Настольная игра BattleTech - Страница 136 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная игра BattleTech

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

g6c2bm9fxjrrf304pq8epibbq4ks?ixlib=rails

 

 

 

 

Спойлер

Официальные сайты по вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Официальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылки на наши сайты и группы по обсуждению игр и последних новостей с просторов Battletech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неофициальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Сурсбуки, правила, полевые руководства, техническое описание, record sheet's (листы состояния мехов) и многое другое:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. translation
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сайт по камо подразделений вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таблица вооружения и оборудования

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В частности основное из правил:

 

  1. Правила быстрого старта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Classic BATTLETECHПравила мастера. Пересмотренная редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. TRO 3025 . Техническое описание. Редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Battletech: Alpha Strike Commander's Edition 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кампании:

 

  • Битва за Тукайид Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Дом Арано (Ауриганская коалиция) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Кампания Хаоса - Войны за Наследство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Валерий39999

@Stah , блин, за перевод Сарны конечно спасибо, но это было явно лишнее. Автопереводчик в любом браузере на любом устройстве есть.

Вообщем, ВизКидс сделали ущербную игровую систему и ущербную сюжетную линию, и Каталистам пришлось это все исправлять. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

С новогодней трансляции Hobby World. 

 

Цитата

Battletech: Clan Invasion — В редактуре. Выйдет в 2022 году.

 

Да, вот это конкретика. Хоть теперь год знаем. Имхо, выйдет весной-летом, если не осенью. Впрочем я и не рассчитывал на январь-февраль 2022 года.

 

P.S. А раз даже не опубликовали новость с постером и картинкой дополнения, то я бы на декабрь 2022 года рассчитывал. Вообще издатель и дальше не питает особой любви к BattleTech и не хочет делать рекламу. Как-то оно им не горит, что ли и не видят такого резона кричать об этом.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

В 22.12.2021 в 12:35, Валерий39999 сказал:

@Stah , блин, за перевод Сарны конечно спасибо, но это было явно лишнее. Автопереводчик в любом браузере на любом устройстве есть.

Вообщем, ВизКидс сделали ущербную игровую систему и ущербную сюжетную линию, и Каталистам пришлось это все исправлять. Я правильно понял?

Да.

Ссылка на комментарий

Валерий39999

@deus-vult , помощь твоя нужна. Есть в ВТ квирк "Jettison-Capable Weapon", и есть "handheld" (ручное) оружие. Нашел пару мехов с ручным оружием, и там написано, что оно имеет свою собственную броню.

Короче, где можно почитать об этом всем?

Ссылка на комментарий

deus-vult
3 часа назад, Валерий39999 сказал:

Короче, где можно почитать об этом всем?

Про handheld weapon в ТО, стр. 316. Про Jettison-Capable Weapon в BattleMech Manual, стр. 85 (ну и еще там таблица квирков для большинства мехов чуть ниже идет).

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Да, так же на новогодней конференции Hobby World был вопрос о книгах, правилах, миниатюрах, картах и прочем, будут ли это все издавать. Ответ всё так же один, продажи не очень хорошие (среднего уровня), по этому не спешат выпускать все это и будут смотреть на дальнейшие продажи, а там если будут появляться свободные ресурсы, направят на эти вещи. Пока железно только "Clan Invasion" и новый тираж "A Game of Armored Combat" без сроков.

Ссылка на комментарий

Mailman99
10 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Да, так же на новогодней конференции Hobby World был вопрос о книгах, правилах, миниатюрах, картах и прочем, будут ли это все издавать. Ответ всё так же один, продажи не очень хорошие (среднего уровня), по этому не спешат выпускать все это и будут смотреть на дальнейшие продажи, а там если будут появляться свободные ресурсы, направят на эти вещи. Пока железно только "Clan Invasion" и новый тираж "A Game of Armored Combat" без сроков.

Не совсем понятно на какие продажи они собрались смотреть, если они ничего не продают. :)

В общем ответ явно ни о чем.

 

А в это время очередные рендеры от каталистов.

 

xO-1eXB_m0k.jpg

qPKtC9WPBdQ.jpg

Как думаете, будет третья волна?

Изменено пользователем Mailman99
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
21 минуту назад, Mailman99 сказал:

Не совсем понятно на какие продажи они собрались смотреть, если они ничего не продают. :)

В общем ответ явно ни о чем.

Их начальник все ноет, что база плохо продалась да и книги не раскупили. Может ещё и кубики должны были разлететься мигом.

_________
добавлено 4 минуты спустя
26 минут назад, Mailman99 сказал:

Не совсем понятно на какие продажи они собрались смотреть, если они ничего не продают. :)

В общем ответ явно ни о чем.

 

А в это время очередные рендеры от каталистов.

 

xO-1eXB_m0k.jpg

qPKtC9WPBdQ.jpg

Как думаете, будет третья волна?

Мехи Caesar и Cicada, верно :) ?

