Настольная игра BattleTech - Страница 118 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная игра BattleTech

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

g6c2bm9fxjrrf304pq8epibbq4ks?ixlib=rails

 

 

 

 

Спойлер

Официальные сайты по вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Официальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылки на наши сайты и группы по обсуждению игр и последних новостей с просторов Battletech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неофициальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Сурсбуки, правила, полевые руководства, техническое описание, record sheet's (листы состояния мехов) и многое другое:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. translation
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сайт по камо подразделений вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таблица вооружения и оборудования

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В частности основное из правил:

 

  1. Правила быстрого старта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Classic BATTLETECHПравила мастера. Пересмотренная редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. TRO 3025 . Техническое описание. Редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Battletech: Alpha Strike Commander's Edition 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кампании:

 

  • Битва за Тукайид Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Дом Арано (Ауриганская коалиция) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Кампания Хаоса - Войны за Наследство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

@deus-vult , я начинаю переживать, что мех паки первой волны мы уже не увидим. На Miniaturemarket они давно не появлялись, CGL вроде не планирует новые тиражи выпускать 4_х основных коробок, если верить последней их новости. 

 

Вот если Неигры работают на прямую с заводом, то это хорошо. 

 

Кстати, интересно бы выйти на завод производителя.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
21 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

@deus-vult , я начинаю переживать, что мех паки первой волны мы уже не увидим. На Miniaturemarket они давно не появлялись, CGL вроде не планирует новые тиражи выпускать 4_х основных коробок, если верить последней их новости. 

 

Вот если Неигры работают на прямую с заводом, то это хорошо. 

 

Кстати, интересно бы выйти на завод производителя.

Нормально всё. Ещё раз прочитал их новость о новых тираж и всё нашел. Коробок ещё много будет по всем позициям :) .

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Блин ребята, что творится. Я думал после заказа Clan Fire Star успокоюсь, но нет же, у меня уже тянется рука заказать Inner Sphere Direct Fire Lance:D. Просто невозможно остановиться, какое оно заразное дело :D

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

deus-vult
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Блин ребята, что творится. Я думал после заказа Clan Fire Star успокоюсь, но нет же, у меня уже тянется рука заказать Inner Sphere Direct Fire Lance:D. Просто невозможно остановиться, какое оно заразное дело :D.

Ну так поэтому они паки частями и выкладывают. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

C GENCON.

nwSHeKhxB2U.jpg?size=725x960&quality=96&

 

ONrUPW8cl70.jpg?size=1334x750&quality=96

_________
добавлено 3 минуты спустя

 

 

kl4f-1Kh0ng.jpg?size=1365x767&quality=96

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Валерий39999
В 14.09.2021 в 12:01, deus-vult сказал:

Я где-то видел подборку подобных мехов - так там даже не отличающаяся социальной ответственностью Катапульта по числу отпрысков отдыхает.

А можно подробней? Желательно ссылку.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Annihilator на выставке все увидели?

Ссылка на комментарий

deus-vult
13 часа назад, Валерий39999 сказал:

А можно подробней? Желательно ссылку.

Да если бы я помнил где, то сразу бы ссылку кинул. Тем более там довольно забавная картинка получается - как будто выставка производителей оборудования для городских служб по сбору мусора проводится.

5 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Annihilator на выставке все увидели?

Ага. Не зря они про драгунский форспак слухи запустили - видимо началась кампания по его промоушену. А кто может лучше подойти на роль хедлайнера, как не Аннигилятор, который является венцом всех усилий в компьютерной игре BT?

Изменено пользователем deus-vult
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
43 минуты назад, deus-vult сказал:

Ага. Не зря они про драгунский форспак слухи запустили - видимо началась кампания по его промоушену. А кто может лучше подойти на роль хедлайнера, как не Аннигилятор, который является венцом всех усилий в компьютерной игре BT?

Похоже на Direct Fire Lance, я не остановлюсь :) . Хочу Annihilator.

Ссылка на комментарий

deus-vult
40 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Похоже на Direct Fire Lance, я не остановлюсь :) . Хочу Annihilator.

Ну он еще неизвестно когда появится. Жаль только напарники его пока не столь хороши - Гоплит просто страшный, а Файрфлай довольно специфичный легкий мех со скоростью 5/8, да еще имеющий 4 малых лазера. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Только что, deus-vult сказал:

Ну он еще неизвестно когда появится. Жаль только напарники его пока не столь хороши - Гоплит просто страшный, а Файрфлай довольно специфичный легкий мех со скоростью 5/8, да еще имеющий 4 малых лазера. 

А вдруг Imp добавят? Тогда будет два страшных меха, что уже не очень хорошо для приобретения. Согласен. Да и не скоро всё оно появится. А брать из-за одного меха копье, это сильно большое желание надо. Я по этой же причине и не хочу брать звёзды, где Supernova и Ebon Jaguar 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

A Game of Armored Combat Box Set Back in Stock; Touring the Stars: Granada Now Available!

