Протесты в США в 2020-ом - Страница 24 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Протесты в США в 2020-ом

Рекомендованные сообщения

Olegard
2 часа назад, romarchi сказал:

Серьёзно это как?

Демократы?

демократы сегодня:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Новая икона черных наци:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Негр, который немотивированно напал на 92-летнюю женщину в Нью-Йорке, является серийным преступником, который был на свободе после того, как только получил ордера на свои последние три ареста, сообщили источники в правоохранительных органах Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

31-летний Рашид Бриммаж является зарегистрированным сексуальным преступником, был арестован в общей сложности 103 раза. В числе его преступлений предполагаемое сексуальное насилие над 13-летним ребенком. Но вместо того, чтобы держать его под стражей до предъявления обвинения, ему назначили дату суда и отпустили.

 

ПЕ.с вторую церковь ( после Флойда) с омовением водой надо открыть также на месте где он вмазал белой старушке... ну а как по другому.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
6 часов назад, belogvardeec сказал:

не все.

 

"Патриоты Америки" решили штурмовать вольную зону Сиэтла

 

4 июля, в День Независимости США, группа «американских патриотов» намерена навести порядок в самопровозглашенной на Капитолийском холме Сиэтла автономии, на сегодня существующей уже десятые сутки. Сбор добровольцев происходит в соцсетях, а наиболее активны в нем наши бывшие соотечественники. От них мы узнали подробности готовящейся акции, направленной на освобождение Сиэтла от хулиганства и вандализма.  

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. читать далее (Скрыть)

 

Напомним, название CHAZ (Capitol Hill Autonomous Zone – автономная зона Капитолийского холма) получила самопровозглашённая в ночь с 8 на 9 июня в центральной части Сиэтла автономия, называющая себя «коммуной». Ее инициаторы и вожди – активисты движения за права афроамериканцев. 10-е сутки официальные власти Сиэтла не имеют контроля над центром города, оккупированным CHAZ.

- ЧАЗ занимает шесть кварталов, откуда полиция полностью вывела свои подразделения, - рассказывает наш соотечественник Андрей Подольский. – Захвату предшествовала неделя ожесточенных столкновений с полицией и нацгвардией. Эпицентром противостояния стал участок Пайк-стрит, где располагалось здание полиции. Копы и солдаты соорудили уличные баррикады на подходах к своей «базе» и раз за разом отбивали атаки «мирных протестующих». Либеральная городская мэрия строго-настрого запретила копам не то что устраивать жесткий разгон, но даже проводить массовые аресты, ведь СИЗО и автозаки могут стать очагом распространения коронавируса...

По мнению Андрея, исход битвы предрешило предательство: во время очередного штурма один из членов городского совета – коммунистка индийского происхождения Кшама Савант – впустила протестующих в здание мэрии, и вскоре полиции и бойцам нацгвардии приказали покинуть полицейский участок. «Освободители народа» тут же заняли пустующее здание, обнесли подконтрольную им территорию баррикадами и колючей проволокой, установили вооруженные КПП и объявили о создании «автономной зоны, свободной от действующего американского законодательства». В новоявленной «народной республике» в одночасье очутились тысячи горожан. На следующий день хозяева автономии выложили в сеть ультиматум городским властям, в числе которых, помимо прочего, потребовали «полной ликвидации законодательной системы в городе Сиэтл, полиции, судов и миграционной службы».

- При этом городские службы продолжают обслуживать вышедшие из-под контроля мэрии территории, - рассказывает Андрей. - Работает канализация, пожарные приезжают на вызовы, медучреждения функционируют в обычном режиме.

- В первую же неделю в ЧАЗе уже произошел государственный переворот, - добавляет наша соотечественница из Сиэтла Ольга. – ЧАЗовцы сами свергли своего первого вождя – трансгендера польского происхождения Лору Кох. Власть перешла в руки молодого черного рэпера. В тот же день «свободные дети коммуны» ломились в автосалон с целью его поджечь. К счастью, владелец сумел прогнать их самостоятельно, успели сломать только забор. Ни полиция, ни пожарные ему не помогали. Выходит, остановить дебоширов мы можем только своими руками!

«Всем, кто считает себя патриотом Америки! – гласит анонс группы освободителей Сиэтла в соцсети. – С утра 4 июля, в День Независимости, собираемся на Капитолийском холме, чтобы выразить свой протест тем, кто незаконно захватывает государственную собственность и терроризируют малый бизнес. Мы пройдем через ЧАЗ с американскими флагами, а заодно очистим памятники, оказавшиеся на территории ЧАЗ, от вандализма и граффити.

