Экономика - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экономика

Рекомендованные сообщения

Nestiere

Учитывая последние изменения в игре, экономика становится её важным аспектом. Инновации, будучи одними из самых полезных вещей в игре, теперь покупаются за деньги. А значит, больше денег - больше инноваций. И вот с этим у меня возникают проблемы...

 

После ста лет в игре и череды завоеваний, мой доход составляет 50 в месяц, но одна инновация стоит почти 2000. С учётом различных ивентов получается выжать по 1-2 инновации в год. И я считаю, это очень слабо. В игре я уделяю почти всё внимание завоеваниям, и мало - экономике. Поэтому прошу совета - как её раскачать? Возможно ответ лежит на поверхности, но я его не вижу. От армии и флота я не могу отказываться, потому что постоянные завоевания являются моим стилем игры. В общем моя цель - успевать выкупать практически все доступные инновации, и при этом не останавливаться в завоеваниях. Что посоветуете? 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
31 минуту назад, Nestiere сказал:

Поэтому прошу совета - как её раскачать?

Увеличивать население. Экономика зависит от населения, цена инноваций от колличества территорий. если подробно то:

1)перекрестить и перекультурить всё в своих (население другой культуры и религии из-за сниженного уровня довольства работает менее эффективно)

2)собрать максимум бонусов на прирост. Больше РОРов - больше монет, рекрутов, всего больше

3)войны за рабов. объявляешь войну кому-нибудь жирному (Рим, Македонец, Селевк, Антигонид, Египет). оккупируешь его всего, грабишь 300-500 РОРов рабов, и отпускаешь без аннексий.

4)строительство мегаполисов застроенных на добычу монеток

5)держать армию и флот НЕ в лимит, а раза в 2-3 меньше лимита. в период мира разгонять лишних генералов. Для страны №1 с уже перекрещенной территорией (не восстаёт) вполне реально

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2058

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    1

  • Nestiere

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...