Настольная игра BattleTech - Страница 47 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная игра BattleTech

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

g6c2bm9fxjrrf304pq8epibbq4ks?ixlib=rails

 

 

 

 

Спойлер

Официальные сайты по вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Официальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылки на наши сайты и группы по обсуждению игр и последних новостей с просторов Battletech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неофициальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Сурсбуки, правила, полевые руководства, техническое описание, record sheet's (листы состояния мехов) и многое другое:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. translation
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сайт по камо подразделений вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таблица вооружения и оборудования

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В частности основное из правил:

 

  1. Правила быстрого старта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Classic BATTLETECHПравила мастера. Пересмотренная редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. TRO 3025 . Техническое описание. Редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Battletech: Alpha Strike Commander's Edition 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кампании:

 

  • Битва за Тукайид Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Дом Арано (Ауриганская коалиция) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Кампания Хаоса - Войны за Наследство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Валерий39999

Закончил быстрый старт альфастрайка.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Нормально перекинуть то, что нужно распечатать, из пдф в ворд не удалось, поэтому кидаю архив с 3 файлами: перевод в ворде, пдф с переводом и распечатками, и сами распечатки.

Правила содержат:

  • Собственно, сами правила;
  • Лист с таблицами;
  • 3 листа террейна: леса, вода и каменистая местность;
  • 3 здания;
  • Гибкую линейку на 42 дюйма;
  • 24 треугольника-фишки, которыми можно заменить миниатюры;
  • Листы записи на 32 меха.

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! На печать там 14 страниц, так вот начиная со второй, 9 страниц (если у вас есть миниатюры, то страниц 7) печатать строго НА КАРТОНЕ. Остальное можно на бумаге.

 

Посмотреть фото того, как выглядят здания, террейн и фишки мехов можно здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  . На последней фотке показано, как скрепляются треугольнички. Весьма кстати удобно, такой крепеж держится и без клея.

Изменено пользователем Валерий39999
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вот такой развёрнутый ответ дали Hobby World:

"Дело не в количестве, а скорости реализации. И всё относительно. Отдел продаж будет сравнивать с другими подобными продуктами и на основе этих данных делать выводы."

Ссылка на комментарий

Mailman99

На Dwarf Pirate Foundry выложили миниатюру Мародёра.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я так понимаю это мародёр, который был допом за предзаказ?

У них теперь путаница получается. Мехи от каталистов идут с обозначением (2019). Этот мародёр с обозначением (2020).

По идее уже нужно свой раздел им у себя формировать, чтоб путаницы не было.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Mailman99 сказал:

На Dwarf Pirate Foundry выложили миниатюру Мародёра.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я так понимаю это мародёр, который был допом за предзаказ?

У них теперь путаница получается. Мехи от каталистов идут с обозначением (2019). Этот мародёр с обозначением (2020).

По идее уже нужно свой раздел им у себя формировать, чтоб путаницы не было.

Похож на Marauder из допа к коробке. Да, могли бы уже отдельный раздел сделать. Проще было бы в поиске.

 

Ты игру получил?

Ссылка на комментарий

deus-vult
4 часа назад, Mailman99 сказал:

Я так понимаю это мародёр, который был допом за предзаказ?

Он самый. Одна радость - это не только у меня он набок накренен. 

Ссылка на комментарий

Mailman99
2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Похож на Marauder из допа к коробке. Да, могли бы уже отдельный раздел сделать. Проще было бы в поиске.

 

Ты игру получил?

Мне ее только отправили в Красноярск пару дней назад. Так что предзаказ от HG не то :)

 

17 минут назад, deus-vult сказал:

Он самый. Одна радость - это не только у меня он набок накренен. 

Видимо хотели запилить action-позу :)

Хотя из-за того что он в разобранном виде, возможно получиться позу изменить.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
57 минут назад, Mailman99 сказал:

Так что предзаказ от HG не то :)

 

Как оказалось, он рассчитан на то, что ты уже бронируешь игру и она точно тебе достанется. Лично я не рассчитывал на то, что получу игру раньше розницы :) . 

Ссылка на комментарий

deus-vult
1 час назад, Mailman99 сказал:

Хотя из-за того что он в разобранном виде, возможно получиться позу изменить.

