Настольная игра BattleTech - Страница 116 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная игра BattleTech

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

g6c2bm9fxjrrf304pq8epibbq4ks?ixlib=rails

 

 

 

 

Спойлер

Официальные сайты по вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Официальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылки на наши сайты и группы по обсуждению игр и последних новостей с просторов Battletech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неофициальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Сурсбуки, правила, полевые руководства, техническое описание, record sheet's (листы состояния мехов) и многое другое:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. translation
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сайт по камо подразделений вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таблица вооружения и оборудования

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В частности основное из правил:

 

  1. Правила быстрого старта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Classic BATTLETECHПравила мастера. Пересмотренная редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. TRO 3025 . Техническое описание. Редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Battletech: Alpha Strike Commander's Edition 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кампании:

 

  • Битва за Тукайид Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Дом Арано (Ауриганская коалиция) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Кампания Хаоса - Войны за Наследство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
24 минуты назад, deus-vult сказал:

Я в принципе не обижусь, если HG просто наконец-то объявит свои планы - если будут локализовывать, то хорошо, ну а если нет, то было бы желательно знать об этом. В конце концов возможность локализации была лично для меня главным (и даже более весомым, чем заграничная доставка) фактором не участвовать в кикстартере от CGL. Хотя вот смотрю на все плюшки от того же уровня Bloodnamed и понимаю, что участие в кикстартере было бы довольно выгодным (хотя морока с доставкой и ее цена могли бы это изменить, но опять таки не факт).  

Так никто не обидится, если они просто скажут, что: - "Мы решили издать игру и это будет не раньше 2023-25 года и так далее. Но неясность вносит большую неуверенность, а они уже почти год, почти год думают после релиза "A Game of Armored Combat". Это и логично, что если думают и сами не знают, то и мы не уверены в них. 

 

Сказали бы, что так и так, мы клали 32_й болт на вселенную, так мы и будем уже у буржуев всё заказывать, ибо тиражи не вечно будут издаваться. 

 

При чем вопрос стоит уже только о BattleTech: Clan Invasion, а про мех паки, карты я вообще молчу. И да, из-за них многие не участвовали в кикстартер кампании и ждали от них локализацию. 

 

Для меня тоже локализация приоритет и если бы не их здание "A Game of Armored Combat", то я сейчас бы не имел бы всё это и не было бы даже желания покупать. Попускал слюни, но иметь английские правила и всё остальное не, мне оно было бы нужно да и думаю многие бы так и не познакомились бы с настольной игрой.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Пошла такая информация:

 

Как сообщил пользователь на dakkadakka , Catalyst, вероятно, сказал ему в разговоре, что через несколько месяцев появится box Wolf's Dragoons.

 

Катализатор протащил Annihilator между другими миниатюрами, предназначенными для этой цели. Предположительно это не коробка в стиле Clan Invasion Box, а скорее Force Pack.

 

Означает ли это, что больше наемников? Другие фракции? Посмотрим …

 

К сожалению, фото он не разместил.

 

Wolf-Dragoons-Box.png

 

Annihilator и Hoplite в последний раз видели с Энтони Скроггинсом на Патреоне.

 

 

Небольшое обновление от Рэя :

 

Wolf-Dragoons-Box-Update-Ray.png

 

Есть ForcePack в стиле Wolf's Dragoons (не коробка). В нем Annihilator . Это (совсем!) Не указывает на тематические или фракционные ForcePacks. И это не связано ни с каким грядущим Kickstarter. Больше ничего не могу сказать в данный момент.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Цитата

Совместно со Станиславом Потапкиным и Леонидом Моториным перевели и отпечатали Battletech: Children of Kerensky. Если хотите приобрести себе экземпляр - обратитесь в ЛС к Александру Рытькову

 

P.S. Книга имеется как в варианте с мягкой обложкой, так и в твёрдом переплёте.