 

Омейяды. Таинственные захватчики Новой Кастилии, их происхождение было одним из давних секретов BattleTech - до сегодняшнего дня!

 

Сегодняшний новый релиз Touring the Stars: Granada раскрывает сокровенные секреты Омейядов и предоставляет более подробную информацию об их давнем конфликте с жителями Новой Кастилии. (До того, как Голиаф-Скорпионы разобрались для них, то есть…)

 

Кроме того, сегодня в нашем интернет-магазине снова в наличии коробочный набор A Game of Armored Combat !! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дальнейшие перепечатки основного продукта, включая коробку для начинающих , находятся в процессе - мы поделимся дополнительной информацией, как только она у нас появится.

 

 

Touring the Stars: Granada

Цена: $ 2,99 (только PDF)

 

TTS-Granada.jpg

 

 

Гранада: эта сжатая планета, которую все, кроме ее жителей, называют «Тыква», вероятно, самый быстро вращающийся мир, населенный человечеством. Как и другие миры кластера Нуэва-Кастилия, он богат водой и очень совместим с земной жизнью, что позволяет людям процветать.

 

В Гранаде произошли ключевые события в истории Кастилии: крах первоначального центрального правительства, вторжение беженцев из миров кланов и рождение Омейядов. Искатели клана Голиаф Скорпион погрузились в эту историю, отвечая на животрепещущие вопросы о таинственном происхождении Омейядов.

 

Touring the Stars - это увлекательное путешествие по вселенной! У каждой системы и планеты, на которые ступает человечество во вселенной BattleTech, есть своя история для тех, кто хочет ее исследовать. Совершите путешествие по звездам, которые человечество теперь называет своим домом, испытайте удивительные новые миры, погрузитесь в местную цивилизацию и приготовьтесь к битве в экзотических местах.

 

Интернет-магазин Catalyst Game Labs:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

DriveThruRPG: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -Granada

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Хочу отметить, что карточки пилотов и альфа страйк от HW напечатаны на более плотной бумаге, чем у CGL. И у HW они чуток меньше по ширине, а буржуйские с таким натягом влазят в обложки, что дугой деформируются.

Ссылка на комментарий

deus-vult
2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

И у HW они чуток меньше по ширине, а буржуйские с таким натягом влазят в обложки, что дугой деформируются.

Видимо разница в системах измерения дает о себе знать. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Battletech-A-Rock-and-a-Hard-Place-Gener

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Пишут не фейк. Более странного соединения я не ожидал. Что тут эти мехи делают, я не понимаю... Ладно Annihilator, но остальные для чего были выбраны? Совсем нет ассоциации с Волчьими Драгунами.

Не, Archer ещё понять можно, сам Джейме Вульф на нём бегал. Но можно же было новые мехи сделать, а не старые клепать с новыми позами?

 

Ty-kfZKfWkM.jpg?size=550x436&quality=96&

 

spacer.png

 

mL6eDSGmmTY.jpg?size=550x397&quality=96&

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

В общем если это правда, то CGL тупо решили срубить денег на пустом месте. Брать такой мех пак точно нет желания. Большой минус CGL за этот мех пак и ещё цену в 30 баксов загнули. Точно, мне такое не надо.

 

Пока это эксклюзив и предзаказ идёт на одном сайте.

 

Archer и Blackjack имеют новые варианты.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,824
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 162393

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1888

  • deus-vult

    702

  • Валерий39999

    366

  • Mailman99

    184

  • Combatus

    110

  • WolfRus

    105

  • Combatus1

    101

  • Antiqua

    87

  • Stah

    57

  • BeasT_LV

    38

  • Katherine

    35

  • Devin

    29

  • Imryk

    20

  • Nick_Most

    18

  • Febus

    14

  • Warraxe

    9

  • airzerg

    7

  • alnigor

    7

  • Vanovano

    7

  • EternalSorrow

    7

  • -Blade-

    6

  • Евгений Михайлович

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Анаил

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, мое второе копье готово  . Пока не в полном составе, Rifleman временно отсутствует.     Легион Грэйсовой Смерти. Командное копье Серой Смерти.  Shadow Hawk (Captain Gray

Mailman99

В шапке темы есть ссылки на две литейки, "неофициальные магазины" называется раздел. Они работают через vk. Если у тебя другие места, закидывай, может кому ближе будет. Больше литеек хороших и ра

Mailman99

Окай. Сравнение с оригиналами. _________ добавлено 1 минуту спустя Продолжение

BeasT_LV

1) чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками. отдельных правил для этого нет, но никто не мешает и такую дичь творить, тем более, что в классике имеют место гексы и твоя мобильность ограничена ими

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, а вы вкурсе, что начали бесплатно раздавать данные листы состояния мехов . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Данный буклет Record Sheets можно использовать для

Pyc_MadWolf

С группы вк от наших.    

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Imryk
    • Pyc_MadWolf


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...