Настольная игра BattleTech - Страница 115 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная игра BattleTech

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

g6c2bm9fxjrrf304pq8epibbq4ks?ixlib=rails

 

 

 

 

Спойлер

Официальные сайты по вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Официальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылки на наши сайты и группы по обсуждению игр и последних новостей с просторов Battletech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неофициальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Сурсбуки, правила, полевые руководства, техническое описание, record sheet's (листы состояния мехов) и многое другое:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. translation
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сайт по камо подразделений вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таблица вооружения и оборудования

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В частности основное из правил:

 

  1. Правила быстрого старта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Classic BATTLETECHПравила мастера. Пересмотренная редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. TRO 3025 . Техническое описание. Редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Battletech: Alpha Strike Commander's Edition 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кампании:

 

  • Битва за Тукайид Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Дом Арано (Ауриганская коалиция) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Кампания Хаоса - Войны за Наследство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
59 минут назад, Валерий39999 сказал:

Вот смотрю на это, и думаю... Блэк Лэнер. Бери его :)  Недавно кстати он моих Юзила и Химеру на 0 поделил))

"Вэйпер Игорь" тоже кстати неплох :D

Моя бы воля, я бы всех взял, но боюсь меня потом из дому выгонять вместе со всеми мехами:D. А так да, тоже хороший мех как и Linebacker.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновление кикстартер кампании BattleTech: Clan Invasion

 

Обсуждение репринтов

 

 

 

Большая статья о цифрах. Сколько всего было выпущено всех позиций и какие планы по выпускам новых тиражей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

P.S. Потокового производства не будет, всё выпускается тиражами и рано или поздно, что-то могут прекратить выпускать из-за насыщения рынка, что логично.

Так, что надо ловить момент и покупать мех паки и другие вещи пока есть, а то вдруг закончатся и когда появится новый тираж, кто его знает.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

В НеИгры пишу, что ожидается новый тираж по мехам первой волны, сроки не уточняются, а будут ещё тиражи неизвестно. Впрочем и CGL сообщали, что один тираж точно будет и уже идёт. Хотя по их цифрам и не совсем понял. Там вроде другие мех паки первой волны издаваться будут.

 

В любом случае я буду ловить момент и с ЗП покупаю Clan Heavy Striker Star. Не охота упустить такой пак.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Имхо, но Dire Wolf от FASA мне всё же больше нравится, чем от CGL.

Торс более брутальнее, солиднее был. Присутствуют определенные обводы. А сейчас торс просто яйцо напоминает. Может миниатюрка иначе будет смотреться, но пока так. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Turning Points: Helm Now Available and New Gray Death Legion Fiction Coming Soon!

 

Не за горами восхождение Тамар , но поклонники BattleTech всегда хотят знать, что будет дальше! Мы очень рады, что наконец-то поделимся с вами этими подробностями в крупном обновлении страницы будущих выпусков.

 

Но ждать! Прежде чем вы отправитесь проверить это, у нас есть еще новости, которыми мы можем поделиться. Теперь доступна совершенно новая часть серии Turning Points, Turning Points: Helm.

 

Мы хотели убедиться, что у вас есть это в руках, чтобы настроиться на все, что связано с Серым Легионом Смерти, потому что в ближайшие несколько дней выйдет новый роман Уильяма Х. Кейта « Скала и твердое место». ! Действие книги происходит в первые дни существования Легиона, и это первая новая художественная литература Билла на GDL за почти 25 лет, и мы очень взволнованы, прочитав совершенно новые приключения Грейсона, Лори и Легиона.

 

Следите за объявлениями о Rock and a Hard Place в ближайшие несколько дней здесь, на официальных форумах BattleTech и в наших социальных сетях - мы сообщим вам, как только они появятся!

 

 

Turning Points: Helm

 

TP-Helm.jpg

 

Серый Легион Смерти: наемники, преданные своим нанимателем и преданные изнутри. Им противостоят Марикс и КомСтар. Сможет ли Грейсон Карлайл вывести свою команду из ловушки, в которую они попали? Только быстрые, решительные действия и целеустремленность помогут им выжить в непреодолимых трудностях.

 

Helm: мир ледников, тундры, каменистых пустынь, бесплодных морей и древних секретов Звездной Лиги. Этот секрет может уничтожить Легион и приблизить человечество еще на шаг к тьме. Или на один шаг ближе к спасению. Будущее Helm и человечества находилось в руках запрещенного отряда наемников.

 

Поворотные моменты: Helm использует правила Кампании Хаоса, чтобы дать игрокам возможность сражаться в индивидуальных битвах или следовать дуге кампании. Включены подробная карта мира Helm, список задействованных сил и сценарные треки, воссоздающие битвы на Helm.

 

Магазин Catalyst Game Labs: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

DriveThruRPG:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Мехвоины, а вам какой редизайн мехов от CGL нравится меньше, чем  классические виды от FASA? Если конечно есть таковые. 

 

Ссылка на комментарий

deus-vult
15 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

в ближайшие несколько дней выйдет новый роман Уильяма Х. Кейта « Скала и твердое место».

Вот эту бы книгу я бы с удовольствием прикупил - это не заезженная первая трилогия, которую издали HG. Хотя из-за прав цена на такую новинку будет значительно выше, чем на изданную трилогию. А еще бы лучше, если бы Кейт все же разродился романом о столкновении Легиона с Кланами. 

Ссылка на комментарий

Валерий39999

@Pyc_MadWolf , ну, свое мнение я уже озвучивал... Пиранья - слишком большая голова, просто огромная. Дженнер - то же самое, этот кругляш сильно выделяется. Рюкен - слишком маленький торс, это не МЕДАК из МВ4, а мелкий такой медачок. Туркина - тут вообще ТаРэЛьКа. Хоть бы скруглили к краям что ли...