Затем проведем в центре ЧАЗа митинг, в ходе которого выскажем, что мы думаем о социализме, который хотят навязать Америке. Мы дадим знать антифа, что они не смогли запугать жителей Сиэтла! Внимание: на мероприятие приглашаются все без исключения патриоты Америки. С собой рекомендуется взять: воду, закуски, мусорные мешки, средство для удаления графитти, флаги и другую патриотическую символику».

В группу «патриотов Америки» может вступить каждый, но без страха и упрека вступают только русскоязычные. В отличие от других американцев, они искренне не видят во вторжении в ЧАЗ никакого нарушения демократии:

- Мы же не собираемся никого обижать, - поясняет наш соотечественник Денис. – Наоборот, хотим провести на их территории уборку, очистить замусоренные улицы, отмыть разрисованные стены и памятники – в общем, устранить беспорядок.

Администраторы патриотической группы призывают пользователей присылать фото и видео, свидетельствующие о безобразиях со стороны ЧАЗовцев, обещая ежедневно их выставлять – вплоть до выхода на дело 4 июля.

Тех, кто считает себя патриотом Америки, призывают «сделать ее снова великой»: заказать американский флаг и шляпу с патриотической символикой и пригласить на уборку ЧАЗа максимальное количество друзей. 

- Придут все, кто заинтересован в реализации своего конституционного права, - убежден наш соотечественник из Сиэтла Сергей. – Думаю, 4 июля соберутся сотни, если не тысячи человек. Вон сколько людей объединилось под призывом! Да не только в Сиэтле, по всей Америке пошло движение против этих беспредельщиков!

А вот как объясняют свою позицию те, кто не намерен вливаться в противостояние, несмотря на то, что патриотом себя считает:

- Я не верю, что все пройдет мирно! – говорит англоязычный житель Сиэтла Норманн. – В Америке каждый второй вооружен. И не говорите мне, что они пойдут в ЧАЗ, оставив свои стволы дома!

- Вся моя семья поддерживает полицейских, - делится наша соотечественница Лика. – Очень хочется надеть майку в поддержку полиции, а на дом повесить плакат «Трамп-2020». Но мы этого не сделаем, потому что нам страшно, что завтра какой-нибудь придурок тупо швырнет кирпич мне в окно или вообще спалит дом! Я боюсь за детей: им идти в школу, где их затравят за то, что их родители не в стаде баранов. Я боюсь, что какой-нибудь черный брат просто нападет на меня на улице! Когда, в какой момент мы до этого докатились?! Как с этим бороться? А самое страшное, что большинство американцев сидят в своих ракушках, у них все окей. Только у русских есть чувство обиды за то, что мы боимся быть сами собой. Остается сидеть в русскоязычной группе, где можно хотя бы высказаться и ходить по полицейским участкам с пирожками, чтобы поддержать полицию, которую травят как загнанных волков. Это всего лишь капля в этом хаосе, но хотя бы для того, чтобы последняя надежда не исчезла…

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

все интереснее и интереснее.

симптоматично, что ярые патриоты Америки это русские) но понятно, они ехали в другую Америку. Америку белых людей, а-ля 70-е. А приехали в "Черную зону Сиэттла".

Я в шоке. 

Ну вот, логика, в итоге, какая в их протестах для власти?)))) Ну, убили рецидивиста-негра, ну по-митинговали за него. Власти наказали бы виновных копов и начали бы пристальней следить за их работой при какой нибудь новой структуре, членами которой были бы чернозёмы. Все.

А так — расшатывание собственной страны на расовой проблеме? WTF?

Ссылка на комментарий

Olegard

- Что там за вой на болотах, Бэрримор?

- Люди, которые никогда не были рабами, требуют извинения у людей, которые никогда не были рабовладельцами, сэр.

 

а тем временем фильмы сбываются:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Olegard
  • Like (+1) 1
  • popcorn 1
  • good (+1) 4
Ссылка на комментарий

Муцухито

Совсем, что ли?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

В городе Портленд, США, протестующие снесли памятник первому президенту США Джорджу Вашингтону. Видео произошедшего опубликовано в YouTube.

Отмечается, что сначала малочисленная группа митингующих набросила на монумент флаг США и подожгла его.

