Настольная игра BattleTech - Страница 49 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная игра BattleTech

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

g6c2bm9fxjrrf304pq8epibbq4ks?ixlib=rails

 

 

 

 

Спойлер

Официальные сайты по вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Официальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылки на наши сайты и группы по обсуждению игр и последних новостей с просторов Battletech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неофициальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Сурсбуки, правила, полевые руководства, техническое описание, record sheet's (листы состояния мехов) и многое другое:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. translation
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сайт по камо подразделений вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таблица вооружения и оборудования

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В частности основное из правил:

 

  1. Правила быстрого старта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Classic BATTLETECHПравила мастера. Пересмотренная редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. TRO 3025 . Техническое описание. Редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Battletech: Alpha Strike Commander's Edition 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кампании:

 

  • Битва за Тукайид Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Дом Арано (Ауриганская коалиция) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Кампания Хаоса - Войны за Наследство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf
1 час назад, Валерий39999 сказал:

Карточки альфастрайка и есть рекордшиты для альфастрайка. На них отмечаются урон, крит попадания, перегрев. Внутренняя структура есть. Местность воздействует точно так же, но с некоторыми ухищрениями. Если противник стоит возле "твердого" препятствия, нужно наклонятся к своим миниатюрам и смотреть, видно ли его, получает ли цель частичное укрытие. С лесом непонятки возникли - там написано, что лес дает штраф +1 - за 1 дюйм или за 2? Как бы надобно за 1, но прикол в том, что альфастрайк можно играть на гексагональной карте, тогда гекс будет считаться как 2 дюйма, т.е. тогда штраф будет 2. Короче, непонятно. С водой тоже кой-какие непонятки возникли. Короче, если что-то непонятно, нужно договариваться.

Модификаторы следующие: за движение атакующего (стоял, ходил, прыгал), за движение цели (стояла, ходила, прыгала), модификаторы за ландшафт, за расстояние, за перегрев, за критические попадания, за частичное укрытие цели. Там в самом тексте, и в конце (в начале распечаток) есть таблица с модификаторами.

Я смотрю они особо от основных правил и не отличаются, в любом случае сходу тоже не все ясно:D.

1 час назад, Валерий39999 сказал:

Гораздо сложнее гексы посчитать, но я для этого использую очень хитровыраженный, но довольно легкий способ))

А мне вот вроде не тяжело было считать гексы, хотя иногда жена просила повторить как считаю.

Какой у тебя метод подсчёта?

1 час назад, deus-vult сказал:

В этом-то и весь смысл - для увеличения своих шансов на победу надо учитывать очень много факторов и очень хорошо чувствовать разницу в диапазонах. Все это придет с опытом. Ну а для облегчения игры в первые несколько раз лучше использовать мехвоинов с более высокими навыками (или мехов с большим количеством стволов, но таких в коробке практически нет).

Это верно, глубина тактической и стратегической части у игры, очень большие и не всё так просто, как может показаться вначале. Так то с опытом всё придёт, главное играть. И как говорится лиха беда начало, а оно уже есть :) .

Ссылка на комментарий

Валерий39999
4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Я смотрю они особо от основных правил и не отличаются, в любом случае сходу тоже не все ясно:D.

Неее, отличия есть, и очень весомые... По крайней мере, в переведенных мной правилах. Ну например, вместо того чтоб считать движение цели, если она движется, просто добавляешь ее ТММ. За обычное движение атакующего нет никаких модификаторов. Мехи не падают. Физ- атаки по-другому считаются. Почитаешь - поймешь.

 

4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Какой у тебя метод подсчёта?

Хитровычурный :) Его очень легко использовать, но очень трудно объяснить)) Но я попробую.

Вот рисунок. Зеленый гекс - атакующий мех, красные - цели. Салатовые линии - границы передней арки стрельбы, желтые и синие линии я прокладываю мысленно, чтобы посчитать расстояние. Вообще, такой метод я подсмотрел в мегамэке.

1691814759_.png.65240c9a60f9a5f4135c30aad74c7e06.png

Единственные минус, что ЛПВ придется отдельно смотреть, когда при обычном методе с линейкой/ниткой это делается одновременно.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Валерий39999 хороший метод подсчета и точно не запутаешься. Правила Alpha Strike скачал, будем посмотреть :) 

 

Интересные новости из Sarna.net

 

Mobile BattleTech Phone App Under Development

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот небольшая интересная разработка. Кто-то делает приложение BattleTech . Не просто мобильное хранилище информации о мехах, не просто удобный способ узнать правила, но и универсальное приложение, которое позволяет вам играть в виртуальную игру BattleTech на своем телефоне.