Хотя в целом мне их редизайны нравятся, красиво.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
14 минуты назад, Валерий39999 сказал:

@Pyc_MadWolf , ну, свое мнение я уже озвучивал... Пиранья - слишком большая голова, просто огромная. Дженнер - то же самое, этот кругляш сильно выделяется. Рюкен - слишком маленький торс, это не МЕДАК из МВ4, а мелкий такой медачок. Туркина - тут вообще ТаРэЛьКа. Хоть бы скруглили к краям что ли...

Хотя в целом мне их редизайны нравятся, красиво.

Да Turkina всегда была стрёмной, не знаю кому такой мех может нравится и зачем такой нелепый дизайн создали. Мне и Stone Rhino не нравится, но тут скорее снова вопрос к изначальному оригинальному дизайну, а не редизайну.

Ссылка на комментарий

Валерий39999
17 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Turkina всегда была стрёмной, не знаю кому такой мех может нравится и зачем такой нелепый дизайн создали. Мне и Stone Rhino не нравится

Ну, тут арт где-то был, Туркина там была как бы квадратная. Т.е. не тарелка, а как коробка. Вот это прикольно.

Ну а Бегемот лично мне нравится. Выглядит огромным и мощным.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Мехвоины, какие вы заказывали или будите заказывать в приоритете первые копья, звенья из второй волны? Что выбрали в приоритете?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@deus-vult , а ты бы какую звезду выбрал для себя? Какие нравятся :)?

 

mOMEBioxexg.jpg?size=2560x1440&quality=9

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

deus-vult
2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

а ты бы какую звезду выбрал для себя? Какие нравятся :)?

Не буду особо оригинален: Command star и Heavy striker star (вместе с мехами коробки) - обязательны для приобретения, Fire star - очень желательна, ну и я бы еще по мере возможности прикупил Ad hoc star (в основном из-за Kodiak и Howler).

Изменено пользователем deus-vult
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, deus-vult сказал:

Не буду особо оригинален: Command star и Heavy striker star (вместе с мехами коробки) - обязательны для приобретения, Fire star - очень желательна, ну и я бы еще по мере возможности прикупил Ad hoc star (в основном из-за Kodiak и Howler).

Вкусы совпадают да и логично, что первые 4 звезды просто железно должны быть включая Fire Star.

 

Вот если смотреть на остальные звёзды, пожалуй с Kodiak самое интересное и оригинальное. Ещё остальные лёгкие мехи симпатичные.

 

Я думал вначале с Supernova взять, но Nova Cat почти не хуже будет по функционалу в версии Prime. 

 

И вот точно надо взять Indirect Fire Lance.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Да, в апреле были опубликованы планы по изданию игр на этот год от HW.

Тут вроде это было уже, но всё же. То есть ничего не изменилось и всё как и планировали.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А вообще то как народ видит ситуацию и отношение HW к BT, чувствуют, что они забьют на дальнейшее развитие вселенной. Особо уже и не ждут ничего на русском. Это то я про общее настроение настольщиков СПб в группе в ВК говорю.

 

Просто суть вопроса не в том в каком именно году издадут Clan Invasion, а будут ли вообще издавать.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Всё, заказал и вторую звезду с первой волны. Теперь я спокоен и можно дожидаться десанта с трёх мех паков:) .

 

Fhe6iz2Rjew.jpg

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

deus-vult
7 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Просто суть вопроса не в том в каком именно году издадут Clan Invasion, а будут ли вообще издавать.

Я в принципе не обижусь, если HG просто наконец-то объявит свои планы - если будут локализовывать, то хорошо, ну а если нет, то было бы желательно знать об этом. В конце концов возможность локализации была лично для меня главным (и даже более весомым, чем заграничная доставка) фактором не участвовать в кикстартере от CGL. Хотя вот смотрю на все плюшки от того же уровня Bloodnamed и понимаю, что участие в кикстартере было бы довольно выгодным (хотя морока с доставкой и ее цена могли бы это изменить, но опять таки не факт).  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,812
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 162045

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1882

  • deus-vult

    702

  • Валерий39999

    366

  • Mailman99

    184

  • WolfRus

    105

  • Combatus

    104

  • Combatus1

    101

  • Antiqua

    87

  • Stah

    57

  • BeasT_LV

    38

  • Katherine

    35

  • Devin

    29

  • Imryk

    20

  • Nick_Most

    18

  • Febus

    14

  • Warraxe

    9

  • airzerg

    7

  • alnigor

    7

  • Vanovano

    7

  • EternalSorrow

    7

  • -Blade-

    6

  • Евгений Михайлович

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Анаил

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, мое второе копье готово  . Пока не в полном составе, Rifleman временно отсутствует.     Легион Грэйсовой Смерти. Командное копье Серой Смерти.  Shadow Hawk (Captain Gray

Mailman99

В шапке темы есть ссылки на две литейки, "неофициальные магазины" называется раздел. Они работают через vk. Если у тебя другие места, закидывай, может кому ближе будет. Больше литеек хороших и ра

Mailman99

Окай. Сравнение с оригиналами. _________ добавлено 1 минуту спустя Продолжение

BeasT_LV

1) чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками. отдельных правил для этого нет, но никто не мешает и такую дичь творить, тем более, что в классике имеют место гексы и твоя мобильность ограничена ими

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, а вы вкурсе, что начали бесплатно раздавать данные листы состояния мехов . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Данный буклет Record Sheets можно использовать для

Pyc_MadWolf

С группы вк от наших.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...