Протесты в США в 2020-ом - Страница 35 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Протесты в США в 2020-ом

Рекомендованные сообщения

Olegard
3 минуты назад, Муцухито сказал:

Ксенофобия?

там скорей уже с элементами зоофобии.

Ссылка на комментарий

Gulaev
10 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

справа белый?

А что, это мешает ему быть бибизьяном?

10 часов назад, Муцухито сказал:

Ксенофобия?

 

Да. К бибизьянам. А так же к рептилоидам, арханоидам, силикоидам и прочим ксеносам.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Gulaev сказал:

А что, это мешает ему быть бибизьяном?

Нет. Просто не ожидал от жителя постСССР, на волне сегодняшней вакханалии по поводу протестов в США в сегменте ру-интернета, что оценка будет по поступкам, а не по цвету кожи.

Приятно удивлен

Ссылка на комментарий

UBooT
11 час назад, Olegard сказал:

А  новое полит. движение в СШа , оказывается , начинает мутировать!?

Перевод , типа "черные жены толще". Это новое поле для ломания копий.

Я думаю это подпольщики-партизаны из расистского отряда лесных братьев тонко борются с оккупантами...:108196:

Ссылка на комментарий

Redbell
29 минут назад, Gulaev сказал:

А что, это мешает ему быть бибизьяном?

Да. К бибизьянам. А так же к рептилоидам, арханоидам, силикоидам и прочим ксеносам.

Ну бибизьян еще пока гуманоид земного типа, поэтому нечего его к ксеносам (пришельцам) причислять)

_________
добавлено 0 минут спустя
3 минуты назад, UBooT сказал:

Я думаю это подпольщики-партизаны из расистского отряда лесных братьев тонко борются с оккупантами...:108196:

Где-то видел бородача с плакатом : Мне нравятся сиськи любого цвета)EbSVh-8WkAAgojD.jpg

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Gulaev
10 минут назад, Redbell сказал:

Ну бибизьян еще пока гуманоид земного типа, поэтому нечего его к ксеносам (пришельцам) причислять)

А я и не причисляю. Я просто плохо отношусь к бибизьянам, несмотря на то, что они "гуманоиды земного типа" Ну и к рептилоидам. до кучи😀

12 минуты назад, Redbell сказал:

Где-то видел бородача с плакатом : Мне нравятся сиськи любого цвета)

Наш человек!

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Выпускница Гарварда, которая на сайте TikTok заявила, что она «нанесет удар ножом» любому, кто скажет «все жизни имеют значение», со слезами на глазах вернулась на сайт обмена видео, чтобы рассказать, что она была уволена с работы своей мечты в «Делойте».

 

Клэйра Джанновер, окончившая школу в мае по специальности «управление и психология», на этой неделе опубликовала видео TikTok, в котором она сердито сказала: «Следующий человек, у которого хватит смелости сказать мне что все жизни имеют значение.. получит удар ножом»

 

«Я нанесу тебе ранение, и пока ты истекаешь кровью, я покажу тебе покажу мой порез на пальце и скажу: ‘мой порез тоже имеет значение’ ».

 

Девушка говорит,что это была«сатирическая аналогия», которая была принята за чистую монету.

 

Видео стало вирусным, и многие критики призывали ее уволить из-за этого.

В среду вечером Дженовер вернулась в приложение для обмена видео, чтобы обвинить Сторонников Трампа в том, что они «забрали» у нее работу.

Фраза «все жизни имеют значение» была подвергнута критике как «стирающая опыт чернокожих и игнорирующая расизм, с которым сталкиваются афроамериканцы и черные общины во всем мире».

Ссылка на комментарий

romarchi

Немного оффтопа.

 

7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Выпускница Гарварда,...  по специальности «управление и психология»...  сказала: «Следующий человек, у которого хватит смелости сказать мне что все жизни имеют значение.. получит удар ножом»

 

Интересные там специалисты по психологии)))

Изменено пользователем romarchi
Ссылка на комментарий

antiximik
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Клэйра Джанновер, окончившая школу в мае по специальности «управление и психология»

Трудности первода... ¬¬
В данном случае гарвардский 'school' - это "факультет" на нашем мордорском... 