Когда же участников протеста стало больше, они повалили статую Вашингтона и расписали ее, нанеся, в частности, надпись "1619" - год, когда на территорию Америки прибыли первые рабы.

 

Когда-то у меня была идея и мечта даже уехать в США. Но тогда я был юношей, только школу окончившим. Теперь же...

Ссылка на комментарий

Olegard
3 часа назад, Эквилибриум сказал:

Ну вот, логика, в итоге, какая в их протестах для власти?))))

сначала было бы неплохо определиться, кто там власть.

Особенно когда приказы Доналда вертят кому не лень.

Ссылка на комментарий

Octopus
19 часов назад, WolfRus сказал:

Мда.. Атеизм - это по ходу религиозный культ, основанный на неистовой вере в отсутствие Бога.

Бог не решает никаких проблем. Все сказки обычно сводятся к тому, что нужно просто немного потерпеть. При этом Папы, Патриархи и сказочники помладше одним своим поведением указывают на то, что ничего там нет. Хотя казалось бы, кому если не им знать. 

 

Так что каждый может верить во что хочет. В Бога, в Макаронного Монстра, Ктулху или пластилиновых человечков и зубных фей 😐

 

19 часов назад, GameForGame сказал:

Не открывай людям глаза, а то они захотят в 'сбывшийся' коммунизм переехать :D

Венесуэла ж есть. Просто витрина социализма. А потом народ удивляется, как ж так вышло то, что могучий СССР крякнул 😆

 

7 часов назад, romarchi сказал:

С чего вы либералов в леваки записали? Вы не понимаете разницу?

Может это Вы не понимаете разницу между либеральными СМИ и СМИ левого толка? Ознакомьтесь с вопросом, потом возмущайтесь 😆

Ссылка на комментарий

romarchi
10 минут назад, Octopus сказал:

Может это Вы не понимаете разницу между либеральными СМИ и СМИ левого толка? Ознакомьтесь с вопросом, потом возмущайтесь 😆

Я не возмущаюсь. Я спрашиваю. Но вы как видно, не в состоянии объяснить, где там леваков увидели. Только детские смайлы осилили.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Octopus сказал:

Бог не решает никаких проблем.

Какие проблемы решает вера в то, что Бога нет ?

 

Вся проблема в том, что люди, не разбирающиеся в религии, почему-то считают что "Бог - он для решения проблем человеков". Точно так же, наверное, кошки или там домашние мыши, или кофеварки могли бы считать (если бы обладали разумом), что люди существуют для решения их проблем.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Octopus
15 минут назад, WolfRus сказал:

Какие проблемы решает вера в то, что Бога нет ?

На самом деле очень многие. Разного рода аллах-акбар режимы сразу перестают быть актуальными. Не хочу углубляться в эту тему. 

 

18 минут назад, WolfRus сказал:

Вся проблема в том, что люди, не разбирающиеся в религии, почему-то считают что "Бог - он для решения проблем человеков".

Давно известно, что "Бог" создан для решения проблем одних людей за счёт других. 

Ссылка на комментарий

Patik
!

@Octopus @WolfRus  предупреждаю последний раз, хватит оффтопа. 

Есть специальная Тема идите в неё и там обсуждайте, что угодно. 

Ссылка на комментарий

Olegard

Алекс Брежнефф - продолжает разбираться в сложившемся дермищще:

Ах, как все интересно выходит, если хоть немножко подумать!

Черный Майдан продолжается.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

belogvardeec
15 часов назад, Olegard сказал:

а тем временем фильмы сбываются:

да, фильм пророческий. 

пока сверхдержавы грызутся между собой, у них внутри варвары берут верх.

_________
добавлено 2 минуты спустя
12 часа назад, Муцухито сказал:

Когда-то у меня была идея и мечта даже уехать в США. Но тогда я был юношей, только школу окончившим. Теперь же...

тогда и США были другие. А это вот... непонятно что.

хотя понятно. либерасты готовы спалить свой дом, если они не у власти. Это же все делается, чтобы Трампа не избрали. Но может получиться эффект обратный.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
10 часов назад, romarchi сказал:

Я не возмущаюсь. Я спрашиваю. Но вы как видно, не в состоянии объяснить, где там леваков увидели. Только детские смайлы осилили.

либералы всегда были леваками. учи матчасть.

Ссылка на комментарий

romarchi
5 часов назад, belogvardeec сказал:

либералы всегда были леваками. учи матчасть.

