Технические вопросы и проблемы - Mount & Blade II: Bannerlord - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы и проблемы

Рекомендованные сообщения

Rembowar 3

Здравствуйте. Прошу прощение за вопрос, но пойдет ли игра если у меня процессор AMD FX-6330 Six-Core?

Ссылка на комментарий

Oldbolshevick
6 часов назад, Rembowar 3 сказал:

Здравствуйте. Прошу прощение за вопрос, но пойдет ли игра если у меня процессор AMD FX-6330 Six-Core?

Да, пойдёт.

Ссылка на комментарий

Жора
11 час назад, Rembowar 3 сказал:

Здравствуйте. Прошу прощение за вопрос, но пойдет ли игра если у меня процессор AMD FX-6330 Six-Core?

 

Главное на SSD ставь. У меня из-за установки на обычный винт-террабайтник постоянные фризы и долгие загрузки. Играть не очень приятно. Хотя в целом система игру тянет.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Жора Вот-вот я сам страдаю, хотя у меня процессор и само железо глубоко не на коленках собрана. Поэтому пока воздерживаюсь от игры и решил постепенно обновить абсолютно все и поставить обязательно SSD на 1 террабайт. (Такая же ситуация и с Хитманом на самом деле)

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Rembowar 3

Благодарю. У меня кроме обыкновенного терабайтника есть внешний жесткий диск на 4 Гб. Если установлю на него можно потом будет его отсоединять от компа ?

Изменено пользователем Rembowar 3
Ссылка на комментарий

Keksik
7 часов назад, Rembowar 3 сказал:

Благодарю. У меня кроме обыкновенного терабайтника есть внешний жесткий диск на 4 Гб. Если установлю на него можно потом будет его отсоединять от компа ?

Конечно можно. Это же обычный носитель памяти. Правда я хз как вы собрались устанавливать игру в 51 ГБ на носитель объёмом в 4 ГБ... Расскажете как получится?:)))

 

10 часов назад, Жора сказал:

 

Главное на SSD ставь. У меня из-за установки на обычный винт-террабайтник постоянные фризы и долгие загрузки. Играть не очень приятно. Хотя в целом система игру тянет.

Как? У меня скачана на обычный HDD и всё грузится моментально. Самая долгая загрузка - это локации городов в мирное время, которая занимает секунд 7, а битвы вообще моментом(секунды 3). Фризы это да - они бывают, но тут я до сих пор грешу на оптимизацию. Всё таки она ещё далеко не идеальна.

Ссылка на комментарий

Rembowar 3
2 часа назад, Keksik сказал:

Конечно можно. Это же обычный носитель памяти. Правда я хз как вы собрались устанавливать игру в 51 ГБ на носитель объёмом в 4 ГБ.

Пардон, сударь 4 ТБ.

Ссылка на комментарий

WolfRus
В 25.05.2020 в 12:03, Rembowar 3 сказал:

Здравствуйте. Прошу прощение за вопрос, но пойдет ли игра если у меня процессор AMD FX-6330 Six-Core?

а видюха какая ?    У меня на FX-8120 шло.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Rembowar 3

GeForce GTX 750 Ti я свой 6 лет назад специально для третьего Ведьмака собирал чтобы и играть можно было и по бюджету сильно не ударило. Сейчас некоторые временные финансовые трудности, поэтому обновы не планирую.

Ссылка на комментарий

Rembowar 3

Первый запуск - The application faced a problem. We need to collect necessery files to fix this problem. Would you like to upload these files now? Перелазил много чего не помогло.

Ссылка на комментарий

Keksik
7 часов назад, Rembowar 3 сказал:

Первый запуск - The application faced a problem. We need to collect necessery files to fix this problem. Would you like to upload these files now? Перелазил много чего не помогло.

Прям самый первый? На какой стадии произошёл вылет, какая версия и она без модов? Расспишите.
А окошко с англосаксонским языком, которое появилось после вылета - это уведомление с просьбой. Тейлвордс собирает отчёты обо всех причинах вылета и вы перекидываете им свои сохранения, параметры системы и состояния игры при соглашении. Советую согласиться и возможно если это баг самой игры, разработчики исправят его в следующем патче:)

Ссылка на комментарий

Rembowar 3
3 минуты назад, Keksik сказал:

Прям самый первый?

