The Hand of Merlin - Hack'n'slash / Roguelike / Dungeon Crawler - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Hand of Merlin

Рекомендованные сообщения

Kapellan

maxresdefault.jpg

Жанр: TRPG
Разработчик: Room-C Games, Croteam
Издатель: Croteam
Дата выхода: 14 июня 2022
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание:

The Hand of Merlin - \игра, в которой легенда об Артуре сталкивается с научно-фантастическим ужасом. Нанимайте компанию из четырех смертных героев и ведите их в отчаянном путешествии из Альбиона в Иерусалим. Исследуйте богато воображаемую средневековую обстановку на грани апокалипсиса. Торгуйте, улучшайте своих героев и раскопайте древние реликвии. Ищите потерянные фрагменты своей души, разбросанные по мультивселенной - и спасите как можно больше миров.

Спойлер

 

Roguelike Опыт

Проложите путь через земли Альбиона, Марки Испаники и Аль-Андалуса. Будете ли вы идти по опасному маршруту, рискуя жизнью и здоровьем в поисках легендарной реликвии? Или вы выберете более безопасный путь? Планирование иподготовка. Переговоры, бартер, бой. Решение проблем. Убытки. Нанимайте новых героев. Зарабатывайте золото, материалы и славу. Будьте осторожны: ваш выбор неизменен, как сама смерть. Но не останавливайся - зло никогда не отдыхает.

Тактический пошаговый бой

Овладейте тактикой отряда и пошагового боя, чтобы победить как человеческих, так и демонических врагов. Ваши враги будут жесткими и беспощадными. Используйте высоту и укрытия, устраивайте засады и скоординированные атаки, использовать синергию между различными классами героев и навыками.

Нелинейный рассказ

Наслаждайтесь захватывающей историей, вдохновленной легендой об Артуре, Материей Франции и историей Аль-Андалуса, с необычными поворотами. Делайте выбор в интерактивных встречах, которые меняются каждый раз, когда вы играете.

Динамический лвлинг

Используйте славу, чтобы повысить уровень своих героев и выбирать между случайным набором новых навыков или улучшенных атрибутов. Но выбирайте мудро! Выберите навыки с большой синергией и сбалансируйте свою группу для будущего пути.

Улучшение снаряжение 

Ищите города, чтобы улучшить свое оружие и броню, или наткнитесь на ремесленников-отшельников в дикой природе. С каждым днем мир погружается все глубже во тьму, и вам понадобится все оборудование, которое можно купить за золото.

Реликвии

От скромного оберега удачи крестьянина до легендарного меча, которым владеет сам Артур. Предметы, наделенные магической силой, разбросаны по всему миру. Некоторые из них вы сможете приобрести у торговцев и коллекционеров, но другие придется зарабатывать через акты героизма - или проявления остроумия.

Заклинания

Дождь гром и сера обрушатся на ваших врагов! Ищите и собирайте Камни Души, чтобы восстановить свою силу и открыть новые Заклинания. Даже если вы побеждены, ваш дух сохранит все ваши собранные тайные знания, когда вы прыгнете в следующее измерение.

Альтернативные измерения

Когда вы переходите от одного параллельного измерения к другому, история изменяется. Различные короли правят землей, изменяя встречи, персонажей и события. Нет двух одинаковых миров, и каждое путешествие будет уникальным. А если ваши герои пали, помните: поражение - это не конец, а новое начало.

 

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

Сегодня в ранний доступ выходит.

Ссылка на комментарий

Devin

"научно-фантастический ужас" так себе :) 

Наверное, зергов пытались изобразить? Кубики ХП как в старкрафте.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Релизнулась.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...