Эротика в RPG и других играх - Страница 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Эротика в RPG и других играх

голые тянки нужны?  

37 голосов

  1. 1. голые тянки нужны?

    • нужны!
      34
    • не нужны, эротика в играх лишняя
      3


Рекомендованные сообщения

Gorthauerr
26 минут назад, Redbell сказал:

А там всем бамперы и сиськи подтянули, меня только Эшли своей длинной прической в ступор ввела. Не ну похожа на трапа? А я в первый раз с ней мутил в первом МЭ, а когда второй вышел перепрошел и с Лиарой всю трилогию пробежал)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да, над Эшли конкретно в 3ем Массыче поглумились.

В mass Effect 1 Эшли была милашка, в mass Effect 3 испортили барышню.

29 минут назад, Vardug сказал:

 И если уж Ведьмак 1 у нас не менее чем эротика, то что же тогда Ведьмак 2-3? Сцены там, к слову не длинные, и лёгкого наполнения, но явно более чем просто картинка с грудью.

А так с ходу что вспомню: Фар Край 3 с поревом от первого лица, theif с публичным домом, кингдом ком с поревом на сеновале, год оф вар, ещё помню кучу сцен вот только фиг знает откуда, в том числе прям на грани.

В Ведьмаке 1 на карточках было видно не только сиськи (норм эротика), и кроме карточек тоже были коротенькие ролики, обычно один и тот же но Ада удостоилась персонального.

В Ведьмаке 2 и 3 сцены короткие и мельком, видны уже только сиськи.

В остальных упомянутых играх если что и есть, то сцены также 1)очень короткие 2)сняты так, чтобы ничего не было видно 2.1)максимум сиськи

То есть в том то и дело что они "на грани". Как "постельные сцены" в бабских фильмах (мелодраммах), мельком намекнуть и ничего не показать.

Это не эротика, до уровня РИМ от НВО, Игры престолов НВО, Ведьмака 1, ранних TES этим сценам очень далеко.

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, Venc сказал:

Я тоже с Эшли мутил, она была симпатичная. Потом во втором массыче с Тали, ну и в третьей части с Тали, хотя в третьей части она уже не такая интересная. А по логике надо было мутить наверно с Лиарой, она и проработанная и интересная. Но вот в чем проблема. В первую часть я играл в русской озвучке. У лиары голос там как у дуры. Поэтому я к ней не подкатывал. А вот когда я услышал английскую озвучку в третьей части, понял, что она приятная и умная.

Фу, русскую озвучку. Мне диск попался с выбором озвучки, вот тогда я понял, что локализация в виде субтитров намного лучше. Да, голос у Лиары в английском подстать ее внешним качествам)

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Venc сказал:

Я тоже с Эшли мутил, она была симпатичная. Потом во втором массыче с Тали, ну и в третьей части с Тали, хотя в третьей части она уже не такая интересная. А по логике надо было мутить наверно с Лиарой, она и проработанная и интересная. Но вот в чем проблема. В первую часть я играл в русской озвучке. У лиары голос там как у дуры. Поэтому я к ней не подкатывал. А вот когда я услышал английскую озвучку в третьей части, понял, что она приятная и умная.

Во всех частях с Лиарой, помню там в конце сцена отличается немного, если мутить только с ней. В первой части особенно драматично получается если мутить с Эшли, а потом отправить её на самоубийственное задание, после чего Лиара придёт "утешать"))

Ссылка на комментарий

@Gorthauerr @Vardug @Redbell

А в Ведьмаке 2 и 3 с кем встречались и кто вам больше понравился?

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Vardug сказал:

Во всех частях с Лиарой, помню там в конце сцена отличается немного, если мутить только с ней. В первой части особенно драматично получается если мутить с Эшли, а потом отправить её на самоубийственное задание, после чего Лиара придёт "утешать"))

Жертвовать ей ради нытика Аленко? Неа, я как увидел, что он может прикатить к нам в третьем массе эффекте. Подумал, что это к добру, а то в третьем из него тоже слепят любителя мужчин.

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 минуты назад, Venc сказал:

@Gorthauerr @Vardug @Redbell

А в Ведьмаке 2 и 3 с кем встречались и кто вам больше понравился?

Во втором крутил с Трисс, вспоминая ее ангст по мечтам о Геральте в кровати Каэр Морхена из книжной серии) Забавно, в третьем решил ее сменить на шаболду Йенифер, поскольку уж лучше вспомнить зависть Трисс к ее подруге 

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
28 минут назад, Vardug сказал:

В первой части особенно драматично получается если мутить с Эшли, а потом отправить её на самоубийственное задание, после чего Лиара придёт "утешать"))

Нафиг так делать  :o_0:

28 минут назад, Venc сказал:

А в Ведьмаке 2 и 3 с кем встречались и кто вам больше понравился?