Если бы не убогие коленные крепления, то его вообще бы клеить не надо было. Только к подставке. Но так как коленные крепления такие, какие они есть, да плюс обратный изгиб ног и эта самая "динамичная" поза, то сборка ног то еще удовольствие.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@deus-vult мне уже протекторы привезли, хотя говорили, что на следующей недели будут. Осталось съездить в магазин и забрать)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Товарищи, вы бы знали как я балдею от миниатюр. Настолько красивые и качественно сделаны, все оружие видно и т.д.

Это называется можно прикоснуться к мехам вживую :) . 

 

Очень доволен настольной игрой, правда пока играть не начинал, все некогда, но это не уменьшает удовольствия и радости :D.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

А тем временем благодаря поздним спонсорам, Catalyst Game Labs на BattleTech: Clan Invasion собрали уже $5,013,455, а беккеров стало 16,103.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Нашел почти каждого омнимеха в отдельности с главного арта BattleTech: Clan Invasion. К сожалению Adder нету.

 

Спойлер

PnwKQv4wqrk.jpg?size=680x680&quality=96&

 

Спойлер

O_Lu8ow43JM.jpg?size=680x680&quality=96&

 

Спойлер

aNdCL7BDKa0.jpg?size=680x680&quality=96&

 

Спойлер

OMJGK1y3e-k.jpg?size=680x680&quality=96&

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

На ebay продается коробка Clan Invasion с покрашенными миниатюрами :).

Надпись сзади на коробке огонь!

Спойлер

s-l400.jpg

 

s-l400.jpg

 

s-l400.jpg

 

s-l400.jpg

 

s-l400.jpg

 

s-l400.jpg

 

s-l400.jpg

 

s-l400.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обзор "BattleTech: Clan Invasion" от нашего спонсора с группы "6 mm".

 

Начнем со стартера Clan Invasion. Сама коробка лимитная, только для кикстартера, в релизе рисунок на ней другой. Содержимое практически повторяет выпущенный недавно русский стартер. Небольшой рассказик, книжка с кратким описанием кланов, книжка правил, две бумажные карты, картонки, листы мехов, карточки, большая карта Внутренней Сферы и, конечно же, модельки. Пять мехов и две базы элементалов.

Тут сразу важное замечание. Это не полноценный стартер, на коробке даже специально написано, что он только дополнение к предыдущему. В коробке нет собственно правил игры, в рулбуке только дополнительные правила для Кланов. Несколько новых видов оружия, правила на элементалов, типы звезд с плюшками, правила Зеллбригена и несколько сценариев. Т.е. для игры кроме этой коробки вам нужны или правила из предыдущего стартера (BattleTech: A Game of Armored Combat), или полноценная книга правил (Total Warfare/Alpha Strike).

Собственно, правила на Зеллбриген, т.е. благородный, правильный способ боя по-клановски, и есть самое ценное в рулбуке. Вообще это почти дословная перепечатка правил из старенькой книги First Strike, но теперь официально. Добавь себе немного челленджа. Я еще надеялся на какой-то вариант клановской кампании, но нет, увы. Придется придумывать самим.

Главное в коробке, конечно же, модельки. Все пять моделей известные и нужные (ну, пожалуй, кроме Гренделя, он тут немного лишний). Сами фигурки тоже очень хороши. Тимбер однозначно маст хев в каждой коллекции, а Гладиатор - один из самых удачных дизайнов всего кикстартера.
Отдельно хочется похвалить элементалов. Они классные! По рендерам казались большими, в реале очень маленькие и аккуратные. И чертовски симпатичные.

Стоит ли покупать эту коробку сейчас, если вы не участвовали в кикстартере? Скорее нет. Если эти мехи будут выпускаться отдельно, однозначно нет. Но даже если не будут, всё-таки с доставкой эти пять моделей обойдутся дороговато, разумнее поискать альтернативный способ.
А вот как память о кикстартере - да, это крутая вещь.