Вот именно что самый первый, файлов сохранки даже не было. Через лаунчер запускаю и  ошибка ( сам лаунчер запустился, а вот игра с него нет). Версия 1.4 с русиком. Соглашаюсь и выкидывает.

Ссылка на комментарий

Keksik
17 минут назад, Rembowar 3 сказал:

Вот именно что самый первый, файлов сохранки даже не было. Через лаунчер запускаю и  ошибка ( сам лаунчер запустился, а вот игра с него нет). Версия 1.4 с русиком. Соглашаюсь и выкидывает.

У вас пиратка? Поскольку на форумах уже много раз писалось, что "ознакомительная" версия игры с лаунчером очень плохо дружит. Вроде как лаунчер запускают, чтобы моды активировать, а потом его выключают и запускают игру напрямую с помощью exe файла. В этом вопросе я не настолько сведущ ибо у меня лицензия и я прост настолько глубоко этим вопросом не интересовался.

Ссылка на комментарий

Rembowar 3

С екзешника тоже велика печаль.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Rembowar 3 сказал:

Вот именно что самый первый, файлов сохранки даже не было. Через лаунчер запускаю и  ошибка ( сам лаунчер запустился, а вот игра с него нет). Версия 1.4 с русиком. Соглашаюсь и выкидывает.

Та кто его знает, в чем там причина... Я вот тоже скачал сейчас 1.4 с русиком. Тоже "The application faced a problem...".

Зашел в моды, поставил галочку напротив "Ui fix for Ru Firasans", оно заработало...

Закрыл игру, отключил "Ui fix for Ru Firasans", оно работает... о_О

Что... почему... как.... поди угадай

Ссылка на комментарий

Rembowar 3

Я пробовал запускать с экзешника - так вот белый экран, нажимаешь любую клавишу - вылет.

Ссылка на комментарий

Keksik
8 часов назад, hron сказал:

Та кто его знает, в чем там причина... Я вот тоже скачал сейчас 1.4 с русиком. Тоже "The application faced a problem...".

Зашел в моды, поставил галочку напротив "Ui fix for Ru Firasans", оно заработало...

Закрыл игру, отключил "Ui fix for Ru Firasans", оно работает... о_О

Что... почему... как.... поди угадай

Вам нужно переустановить русификатор. Если вы качали с торрента, значит русик там был устаревший, так как с определённой версии разработчики начали менять интерфейс, перестановки в коде и т.д и "Ui fix" как раз и перестал работать. Поскольку он изменяет отображение значений на экране:)) Там русик обновляли и всё норм работает.

_________
добавлено 1 минуту спустя
8 часов назад, Rembowar 3 сказал:

Я пробовал запускать с экзешника - так вот белый экран, нажимаешь любую клавишу - вылет.

Честно говоря я хз что у вас там за проблема... Попробуйте установить версию 1.4.1 Может она работать стабильно у вас будет? Всё таки пиратка - это пиратка. И гарантии она точной никогда не даёт.

Ссылка на комментарий

Rembowar 3

А какая последняя версия русика? Я скачал  от Commando версия 3.1. Может у меня похожая ситуация. Хотя нет похоже не из-за него...

Изменено пользователем Rembowar 3
Ссылка на комментарий

Keksik
5 часов назад, Rembowar 3 сказал:

А какая последняя версия русика? Я скачал  от Commando версия 3.1. Может у меня похожая ситуация. Хотя нет похоже не из-за него...

У вас не из-за него. Тут вообще что-то странное.

Ссылка на комментарий

Rembowar 3

Народ писал на разных форумах, что помогает обновление, правда опять же не у всех срабатывало. Свою винду я пока обновить побаиваюсь из-за возможных косяков и крашей самой системы. На 10 вообще дуже весело - запускаю и лаунчер и екзешник - не реагирует.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10078

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...