Да что Трис, что Йенифер не особо привлекательны обе, если по-чесноку.

Вот Эшли Уильямс из Mass Effect 1 крутая (увы, в 3й части персонажа испортили), Айрин Сун из FarScape крутая,

в NWN2 все девчата крутые (что Элани, что Нишка, что Ксандра Джеро, что Квара) но роман допиленный только с Элани.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Gorthauerr сказал:

Да, над Эшли конкретно в 3ем Массыче поглумились.

В mass Effect 1 Эшли была милашка, в mass Effect 3 испортили барышню.

В Ведьмаке 1 на карточках было видно не только сиськи (норм эротика), и кроме карточек тоже были коротенькие ролики, обычно один и тот же но Ада удостоилась персонального.

В Ведьмаке 2 и 3 сцены короткие и мельком, видны уже только сиськи.

В остальных упомянутых играх если что и есть, то сцены также 1)очень короткие 2)сняты так, чтобы ничего не было видно 2.1)максимум сиськи

То есть в том то и дело что они "на грани". Как "постельные сцены" в бабских фильмах (мелодраммах), мельком намекнуть и ничего не показать.

Это не эротика, до уровня РИМ от НВО, Игры престолов НВО, Ведьмака 1, ранних TES этим сценам очень далеко.

И где там карточки где более чем сиськи?) они конечно классные, но вагин крупным планом там не помню)) я не спорю с тем что это эротика. просто тут какое-то идеализирование. В других примерах эротика не хуже.

Ссылка на комментарий

Только что, Gorthauerr сказал:

Нафиг так делать  :o_0:

Да что Трис, что Йенифер не особо привлекательны обе, если по-чесноку.

Вот Эшли Уильямс из Mass Effect 1 крутая (увы, в 3й части персонажа испортили), Айрин Сун из FarScape крутая,

в NWN2 все девчата крутые (что Элани, что Нишка, что Ксандра Джеро, что Квара) но роман допиленный только с Элани.

 

4 минуты назад, Redbell сказал:

Жертвовать ей ради нытика Аленко? Неа, я как увидел, что он может прикатить к нам в третьем массе эффекте. Подумал, что это к добру, а то в третьем из него тоже слепят любителя мужчин.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Во втором крутил с Трисс, вспоминая ее ангст по мечтам о Геральте в кровати Каэр Морхена из книжной серии) Забавно, в третьем решил ее сменить на шаболду Йенифер, поскольку уж лучше вспомнить зависть Трисс к ее подруге 

 

Ну а мне больше всего понравилась Шани из третьего ведьмака.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Venc сказал:

@Gorthauerr @Vardug @Redbell

А в Ведьмаке 2 и 3 с кем встречались и кто вам больше понравился?

Йенифер, старался каноничного Геральта отыгрывать

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, Vardug сказал:

Йенифер, старался каноничного Геральта отыгрывать

У Трисс даже за три игры тебя не уломала?) Да ладно

 

1 минуту назад, Venc сказал:

 

Ну а мне больше всего понравилась Шани из третьего ведьмака.

Зачетно, я просто занимался тем чем хотели заняться фаны книжной серии:стравить этих двух колдуний из-за мужика)

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Арин Сун из FarScape крутая,

в NWN2 все девчата крутые (что Элани, что Нишка, что Ксандра Джеро, что Квара) но роман допиленный только с Элани.

Айрин Сун носатая слишком.

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
12 минуты назад, Vardug сказал:

Во всех частях с Лиарой, помню там в конце сцена отличается немного, если мутить только с ней. В первой части особенно драматично получается если мутить с Эшли, а потом отправить её на самоубийственное задание, после чего Лиара придёт "утешать"))

Лиара во второй части меняется слишком сильно и становится не особо приятной.

 

Из Массыча я лично всегда любил Миранду :) Во второй части еще прикольная секретарша.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
27 минут назад, Vardug сказал:

но вагин крупным планом

Вот это в играх и художественных фильмах уже излишне. но бёдра, женский лобок, и вид больших половых губ вполне приятственен...

28 минут назад, Venc сказал:

Ну а мне больше всего понравилась Шани из третьего ведьмака.