 

Думаю для новой продукции кикстартер уже не нужен будет, так раскупят :) .

Ссылка на комментарий

deus-vult
4 часа назад, Mailman99 сказал:

Как думаете, будет третья волна?

Тут вопрос скорее не в том, будет ли она вообще, а в том, в какой форме. Пока деньги сами текут в карман и на рынке наблюдается существенный дефицит, глупо этим не пользоваться.

4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Думаю для новой продукции кикстартер уже не нужен будет, так раскупят :) .

Для мех паков точно не нужен, а вот если захотят сделать новую коробку с расширениями для космоса или бронетехники, то для оценки спроса он не помешает.

Ссылка на комментарий

Combatus

А Хоббики не планируют издать книгу правил Total Warfare?

И возможно я слепой, но выше есть ссылка на Total Warfare на русском?

Ссылка на комментарий

Combatus
5 минут назад, Combatus сказал:

А Хоббики не планируют издать книгу правил Total Warfare?

И возможно я слепой, но выше есть ссылка на Total Warfare на русском?

Вопрос снят, я просто слепой :)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
36 минут назад, Combatus сказал:

Вопрос снят, я просто слепой :)

То старая редакция Total Warfare, если что.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
В 27.12.2021 в 09:29, deus-vult сказал:

Для мех паков точно не нужен, а вот если захотят сделать новую коробку с расширениями для космоса или бронетехники, то для оценки спроса он не помешает.

Хех, можно между делом написать им и спросить о грядущих планах. 

 

Ссылка на комментарий

Mailman99
8 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Хех, можно между делом написать им и спросить о грядущих планах. 

 

Ответят что планов громадье и все зависит от несуществующих продаж, на которые они будут с усердием смотреть :)

А тем временем очередной мех от Каталистов

iibLTg4aMVs.jpg

Ссылка на комментарий

deus-vult
8 часов назад, Mailman99 сказал:

А тем временем очередной мех от Каталистов

Я так погляжу Каталисты перешли к мехам из TRO 3050. Надо будет, пожалуй, все же доперевести его (и параллельно TRO 3039, которое по многим позициям совпадает, отличаясь лишь более ранними моделями). Тем более, что Technical Readout 3055 Upgrade я добил и если есть желающие заглянуть чуть в будущее относительно разработки текущих мехов от CGL, то вот ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Валерий39999

Я тут перевёл брошюрку одну, сейчас её один человек проверяет. Как доведу до ума - выложу. 

На ютюбе видел следующий диалог:

- Если SRM это "камешек", то что такое АС2?

- "Пыль".

- Прости, тебя плохо слышно с 20 гексов. XD 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Получил карты Alien Worlds :) .

0baf5a57c1c7.jpg

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Ура, пришли декали :) ! Прямо не надеялся, что придут, а тут прямо новогодний подарок.

 

ND1SIKWvaew.jpg?size=2160x1620&quality=9

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Проверил декали и хочу сказать, что это отменные по качеству декали, как положено им быть в моделировании. Цвета четкие, яркие. В общем претензий нет и теперь только у буржуев буду заказывать.

Ссылка на комментарий

Валерий39999

Возможно я сейчас покажусь слоупоком, который пропустил новость, и сейчас будет её обсуждать как новую... 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Каталисты новых мехов клепают. Но на Сарне он не так давно появился. По крайней мере, я поискал его в моём списке мехов и не нашёл. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,802
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 161244

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1879

  • deus-vult

    700

  • Валерий39999

    366

  • Mailman99

    184

  • WolfRus

    105

  • Combatus

    102

  • Combatus1

    101

  • Antiqua

    87

  • Stah

    57

  • BeasT_LV

    38

  • Katherine

    35

  • Devin

    29

  • Imryk

    19

  • Nick_Most

    18

  • Febus

    14

  • Warraxe

    9

  • airzerg

    7

  • alnigor

    7

  • Vanovano

    7

  • EternalSorrow

    7

  • -Blade-

    6

  • Евгений Михайлович

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Анаил

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, мое второе копье готово  . Пока не в полном составе, Rifleman временно отсутствует.     Легион Грэйсовой Смерти. Командное копье Серой Смерти.  Shadow Hawk (Captain Gray

Mailman99

В шапке темы есть ссылки на две литейки, "неофициальные магазины" называется раздел. Они работают через vk. Если у тебя другие места, закидывай, может кому ближе будет. Больше литеек хороших и ра

Mailman99

Окай. Сравнение с оригиналами. _________ добавлено 1 минуту спустя Продолжение

BeasT_LV

1) чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками. отдельных правил для этого нет, но никто не мешает и такую дичь творить, тем более, что в классике имеют место гексы и твоя мобильность ограничена ими

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, а вы вкурсе, что начали бесплатно раздавать данные листы состояния мехов . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Данный буклет Record Sheets можно использовать для

Pyc_MadWolf

С группы вк от наших.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...