Gorthauerr

можно ли как-то отключить дополнительные плюсы?

23 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Уважаемый @alexis 

Можно ли как-то отключить дополнительные плюсы? Те, которые идут за вирочки.

Очень они на форуме жить мешают.

Бац, и не заметил как 385 вирочек сгорело :Cherna-facepalm: легко за лимит случайно вылезть. Очень бы хотелось отключить это.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
wadwad

@alexis

Как вариант можно сделать платную группу, в которой будут отключены дополнительные платные плюсы))

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Gorthauerr
    42 минуты назад, wadwad сказал:

@alexis

Как вариант можно сделать платную группу, в которой будут отключены дополнительные платные плюсы))

Лучше сделать платную группу, в которой будут включены дополнительные платные плюсы.

А по умолчанию отключить их (или дать в настройках отключить).

Поделиться сообщением

MeniaTytNet

Тоже сталкивался с такой проблемой. Особенно бомбило, когда ты лайки поставил, а уведомления пришли с задержкой

Поделиться сообщением

simonov-89
    2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Уважаемый @alexis 

Бац, и не заметил как 385 вирочек сгорело :Cherna-facepalm: легко за лимит случайно вылезть. Очень бы хотелось отключить это.

В этом и фишка. Первый раз ты платишь в любом раскладе, потом - думаешь. Алексис уже говорил это) 

_________
    добавлено 3 минуты спустя

Вот с меня сейчас тоже 180 вир сняли, и уведомление с задержкой пришло xD 

Изменено пользователем simonov-89

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Муцухито
    3 часа назад, Gorthauerr сказал:

Уважаемый @alexis 

Неужели настолько жадный? Какая разница от тех вир.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• alexis

Форумные услуги, а особенно вот эти платные дополнительные плюсы (а ещё особеннее - отсутствие первого оповещения о снятии денег за первый платный плюс) вводились с одним важным умозаключением в голове разработчика: "ВИРЫ НЕ НУЖНЫ".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это важный неизменный постулат выведен ещё в Древние времена форума, который сомнению не подлежит. Это Святое. Тут даже любые комментарии излишни, ибо вся суть в тех трёх волшебных словах.

Принимая во внимание этот твёрдое как скала утверждение, у меня просто не укладывается в голове - как можно зажимать так легко зарабатываемую виртуальную деньгу на плюсы, дабы сеять радость другим людям?! Неужели это меткое заявление и о вас тоже??

image.png

:bye:

Изменено пользователем alexis

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Gorthauerr
    6 часов назад, alexis сказал:

"ВИРЫ НЕ НУЖНЫ"

так нужны же. Их можно в банк положить.

9 часов назад, simonov-89 сказал:

В этом и фишка. Первый раз ты платишь в любом раскладе, потом - думаешь. Алексис уже говорил это)

Уведомления приходят с задержкой.

Я не видел что они снялись в первый раз, и не увидел пока не написали что за следующий плюс снимут 240 вроде (200 с чем-то), бац а там уже 385 драгоценных вирочек сгорело 😕

аж целых 7.7% новой акции банка. сгорели ни за что.

6 часов назад, alexis сказал:

а ещё особеннее - отсутствие первого оповещения о снятии денег за первый платный плюс

Ладно, -15 вир не большая беда. 2 сообщения впустую написал

Но аж -385 !, это в 25.66 раз больше. вирочки за целых 48 сообщений впустую пропали. Уведомления пришли с задержкой, и я просто не видел что такая западня.

Уважаемый @alexis , можно как-то отключить это гадкое, вредоносное, нехорошее нововведение с платными плюсами?

Сильно они мешают получать удовольствие от форума. Вирочки хоцца копить, и в банк скидывать.

Поделиться сообщением

Муцухито
    13 минуты назад, Gorthauerr сказал:

вирочки за целых 48 сообщений впустую пропали.

Мда уж, так побиваться-то.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• simonov-89

@Gorthauerr может просто форум глюкнул. Вообще, зачастую, сразу приходит. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Gorthauerr
    32 минуты назад, simonov-89 сказал:

@Gorthauerr может просто форум глюкнул. Вообще, зачастую, сразу приходит. 

Может. Но 385 вирочек то потеряны.