0npJ25COyaE.jpg?size=1280x1280&quality=9

 

fF5Rd7uGRkc.jpg?size=1280x1280&quality=9

 

oalVWu0DPV8.jpg?size=1280x1280&quality=9

 

rLwmlN5PJdA.jpg?size=1280x1280&quality=9

 

GwCufGF_pgo.jpg?size=1280x1280&quality=9

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
Цитата

Совместно с товарищами из Battletech: Invasion перевели и отпечатали Touring the Stars: Promised Land. Если хотите приобрести себе экземпляр - обратитесь в ЛС к Александру Рытькову

 

JKs0inMrhmg.jpg?size=1280x1280&quality=9

spacer.png

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@deus-vult , получил карты или всё ещё идут?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Мягкие, плюшевые кубы для хранения кубиков и аксессуаров. Совсем немножко Malifaux и Battletech, а так же Dystopian Wars, Armada и крутяцкие наборы для Песни Льда и Огня!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

b3l2DtXiSnU.jpg?size=2560x1920&quality=9

Ссылка на комментарий

deus-vult
3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

получил карты или всё ещё идут?

Написал продавцу - обещали выслать новые, которые еще месяц будут идти. Хотя, наверное, надо было деньги обратно требовать и заказать их же с нормальной доставкой.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, deus-vult сказал:

Написал продавцу - обещали выслать новые, которые еще месяц будут идти. Хотя, наверное, надо было деньги обратно требовать и заказать их же с нормальной доставкой.

Наверно надо было второй вариант выбрать. До НГ думаю получишь)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Хех, я теперь переживаю, что бы три мех пака были без брака, когда буду забирать. А то у многих брачок пошел со второй волной.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

В группе CrowdRepublic в ВК, народ вначале сентября, так же спрашивал про кампанию по Clan Invasion и в ответ всё тоже самое, что пока планов нет.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@deus-vult , как думаешь, в какую цену продаёт Дварф книгу "Дети Керенского"? 

Ссылка на комментарий

deus-vult
42 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

как думаешь, в какую цену продаёт Дварф книгу "Дети Керенского"? 

Да кто же его знает - у него ценовая политика весьма непредсказуемая.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, deus-vult сказал:

Да кто же его знает - у него ценовая политика весьма непредсказуемая.

В общем один из авторов перевода, пишет цена 1200 рублей в твёрдом переплёте, 500 рублей в мягком. Дварф уточняет, что цена не окончательная и надо в личку обращаться.

 

Я уже не удивляюсь их ценовой политики, совсем неадекватные цены лепят. Ребята окончательно стали наглеть, имхо.

 

Книга 6 баксов у CGL стоит.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

deus-vult
10 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Дварф уточняет, что цена не окончательная и надо в личку обращаться.

Ну это не удивительно - он прекрасно знает, что печать книг это мягко говоря не совсем законно, особенно если она коммерческая и есть правообладатель на территории России. А если он вывесит ценник, то доказать это не составит труда, поэтому и шифруется. Самое забавное, что он мне пытался доказать, что 500 рублей за брошюрку в мягкой обложке из 16 страниц - это чисто себестоимость, а тут целую книгу за эти же деньги продает. Хотя не удивлюсь, если итоговая цена окажется и совсем иной.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, deus-vult сказал:

Ну это не удивительно - он прекрасно знает, что печать книг это мягко говоря не совсем законно, особенно если она коммерческая и есть правообладатель на территории России. А если он вывесит ценник, то доказать это не составит труда, поэтому и шифруется. Самое забавное, что он мне пытался доказать, что 500 рублей за брошюрку в мягкой обложке из 16 страниц - это чисто себестоимость, а тут целую книгу за эти же деньги продает. Хотя не удивлюсь, если итоговая цена окажется и совсем иной.

Хорошая себестоимость у нас выходит, дороже, чем в США. Не, я понимаю, что хотя заработать, но не настолько же цены поднимать. А так Дварф по ушам ездить умеет не то слово, мне еще крестом на пузе клялся, что HW точно Clan Invasion издавать не будут, инфа 100%. Не люблю таких людей которые начинают врать и нести ерунду, что бы по любому купили у них.

 

Конечно понимаю почему такие цены, так как спрос порождает предложение, а фанаты у нас имеются которые ради вселенной любые суммы готовы тратить. Но большинство, имхо, за такую цену покупать не станут.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

deus-vult
15 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Хорошая себестоимость у нас выходит, дороже, чем в США.