Ссылка на комментарий

muborevich
14 минуты назад, Хоттабыч сказал:

она была уволена с работы

В нормальном обществе за такие призывы надо выдавать леща, эдак пятерочку в лагеря свободы ГУЛАГа, в один барак с белым братством, чтобы значицца духом интернационализма пропадала во все дыры

Изменено пользователем muborevich
Ссылка на комментарий

antiximik

Зе ленд оф фри! :good:

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ворога надоть знать влицо!! :pioneer: Вот эта морда рассистской наружности, прикидывавшаяся белым человеком, а на самом деле колебатель прогрессивных общественных ценностей!.. >:(
yMZzsKv.png

Ссылка на комментарий

UBooT
3 часа назад, antiximik сказал:

Ворога надоть знать влицо!!

Ну китайцы ясное дело - льют воду на мельницу мирового коммунизма, чо... Вот когда чёрный начнёт говорить, что этот ваш расизм - это брехня, вот тогда да... На первый же вновь освободившийся постамент - его...boy-cleanglasses.gif

Ссылка на комментарий

Volchenock
4 часа назад, UBooT сказал:

Ну китайцы ясное дело - льют воду на мельницу мирового коммунизма, чо... Вот когда чёрный начнёт говорить, что этот ваш расизм - это брехня, вот тогда да... На первый же вновь освободившийся постамент - его...Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Volchenock

В Атланте протестующие против расизма убили чернокожую девочку

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Volchenock
Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Volchenock сказал:

 

Нене, этот ещё хуже китайских коммунистов, хитрый и умный, он вообще исподтишка подтачивает основы существующего строя и улыбается ещё, считая, что всех объегорил...

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, Volchenock сказал:

В Атланте протестующие против расизма убили чернокожую девочку

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот это вот - да... Мэр Атланты уже можна ставить в очередь за памятником себе... Наш человек, любит тратить Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для себя... Очень демократично, сильно не ворует, не попадается... Идеальный вариант... И президент США выйдет замечательный, умеет ловко переобуваться, что для перелётов в президентском самолёте будет актуально... Чем-то даже Трампа напоминает, штаб уж всё США сплотить...

33DS6ZQ7JZXYVEIC4GNPK2BK4U.jpg

Ссылка на комментарий

Olegard

эй вы , белые людишки...

что ваш Бах с Моцартом - вот, приучайтесь в высокоразвитой черной культуре:

 

 

Ссылка на комментарий

BigMek
10 минут назад, Olegard сказал:

эй вы , белые людишки...

что ваш Бах с Моцартом - вот, приучайтесь в высокоразвитой черной культуре:

 

 


Ну вообще звучит получше 90% современной мейнстримной музыки))

Ссылка на комментарий

Redbell
16 минут назад, Olegard сказал:

эй вы , белые людишки...

что ваш Бах с Моцартом - вот, приучайтесь в высокоразвитой черной культуре:

 

 

Сложно определиться, потому что, это афро-рок из Конго. То что они смогли собрать группу и самодельные инструменты или то что, они играют в стране, где знакомый Мобуту погулял.

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 157646

Лучшие авторы в этой теме

  • Муцухито

    77

  • UBooT

    74

  • Volchenock

    56

  • Хоттабыч

    46

  • Venc

    43

  • Иммануил_Кант

    41

  • Olegard

    41

  • GameForGame

    30

  • Frozzolly

    30

  • Gorthauerr

    28

  • Chestr

    24

  • belogvardeec

    23

  • romarchi

    22

  • antiximik

    17

  • Redbell

    17

  • Keksik

    17

  • Gulaev

    16

  • Aurelius36

    14

  • simonov-89

    13

  • WolfRus

    12

  • Patik

    11

  • Kapellan

    10

  • Александрович

    10

  • FirstGeneral

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

- Что там за вой на болотах, Бэрримор? - Люди, которые никогда не были рабами, требуют извинения у людей, которые никогда не были рабовладельцами, сэр.   а тем временем фильмы сбываются

Volchenock

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Вице-президент Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в интервью телеканалу Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  отказался произносить фразу "Bl

Chestr

Ситуация когда полицаи на колени встают перед черными или когда черный миллиардер предлагает выплатить неграм США 14 триллионов за годы рабства или пранки когда белые стоят на полном серьезе на коленя

Chestr

В данном случае негр жрал мет и фентанил, был коронавирусным и свободно шастал распространяя инфекцию, да ещё и платил фальшивыми деньгами. Нормальная такая характеристика персонажа. Полностью асоциал

Die_Zerber

БГ, я правильно понимаю, что в самом жесте для тебя ничего постыдного нет, главный вопрос - перед кем?   Ну а вообще, преклонение полицейскими колена перед протестующими - самый крутой и бла

Octopus

На самом деле очень многие. Разного рода аллах-акбар режимы сразу перестают быть актуальными. Не хочу углубляться в эту тему.    Давно известно, что "Бог" создан для решения проблем одних

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...