Не первый раз уже сообщение о включении платных плюсов приходит с задержкой.

Очень бы хотелось эту нехорошую функцию как-то отключить, в идеале вариант в настройках форума.

Поделиться сообщением

simonov-89
    3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Может. Но 385 вирочек то потеряны.

Не первый раз уже сообщение о включении платных плюсов приходит с задержкой.

Очень бы хотелось эту нехорошую функцию как-то отключить, в идеале вариант в настройках форума.

Алексис вроде ясно дал понять, что это маловероятно) Ну и за репутацию я бы не жалел вир. Плюсы - всегда благость. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• alexis

Уведомления приходят с задержкой.

Я не видел что они снялись в первый раз, и не увидел пока не написали что за следующий плюс снимут 240 вроде (200 с чем-то)

Уведомления не настроены только для первого платного плюса. Как только первый платный плюс поставлен, снимается пятнадцать песовир, и приходит оповещение форумчанину о том, что следующий плюс с него снимет 30 песовир. Покопайтесь в своих оповещениях, они там должны быть.

Задержку я допускаю, особенно, когда пользователь на одной странице в течение секунд пяти ставит кучу плюсов всем сообщениям подряд, то есть не покидая одной страницы и не обновляя её.

можно как-то отключить это гадкое, вредоносное, нехорошее нововведение с платными плюсами?

не знаю, не проверял же ещё, но наверное можно как-то, если покопаться :( 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Gorthauerr
    27 минут назад, alexis сказал:

Как только первый платный плюс поставлен, снимается пятнадцать песовир, и приходит оповещение форумчанину о том, что следующий плюс с него снимет 30 песовир.

Да, они с задержкой пришли. Через нсеколько минут где-то (не за 5секунд плюсы ставил).

Я не отрицаю что уведомления есть, но часто приходят с задержкой. вирочки были уже потеряны. 7.7% акции банка, 48 сообщений впустую.

28 минут назад, alexis сказал:
    Цитата

можно как-то отключить это гадкое, вредоносное, нехорошее нововведение с платными плюсами?

не знаю, не проверял же ещё, но наверное можно как-то, если покопаться :( 

Было бы очень здорово, если бы у вас получилось сделать эту функцию опциональной / настраиваемой в профиле.

Посмотрите, плиз. А то так на ровном месте терять по 385 вир довольно неприятно. Очень неудобная функция.

Поделиться сообщением

alexis

Я покопался в первоисточниках, чтоб вспомнить, откуда пошла эта функция, вот, началось всё отсюда:

и особенно там же пониже второе (не первое) сообщение от пользователя Jeffery.

ну и всё: сказано - сделано :) через месяц-другой у нас появляются платные дополнительные плюсы!

Изменено пользователем alexis

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Хоттабыч
    4 часа назад, alexis сказал:

и особенно там же пониже второе (не первое) сообщение от пользователя Jeffery.

Классика же: Ожидание vs Реальность.

Ожидание: платный пакет лайков, осознанно выбираемый пользователем. Реальность: Вы ещё не поставили плюс, а мы уже с вас сняли вирочки. Банк Стратегиума - на шаг впереди. :D

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Shikot

Фу как меркантильно

Поделиться сообщением

Gorthauerr
    5 часов назад, alexis сказал:

Я покопался в первоисточниках, чтоб вспомнить, откуда пошла эта функция, вот, началось всё отсюда:

Понятно. Ну а мне бы очень хотелось возможности отключения этой функции в настройках.

Я бы тоже не отказался от бесплатной возможности ставить 20 плюсов в день вместо 15, но не за 385 вирочек. 385 вирочек это попадос.

Поделиться сообщением

wadwad

@alexis 

как по мне, то существующая на данный момент система вполне хороша

должен же быть какой-то элемент, который будет заставлять пользователя быть хоть немного внимательным, не превращаться полностью в аморфное растение, которое жмакает на всё подряд

что касается вирочек, то давно уже пора установить лимит на то количество вирочек, которое может быть у пользователя, включая акции и вклады в банках, и лишние изъять в пользу голодающих детей каких-нибудь)))

Изменено пользователем wadwad

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Zdrajca

Да как-то все равно- платные или бесплатные плюсы. Да и на виры пофиг

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Patik
      • alexis