 

Это от Майка Рехорста, известного на Reddit сайтом TheDeathCrepeer . Они используют сайт прототипов мобильных приложений под названием MarvelApp, чтобы получить представление о том, как будет выглядеть конечный продукт, и позволить фанатам BattleTech, таким как вы и я, бездельничать. У него есть база данных Mech, похожая на Mech Factory (это отличный ресурс, который я рекомендую вам скачать), но он выходит за рамки добавления голосового чата, виртуальных бросков костей и виртуального игрового поля.

 

Важно отметить, что в настоящее время это всего лишь прототип. В основном это серия связанных меню, которые обеспечивают структуру, но на самом деле не так уж и функциональны. На странице базы данных Mech отображается изображение BattleMaster , но примечания указывают на то, что план состоит в том, чтобы автоматически получить соответствующую статью Sarna.net в готовом продукте.

 

Мы надеемся, что недавно завершившийся опрос предоставил полезные отзывы, чтобы претворить эту идею в жизнь. 

 

Интервью Майкла Стэкпола от Renegade HPG

 

 

Во-первых, редкое интервью с Майклом Стэкполом, любезно предоставленное Renegade HPG! Трэвис действительно продвигается вперед среди старой гвардии BattleTech , и нет ничего более престижного, чем Stackpole. Он написал трилогию «  Кровь Керенского» , «Трилогию воина» , «  Призрачный наследник» и, совсем недавно, трилогию «Восхождение гончих келл» . Он приложил руку к созданию некоторых из величайших персонажей, которых когда-либо видел BattleTech , и он говорит об этом и многом другом в интервью Renegade HPG.

 

Возможно, более интересны его советы потенциальным писателям. Он рассказывает, как он попал в BattleTech и как вы тоже могли бы сделать то же самое, а также стать известным писателем-фрилансером для некоторых из крупнейших франшиз в области научной фантастики и фэнтези.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

А тем временем продажи "BattleTech: A Game Of Armored Combat" от HW достигли 1800 коробок :) .

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновление кикстартер кампании BattleTech: Clan Invasion

 

Maps 9-12 of Deserts

 

 

Спойлер

a9f04b916d2e04968563a686446ad1ac_origina

 

Спойлер

771d3fa58dbea919bbf14756c809d7f2_origina

 

Спойлер

4a35538cb1cf8298ce25291c5601e205_origina

 

Спойлер

2eacde8d9d653745836aa9b636ec9e72_origina

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

И так товарищи - мехвоины, мне таки удалось сегодня неплохо поиграть :) . Вот отчёт.

 

Успел провести пять ходов. Играл сам с собой мех на мех. В бою участвовали SHD-2H vs WVR-6R. Играл обычный бой без карточек мехвоинов. Карты местности были пустыня и луг. Первые два хода мехи подбирались к друг друг, а их мехвоины придумывали коварные планы как бы друг друга эффективнее уничтожить. Ну просто элита из элиты сидели в кабинах, но нет. Это были обычные мехвоины ВС:D. И начался третий ход, где они могли друг друга достать на средней дистанции для большинства оружия. Мехвоин Shadow Hawk проиграл очередную инициативу, и я вот думаю как же ему не везёт (злобно улыбаясь:D), но в фазе орудийного огня он почти всем оружем, кроме SRM2 попадает. Я вот думаю ну блин, повезло же как. Wolverine вроде только с АС\5 попал.  После в четвёртом ходе снова немного сняли краски с брони. 

 

И тут не долго долго думая, зная что мы пилоты Внутренней Сферы да и мехи не нагибаторы, мы решили не тянуть кота за причиндалы:D. Ведь какая самая эффективная тактика у мехов первого уровня ВС? Правильно, бить пинками и руками, а что еще делать:pirat:?

 

В итоге  WVR-6R оказался на один уровень выше Shadow Hawk. Обстрелы орудиями ушли в молоко с обеих сторон. Shadow Hawk левой рукой удар не нанес, промах. Благо у него там нет оружия и можно спокойно бить. Тем временем мехвоин WVR-6R думает, что вот он, пробил звездный час. Это идеальная позиция для удара пинком и надо было выкинуть всего то 7 и я умудрился промахнуться:laughingxi3:. А пилот еще провалил проверку навыка пилотирования и упал. Эпик фейл называется:laughingxi3:. Теперь от следующей инициативы многое зависит. При падение получил 6 урона на ноги. Пилот ранение не получил. Продолжение следует)))

Только один раз накосячил в подсчете модификаторов, а именно не учел минимальную дистанцию у РБД (считал как ближнею дистанцию). Но это не повлияло в итоге. Многие модификаторы уже держу в голову и подсчёт легче идёт. Конечно не хватает доп. кубиков. Вот :) .