Как видно учить матчать надо вам. Этож на сколько надо быть неграмотным в вопросе, чтоб либералов - апологетов капитализма, записать в леваков - социалистов. Это какой то позор, уважаемый...

Ссылка на комментарий

GameForGame
18 часов назад, Муцухито сказал:

Когда-то у меня была идея и мечта даже уехать в США. Но тогда я был юношей, только школу окончившим. Теперь же...

Надо ехать в республиканские штаты.

В Техасе по слухам норм было.

6 часов назад, belogvardeec сказал:

. Это же все делается, чтобы Трампа не избрали. Но может получиться эффект обратный.

 

По поводу либералов левых и другого толка.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

Муцухито
8 часов назад, belogvardeec сказал:

хотя понятно. либерасты готовы спалить свой дом, если они не у власти. Это же все делается, чтобы Трампа не избрали. Но может получиться эффект обратный.

его и не изберут

=========================

1 час назад, GameForGame сказал:

Надо ехать в республиканские штаты.

В Техасе по слухам норм было.

Кидали тут уже видео негров на лошадях, скачущих по городу в Техасе.

Во

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Муцухито а марадерство с магазинами айфона это типа золотая лихорадка)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
40 минут назад, Муцухито сказал:

его и не изберут

изберут.

Под левыми конечно все СМИ, основные соц.сети, они накручивают себе популярность и цензурят отзывы/посты инакомыслящих...

Но адекватных людей в штатах половина (может даже чуть больше), иногда прорывает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Gorthauerr сказал:

изберут.

Под левыми конечно все СМИ, основные соц.сети, они накручивают себе популярность и цензурят отзывы/посты инакомыслящих...

Но адекватных людей в штатах половина (может даже чуть больше), иногда прорывает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адекватные люди отдадут свой голос за Трампа? Этого того человека, который часто несет популистический бред, путает страны, хочет купить Гренландию у Дании, не знает, что у UK есть ЯО и прочая, прочая, прочая.

Серьезно?

Ссылка на комментарий

Chestr
21 минуту назад, Муцухито сказал:

Адекватные люди отдадут свой голос за Трампа? Этого того человека, который часто несет популистический бред, путает страны, хочет купить Гренландию у Дании, не знает, что у UK есть ЯО и прочая, прочая, прочая.

Серьезно?

Буши покрепче чудили и по ощущениям уровень образования у них был ещё ниже, что отец что сын, обоих переизбрали. У Трампа хорошие шансы, не будь у демократов всё столь печально и блмшики бы не вылезли. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 157645

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    77

  • UBooT

    74

  • Volchenock

    56

  • Хоттабыч

    46

  • Venc

    43

  • Иммануил_Кант

    41

  • Olegard

    41

  • GameForGame

    30

  • Frozzolly

    30

  • Gorthauerr

    28

  • Chestr

    24

  • belogvardeec

    23

  • romarchi

    22

  • antiximik

    17

  • Redbell

    17

  • Keksik

    17

  • Gulaev

    16

  • Aurelius36

    14

  • simonov-89

    13

  • WolfRus

    12

  • Patik

    11

  • Kapellan

    10

  • Александрович

    10

  • FirstGeneral

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

- Что там за вой на болотах, Бэрримор? - Люди, которые никогда не были рабами, требуют извинения у людей, которые никогда не были рабовладельцами, сэр.   а тем временем фильмы сбываются

Volchenock

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Вице-президент Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в интервью телеканалу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  отказался произносить фразу "Bl

Chestr

Ситуация когда полицаи на колени встают перед черными или когда черный миллиардер предлагает выплатить неграм США 14 триллионов за годы рабства или пранки когда белые стоят на полном серьезе на коленя

Chestr

В данном случае негр жрал мет и фентанил, был коронавирусным и свободно шастал распространяя инфекцию, да ещё и платил фальшивыми деньгами. Нормальная такая характеристика персонажа. Полностью асоциал

Die_Zerber

БГ, я правильно понимаю, что в самом жесте для тебя ничего постыдного нет, главный вопрос - перед кем?   Ну а вообще, преклонение полицейскими колена перед протестующими - самый крутой и бла

Octopus

На самом деле очень многие. Разного рода аллах-акбар режимы сразу перестают быть актуальными. Не хочу углубляться в эту тему.    Давно известно, что "Бог" создан для решения проблем одних

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...