При этом в США значительная часть составляет отчисление авторам, здесь же он попытался воспользоваться моим переводом на халяву (не говоря уже о самом тексте). В итоге 500 рублей - это цена верстки (которая заключалась во вбивании уже переведенного текста в pdf от CGL) и печати брошюры в мягком переплете. Тут норма прибыли просто зашкаливает и легко перекрывает малый тираж. 

22 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Но большинство, имхо, за такую цену покупать не станут.

Вот и я так думаю. Тем более он сейчас печатает то, что есть в открытом доступе, хотя полно имеется продуктов, которые нигде не выкладывались и даже не переводились.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, deus-vult сказал:

что есть в открытом доступе,

Сбор денег на печать идёт для тех, кому нужна книга, а не для тех, кому хочется "просто почитать". Соберут - будет тираж, как уже было с первой книгой "Мальтийского цикла" Стакпола. Или не соберут. И тогда тиража не будет.

Я, как переводчик художественной части текста, с этого не получу ни копейки. Просто потому, что дал на это своё согласие.

То, что не переводилось мной  - тот же "Час Волка" - сейчас переводится. Потом будут другие книги. И пока что всё переведённое лежит в открытом доступе в моём блоге. Но он легко может стать полуоткрытым - скажем, уйти на Бутси или Патреон. Это хобби, которое затратно по времени, и не приносит дохода. А у меня полсотни мехов с Кикстартера лежат не крашены, а суммарно на подходе - ещё на штуку баксов.

В дискуссию по любому поводу вступать не стану. Просто мимо проходил.

Изменено пользователем Stah
Ссылка на комментарий

6 минут назад, Stah сказал:

Сбор денег на печать идёт для тех, кому нужна книга, а не для тех, кому хочется "просто почитать". Соберут - будет тираж, как уже было с первой книгой "Мальтийского цикла" Стакпола. Или не соберут. И тогда тиража не будет.

Я, как переводчик художественной части текста, с этого не получу ни копейки. Просто потому, что дал на это своё согласие.

То, что не переводилось мной  - тот же "Час Волка" - сейчас переводится. Потом будут другие книги. И пока что всё переведённое лежит в открытом доступе в моём блоге. Но он легко может стать полуоткрытым - скажем, уйти на Бутси или Патреон. Это хобби, которое затратно по времени, и не приносит дохода. А у меня полсотни мехов с Кикстартера лежат не крашены, а суммарно на подходе - ещё на штуку баксов.

В дискуссию по любому поводу вступать не стану. Просто мимо проходил.

Подскажите как найти Ваш блог. И отдельное спасибо за перевод книг.

Изменено пользователем Antiqua
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,802
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 161085

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1879

  • deus-vult

    700

  • Валерий39999

    366

  • Mailman99

    184

  • WolfRus

    105

  • Combatus

    102

  • Combatus1

    101

  • Antiqua

    87

  • Stah

    57

  • BeasT_LV

    38

  • Katherine

    35

  • Devin

    29

  • Imryk

    19

  • Nick_Most

    18

  • Febus

    14

  • Warraxe

    9

  • airzerg

    7

  • alnigor

    7

  • Vanovano

    7

  • EternalSorrow

    7

  • -Blade-

    6

  • Евгений Михайлович

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Анаил

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, мое второе копье готово  . Пока не в полном составе, Rifleman временно отсутствует.     Легион Грэйсовой Смерти. Командное копье Серой Смерти.  Shadow Hawk (Captain Gray

Mailman99

В шапке темы есть ссылки на две литейки, "неофициальные магазины" называется раздел. Они работают через vk. Если у тебя другие места, закидывай, может кому ближе будет. Больше литеек хороших и ра

Mailman99

Окай. Сравнение с оригиналами. _________ добавлено 1 минуту спустя Продолжение

BeasT_LV

1) чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками. отдельных правил для этого нет, но никто не мешает и такую дичь творить, тем более, что в классике имеют место гексы и твоя мобильность ограничена ими

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, а вы вкурсе, что начали бесплатно раздавать данные листы состояния мехов . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Данный буклет Record Sheets можно использовать для

Pyc_MadWolf

С группы вк от наших.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...