 

P.S. Жена не ожидала от меня таких возгласов и эмоций, как будто с кем-то играл. Прямо как в мультике Pixar, где дедушка сам с собой играл в шахматы в парке.

 

Сделал пару фото, но не проверил, что качество вышло отстой. Но при зуме, можно даже разглядеть полученный урон броне.

Спойлер

53IhPAFV9fA.jpg?size=2560x1920&quality=9

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Валерий39999
7 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

P.S. Жена не ожидала от меня таких возгласов и эмоций, как будто с кем-то играл. Прямо как в мультике Pixar, где дедушка сам с собой играл в шахматы в парке.

Да-да-да :) Вот кстати и он: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вообще, глядя на это, вспоминается мультфильм "Ловушка для кошек". Там был следующий диалог: "В шахматы играете?" - "Да, но слабее, чем раньше. В последнем матче из десяти партий выиграл всего две." - "Кто был вашем партнером?" - "Я играл сам с собой." :D

Ссылка на комментарий

Валерий39999
16 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Это идеальная позиция для удара пинком и надо было выкинуть всего то 7 и я умудрился промахнуться:laughingxi3:

Стоп. Ты промахнулся при модифицированном числе 7?

Да я тебе скажу, ты везуч... Я и при 6, и при 5 умудряюсь промахиваться)) Иногда возникает чувство, что мне нужно сделать так, чтоб модифицированное число попадания было 2, но и тогда я промахнусь - один из кубиков на ребро упадет :D

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
21 минуту назад, Валерий39999 сказал:

Стоп. Ты промахнулся при модифицированном числе 7?

Да я тебе скажу, ты везуч... Я и при 6, и при 5 умудряюсь промахиваться)) Иногда возникает чувство, что мне нужно сделать так, чтоб модифицированное число попадания было 2, но и тогда я промахнусь - один из кубиков на ребро упадет :D

Да, при 7 промахнулся: ( 5 навык пилотирования + 3 за прыжок атакующего + 1 за редкий лес в гексе цели - 2 за удар пинком ) :) . Но фейлом было другое, мехвоин и мех умудрился уронить после промаха пинком, а надо было выбросить всего-то 5 за ПНП, что бы удержать равновесие:D. Благо ранение не получил при тех же ПНП 5, а то пришлось бы делать проверку на потерю сознания :) .

 

Кубики они такие, из-за них судьбы рушатся. То 10 и 11 выпадают несколько раз подряд, а тут 5 и 7 не можешь выкинуть:laughingxi3:.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Таки забрал протекторы для карточек :) . Можно сказать попал в размеры. По ширине зашли четко, я бы даже сказал с лёгким натягом, а по глубине торчит 1 мм карточки. Но в целом это не беда :) . На ощупь обычный легкий полипропилен, если даже повредится, то в наборе их аж 100 штук. 

Вот ссылка на данные протекторы. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

5bbaf48388f4.jpg 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Товарищи, я правильно понимаю, что у Clan LRM нет модификатора за минимальную дистанцию? То есть хоть в упор стреляй, модификатор будет 0 как за ближнию дистанцию? Я просто стал сравнивать характеристики вооружения в Sarna. А как Streak SRM действуют в отличии от SRM?

 

Да, начал читать между делом "Оружие к бою" и очень нравится :) . Конечно Псы Келла читать непривычно, но это дело привычки.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Easy Gray Death Legion Camo | Basilicanum Grey Citadel Contrast for Battletech

 

 

Ссылка на комментарий

deus-vult
6 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи, я правильно понимаю, что у Clan LRM нет модификатора за минимальную дистанцию? То есть хоть в упор стреляй, модификатор будет 0 как за ближнию дистанцию?

Да.

6 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

А как Streak SRM действуют в отличии от SRM?

При удачном броске попадания все ракеты установки попадают (не надо делать бросок на число попавших ракет). При неудачном - стрельба не происходит ,боеприпасы не расходуется, нагрева нет.

Ссылка на комментарий

Валерий39999

@Pyc_MadWolf , это все в TW написано. Можешь взять вырезку правил, которую я делал, или пдф на русском скачать. Смотри в разделе "Другое оружие и оборудование".