 

Спойлер

AJf9c_QQ5sA.jpg?size=1350x1800&quality=9

 

nPYXA6pM4Oc.jpg?size=1350x1800&quality=9

 

ZGU2oA5VvH8.jpg?size=1800x1200&quality=9

 

l8vA_JQrZZ8.jpg?size=1800x1200&quality=9

 

96r4JrI-Db4.jpg?size=1800x1200&quality=9

 

gf5q8_Pe108.jpg?size=1800x1200&quality=9

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Продолжение обзора

 

 

Прежде чем перейду к моделькам, еще об интересном и полезном.
Собственно, весь этот кикстартер хорош не только модельками, а большим количеством всяких прикольных мелочей и дополнений. Начиная с определенного уровня все участники получили значок, нашивку и монетку выбранной фракции, плюс брелок и кодекс на шею (тяжеленная такая фиговина с открывашкой). Бесполезно, но прикольно. Хотя вру, брелок я всё-таки приспособил.

 

Еще набрал кубиков (какой варгеймер не любит кубики?!). В них прямо весь мой Battletech - и прошлое, и будущее. Ну Волки - это понятно, начиная с кикстартера буду играть за них. НоваКоты - по старой памяти, всё-таки почти двадцать лет за них отыгрывал, столько всего было, пусть лежат. Ягуары - моему постоянному оппоненту, он неожиданно выбрал главных "плохишей" Вторжения, надо же как-то поддержать. Драгуны - для моего проекта "Битва на Мизери", из новых кикстартерных мехов буду красить роту Драгун во главе лично с Вульфом и их противников, Рюкен с поддержкой из 8-ого Меча Света. Ну а Скорпионы... это моё вечное желание странного. Пока Волки заняты большой политикой и крупной войной, группа Искателей со свитой начнет свой дальний поход за артефактами Звездной Лиги. Ох сколько всего прикольного можно придумать с этим...

 

Кубики в живую, кстати, выглядят очень так себе, на фотках лучше. Халтурка. Нооо... я всё-равно доволен. Эти вот все мелочи и превратили кикстартер из простой покупки солдатиков в большой хобби-праздник, с бесполезными, но классными мелочами и подарками.

 

А вот что очень нужно и полезно - это новый набор карт, посвященных битве на Токкайдо (да-да, я знаю, что правильно Туккаид, но уже поздно переучиваться). Четыре двусторонних листа, 8 карт, и немного дополнительных правил. На очень тонкой бумаге, даже чуть тоньше, чем в русском стартере. Но я не планирую использовать их на постоянной основе, так что мне нормально, прослужат долго. Эти четыре, плюс 2 из русского стартера и 2 из клановского - получилась уже вполне приличная коллекция.

Вообще этот комплект - отличная штука. В своё время карт выпустили много (в файлах и даже на баннерах они все доступны), но официально Каталисты сейчас продают только один набор Grasslands. Скоро в продаже появится комплект Токкайдо. А весной со второй волной выпустят еще один - Deserts. Я уже писал прежде, заказывать самому дорого, не стоит оно того, но если Хоббики будут возить - тогда можно и взять. Да, тонкие, да, бумага, но очень красивые и с замечательной полиграфией. Мне они нравятся.

 

Еще прислали толстенную пачку карточек мехов для классики и целых три листа с картонными мехами. Их вроде всем участникам дали. Не знаю зачем, но пусть будут, может потом куда-нибудь в клуб для обучения новичков отдам. А еще дали две странные колоды, одна со сфероидными наемниками, другая с клановскими воинами. Просто картинки каких-то ноунеймов с небольшой биографией на обороте, даже без правил. Видимо, это как раз одна из наград кикстартера - портреты участников (я от своей отказался в счет доставки). Ну прислали и прислали.

Вот теперь можно и о модельках...

 

Спойлер

b33qk6eGfaM.jpg?size=1800x1350&quality=9

 

HpKNrOLAgp4.jpg?size=1350x1800&quality=9

 

0fysbI_q46c.jpg?size=1800x1350&quality=9

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Далее следует

 

Ну и основная часть кикстартера - модельки.

 

Всего для заказа было доступно 93 меха, плюс Урбик, 4 именных и 9 из предыдущих стартеров. И главное, если брать много, то по деньгам выходило ооочень выгодно. Мне мои обошлись в 360р каждый, а всё остальное (включая доставку) - считай в подарок.