Шани и в 1й части была клёвая, в сценах с Гервантом и на картах

(но вот сюжет её ревности по поводу воспитания будущего Великого Магистра Ордена пылающей Розы довольно FacePalm`ен)

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Vardug сказал:

Йенифер, старался каноничного Геральта отыгрывать

С таким характером как у йенифер, пусть каноничный Геральт с ней и встречается 😀 Мне как игроку и мужчине такие женские персонажи не шибко нравятся, Трисс и Шани много лучше

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Redbell сказал:

У Трисс даже за три игры тебя не уломала?) Да ладно

что было в первой и во второй части, остаётся там))

 

10 минут назад, Redbell сказал:

Жертвовать ей ради нытика Аленко? Неа, я как увидел, что он может прикатить к нам в третьем массе эффекте. Подумал, что это к добру, а то в третьем из него тоже слепят любителя мужчин.

 

Он же биотик, а значит более ценный кадр, чего поделать, главное перед ним не любезничать от греха подальше))

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 05.06.2020 в 23:32, Dart_Evil сказал:

Из Массыча я лично всегда любил Миранду

Фу, она же стерва, и через неё полк солдат прошёл

В 05.06.2020 в 23:32, Dart_Evil сказал:

 Во второй части еще прикольная секретарша.

Дважды фу.

В 05.06.2020 в 23:32, Venc сказал:

Айрин Сун носатая слишком.

Ничего ты не понимаешь. Айрин Сун офигенная.

Изменено пользователем Shkiv
брань удалена
Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Chestr сказал:

С таким характером как у йенифер, пусть каноничный Геральт с ней и встречается 😀 Мне как игроку и мужчине такие женские персонажи не шибко нравятся, Трисс и Шани много лучше

Так в этом и фишка, что они ломали голову, заклинание Джина их держит вдвоем или они такая парочка. Стервозная колдунья и моралфаг наркоман Геральт.

Ссылка на комментарий

Только что, Gorthauerr сказал:

Фу, она же стерва, и через неё полк солдат прошёл

Она доблестная арийка)

 

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
25 минут назад, Vardug сказал:

Он же биотик, а значит более ценный кадр

Красивая, не испорченная (как Миранда) женщина детородного возраста априори более ценный кадр, чем сторонний мужик.

И вообще жизнь нормальных женщин ценнее. Настоящий мужчина и своей жизнью ради спасения хорошенькой барышни пожертвует, а уж не пойми каким чертом-с-горы даже и задумывааться не будет. Во всяком случае Рыцари, Герои европейских легенд, джентельмены поступали именно так.

Ссылка на комментарий

Redbell
4 минуты назад, Dart_Evil сказал:

Лиара во второй части меняется слишком сильно и становится не особо приятной.

 

Из Массыча я лично всегда любил Миранду :) Во второй части еще прикольная секретарша.

Нормальная, просто взрослеем) она же подросток?)

Миранда тоже огонь, она там в каком отсеке решит с нами пооткровенничать?) Секретарша? Психолог-лесбиянка?  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16366

Лучшие авторы в этой теме

  • Keksik

    35

  • Gorthauerr

    32

  • Dart_Evil

    27

  • Venc

    19

  • Redbell

    15

  • Александрович

    13

  • Gil-galad

    13

  • Vardug

    12

  • Devin

    11

  • simonov-89

    10

  • Алeксeй

    6

  • Chestr

    6

  • Оружейник

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • MihaLbl4

    2

  • ryazanov

    2

  • Kapellan

    2

  • MeniaTytNet

    2

  • Хоттабыч

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Nigmat

    1

  • SteelDog

    1

  • Alterus

    1

  • FrostyEve

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Тогда просто играйте в четвёртый Фоллаут  

Dart_Evil

Вообще лучшие по эротике в играх это японцы.   На бум могу вспомнить Yakuza, Dead or Alive, Bayonetta, Nier Automata и MGS. Во всех этих играх с сексуальными девушками и парнями полн

Оружейник

1.Посмотри результаты опроса на счёт того, какой формы Земля, проведённого в 5000 году до н.э. и порви себе шаблон насчёт "важности" мнения какого бы то ни было большинства. Зулусов было много, но у б

Devin

у тебя крайне извращенные представления о красоте. Красота не есть секс. Не измеряется потенцией. Мистера Олимпию не пидарасы придумали, и фильм "Конан" со Шварценеггером не про них. Конан 2011 - може

simonov-89

Даже так, да?) Женщины могут с тобой не согласиться. 

Venc

А японцы они вообще извращенцы ещё те (в хорошем смысле этого слова) смотрел я одно аниме - воительницы с хвостиками называется... Нда...

Gil-galad

о любви! Советские времена, в деревенском клубе объявили, что в субботу состоится лекция на тему преданности народа коммунистической партии. Но в назначенный день и в назначенное время в клуб так

Redbell

Вечная проблема всех игр с колесом диалогов от Биоваров) После ДА2 я начал все читать, что они говорили  _________ добавлено 0 минут спустя За ее ненависть к пришельцам) _________

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...