Протесты в США в 2020-ом - Страница 18 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Протесты в США в 2020-ом

Рекомендованные сообщения

Муцухито
В 11.06.2020 в 17:27, Gorthauerr сказал:

Да не то что прогнулись... это и есть самая настоящая ДИСКРИМИНАЦИЯ, матёрая дискриминация, то самое с чем леваки типа "борятся".

Просто у них вся "борьба с дискриминацией" и "свобода слова" распространяется только на одну сторону.

А слово поперёк - и левачки сами занимаются той самой ДИСКРИМИНАЦИЕЙ, плюют на Свободу слова и Свободу убеждений.

 

И даже расизм (только черный) у них всячески уважаем и рукопожатен. Когда африканцы и левые публично(!) осуждали в сети дочерей Обамы за то что те встречаются с белыми парнями - всё норм, всё "прогрессивно". Стоило Халку Хогану в личной беседе(!) осудить свою дочь за то что та спала с негром - с ним расторгнули контракты, перестали звать на TV, объявили социальный бойкот, вычеркнули его имя из "Зала Славы рестлинга" и подвергли всяческой травле.

У тебя походу какой-то бзик на левых. То квартиры, понимаешь, не такие как надо построили. То теперь бунты по миру устраивают.

Все хорошо? 

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 11.06.2020 в 19:58, Volchenock сказал:

Вот оно эволюционное отставание на практике... Страховые компании это в том числе те, которые должны этой обезьяне платить медицинскую страховку... Когда страховые начнут массово разорятся и к власти придут настоящие леваки негры взвоют, но выть будут недолго, холодно выть на берегу Ледовитого океана...

Жаль, что тебе пред не выдали за этот пост. Очень жаль.

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 11.06.2020 в 22:18, Хоттабыч сказал:

Ха-ха, обыкновенный расизм. Негр - значит не способен управлять страной. Расскажи это Нигерии, которая всегда была чёрной и сейчас лидер по ВВП в Африке, опережая половину Европы, приближаясь по ВВП к таким странам, как Норвегия, Австрия. Расскажи это Бразилии с её 9м местом в мире по ВВП. Чёрные ведут страну к краху, лол. Не "эффективные менеджеры", а именно негры. Расскажи это белой Аргентине, пережившей только на моей памяти 3 дефолта, теряющей по 10% ВВП в год минимум 5 лет к ряду. Конечно - негры во всём виноваты. Очень удобный черно-белый мир.

Да кому ты рассказываешь тут. Смотри, как самые большие любители имперского шовинизма тут собрались и дружно обсасывать, какие негры не такие и как правильно душить ногой. Просто иногда поражаюсь градусом ненависти в одном северо-восточном обществе.

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
В 11.06.2020 в 22:58, belogvardeec сказал:

@Хоттабыч , вот, порадуйся. толерастизм взял вверх над разумом.

 

Черные ведут белых людей в кандалах по улицам.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Группа белых активистов надели майки с надписью о том,как им жаль, и позволили провести себя чернокожим по улицам. Ладно бы только на себя нацепили,так еще и заставили своих детей сделать это же. 

Возникает вполне обоснованный вопрос, в чем вы извиняетесь перед чернокожими? Вы лично кого-то угнетали, заставляли работать на плантациях? Нет? Так почему вы позволяете себе так унижаться?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

П.С. почему то вспомнил фильм "Планета Обезьян". :D но там белые хоть сопротивлялись....

 

 

Я всегда говорил, что новости в рунете это отражение ватного шовинизма и деградации части "русскаго мира".

БГ, как умудрился найти этот шлак? Ты в курсе, что первое фото (и походу следующие тоже) это какая-то разовая акция? И в курсе, что это вообще Канада?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Муцухито

Походу у них новый виток протестов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

В Атланте (штат Джорджия) 13 июня начались демонстрации после того, как афроамериканец был ранен полицейскими при задержании и умер в больнице. Об этом сообщил телеканал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (ну а кто ж еще-то сообщит).