 

В первой волне рассылают собственно стартер, две звезды, два ланса и коробку с именными. Наверно, еще и старые стартерные, но точно не скажу, не заказывал. Кроме моделей, в коробках по нескольку карточек именных пилотов со спецправилами и карточки для Альфа Страйка.

Модели в первой волне, конечно, самый сок! Почти все - знаковые и очень крутые, почти все маст хев. Некоторые фигурки просто классные, остальные шикарные. Ну, всё видно на фотках. Даже одни эти коробки уже окупили бы кикстартер.

 

Приятным бонусом идет лимитная коробка с четырьмя именными мехами: Арчер Келла (у меня будет Вульфом), Тимбер Прайда, Дайши Керенской и Мародер Карлайла. Отличаются от обычных только позой и кое-где стволами. Обещают, что в открытой продаже их не будет.

 

По сравнению со старыми, модельки стали заметно массивнее и выше. Я не против, но имейте в виду. Вообще, дизайнеры писали, что по возможности попытались привести пропорции и размеры в порядок, т.е. лайты к ассаултам должны быть в масштабе. Правда, сами честно признались, не везде это получилось. В любом случае, плюс хотя бы за попытку, в старых линейках с размерами полная ерунда.

 

А вот что мне лично не очень нравится, так это излишне динамичные позы. В некоторых случаях очень сильно повернутые торсы напрягают, становится неудобно позиционировать модель на столе. К примеру, Арчер, Гладиатор или Рюкен. Причем если один такой мех еще туда-сюда, можно привыкнуть, то два одинаково повернутых рядом выглядят уже совсем странно. Надо переделывать, а как - непонятно, материал жесткий, к торсу не везде подлезешь (ох не завидую я литейщикам, сколько же им работы предстоит).
Тут вообще надо отметить, что если планируете конверсить модели и как-то их менять, возможно стоит сразу подумать о смоле.
Впрочем, это мои заморочки, кому-то такая динамика наоборот отлично зайдет.

 

Ну а в целом - ВСЁ ОЧЕНЬ КРУТО.
Модели шикарные, наборы отличные, все мехи нужные и красивые. Всё маст хев. Стартер и первые 4 коробки появятся в открытой продаже уже в ноябре-декабре (во всех смыслах).

 

Спойлер

jVyakh-xpD4.jpg?size=1350x1800&quality=9

 

LAXrGSDTwzs.jpg?size=1350x1800&quality=9

 

o14HLikeARs.jpg?size=1350x1800&quality=9

 

bTGmjhMKsQE.jpg?size=1350x1800&quality=9

 

HJI_vvfiJAY.jpg?size=1349x1800&quality=9

 

IAD9FPXkaQ4.jpg?size=1800x1200&quality=9

 

5pKB2mY47tY.jpg?size=1200x800&quality=96

 

Whc_U_WNrtA.jpg?size=1200x800&quality=96

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И снова мехи

 

Но мехов не может быть слишком много, поэтому еще немного моделек.

 

Каталисты реализовали очень забавную затею в рамках кикстартера. В клановских коробках 5 моделей, в сфероидных 4. Видимо, чтобы упростить расчеты, цену сделали одинаковой, а к каждой сфероидной коробке добавили Salvage box. Коробочку с одним случайным клановским мехом первой волны. Плюс две коробочки в подарок всем участникам кикстартера. И еще одну со случайной именной моделькой из именной коробки. А потоооом, в последний момент, еще всем по одной коробке с Урбанмехом (тут уже никакого рандома, просто всем по Урбику).

 

Соответственно, мне пока прислали четыре обычных, плюс именная и Урбик. К сожалению, ничего нужного не досталось. Рюкен, Шадоу Кэт, Випер и Гаргулья. Будет еще попытка со второй волной.

 

Именной получше. Я бы предпочел Тимбер, но ладно, Дайши тоже норм, дорого и больно.

 

Ну а Урбик... Урбик классный! Я, кстати, не думал, что он такой маленький получится. Но выглядит прям очень прикольно. Я его попробую покрасить под полицию, должно получиться забавно.

 

Вот и всё, моя коробка первой волны закончилась. Ждем вторую весной следующего года.
 

