можно ли как-то отключить дополнительные плюсы? - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

можно ли как-то отключить дополнительные плюсы?

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

Уважаемый @alexis 

Можно ли как-то отключить дополнительные плюсы? Те, которые идут за вирочки.

Очень они на форуме жить мешают.

Бац, и не заметил как 385 вирочек сгорело :Cherna-facepalm: легко за лимит случайно вылезть. Очень бы хотелось отключить это.

 

Ссылка на комментарий

wadwad

@alexis

Как вариант можно сделать платную группу, в которой будут отключены дополнительные платные плюсы))

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
42 минуты назад, wadwad сказал:

@alexis

Как вариант можно сделать платную группу, в которой будут отключены дополнительные платные плюсы))

Лучше сделать платную группу, в которой будут включены дополнительные платные плюсы.

А по умолчанию отключить их (или дать в настройках отключить).

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

Тоже сталкивался с такой проблемой. Особенно бомбило, когда ты лайки поставил, а уведомления пришли с задержкой

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

Уважаемый @alexis 

Можно ли как-то отключить дополнительные плюсы? Те, которые идут за вирочки.

Очень они на форуме жить мешают.

Бац, и не заметил как 385 вирочек сгорело :Cherna-facepalm: легко за лимит случайно вылезть. Очень бы хотелось отключить это.

 

В этом и фишка. Первый раз ты платишь в любом раскладе, потом - думаешь. Алексис уже говорил это) 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Вот с меня сейчас тоже 180 вир сняли, и уведомление с задержкой пришло xD 

Изменено пользователем simonov-89
Ссылка на комментарий

Муцухито
3 часа назад, Gorthauerr сказал:

Уважаемый @alexis 

Можно ли как-то отключить дополнительные плюсы? Те, которые идут за вирочки.

Очень они на форуме жить мешают.

Бац, и не заметил как 385 вирочек сгорело :Cherna-facepalm: легко за лимит случайно вылезть. Очень бы хотелось отключить это.

 

Неужели настолько жадный? Какая разница от тех вир.

Ссылка на комментарий

alexis

Форумные услуги, а особенно вот эти платные дополнительные плюсы (а ещё особеннее - отсутствие первого оповещения о снятии денег за первый платный плюс) вводились с одним важным умозаключением в голове разработчика: "ВИРЫ НЕ НУЖНЫ".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это важный неизменный постулат выведен ещё в Древние времена форума, который сомнению не подлежит. Это Святое. Тут даже любые комментарии излишни, ибо вся суть в тех трёх волшебных словах.

Принимая во внимание этот твёрдое как скала утверждение, у меня просто не укладывается в голове - как можно зажимать так легко зарабатываемую виртуальную деньгу на плюсы, дабы сеять радость другим людям?! Неужели это меткое заявление и о вас тоже??

image.png

 

:bye:

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
6 часов назад, alexis сказал:

"ВИРЫ НЕ НУЖНЫ"

так нужны же. Их можно в банк положить.

9 часов назад, simonov-89 сказал:

В этом и фишка. Первый раз ты платишь в любом раскладе, потом - думаешь. Алексис уже говорил это)

Уведомления приходят с задержкой.

Я не видел что они снялись в первый раз, и не увидел пока не написали что за следующий плюс снимут 240 вроде (200 с чем-то), бац а там уже 385 драгоценных вирочек сгорело 😕

аж целых 7.7% новой акции банка. сгорели ни за что.

6 часов назад, alexis сказал:

а ещё особеннее - отсутствие первого оповещения о снятии денег за первый платный плюс

Ладно, -15 вир не большая беда. 2 сообщения впустую написал

Но аж -385 !, это в 25.66 раз больше. вирочки за целых 48 сообщений впустую пропали. Уведомления пришли с задержкой, и я просто не видел что такая западня.

Уважаемый @alexis , можно как-то отключить это гадкое, вредоносное, нехорошее нововведение с платными плюсами?

Сильно они мешают получать удовольствие от форума. Вирочки хоцца копить, и в банк скидывать.

Ссылка на комментарий

Муцухито
13 минуты назад, Gorthauerr сказал:

вирочки за целых 48 сообщений впустую пропали.

Мда уж, так побиваться-то.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Gorthauerr может просто форум глюкнул. Вообще, зачастую, сразу приходит. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
32 минуты назад, simonov-89 сказал:

@Gorthauerr может просто форум глюкнул. Вообще, зачастую, сразу приходит. 

Может. Но 385 вирочек то потеряны.

Не первый раз уже сообщение о включении платных плюсов приходит с задержкой.

Очень бы хотелось эту нехорошую функцию как-то отключить, в идеале вариант в настройках форума.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Может. Но 385 вирочек то потеряны.

Не первый раз уже сообщение о включении платных плюсов приходит с задержкой.

Очень бы хотелось эту нехорошую функцию как-то отключить, в идеале вариант в настройках форума.

Алексис вроде ясно дал понять, что это маловероятно) Ну и за репутацию я бы не жалел вир. Плюсы - всегда благость. 

Ссылка на комментарий

alexis
3 часа назад, Gorthauerr сказал:

Уведомления приходят с задержкой.