Сарна, конечно, хорошо, но там есть пункт Referens, в котором указаны рулбуки (а так же ТРОшки), откуда была взята информация. Можно скачать книгу и почитать побольше.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновление кикстартер кампании BattleTech: Clan Invasion

 

REVIEW.Dice Survey, Novels and Puzzles

 

А теперь слово нашего художественного редактора:

ПРЕМИУМ И КОЛЛЕКЦИОННЫЕ РОМАНЫ

Привет всем,


Я очень взволнован тем, что Рэндалл попросил меня обсудить сегодня: специальное издание в твердом переплете и коллекционные издания в кожаном переплете из линейки романов BattleTech !

Это было моей давней целью с тех пор, как мы перевыпустили линейку Legends для всеобщего признания и продаж (и, честно говоря, задолго до этого, с тех пор, как я пришел в Catalyst много лет назад…). Недавно мы работали с потрясающей прессой под названием Regent Publishing над родственным проектом, и они сделали отличные работы для этого другого издательского проекта, как вы можете видеть ниже:

 

Спойлер

766850ec5a2c5240e69025cbb0e16475_origina



Регент привнесет то же качество и в романы о BattleTech . Линия коллекционирования будет представлять собой обложку с мягкой обложкой, полностью обтянутую искусственной кожей, с золотым тиснением для изображения обложки, заголовка и всего сопроводительного текста. Фотография выше приближается к тому, чтобы отдать должное, но на самом деле держать этот гладкий как масло чехол из искусственной кожи и водить пальцами по тисненому изображению - это чувство, не похожее на любое другое. Мы надеемся получить образец обложки BT в ближайшее время, но мы надеемся, что вы увидите качество, на которое мы рассчитывали.


Но если это вообще возможно, я почти больше взволнован линией романов BattleTech в твердом переплете , чего, как мне кажется, эти книги заслуживали очень давно. Это настоящее дело, ребята - настоящее издание картона в твердом переплете с прочной, великолепной полноцветной матовой обложкой и высококачественными кремовыми страницами, вшитыми в закругленный корешок.

 

Спойлер

8b15cb80b8aabee819cd5f529582a07d_origina

 

0122c737872847d600a49d586cf567af_origina

 

eaa100c10cab2fe15c4511b62362b95f_origina

 

81298e9f85514cff943cc6710922600a_origina



Каждое издание будет иметь тот же размер, что и коммерческие издания POD в мягкой обложке для всех готовых игроков. Я не могу дождаться, чтобы увидеть новые тома трилогии « Кровь Керенского » и трилогию « Восстание Нефритового Феникса » в этих прекрасных новых изданиях - и, увидев их, надеюсь, вы тоже не сможете! (Опять же, мы попытаемся получить реальные образцы жестких обложек BT, но мы не ожидаем, что они будут отличаться от показанного выше качества).


Всего найлучшего,

Джон Хелферс, исполнительный редактор

Catalyst Game Labs

 

 

ГОЛОВОЛОМКИ И ПЛАКАТЫ

Летом мы выпустили первую ограниченную серию фольгированных головоломок для BattleTech вместе с фольгированными постерами. Сложив эти прекрасные предметы на Kickstarter, мы упростили расходы на доставку по всему миру.


Каждая головоломка состоит из 500 частей, и в собранном виде получается потрясающее произведение искусства размером 18 x 24 дюйма. У них отличный фольгированный блеск, что отличает их от большинства других головоломок!
 

Спойлер

399d9e28a556c78221e016f3c17e493b_origina



Набор плакатов из фольги включает в себя те же 5 произведений искусства, что и пазлы, но в фольгированной бумаге и свернутых в тубус для плакатов, что дает вам великолепное украшение стены размером 18 x 24 дюйма без увеличения.
 

Спойлер

a02672c32e75f86855f2ec78d2650528_origina



Наслаждайтесь!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Mailman99

Забрал вчера коробку. Качество вполне нормальное. У Шадика ствол немного погнут, но это я исправлю. Миниатюры понравились. Исполнение отличное. Покупкой доволен.

Сегодня был в магазине, покупал грунтовку и кисточку 00. Продавец поинтересовался, что я собираюсь красить, ответил что Battletech. Продавец жутко обрадовался и показал коробку с Clan Invasion.

Пока разговаривал с продавцом, пара парней достали коробки с Battletech и хотели сгонять партию. Вообщем в Красноярске любителей хватает, что радует :)

Разговаривал с нашим, местным литейщиком, Отцом Михаилом, он сказал, что миниатюры кланов и первой волны уже на подходе и вот вот поступят в литейку.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Mailman99 сказал:

Забрал вчера коробку. Качество вполне нормальное. У Шадика ствол немного погнут, но это я исправлю. Миниатюры понравились. Исполнение отличное. Покупкой доволен.