Спойлер

YExLbesBsQA.jpg?size=1800x1200&quality=9

 

CQ-bBoRYYyE.jpg?size=1800x1350&quality=9

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

А вот уже наша контора предлагает под заказ BattleTech: Clan Invasion и мех.паки с Wave 1.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновление кикстартер кампании BattleTech: Clan Invasion

 

The Battle of Tukayyid Experience

 

Как вы знаете из 1_й дополнительноц цели, Catalyst взяла на себя обязательство создать PDF-документ Битва при Тукайид в том же духе, что и Chaos Campaign: Succession Wars . Однако по мере того, как шли месяцы, и по мере того, как карты MapPack: Battle of Tukayyid дорабатывались, и масштабы их лабиринта становились очевидными, мы решили пойти другим путем.


Я уверен, что у каждого из нас есть свои любимые моменты в художественной литературе о BattleTech . Те захватывающие моменты, когда страницы романа просто потрясающе оживают. И даже спустя десятилетия вы их никогда не забудете.


Но для всей BattleTech: Clan Invasion, изображенное в трилогии "Кровь Керенского" , и кульминация в "Битве при Тукайиде", остается одним из наиболее важных и решающих моментов. И мы уже готовились к тому, чтобы отправить игроков в BattleTech чудесным образом обновленным способом, поскольку предметы первой волны прибывают к вам на пороге, в комплекте с потрясающими новыми миниатюрами и этими великолепными картами Тукайид.


Мы чувствовали, что просто должны поднять планку. Вместо 50-страничного PDF-файла «Битва при Тукайиде» - это полноцветная 200-страничная книга в твердом переплете, которая вернет вас к величайшему конфликту в истории BattleTech в потрясающей, новой захватывающей манере. Я собираюсь пройтись по классному соусу, созданному нашей командой.


Во-первых, вот оригинальная обложка пакета Tukayyid Scenario от удивительного (и его всегда будет не хватать) Дуга Чаффи; одна из самых знаковых каверов начала 90-х.

 

2efb68adcdb1e46879816ba1b359e591_origina

Обложка оригинального сценария Тукайида

 

Самозванство, которое я придумал (и Брент и чертовски крутой Марко Маццони опробовали его с потрясающими результатами), было данью уважения той обложке, где вы переворачиваете сцену, скажем, на 150 градусов, а бандит на изображении выше чуть слева (сбоку) Black Knight на изображении ниже, за несколько секунд до или после исходной сцены. (Я бы хотел думать, что Дуг будет удостоен чести ... Я знаю, что мы с Марко стоим на таких же плечах, как он.)

 

65ed09410b934e7f1442f04f0f0b1a32_origina

Обложка битвы при Тукайиде

 

Ладно, обложка потрясающая, но что в книге ?!


Что ж, Рэй, Аарон и вся команда проделали потрясающую работу, собирая это вместе. Ознакомьтесь с содержанием!

 

c9ca84d28560345f794a52637c4cc383_origina
Битва при Тукайид (Оглавление, страница 1)

 

afe54d8930dc30b1dc257307f6395ad6_origina

Битва при Тукайид (Оглавление, страница 2)

 

Как уже упоминалось, Battle of Tukayyid построена на основе Chaos Campaign: Succession Wars , но взорвана до безумно крутых уровней. И одно из моих самых любимых правил - Battlefield Support: Combined Arms. Те, кто использовал правила поддержки Battlefield из Руководства по BattleMech, знают, насколько плавно и интуитивно они подходят для добавления артиллерийских орудий, минных полей и аэрокосмических средств в свои игры с мехами, не замедляя работу полными правилами. И они делают машины в том же стиле! У них был абсолютный взрыв, тестируя их, и я не могу дождаться, чтобы снова взять их на другую поездку.


Однако, помимо подробных описаний и правил, которые позволяют вам проигрывать множество треков в каждой из семи клановых битв, мы снова рассмотрели новаторский подход, который означал описания и логотипы или каждый из самый крупный боевой порядок, задействованный в каждой кампании.

 

7a7fbf8baf11fc05f780e2cc2137493c_origina

Битва при Тукайид (Кампания клана Smoke Jaguar)

 

Затем мы захотели пойти еще дальше и предоставить региональные карты для каждой из этих областей, что является абсолютным первым случаем для этого титанического конфликта и мира.