 

 

Бюро расследований Джорджии начало разбирательство в связи с произошедшим. В заявлении ведомства отмечается, что вечером 12 июня сотрудники полиции выехали по вызову в ресторан быстрого питания в центральной части города. Темнокожий мужчина Рейшард Брукс, заснул в машине, перегородив проезд к ресторану другим автомобилям. Правоохранители установили, что Брукс был нетрезв. Они намеревались задержать его, однако мужчина оказал сопротивление. 
Полицейские попытались применить электрошокер, однако Брукс отнял его. Во время борьбы страж порядка выстрелил в афроамериканца.
Ссылка на комментарий

muborevich
В 12.06.2020 в 00:58, UBooT сказал:

Вот чёта подумал - наверно крестятся там ФБРовцы до сих пор, рады, шта все лавры и томаты опять достались полицейским, потому как на земле всё время, а могло и не пронести... Ведь незаконный оборот фальшивых денег - это федеральное преступление, а сбывать фальшивки лучше мелкими покупками, не привлекая внимания, но этому жулику не свезло... А если б он вечером спокойно откинулся от передоза по медицинским показателям, никакого героя бы и не было...

А ФБРовцы продолжают креститься...

Я смотрел видос на Ютубе где брали интервью у одного из совладельца магазина в котором Флойд расплатился поддельной банкнотой, он постоянный был покупатель. Там Кати все видео с задержанием Флойда в 10 метрах от входа в этот магазин, сначало продавец подросток не к ментам обратился, а к самому Флойду, вышел из магазина и попросил его банкноту эту поменять, он отказался, и только после этого позвонил в 911.

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Муцухито сказал:

Фашисты ему какие-то.

Не ты ли оправдывал фашистов, совершивших воинское преступление? Не ты ли говорил "Я поступил бы так же"? Не твои ли друзья маршируют с портретами коллаборационистов? Не они ли выкрикивают нацистские лозунги? Или ты сам ходишь в их рядах, ясноглазый ты наш?

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Муцухито сказал:

новости в рунете это отражение ватного шовинизма и деградации части "русскаго мира".

Негры чморят белых. В Америке. Ясноглазый@Муцухито  видит в этом "ватный шовинизм и деградацию части русского мира" Подозреваю, что этот человек родом из йододефицитного района.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

UBooT
20 минут назад, muborevich сказал:

Я смотрел видос на Ютубе где брали интервью у одного из совладельца магазина в котором Флойд расплатился поддельной банкнотой, он постоянный был покупатель. Там Кати все видео с задержанием Флойда в 10 метрах от входа в этот магазин, сначало продавец подросток не к ментам обратился, а к самому Флойду, вышел из магазина и попросил его банкноту эту поменять, он отказался, и только после этого позвонил в 911.

Дык правильно, весь спрос с пацана будет, внимателен, вот и задёргался... Стоял бы хозяин лавки, может даже на сраную двадцатку и не обратил бы никакого внимания... И зеваки-то не из-за полиции похоже набежали, я полностью всё не видел, как события развивались с самого начала, но представить себе могу... Правда нет желания возвращаться к этой теме, в Атланте вона опять полиция коренных афроамериканцев расстреливает ни за что, типа... Пора новые видео искать, если охота конечно...

_________
добавлено 0 минут спустя

 

Ссылка на комментарий

muborevich
7 минут назад, UBooT сказал:

Дык правильно, весь спрос с пацана будет, внимателен, вот и задёргался... Стоял бы хозяин лавки, может даже на сраную двадцатку и не обратил бы никакого внимания... И зеваки-то не из-за полиции похоже набежали, я полностью всё не видел, как события развивались с самого начала, но представить себе могу... Правда нет желания возвращаться к этой теме, в Атланте вона опять полиция коренных афроамериканцев расстреливает ни за что, типа... Пора новые видео искать, если охота конечно...

_________
добавлено 0 минут спустя

 

Я статью на эту тему написал если есть желание прочти, все что смог собрал 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Муцухито
19 часов назад, Gulaev сказал:

Украинец стоит на коленях перед американцем. Обелитель нацистов@Муцухито  видит в этом "русский мир" Такое одним недостатком йода уже не объяснить. 

Это американец? Я думал это Симоненко.