Я не видел что они снялись в первый раз, и не увидел пока не написали что за следующий плюс снимут 240 вроде (200 с чем-то)

Уведомления не настроены только для первого платного плюса. Как только первый платный плюс поставлен, снимается пятнадцать песовир, и приходит оповещение форумчанину о том, что следующий плюс с него снимет 30 песовир. Покопайтесь в своих оповещениях, они там должны быть.

Задержку я допускаю, особенно, когда пользователь на одной странице в течение секунд пяти ставит кучу плюсов всем сообщениям подряд, то есть не покидая одной страницы и не обновляя её.

3 часа назад, Gorthauerr сказал:

можно как-то отключить это гадкое, вредоносное, нехорошее нововведение с платными плюсами?

не знаю, не проверял же ещё, но наверное можно как-то, если покопаться :( 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
27 минут назад, alexis сказал:

 Как только первый платный плюс поставлен, снимается пятнадцать песовир, и приходит оповещение форумчанину о том, что следующий плюс с него снимет 30 песовир.

Да, они с задержкой пришли. Через нсеколько минут где-то (не за 5секунд плюсы ставил).

Я не отрицаю что уведомления есть, но часто приходят с задержкой. вирочки были уже потеряны. 7.7% акции банка, 48 сообщений впустую.

28 минут назад, alexis сказал:
Цитата

можно как-то отключить это гадкое, вредоносное, нехорошее нововведение с платными плюсами?

не знаю, не проверял же ещё, но наверное можно как-то, если покопаться :( 

Было бы очень здорово, если бы у вас получилось сделать эту функцию опциональной / настраиваемой в профиле.

Посмотрите, плиз. А то так на ровном месте терять по 385 вир довольно неприятно. Очень неудобная функция.

Ссылка на комментарий

alexis

Я покопался в первоисточниках, чтоб вспомнить, откуда пошла эта функция, вот, началось всё отсюда:

и особенно там же пониже второе (не первое) сообщение от пользователя Jeffery.

 

ну и всё: сказано - сделано :) через месяц-другой у нас появляются платные дополнительные плюсы!

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 часа назад, alexis сказал:

и особенно там же пониже второе (не первое) сообщение от пользователя Jeffery.

Классика же: Ожидание vs Реальность.

Ожидание: платный пакет лайков, осознанно выбираемый пользователем. Реальность: Вы ещё не поставили плюс, а мы уже с вас сняли вирочки. Банк Стратегиума - на шаг впереди. :D

Ссылка на комментарий

Фу как меркантильно

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
5 часов назад, alexis сказал:

Я покопался в первоисточниках, чтоб вспомнить, откуда пошла эта функция, вот, началось всё отсюда:

 

Понятно. Ну а мне бы очень хотелось возможности отключения этой функции в настройках.

Я бы тоже не отказался от бесплатной возможности ставить 20 плюсов в день вместо 15, но не за 385 вирочек. 385 вирочек это попадос.

Ссылка на комментарий

wadwad

@alexis 

как по мне, то существующая на данный момент система вполне хороша

должен же быть какой-то элемент, который будет заставлять пользователя быть хоть немного внимательным, не превращаться полностью в аморфное растение, которое жмакает на всё подряд

что касается вирочек, то давно уже пора установить лимит на то количество вирочек, которое может быть у пользователя, включая акции и вклады в банках, и лишние изъять в пользу голодающих детей каких-нибудь)))

Изменено пользователем wadwad
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Да как-то все равно- платные или бесплатные плюсы. Да и на виры пофиг

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1163

Лучшие авторы в этой теме

  • Gorthauerr

    6

  • alexis

    4

  • wadwad

    3

  • simonov-89

    3

  • Муцухито

    2

  • Zdrajca

    1

  • MeniaTytNet

    1

  • Aurelius36

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Shikot

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

@alexis Как вариант можно сделать платную группу, в которой будут отключены дополнительные платные плюсы))

alexis

Форумные услуги, а особенно вот эти платные дополнительные плюсы (а ещё особеннее - отсутствие первого оповещения о снятии денег за первый платный плюс) вводились с одним важным умозаключением в голов

Хоттабыч

Классика же: Ожидание vs Реальность. Ожидание: платный пакет лайков, осознанно выбираемый пользователем. Реальность: Вы ещё не поставили плюс, а мы уже с вас сняли вирочки. Банк Стратегиума - на

wadwad

@Gorthauerr  ты же, наверное, знаешь, что за каждый поставленный тобой минус у тебя списываются вирочки, так что теперь тебе придется ещё один лишний пост писать, чтобы компенсировать тот минус.

Gorthauerr

Может. Но 385 вирочек то потеряны. Не первый раз уже сообщение о включении платных плюсов приходит с задержкой. Очень бы хотелось эту нехорошую функцию как-то отключить, в идеале вариант в н

wadwad

@alexis  как по мне, то существующая на данный момент система вполне хороша должен же быть какой-то элемент, который будет заставлять пользователя быть хоть немного внимательным, не превраща

Gorthauerr

Уважаемый @alexis  Можно ли как-то отключить дополнительные плюсы? Те, которые идут за вирочки. Очень они на форуме жить мешают. Бац, и не заметил как 385 вирочек сгорело легко за лими

MeniaTytNet

Тоже сталкивался с такой проблемой. Особенно бомбило, когда ты лайки поставил, а уведомления пришли с задержкой

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...