 

e811d625371e5e6296e4c8eab2458015_origina

Битва при Тукайид (Кампания клана Smoke Jaguar)

 

После всего этого контента есть даже раздел Technical Readout, и я просто оставлю одну из многих сказочных страниц искусства прямо здесь.

 

a36681414b4902984e3f3e6fc163833e_origina

Битва при Тукайиде (раздел технической информации)

 

А если всего этого было недостаточно, у нас есть раздел «Порядок битвы», который включает в себя простое в использовании руководство о том, какие силы и где сражались, временную шкалу и великолепный раздел камуфляжных характеристик.

 

0c836b52ed688d3db5c5cb3799023434_origina

Битва при Тукайид (Камоспек)

 

Мы надеемся, что вы так же взволнованы этой книгой, как и мы. Команда убила себя, чтобы выбросить это за дверь, и я считаю, что убила ее этим проектом.


Что все это значит для ваших спонсоров? Что ж, книга не поступит в продажу до 27 ноября. Однако к этой дате, как указано в кампании Kickstarter, все пользователи Star Colonel и выше получат бесплатный доступ к PDF-файлу. Если кто-то ниже этого уровня добавит PDF-файл, он также получит доступ в это время.


Более того, многие игроки BattleTech предпочитают физические копии своих книг. Имея это в виду, мы отправили эту книгу в печать 15 октября в Канаде, а это значит, что если вы купите физическую книгу 27 ноября, она будет немедленно доступна для отправки с нашего склада, и вы будете иметь ее под рукой. игры в декабре.


Между тем, нам снова просто пришлось пойти еще дальше, и команда Джона Хелфера и группа замечательных авторов написали серию совершенно новых рассказов. Два из них доступны прямо сейчас, а остальные будут выпускаться раз в неделю до декабря. Загляните на нашу отличную новую целевую страницу о битве при Тукайид , возьмите новую фантастическую литературу и с нетерпением ждите возвращения к величайшему конфликту в истории BattleTech !


Спасибо всем за то, что помогли нам в этом. Мы надеемся, что вам понравится это любовное письмо от нас к вам в этот знаменательный момент.


Наслаждайтесь!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Какую титаническую работу проводят Catalyst Game Labs и как будет обидно, если все это пройдет мимо нас. Так не хочется, что бы мы остались только с базовой версией, но и хотя бы часть этого получили :)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Вот и официально BattleTech: Clan Invasion поступил в продажу в магазин Catalyst Game Labs.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А это сайт посвященный "Battle of Tukayyid" и все, что с ней связано. В частности грядущей 200_х страничной книге по данной битве.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,827
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 162758

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1890

  • deus-vult

    702

  • Валерий39999

    366

  • Mailman99

    184

  • Combatus

    110

  • WolfRus

    105

  • Combatus1

    101

  • Antiqua

    87

  • Stah

    57

  • BeasT_LV

    38

  • Katherine

    35

  • Devin

    29

  • Imryk

    21

  • Nick_Most

    18

  • Febus

    14

  • Warraxe

    9

  • airzerg

    7

  • alnigor

    7

  • Vanovano

    7

  • EternalSorrow

    7

  • -Blade-

    6

  • Евгений Михайлович

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Анаил

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, мое второе копье готово  . Пока не в полном составе, Rifleman временно отсутствует.     Легион Грэйсовой Смерти. Командное копье Серой Смерти.  Shadow Hawk (Captain Gray

Mailman99

В шапке темы есть ссылки на две литейки, "неофициальные магазины" называется раздел. Они работают через vk. Если у тебя другие места, закидывай, может кому ближе будет. Больше литеек хороших и ра

Mailman99

Окай. Сравнение с оригиналами. _________ добавлено 1 минуту спустя Продолжение

BeasT_LV

1) чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками. отдельных правил для этого нет, но никто не мешает и такую дичь творить, тем более, что в классике имеют место гексы и твоя мобильность ограничена ими

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, а вы вкурсе, что начали бесплатно раздавать данные листы состояния мехов . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Данный буклет Record Sheets можно использовать для

Pyc_MadWolf

С группы вк от наших.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...