MadWolf

Даже русскую озвучку обещают. Но 2000 рублей за первую часть, это как-то жирно. Хотя я бы с удовольствием поиграл  . Помню оригинал раз 5 переигрывал, а вот Мафия 2 и 3 даже не было желания пробовать.

simonov-89

Такова цена AAA-игр  Во вторую часть ты зря не играл - она если и хуже, то незначительно.

Жора

Согласен, делай по своему усмотрению.

simonov-89

Спасибо) 

simonov-89

ПРО ОБНОВЛЁННЫЙ СЮЖЕТ, ГОРОД, ГЕЙМПЛЕЙ И ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ РЕМЕЙКА MAFIA   Ремейк Mafia должен выйти 28 августа, однако об игре мы пока знаем мало: в июне

simonov-89

Все, сделал я предзаказ) Надеюсь, будет минимум косяков. 

Хоттабыч

Так это из-за тебя дату выхода перенесли? Ремейк Mafia перебрался на 25 сентября, хотя должен был выйти 28 августа. Бонусом - крохотный тизер игры с обещанием показать геймплей 22 июля.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...