Настольная игра BattleTech - Страница 85 - BattleTech / MechWarrior - Strategium.ru Перейти к содержимому

Настольная игра BattleTech

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

g6c2bm9fxjrrf304pq8epibbq4ks?ixlib=rails

 

 

 

 

Спойлер

Официальные сайты по вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Официальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылки на наши сайты и группы по обсуждению игр и последних новостей с просторов Battletech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Неофициальные магазины:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Сурсбуки, правила, полевые руководства, техническое описание, record sheet's (листы состояния мехов) и многое другое:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. translation
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сайт по камо подразделений вселенной BattleTech:

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Таблица вооружения и оборудования

 

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В частности основное из правил:

 

  1. Правила быстрого старта Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  2. Classic BATTLETECHПравила мастера. Пересмотренная редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  3. TRO 3025 . Техническое описание. Редакция 2003 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  4. Battletech: Alpha Strike Commander's Edition 2019 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Кампании:

 

  • Битва за Тукайид Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Дом Арано (Ауриганская коалиция) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Кампания Хаоса - Войны за Наследство Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
deus-vult
32 минуты назад, Валерий39999 сказал:

А если у меня не точно такой же, но похожий мех? Что тогда? Ну и да, а что на счет огромного поля боя с кучей разных мехов - что делать с универсалами? Как управлять своими и противодействовать вражеским?

Ну так в этом и вся прелесть данной игры - нет универсального нагибатора или какой-то одной доминирующей тактики. Слишком большое разнообразие условий и возможных сценариев (а еще лучше кампаний). Подбор мехов, конечно, процесс интересный, но куда интереснее играть тем, что досталось по накидкам или что осталось после десятка боев в кампании (в них, кстати, универсалы вполне себе неплохи - ведь никогда не знаешь на какой местности, с каким противником и в каком типе сценария придется использовать свои мехи).

Ссылка на комментарий

Валерий39999
10 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Сборник рекордшитов со всеми, всеми мехами? 

Ага. Ну, может и не со всеми, но с большинством. И с картинками.

Хмм... Это выходит можно в интернете забить генератор случайных чисел, накинуть одно случайное число из всех мехов и одно случайное число из его вариантов, и получить вообще что угодно. И армия будет из кого попало. Накидки на новом уровне))

Изменено пользователем Валерий39999
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Валерий39999 сказал:

Ага. Ну, может и не со всеми, но с большинством. И с картинками.

Картинки это хорошо :) .

Ссылка на комментарий

deus-vult
12 часа назад, Валерий39999 сказал:

Ага. Ну, может и не со всеми, но с большинством. И с картинками.

Было бы весьма неплохо, особенно если все мехи будут отсортированы в алфавитном порядке.

Ссылка на комментарий

Валерий39999
1 час назад, deus-vult сказал:

особенно если все мехи будут отсортированы в алфавитном порядке.

Будут. :) Я решил так сделать - в главной папке будут папки с названиями мехов, а них уже рекордшиты в пдф-формате, файлы к мегамэк лабу, и картинки.

Мне там у Нова Кэта осталось склеить пару деталей корпуса и стволы, а потом все детали в меха склеить, закончу - позанимаюсь этим.

Ссылка на комментарий

Валерий39999

@deus-vult , в Тактических Операциях рассказы же были. В твоем переводе они есть?

И еще, я тут нашел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которая, возможно, будет кому-нибудь интересна. Правила кислотных ракет и безгильзовых автопушек, конечно, есть в TO (хотя там безгильзовые боеприпасы, а не автопушки, что не совсем верно, на сарне об этом написано), но тут есть разные штуки, по типу ракет прямого огня, отключение защиты у РРС, быстрая зарядка ракетниц ЛРМ и АТМ. Информация уже давно устарела, но тем не менее, вещь вполне стоящая.

Изменено пользователем Валерий39999
Ссылка на комментарий

deus-vult
2 часа назад, Валерий39999 сказал:

в Тактических Операциях рассказы же были. В твоем переводе они есть?

Нет, там и так объем большой, так что их я пропустил.

Ссылка на комментарий

deus-vult
9 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

На переднем плане Banshee?

Скорее всего - очень похож.

Ссылка на комментарий

Валерий39999

@Pyc_MadWolf, Баньши это.

File:3050 Banshee.jpgFile:Banshee BNC-3S TROSW.jpgFile:MWO Banshee.png

Вроде как на твоей пикче это 3S версия. 2 пипцы, АС10, 4 медака, 2 смола, СРМ-6.

