Настольная игра BattleTech - Страница 84 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная игра BattleTech

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

g6c2bm9fxjrrf304pq8epibbq4ks?ixlib=rails

 

 

 

 

Спойлер

Официальные сайты по вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Официальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылки на наши сайты и группы по обсуждению игр и последних новостей с просторов Battletech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неофициальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Сурсбуки, правила, полевые руководства, техническое описание, record sheet's (листы состояния мехов) и многое другое:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. translation
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сайт по камо подразделений вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таблица вооружения и оборудования

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В частности основное из правил:

 

  1. Правила быстрого старта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Classic BATTLETECHПравила мастера. Пересмотренная редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. TRO 3025 . Техническое описание. Редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Battletech: Alpha Strike Commander's Edition 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кампании:

 

  • Битва за Тукайид Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Дом Арано (Ауриганская коалиция) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Кампания Хаоса - Войны за Наследство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Валерий39999
В 30.03.2021 в 22:53, Pyc_MadWolf сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А что это за мех? МэдДог курильщика?)) Хотя, я так подозреваю, это Туркина.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Валерий39999 сказал:

А что это за мех? МэдДог курильщика?)) Хотя, я так подозреваю, это Туркина.

Правильно, Туркина :) .

Ссылка на комментарий

Валерий39999

Совсем ж забыл. У нас тут у @deus-vult нету вк, а значит пост в группе с роликом он не мог увидеть. Поэтому вот:

 

Ссылка на комментарий

Mailman99

В амерских интернет магазинах миниатюры мехов первой волны начали выходить из предзаказов в свободную продажу. Вроде лед тронулся.

В магазине миниатюр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

даже запилили скидку в 20% на эти наборы.

Так что кому есть интерес, можно тратить кровнозаработанные :)

 

 

скидка.jpg

Изменено пользователем Mailman99
Ссылка на комментарий

10 минут назад, Mailman99 сказал:

В амерских интернет магазинах миниатюры мехов первой волны начали выходить из предзаказов в свободную продажу. Вроде лед тронулся.

В магазине миниатюр Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

даже запилили скидку в 20% на эти наборы.

Так что кому есть интерес, можно тратить кровнозаработанные :)

 

 

скидка.jpg

Для понимания: предзаказ с 20% скидкой сделал еще в ноябре. Все еще жду.. Единственная радость когда им набор карт приходил я сразу взял пока было в наличии.Еще бы придумать как их залиминировать теперь, ибо это обычная бумага.

Ссылка на комментарий

Mailman99
27 минут назад, Antiqua сказал:

Для понимания: предзаказ с 20% скидкой сделал еще в ноябре. Все еще жду.. Единственная радость когда им набор карт приходил я сразу взял пока было в наличии.Еще бы придумать как их залиминировать теперь, ибо это обычная бумага.

Я в амерском интернет магазине сделал тоже заказ в ноябре. Вчера пришло сообщение, что посылка отправлена :)

Заказал 2 набора внутренней сферы, чтоб поддержать каталистов рублем :)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Mailman99 сказал:

Я в амерском интернет магазине сделал тоже заказ в ноябре. Вчера пришло сообщение, что посылка отправлена :)

Заказал 2 набора внутренней сферы, чтоб поддержать каталистов рублем :)

Аналогично) Кроме того мне от дварфа 15 минек пришло из 1 волны кикстартера. Плюс открылся предзаказ на 2 волну, а там миньки вообще сочные, деньги готовлю... 

Ссылка на комментарий

Так-с, получил карты Токайда. Там приложены смоук и огонь, ссылка идет на тактические операции. Есть ли в природе переведенные?

Ссылка на комментарий

deus-vult
14 часа назад, Antiqua сказал:

Есть ли в природе переведенные?

Есть, я тут немного выше ссылку выкладывал.

_________
добавлено 1 минуту спустя
14 часа назад, Antiqua сказал:

Там приложены смоук и огонь

Тоже из бумаги? Или как фишки местности в коробке от HG?

Ссылка на комментарий

30 минут назад, deus-vult сказал:

_________

добавлено 1 минуту спустя

Тоже из бумаги? Или как фишки местности в коробке от HG?

Как фишки местности.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
15 часов назад, Antiqua сказал:

Есть ли в природе переведенные?