--------------------

Да, вот русский мир я вижу в тебе, например.

Русский мир можно охарактеризовать как . Как ты думаешь - соответствуешь ли сам этим признакам?

 

!

Нарушение вырезано 

Изменено пользователем Patik
Ссылка на комментарий

UBooT
11 минуту назад, muborevich сказал:

Я статью на эту тему написал если есть желание прочти, все что смог собрал 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:pioneer: Дада, как-то так с первого дня, без знания деталей, мне всё и представлялось... Статью одобряю в полной мере...

Ссылка на комментарий

Gulaev
20 часов назад, Хоттабыч сказал:

Негры вышли на демонстрацию против расизма в Париже. Так, стоп - откуда там белые?

Вообще-то да, совершенно непонятно. Откуда белые в Париже взялись?

Ссылка на комментарий

Gulaev
3 часа назад, muborevich сказал:

Я статью на эту тему написал если есть желание прочти, все что смог собрал 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все правильно Вы написали. Хотел бы только добавить, что все эти "протесты" и есть расизм. Расизм черных по отношению к белым.

 Придушили полицаи наркоторговца при задержании. Туда ему и дорога, независимо от цвета кожи. Ах, он оказался черным! Тогда совсем другое дело! Это неоправданная жестокость отягощенная расизмом!

Ссылка на комментарий

Frozzolly

Неправильная парковка у ресторана "Венди" - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

В Атланте вспыхнули беспорядки после вчерашнего убийства полицией при задержании некоего Райшарда Брукса 27 лет. Брукс спавший в своей машине в состоянии опьянения сопротивлялся аресту и пытался отобрать у полицейского электрошокер, после чего и был застрелен. Пока Брукс помирал на асфальте, полицейские вместо оказания помощи просто стояли рядом. Вина Брукса состояла в том, что машина в которой он спал, неправильно стояла на парковке рядом с рестораном "Венди". Ну и само собой Брукс был чернокожим, у которого было трое детей.
Протесты быстро переросли в погромы. Искомый ресторан "Венди" естественно был сожжен. Теперь проблемы с неправильной парковкой будут его наименьшей проблемой.
После этого 1 полицейский причастный к убийству был уволен, еще 1 отправлен в отпуск. Начальник полиции Атланты подал в отставку. 36 человек участвовавших в беспорядках с сожжением ресторана "Венди" арестованы.

 

Ссылка на комментарий

muborevich
3 минуты назад, Gulaev сказал:

Все правильно Вы написали. Хотел бы только добавить, что все эти "протесты" и есть расизм. Расизм черных по отношению к белым.

 Придушили полицаи наркоторговца при задержании. Туда ему и дорога, независимо от цвета кожи. Ах, он оказался черным! Тогда совсем другое дело! Это неоправданная жестокость отягощенная расизмом!

Ну какбы насчёт убили и хер с ним это неверно, убивать надо по инструкции, по закону, для этого полиция и нужна. А насчёт черного расизма, кажется в статье об этом есть, одна из общественных сил задействованая в этом бунде несомненно черные расисты.

_________
добавлено 3 минуты спустя
6 минут назад, Frozzolly сказал:

Неправильная парковка у ресторана "Венди" - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я ещё заметил, что в Сиэтле, что в Атланте полицейский департамент возглавляют женщины, я за равентство полов и все такое, но как так получается, большинство копов очевидно мужики разных рас, а начальство бабы, которых назначает мэр. Демократическое равенство?

Ссылка на комментарий

Муцухито
35 минут назад, Gulaev сказал:

Сказать нечего, защитник фашистов? Порадуй нас своим интеллектом!

А ну не засоряй мне тему своим бредом.

_________
добавлено 2 минуты спустя
27 минут назад, Frozzolly сказал:

ать у полицейского электрошокер, после чего и был застрелен. Пока Брукс помирал на асфальте, полицейские вместо оказания помощи просто стояли рядом. Вина Брукса состояла в том, что машина в которой он спал, неправильно стояла на парковке рядом с рестораном "Венди". Ну и само собой Брукс был чернокожим, у которого было трое детей.

