Игра на Выживание, Сессия №5 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра на Выживание, Сессия №5

Рекомендованные сообщения

Отто фон Афухбах

Дискорд лиги - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Организатор  - Linx#2880

За интересные AAPы игрокам будут выданы Награды (интересоваться у Орга) 

Ссылка на комментарий

Осман

В общем то лига прошла без особых происшествий. С одной стороны собралась Польско-Венгро-Русская армия, с другой стороны Турко-Мамло-Рассидская армия. И стояли они на границах с друг другом 10 лет, дальше Рассиды с Турком пошли есть ИИ , Рашка тоже пошла вовевать  с ИИ, а остальные стояли на границах. Это все события сессии. Поднял доходы лимиты, догнал по техам.

За ААР денег увеличивать лимиты.)

Ссылка на комментарий

Daniel228

Мадьяс 

Я когда-то попросил, Линкса изменить мне реформу (я взял +10 тред, а не 5 Стейтов)

Больше я не буду такое делать

Линкс, мне изменил ВСЕ реформы, кроме того что я просил

В первой, он мне забрал силу каперов (а у меня 100 каперов грабили видж (сейчас он тред стольный перенес)) и поставил +0,5 респ традишек, а я на 00 почти всегда

В следующей, он сделал чтобы выборы были РЕЖЕ, то есть раз в 5 лет (сейчас увидите к чему это приведет)

Следующая реформа на +10 трейд, он ее не изменил

И главное, он мне поставил КОРОЛЯ ПИРАТОВ.То есть каждые 5 лет (а могло быть 3 если бы предварительную не изменил) ко мне приходит мой адмирал (как роляться стати я не знаю, на вики писало от пипсов).Я 10 лет сидел с двумя дебилами (примерно 1-2-3) и 5 лет с 3-2-5

Далее я изменил эту реформу и 10 лет сижу с 10 коррупции.

Всю сессию сижу без очков (я еще и институт форсив)

Никого нивчем не обвиняю, даже если вы так подумали

Дай денег и забери корупцию

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

Lizzardar

Конго, бонго
Поскольку все мои противники стали Ии, моя игра была... Она была в общем, напал по унижению на британию, понял, что надо было по захвату колоний, ни франция ни нидерланды пробить английский карраки не смогли... Замирились на белый, дальше я сидел и бил ботов.
За аар найти замену на францию и нидерланды, желательно и на британию

 

Ссылка на комментарий

Skakalo4ka

Нидерланды

Великая застройка и Развитие 

1551 год Страна все еще переживала последствия религиозных движений, но постепенно экономическая и военная машины страны, стало набирать обороты. Доходы превысили доходы Франции, а прибыль с торговли в Ла-манше превысило прибыль Великобритании почти в 2,5 раза. Эти деньги были вложены в развитие промышленности и массовой постройке мануфактур (вся старана в домиках), а так же в нашей новой столице, Амстердаме, начали создавать бумагу, что увеличило ее развитие и приток населения (-25%дев коста, +0,5 престижа и другие плюшки ). 

Развитие не только экономики шло полным ходом, а и развитие армии, было поднято около 62 тысяч, и заключен договор с Францией,по которому в наши руки обратно переходит область пикардии взамен на помощь в войне против Манферата и Щвейцарии, которые вообщем имели армию превосходящую нашу по численности, но им это не помогло ,т.к наша армия обладала большей дисциплиной ( 115% на их 100%).

А комендант, который был назначен в главные военные советники оправдал наше решение его выбора и провел военную реформу ( +50 престижа и 10 дисцы) 

Война была за нами. По итогам франции отошли все владения Щвейцарии и Монферата в Италии.

Темные временна 

 

Мало кто помнит этот период времени так как Библиотека в которой хранились документы,была соженна,но из уст в уста передавалось,что прошла целая война с Бруншвейгом, приседенен Гельдерн, а так же благодаря сильному притоку инвистиций флот и армия были выстроенных в таких количествах, в которых при нормальном экономическом положении мы не смогли бы содержать.А так же Нидерланды обьяеденились с Великобританией против нарастающей агрессии Швеции, началась коалиционная война, в которой мы, с уверенностью одержали бы победу, но был заключен договор по разграничению сфер влияния,поэтому дальнейшии военные действия не имели смысл. 

Пора продолжать интервенцию в СРИ и выходить на мировую арену как великая держава.

 

 

 

 

Спасибо за внимание, аар маленький, так как я отыграл всего 2 часа или меньше. Так как нужно было уйти по важным обстоятельствам.

Линкс, присоедени от Льежа одну прову, чтоб соединение было 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 599

Лучшие авторы в этой теме

  • SaBiR

    1

  • Skakalo4ka

    1

  • Отто фон Афухбах

    1

  • Daniel228

    1

  • Lizzardar

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SaBiR

Осман В общем то лига прошла без особых происшествий. С одной стороны собралась Польско-Венгро-Русская армия, с другой стороны Турко-Мамло-Рассидская армия. И стояли они на границах с друг другом

Daniel228

Мадьяс  Я когда-то попросил, Линкса изменить мне реформу (я взял +10 тред, а не 5 Стейтов) Больше я не буду такое делать Линкс, мне изменил ВСЕ реформы, кроме того что я просил В п

Lizzardar

Конго, бонго Поскольку все мои противники стали Ии, моя игра была... Она была в общем, напал по унижению на британию, понял, что надо было по захвату колоний, ни франция ни нидерланды пробить англий

Skakalo4ka

Нидерланды Великая застройка и Развитие  1551 год Страна все еще переживала последствия религиозных движений, но постепенно экономическая и военная машины страны, стало набирать обороты. Дох

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...