 

У меня баг какой-то на форуме, я когда нажимаю "добавить ответ", у меня нет текстового поля. Только серая полоска для прикрепления изображения. 5 перезагрузок страницы помогло.

image.thumb.png.4909a13cf93792b0fd21f0a54f601e06.png  

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
6 минут назад, Валерий39999 сказал:

@Pyc_MadWolf, Баньши это.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вроде как на твоей пикче это 3S версия. 2 пипцы, АС10, 4 медака, 2 смола, СРМ-6.

 

У меня баг какой-то на форуме, я когда нажимаю "добавить ответ", у меня нет текстового поля. Только серая полоска для прикрепления изображения. 5 перезагрузок страницы помогло.

image.thumb.png.4909a13cf93792b0fd21f0a54f601e06.png  

@deus-vult  Да, Banshee нового-каноничного дизайна от Catalyst. А на дальнем плане слева Orion. 

 

@Валерий39999 у меня тоже такие проблемы есть. Сайт плохо соображает и не сразу загружает всё.

 

Вот не знаю как вы товарищи, а я так проникся новым оригинальным дизайном от Catalyst, что старые дизайны как и от PGI уже не очень воспринимаю и не так нравятся.

Ссылка на комментарий

deus-vult
13 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вот не знаю как вы товарищи, а я так проникся новым оригинальным дизайном от Catalyst, что старые дизайны как и от PGI уже не очень воспринимаю и не так нравятся.

Аналогично. Жаль только пока обновленных мехов маловато и большинство из них то, что раньше называлось "первым уровнем". Одна надежда - когда Catalyst-ы переварят неожиданных денежный дождь от клановского кикстартера может еще одни запустят по 50-м годам, которые наиболее проработаны с точки зрения лора.

Изменено пользователем deus-vult
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Валерий39999 , ты тут интересовался как бороться с Crusader, а посмотри еще на Champion :) . Отличный тяжелый мех ВС первого уровня. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Обновление кикстартер кампании BattleTech: Clan Invasion 

 

Inner Sphere Fire Lance & Clan Support Star: Подробные фотографии

 

 

 

 

Привет, спонсоры!

 

***********************

Быстрое обновление доставки:

5 контейнеров прибыли в конечный пункт назначения.

24 Контейнеры все еще на воде, но приближаются.

5 контейнеров ВСЕ ЕЩЕ ждут выхода из Китая. В настоящее время 5/1.

***********************

 

Итак, на прошлой неделе мы показали групповые снимки. Однако мы поигрались с отдельными фотографиями и думали, что нашли дубль, который показывает прекрасные детали, не преувеличивая слишком сильно (всегда проблема при попытке сфотографировать миниатюры). 

 

Имея это в виду, мы делаем шаг назад к групповым снимкам прошлой недели и демонстрируем уникальные мехи. В дальнейшем мы продемонстрируем как групповые, так и индивидуальные снимки для всех этих ForcePack Wave 2.

 

Спойлер

6456b4b6eb4298e5dda7c61f2c5d125e_origina

 

 

Спойлер

b4273b9052a52082688b79439f3d3736_origina

 

29227dd4fbda9d70780242fbaeda3afa_origina

 

Спойлер

eed7c2a13f1bdc271e457d9347098efa_origina

 

80fd80278e89bda7d07e91b5d3d9d475_origina

 

Спойлер

ca5a401585bd2695207caeb410a6e092_origina

 

bd5c79602e85dc86cf77b8dbb9638249_origina

 

Спойлер

50924985d0b7891d174b48a5e2b4f1cc_origina

 

a61f0a08c01d331fae8cf2ee54c8bb90_origina

 

 

Спойлер

3ed0be64eb6cf5fb2ddc93d4fc25c369_origina

 

 

Спойлер

8d825b396bb83c7395e28c7f906627df_origina

 

f678e32044819203928dfb39c74359bc_origina

 

Спойлер

bc6df8100c153e575250ef556b9df9a9_origina

 

7f5a22bdfcb5f596d7cb8aeb13bb86fc_origina

 

Спойлер

280d784e3eb9fc13266a7e873dd13919_origina

 

6059936db64605585abc6cc7410939bc_origina

 

Спойлер

8461fe9c3bba51ffc0948190891a20ad_origina

 

4f80c2b8f4ed95f5f3d904d6e6af1f63_origina

 

Спойлер

4a30cf0831599d8d99f17fc97fc53d10_origina

 

02d56d1a74fd3c5588edc40710c93614_origina

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Валерий39999

@Pyc_MadWolf , да, мех отличный. Вот только это не первый тех уровень, т.к. там ЛБХ и Артемис. Ну и да, мех как-то больше шорт-мид, лебёха самое дальнобойное оружие. Так что лонговики его разберут, тот же Гриффин с пипцой и лрм-10.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Мне вот давеча вопрос задали, почему во вселенной ВТ очень мало пользовательских машин? Да, переоборудование меха - процесс долгий и сложный, но блин, в масштабах любого великого дома это ничто. Почему все воюют на стоковых мехах, а не собирают свои хотелки?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Валерий39999 сказал:

да, мех отличный. Вот только это не первый тех уровень, т.к. там ЛБХ и Артемис. Ну и да, мех как-то больше шорт-мид, лебёха самое дальнобойное оружие. Так что лонговики его разберут, тот же Гриффин с пипцой и лрм-10.