что за дичь? Выше кидал видео - он весело побежал от копов и вроде еще даже чем-то отстреливался.

_________
добавлено 2 минуты спустя
23 минуты назад, muborevich сказал:

Я ещё заметил, что в Сиэтле, что в Атланте полицейский департамент возглавляют женщины, я за равентство полов и все такое, но как так получается, большинство копов очевидно мужики разных рас, а начальство бабы, которых назначает мэр. Демократическое равенство?

что за сексизм на ровном месте?

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
24 минуты назад, belogvardeec сказал:

перед неграми вроде не вставали. а ты, давай, преклони колени.

кто не на коленях, той москаль!

 

БГ, я правильно понимаю, что в самом жесте для тебя ничего постыдного нет, главный вопрос - перед кем?

 

Ну а вообще, преклонение полицейскими колена перед протестующими - самый крутой и благородный жест, который я видел за последние пару лет. Чертовски круто, что хоть где-то полицейские понимают кому они служат, кого защищают и ради кого существует сам институт полиции. Spoiler alert для мамкиных маккиавелистов: это граждане, в случае с американскими полицейскими - граждане США и конкретного города, графства, штата, которые и выбирают главу полиции этого города, графства, штата.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Die_Zerber сказал:

мамкиных маккиавелистов:

А чё сразу Макиавелли? :)

 

...нельзя честно, не ущемляя других,  удовлетворять притязания  знати, но можно -  требования народа, так как у  народа  более  честная цель, чем у  знати: знать желает  угнетать народ, а народ не желает быть угнетенным. Сверх того, с враждебным народом ничего нельзя поделать, ибо он многочислен, а со знатью -  можно,  ибо она  малочисленна.

....

 И еще добавлю, что государь не волен выбирать народ, но  волен выбирать знать...

(с) "Государь" Никколо Макиавелли

Ссылка на комментарий

Die_Zerber

@Иммануил_Кант Мало кто читает Маккиавелли так, как Вы ;) Для многих он - учебник "эффективного" правления по принципу "divide et impera", которым он, во многом, и является.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Die_Zerber сказал:

@Иммануил_Кант Мало кто читает Маккиавелли так, как Вы ;) Для многих он - учебник "эффективного" правления по принципу "divide et impera", которым он, во многом, и является.

Нет там ничего такого особенного у Макиавелли, просто описывает жизнь, делает выводы, к которым люди с возрастом и сами приходят.

Может у кого-то есть потребность в сказках. Например, в сказке, что существуют люди, которых хлебом не корми, дай про других людей попереживать, не ради каких-то своих личных интересов, а просто так, потому что альтруист в мире эгоистов. Но на то они и сказки

Ссылка на комментарий

belogvardeec
25 минут назад, Die_Zerber сказал:

БГ, я правильно понимаю, что в самом жесте для тебя ничего постыдного нет, главный вопрос - перед кем?

ну как-то  @Муцухито говорил о рыцарях, преклоняющих колено перед союзереном.

 

видимо у полиции разбушевавшиеся негры союзерен?)

 

25 минут назад, Die_Zerber сказал:

Ну а вообще, преклонение полицейскими колена перед протестующими - самый крутой и благородный жест, который я видел за последние пару лет.

 

А я вижу, к чему привел толерастизм. закономерно.

И вижу не один я. Пока любители долбиться под хвост, мальчиков, травки и несовершеннолетних преклоняют колени и толераствуют в нирване перед черными, на улицы выходят и здравые белые люди, которых это допекло.

 

Тысячи протестующих вышли на демонстрации в Лондоне

 

Тысячи протестующих, включая сторонников правых движений и антифашистов, вышли на демонстрации в британской столице в субботу, сообщает BBC.

Демонстранты собрались у кенотафа на улице Уайтхолл, открытого в годовщину окончания войны в 1918 году, а также у накрытого в целях безопасности памятника Уинстону Черчиллю на парламентской площади. Протестующие поют национальный гимн и скандируют "Англия".

Сторонники правых движений и футбольные фанаты ранее заявили, что приедут в Лондон на выходные, чтобы защитить от вандализма памятники английским историческим деятелям.