Посмотри архив, что в шапке темы. Где собраны все работы наших товарищей.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Я принципиально пока не покупаю оригинальные мех.паки или от наших литейщиков. Вот дождусь издания Clan Invasion от HW, узнаем точно, что они не планируют более ничего издавать и тогда уже можно всё заказывать :) . Пока не горит и другим увлечён.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновление кикстартер кампании BattleTech: Clan Invasion 

 

Обзор. Отгрузка образцов обновлений и Wave 2 Advanced Final Production

 

 

Еще до появления CNY у нас была единственная фабрика, которая сорвала график и не поставляла. Тогда обещали, что все будет сделано сразу после CNY, но не позднее 31 марта. Некоторые из вас могут вспомнить, как мы говорили, что мы бы не затаили дыхание, догадались, что новое превышение / меньше будет 4/15, но мы останемся на вершине, чтобы выполнить как можно скорее.

 

Ну вот и закончили. Он был готов к отправке 30 марта.

 

Кто-нибудь читал о корабле, застрявшем в Суэцком канале?

 

Ага! Китай отдает, и мировой кризис судоходства уходит. Наша дата отгрузки 31.03 была отменена из-под нас, и мы были откатаны к 6.04 ... 12.04 ... 26.04 ... В то время как весь другой продукт находится на воде и приближается к Последний порт захода, мы все еще пытаемся вывезти 15 последних Forcepack из Китая. 

 

Сегодня утром судоходная компания обещает 1.05. Мы ничего не можем сделать, кроме как ждать.

 

Предполагая, что произойдет 1.05, продукт попадет в конечный узел около 10.06. Это для США. Если наши международные хабы получат свои последние поставки в ближайшее время, мы начнем обрабатывать и выполнять их заказы как можно скорее. 

Думая о счастливых мыслях ...

 

А пока мы можем по крайней мере продемонстрировать больше готового материала, готового на наших заводах:

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗЦЫ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ

 

Коробки и коробки с передовыми образцами высыпали мне на прошлой неделе. Я сейчас фотографирую, поэтому в ближайшие недели мы сможем поделиться снимками из этого удивительного материала.

 

Спойлер

09af0f2df1bd6fe0a3aaff937ae23b3e_origina

 

(Одиннадцать наборов всех миниатюр Волны 2. Хотя эта стена действительно вызывает у меня головокружение, теперь я могу очень внимательно визуально осмотреть все 165 ForcePacks, чтобы убедиться, что качество изготовления и сортировки находится на должном уровне; я буду упаковывать их обратно в множество коробок просто вне кадра, пока я это делаю, делая заметки по мере необходимости. Затем через несколько недель я начну процесс рассылки элементов различным рецензентам.)

 

Во-первых, я подумал, что продемонстрирую единственный самый упорядоченный ForcePack во всей Волне 2: Inner Sphere Direct Fire Lance . Учитывая, что у него есть Orion , Marauder II , Crusader и Atlas , это совсем не удивительно.

 

Спойлер

6456b4b6eb4298e5dda7c61f2c5d125e_origina

 

И, конечно же, мы просто не могли поделиться копьем, не разделив также Кланы, так что вот Clan Support Star c её Night GyrLinebackerBlack LannerBattle Cobra и Arctic Cheetah.

 

Спойлер

3ed0be64eb6cf5fb2ddc93d4fc25c369_origina

 

А поскольку я предварительно просматривал некоторые из новых карт пустыни, представленных выше, я мог бы также продемонстрировать все окончательные образцы MapPack: Deserts .

 

Спойлер

 

d8d0db4cf68397b641248158350c886a_origina MapPack-Deserts_Badlands 1
141b299daaaba21e7af1006f894ba159_origina MapPack-Deserts_Badands 2
f43eac62922fac0b588193d94605c217_origina MapPack-Deserts_Sand Drift 1
cb7c9003a7a43a916ba6d646dce22b90_origina MapPack-Deserts_Sand Drift 2
0bafbfb6cf78fe75593d43137cf6f0b3_origina MapPack-Deserts_Mines 1
1baf533e6b7012c643d9096ad4362348_origina MapPack-Deserts_Mines 2
1229c7285fbe8cd392369c67591e35eb_origina MapPack-Deserts_Washout 1
95a5f15574200a18ba8df26ea2e8b849_origina MapPack-Deserts_Washout 2
7cc732971c7d752190b79beb32d91888_origina MapPack-Deserts_AeroBase 1
f52b79e09c8cac2763e44d82c297e818_origina MapPack-Deserts_AeroBase 2
70379f2daec5b72f113ebd2d02d4ea0b_origina MapPack-Deserts_Desert Runway
9e4afe02816b45d675a2aedfcd2a18b6_origina MapPack-Deserts_Oasis

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Валерий39999

@Pyc_MadWolf , прелесть какая. Лайнбэкер, Блэклэнер, АртикЧит - не сильно распространенные машины, так тут еще Крусайдер да Батл Кобра, которых вообще никто и никогда не видел. Молодцы. А карты-то какие, ммм... Выглядят превосходно, так еще и уровни на них хорошо различимы.

