Необычная техника - Техника - Strategium.ru Перейти к содержимому

Необычная техника

Рекомендованные сообщения

No Good
Ой да ладно :) у нее орудие всего 5 метров длиной. Укороченный вариант кстати(но судя по картинке - разрабы лоханулись и будут делать неукороченный). У того же КТ - орудие 6.2 метра длиной :) так что у КТ больше ;)

СтрашноНажмите здесь!
 okah.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dramon
СтрашноНажмите здесь!
 okah.jpg[Cкрыть]

Просто зверская пушка,страшно представить на какое оно расстояние стреляет с такой пушкой...

Ссылка на комментарий

No Good

~25 километров. Ядерными зарядами, да :)


 i 

Перенес посты из "Деревья танков".
 
Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

No Good

Эта тема не очень далека от World of Tanks, к тому же появилась из обсуждения именно этой игры.

Выкладываем здесь необычными образчики сурового техно-гения :)

Ссылка на комментарий

Dramon

Танчики...Нажмите здесь!
 

Советский "Летающий танк" Антонов-KT.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разминировщик PAV 6-12 Rolling Mine Exploder.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это не бронированный асфальтный каток, это A7V.

В 1917 году немецкой коммерческой фирмой Bremen Hansa-Lloyd был создан танк Treffas-Wagen, с огромными колесами, тяжелым орудием, он весил 18 тонн, с экипажем из четырех человек. Это уникальный монстр не получил развития.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В разгар холодной войны в 1962 году в Советском Союзе проводились эксперименты ракетными танками с кодовыми наименованием "Объект 775" и "Объект 780", на базе сильно измененных Т-64 с 125мм пушкой способной стрелять ПТУР "Рубин". При этом была поставлена задача обеспечения повышенной защищенности экипажа от поражающих факторов ядерного оружия. Машина имела оригинальный вид — на укороченном до шести опорных катков гусеничном шасси Т-10 располагался высокий корпус с трёхскатной носовой частью. На его совершенно плоской крыше выступала только небольшая командирская башенка.

Танк был построен, проходил испытания до 1965 г., однако вскоре ПТУР "Рубин" сочли неперспективной, и работы по машине прекратили.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Коллекция минных тральшиков Шерман

Разминировщик Sherman Lu-lu

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Танк был сделан фирмой ”Fisher Company”, его проектная основа от M4A2. «Mine Eploder» Т10, тестировался в июне 1944 на Абердине, штат Мерилэнд. Этот «каток войны» изначально был сделан для разминирования минных полей и относится к категории так называемых средних танков.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Газодинамический тральщик «Прогрев-Т»

Предназначен для обнаружения и траления мин, установленных на дорогах с твердым покрытием. Представляет из себя шасси танка Т-54 с установленным на нём турбореактивным двигателем ВК-1. Масса этого монстра около 37т

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

krokodilzx2.jpg

Вот чего мне всегда будет не хватать в ВОТ... "Ratte" кажись, сухопутный крейсер с 2мя 280 мм...

Ссылка на комментарий

Leopard

Царь-танк:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

300px-Tsar_tank.jpg

177363801202849959tank3.jpg

Этим все сказано)))

tankcomparer.jpg

Не танк, но все равно впечатляет (Schwerer Gustav):

10.jpg

1.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Leopard
Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

98292bb3d9fa.jpg

29b076651f11.jpg

Крепим не только танковую, но и физическую мощь Вермахта!!

Правда, закончилось все так..

17d493a6c906.jpg

Ссылка на комментарий

No Good

По-моему, это у него не ствол, а кран какой-то :)

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Мне кажется, это пожарная машина для работы в сложных условиях.

Ссылка на комментарий

Dramon
Мне кажется, это пожарная машина для работы в сложных условиях.

Нет, это танкисты свой танк под колхозный комбайн замаскировали...(надеюсь здесь есть люди которые поняли о чем это я )

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

бойтесь.....77792970b7f9f4d3f6724ad6bde.jpg

Изменено пользователем Тиро Фихо
Ссылка на комментарий

Dramon
бойтесь.....77792970b7f9f4d3f6724ad6bde.jpg

Чего тут бояться Российская техника знаем,БМПТ черт её дери,правда зачем она нужна я не понимаю )))

Кстати её не приняли на вооружение,зачем говориться было тратить Уралмашу деньги на разработку этой машины...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

kameroman

Название говорит само за себя. Поддержка танков, в городе они рулят! воздух тоже чистят) Кароче тема, думаю поставят вседаки на конвейер)

---

А по моей фотке Это Дочен Танкистен учебный танк, для обучения водил)

Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Да ладно, Драмон, ты не видел как Шилка работает.. Это я думаю еще круче..

Ссылка на комментарий

Dramon
Да ладно, Драмон, ты не видел как Шилка работает.. Это я думаю еще круче..

Толку от такой техники нет,в поле её запрасто танки ухлопают,да и в поле танки сами неплохо с пехотой справляются,пулеметы всё же есть,

В городе её поджарят на первом же переулке,как и любой танк,

Так что лучше клепать танки,а не такую технику...Деньги за зря переводить...

Шилка в отличии от БМПТ всё же в первую очередь зенитка и толк от неё есть,и как конечно суперскорострельный пулемет можно использовать,а БМПТ только пулемет с 4-мя ракетами функции которого и танки сами могут выполнять...

Ссылка на комментарий

kameroman

Э.... нет... во первых это плоскодонка, основной размер составляет тело, башни как таковой нет, усиленная броня, дохрена дыма, и это не 2 пулемета, а 2 *30 м. скорострельной пухи, 1 пулемет, 1 АГС, 4 управляемые ракеты.))) Танки гораздо больше и неповоротлевей, и заморачиваться на пехоту в поле, нету смысла, а эта машина с прекрасным обзором будет работать газонокосилкой) вертушки близко не подойдут, а для танков вертушки очень неприятная штука). А Шилка вешь! только брони нет ни какой)) так можно былоб и ее в этих целях использовать.

Изменено пользователем kameroman
Ссылка на комментарий

Тиро Фихо

Драмон, прежде всего надо определиться, для чего использовать танк и ЗСУ. Основное назначение ЗСУ в данном случае -это сметать все и вся лавиной крупнокалиберных пуль.. При остутствии ЗСУ неплохо справлятся и КПВТ, или еще лучше ЗУ-23 на горном станке в кузове газона или камаза.. В условиях боя в городе - танки рядом не стояли, плюс дешевизна и мобильность данной конструкции..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12841

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

UBooT

«Однажды в Нью-Йорке». Очень страшный грузовик Грузовик Айры Рикардо Форбса, 34-летнего дальнобойщика, наводит страх на всю Америку. Почему Айра украшает свой трак черепами и сколько штрафов запл

Правдоруб

Летающий мотоцикл под названием под названием XTurismo Limited Edition доступен в Японии. В Японии поступил в продажу первый в мире летающий мотоцикл XTurismo Limited Edition. Ховербайк разработал япо

Правдоруб

В Швеции продолжаются продажи летающего электробайка Jetson ONE за 7 млн рублей. Спрос на новый вид летающего транспорта оказался ажиотажным. Заказы на Jetson ONE принимает местная фирма Jetson Aero,

Правдоруб

Инженер-футурист из Йемена и Хашим аль-Гаили разработал проект летающего самолета-отеля Sky Cruise. Летающий отель на атомной энергии Sky Cruise способен перевозить до 5000 человек    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...