"Я сыт по горло тем, что власти две недели подряд позволяли вандализм по отношению к нашим национальным памятникам", - заявил лидер движения Britain First (англ.: "Британия в первую очередь" ) Пол Голдинг.

 

 

В Париже и Лондоне в ходе акций протеста начались беспорядки

 

В Париже и Лондоне акции протеста переросли в массовые беспорядки. В столице Франции на акции против расизма митингующие в чёрной одежде с закрытыми лицами начали кидать в перекрывших улицу полицейских бутылки, а также подожгли мусор. В Лондоне футбольные болельщики и ультраправые, собравшиеся для «охраны памятников» от сторонников движения Black Lives Matter, также кидали в представителей правоохранительных органов бутылки и банки из-под алкогольных напитков. В обеих столицах задержаны несколько десятков человек.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

вот к чему приводит толерастизм, преклонение перед цветными, ну и массовый завоз в белые страны цветного населения.

что называется началось...

Ссылка на комментарий

Die_Zerber

  

5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Нет там ничего такого особенного у Макиавелли, просто описывает жизнь, делает выводы, к которым люди с возрастом и сами приходят.

Может у кого-то есть потребность в сказках. Например, в сказке, что существуют люди, которых хлебом не корми, дай про других людей попереживать, не ради каких-то своих личных интересов, а просто так, потому что альтруист в мире эгоистов. Но на то они и сказки

Ну, если так рассуждать, то и у Сунь Цзы нет ничего особенного, и у Аристотеля, и у Канта, и у всех мыслителей вообще. В этом и есть красота философии - не сказать ничего невиданного, но сказать это с невиданным эффектом.

Альтруизм - вообще очень интересная штука, на самом деле. Мне кажется наиболее правдивой теория о том, что альтруизм - все тот же эгоизм, замешанный на желании человека чувствовать себя "хорошим мальчиком" и получать общественное одобрение. Кант, когда выводит свой категорический императив говорит примерно об этом же - осознать свое достоинство и через себя - достоинство всего человечества, осознай что ты - хороший мальчик и часть человечества, а значит все человечество - хорошие мальчики.

 

@belogvardeec А чем чернокожие граждане США отличаются от других граждан США? Их не нужно защищать, уважать и служить им? А почему? Потому что лицом не вышли, что ли?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 153236

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    77

  • UBooT

    74

  • Volchenock

    56

  • Хоттабыч

    46

  • Venc

    43

  • Иммануил_Кант

    41

  • Olegard

    41

  • GameForGame

    30

  • Frozzolly

    30

  • Gorthauerr

    28

  • Chestr

    24

  • belogvardeec

    23

  • romarchi

    22

  • antiximik

    17

  • Redbell

    17

  • Keksik

    17

  • Gulaev

    16

  • Aurelius36

    14

  • simonov-89

    13

  • WolfRus

    12

  • Patik

    11

  • Kapellan

    10

  • Александрович

    10

  • FirstGeneral

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

- Что там за вой на болотах, Бэрримор? - Люди, которые никогда не были рабами, требуют извинения у людей, которые никогда не были рабовладельцами, сэр.   а тем временем фильмы сбываются

Volchenock

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Вице-президент Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в интервью телеканалу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  отказался произносить фразу "Bl

Chestr

Ситуация когда полицаи на колени встают перед черными или когда черный миллиардер предлагает выплатить неграм США 14 триллионов за годы рабства или пранки когда белые стоят на полном серьезе на коленя

Chestr

В данном случае негр жрал мет и фентанил, был коронавирусным и свободно шастал распространяя инфекцию, да ещё и платил фальшивыми деньгами. Нормальная такая характеристика персонажа. Полностью асоциал

Die_Zerber

БГ, я правильно понимаю, что в самом жесте для тебя ничего постыдного нет, главный вопрос - перед кем?   Ну а вообще, преклонение полицейскими колена перед протестующими - самый крутой и бла

Octopus

На самом деле очень многие. Разного рода аллах-акбар режимы сразу перестают быть актуальными. Не хочу углубляться в эту тему.    Давно известно, что "Бог" создан для решения проблем одних

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...