 

Кстати, @deus-vult . Берем того же Крусайдера. Он и издали полурмит, и вблизи срм-ками закидает. Что с такими делать? Занимать выгодные позиции и пытаться передамажить?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Валерий39999 это точно. Catalyst как всегда радуют, хорошую работу проводят :) . Я как не крути, всё же жду локализацию Clan Invasion от наших.

Ссылка на комментарий

Валерий39999
4 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

@Валерий39999 это точно. Catalyst как всегда радуют, хорошую работу проводят :) . Я как не крути, всё же жду локализацию Clan Invasion от наших.

Clan Invasion это типа той же стартовой коробки, но для кланов?

Ссылка на комментарий

deus-vult
2 минуты назад, Валерий39999 сказал:

Clan Invasion это типа той же стартовой коробки, но для кланов?

Да. Западный кикстартер, собравший очень много денег и обросший кучей различных дополнений - от карт до плюшевых Урбанмехов.

4 часа назад, Валерий39999 сказал:

Берем того же Крусайдера. Он и издали полурмит, и вблизи срм-ками закидает. Что с такими делать? Занимать выгодные позиции и пытаться передамажить?

Как и все универсалы (тем более не самые быстрые) он достаточно уязвим перед специализированными мехами. Грубо говоря, тот же Ханчбэк разорвет его вблизи, а любой дальнобойный мех перестреляет его издали.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Тут оказывается Hobby World запилили видео - краткий обзор на BattleTech.
 

 

Ссылка на комментарий

Валерий39999
В 16.04.2021 в 17:45, deus-vult сказал:

Как и все универсалы (тем более не самые быстрые) он достаточно уязвим перед специализированными мехами. Грубо говоря, тот же Ханчбэк разорвет его вблизи, а любой дальнобойный мех перестреляет его издали.

А если у меня не точно такой же, но похожий мех? Что тогда? Ну и да, а что на счет огромного поля боя с кучей разных мехов - что делать с универсалами? Как управлять своими и противодействовать вражеским?

_________
добавлено 3 минуты спустя

Хмм... Я тут пока модельку Нова Кэта клею, думаю чем заняться когда закончу - продолжить переводить ТехМануал, или сделать огромный сборник рекордшитов с блэкджеком и...

Кстати, на счет ТехМануала. Кому надо - говорите, скину, т.к. в группе, где я его постил, я его удалил. А то там охреневшие твари начали появляться, которые чуть ли не требуют денег за то чтоб записать видос, как они в мво играют.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
7 минут назад, Валерий39999 сказал:

Хмм... Я тут пока модельку Нова Кэта клею, думаю чем заняться когда закончу - продолжить переводить ТехМануал, или сделать огромный сборник рекордшитов с блэкджеком и...

Кстати, на счет ТехМануала. Кому надо - говорите, скину, т.к. в группе, где я его постил, я его удалил. А то там охреневшие твари начали появляться, которые чуть ли не требуют денег за то чтоб записать видос, как они в мво играют.

Можешь продолжить переводить ТехМануал, будем рады :) . Сборник рекордшитов со всеми, всеми мехами? 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,802
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 161277

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1879

  • deus-vult

    700

  • Валерий39999

    366

  • Mailman99

    184

  • WolfRus

    105

  • Combatus

    102

  • Combatus1

    101

  • Antiqua

    87

  • Stah

    57

  • BeasT_LV

    38

  • Katherine

    35

  • Devin

    29

  • Imryk

    19

  • Nick_Most

    18

  • Febus

    14

  • Warraxe

    9

  • airzerg

    7

  • alnigor

    7

  • Vanovano

    7

  • EternalSorrow

    7

  • -Blade-

    6

  • Евгений Михайлович

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Анаил

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, мое второе копье готово  . Пока не в полном составе, Rifleman временно отсутствует.     Легион Грэйсовой Смерти. Командное копье Серой Смерти.  Shadow Hawk (Captain Gray

Mailman99

В шапке темы есть ссылки на две литейки, "неофициальные магазины" называется раздел. Они работают через vk. Если у тебя другие места, закидывай, может кому ближе будет. Больше литеек хороших и ра

Mailman99

Окай. Сравнение с оригиналами. _________ добавлено 1 минуту спустя Продолжение

BeasT_LV

1) чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками. отдельных правил для этого нет, но никто не мешает и такую дичь творить, тем более, что в классике имеют место гексы и твоя мобильность ограничена ими

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, а вы вкурсе, что начали бесплатно раздавать данные листы состояния мехов . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Данный буклет Record Sheets можно использовать для

Pyc_MadWolf

С группы вк от наших.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...