Сегодня был в магазине, покупал грунтовку и кисточку 00. Продавец поинтересовался, что я собираюсь красить, ответил что Battletech. Продавец жутко обрадовался и показал коробку с Clan Invasion.

Пока разговаривал с продавцом, пара парней достали коробки с Battletech и хотели сгонять партию. Вообщем в Красноярске любителей хватает, что радует :)

Разговаривал с нашим, местным литейщиком, Отцом Михаилом, он сказал, что миниатюры кланов и первой волны уже на подходе и вот вот поступят в литейку.

Поздравляю с долгожданным приобритением коробки :) ! Было бы здорово, если продавец достал коробку Clan invasion на русском языке от HW:D. Но скорей всего нас и так ждет издание "Вторжения Кланов". Сравнил качество миниатюр с коробки и наших литейщиков?

 

В какое камо будешь красить мехов? Акрилом или эмалью?

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Mailman99
6 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Поздравляю с долгожданным приобритением коробки :) ! Было бы здорово, если продавец достал коробку Clan invasion на русском языке от HW:D. Но скорей всего нас и так ждет издание "Вторжения Кланов". Сравнил качество миниатюр с коробки и наших литейщиков?

 

В какое камо будешь красить мехов? Акрилом или эмалью?

Миниатюры из коробки как то потяжелее чтоле :)

А так в принципе наши литейщики норм льют. Детализация хорошая, облоя мало. Из-за того, что миниатюры не в сборе, кривые стволы отсутствуют в принципе. Ну и можно позу меху поменять. Это если брать именно дизайн от каталистов. И цена приемлемая 250-300 рублей за меха. Копии первых коробочных мехов очень годные.

По покраске. Красить буду акрилом. Сначала потренируюсь на копиях. Коробочные буду красить, как руку набью. 

Часть покрашу в цвета полка меч света синдиката драконов, часть в давионских гвардейцев. Как раз красные против синих :)

Эриданскую лекгую кавалерию хочу попробовать, они именно в камуфляж от местности красили своих мехов. Как раз можно потренироваться.

Ну и серый легион смерти, куда уж без него :)

Планирую еще и декали прикупить под эти подразделения.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 часов назад, Mailman99 сказал:

Эриданскую лекгую кавалерию хочу попробовать, они именно в камуфляж от местности красили своих мехов. Как раз можно потренироваться.

Да вообще-то все красили своих мехов под ту или иную местность или под другие задачи. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К примеру:

Спойлер

fedsuns_kathil_uhlans_color_palette_REPA

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Mailman99
8 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Да вообще-то все красили своих мехов под ту или иную местность или под другие задачи. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К примеру:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. FEDERATED SUNS KATHIL UHLANS, 1ST (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сразу красить камуфляж будет слишком самонадеянным :)

Я давно ничем таким не занимался.

А тот же полк меч света, для начала, самое то. Красный основной цвет всего меха плюс покрасить кокпит и добавить оружейный металлик.

Давионские гвардейцы, на полностью синий основной цвет нанести красную и белую полосу. Покрасить кокпит и орудия.

Вроде не так сложно :)

А камуфляж уже потом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,827
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 162847

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1890

  • deus-vult

    702

  • Валерий39999

    366

  • Mailman99

    184

  • Combatus

    110

  • WolfRus

    105

  • Combatus1

    101

  • Antiqua

    87

  • Stah

    57

  • BeasT_LV

    38

  • Katherine

    35

  • Devin

    29

  • Imryk

    21

  • Nick_Most

    18

  • Febus

    14

  • Warraxe

    9

  • airzerg

    7

  • alnigor

    7

  • Vanovano

    7

  • EternalSorrow

    7

  • -Blade-

    6

  • Евгений Михайлович

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Анаил

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, мое второе копье готово  . Пока не в полном составе, Rifleman временно отсутствует.     Легион Грэйсовой Смерти. Командное копье Серой Смерти.  Shadow Hawk (Captain Gray

Mailman99

В шапке темы есть ссылки на две литейки, "неофициальные магазины" называется раздел. Они работают через vk. Если у тебя другие места, закидывай, может кому ближе будет. Больше литеек хороших и ра

Mailman99

Окай. Сравнение с оригиналами. _________ добавлено 1 минуту спустя Продолжение

BeasT_LV

1) чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками. отдельных правил для этого нет, но никто не мешает и такую дичь творить, тем более, что в классике имеют место гексы и твоя мобильность ограничена ими

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, а вы вкурсе, что начали бесплатно раздавать данные листы состояния мехов . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Данный буклет Record Sheets можно использовать для

Pyc_MadWolf

С группы вк от наших.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...