Да, в базовой конфигурации он с LB-X/AC, но вместо неё на первом уровне у него АС/10. Так то мех ComStar.

 

1 час назад, Валерий39999 сказал:

Мне вот давеча вопрос задали, почему во вселенной ВТ очень мало пользовательских машин? Да, переоборудование меха - процесс долгий и сложный, но блин, в масштабах любого великого дома это ничто. Почему все воюют на стоковых мехах, а не собирают свои хотелки?

Имхо, но тогда мехи потеряют свою уникальность и индивидуальность. Так придумали, что бы было разнообразие и не так много заводов, что бы этим можно было массово заниматься.

Ссылка на комментарий

Валерий39999
2 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Имхо, но тогда мехи потеряют свою уникальность и индивидуальность. Так придумали, что бы было разнообразие и не так много заводов, что бы этим можно было массово заниматься.

Заводов хоть и мало, но этого должно быть достаточно.

Уникальность и индивидуальность они потеряют только если делать все мехи с одинаковым конфигом. Напихал кучу всякой хрени - вот тебе и уникальное шасси.

Ссылка на комментарий

deus-vult
4 часа назад, Валерий39999 сказал:

Мне вот давеча вопрос задали, почему во вселенной ВТ очень мало пользовательских машин?

Вопрос логистики и масштабов производства. Военная промышленность в этой вселенной развита ну очень слабо и тратить драгоценное время и ресурсы на кастомизацию непозволительная роскошь. В большинстве периодов получить вообще хоть какой-то мех сравни чуду, так что о реализации хотелок вообще говорить не приходиться - тут и Чарджер в оригинальной конфигурации покажется очень желанным.

Ссылка на комментарий

Валерий39999

@deus-vult , а что на счет омнимехов Кланов (ну и Сферы)? В книгах Торстона, например, техи конфигурацию меняли в зависимости от хотелок пилота.

Ссылка на комментарий

deus-vult
50 минут назад, Валерий39999 сказал:

а что на счет омнимехов Кланов (ну и Сферы)? В книгах Торстона, например, техи конфигурацию меняли в зависимости от хотелок пилота.

Это только в книгах, причем самых ранних (хотя Торстон еще ничего - у Милана так там пехотинец вообще чуть ли не голыми руками регулярно мехов уделывает). Есть набор заданных конфигураций и техи могут менять их только в этих рамках. Да и то, далеко не все из них имеются в наличии в конкретный момент времени. Так что выбор вооружения у омнимехов не такой уж и большой.

Изменено пользователем deus-vult
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,803
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 161344

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    1880

  • deus-vult

    700

  • Валерий39999

    366

  • Mailman99

    184

  • WolfRus

    105

  • Combatus

    102

  • Combatus1

    101

  • Antiqua

    87

  • Stah

    57

  • BeasT_LV

    38

  • Katherine

    35

  • Devin

    29

  • Imryk

    19

  • Nick_Most

    18

  • Febus

    14

  • Warraxe

    9

  • airzerg

    7

  • alnigor

    7

  • Vanovano

    7

  • EternalSorrow

    7

  • -Blade-

    6

  • Евгений Михайлович

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Анаил

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, мое второе копье готово  . Пока не в полном составе, Rifleman временно отсутствует.     Легион Грэйсовой Смерти. Командное копье Серой Смерти.  Shadow Hawk (Captain Gray

Mailman99

В шапке темы есть ссылки на две литейки, "неофициальные магазины" называется раздел. Они работают через vk. Если у тебя другие места, закидывай, может кому ближе будет. Больше литеек хороших и ра

Mailman99

Окай. Сравнение с оригиналами. _________ добавлено 1 минуту спустя Продолжение

BeasT_LV

1) чем бы дитя не тешилось - лишь бы не руками. отдельных правил для этого нет, но никто не мешает и такую дичь творить, тем более, что в классике имеют место гексы и твоя мобильность ограничена ими

BeasT_LV

Pyc_MadWolf

Мехвоины, а вы вкурсе, что начали бесплатно раздавать данные листы состояния мехов . Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     Данный буклет Record Sheets можно использовать для

Pyc_MadWolf

С группы вк от наших.    

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...