Рим - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рим

Рекомендованные сообщения

В одном из дневников читал что можно как то типа "поджечь рим", ну а если по обычному освободить ячейки что б они стали пустыми. Кто то это тестил? Как реализовать? Что для этого нужно? Информации кроме как в дневнике вообще не где не нашёл, уже даже не знаю правда ли это вообще:D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89
2 минуты назад, Akrat сказал:

В одном из дневников читал что можно как то типа "поджечь рим", ну а если по обычному освободить ячейки что б они стали пустыми. Кто то это тестил? Как реализовать? Что для этого нужно? Информации кроме как в дневнике вообще не где не нашёл, уже даже не знаю правда ли это вообще:D

Я так понимаю - кочевники) 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Я так понимаю - кочевники) 

Нет

Ссылка на комментарий

9 минут назад, simonov-89 сказал:

Я так понимаю - кочевники) 

Почитай дневник разработчиков No102. 

Ссылка на комментарий

El Búho

Это событие при восстановлении Римской империи, если нет свободных ячеек при переносе столицы в Рим.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

9 минут назад, El Búho сказал:

Это событие при восстановлении Римской империи, если нет свободных ячеек при переносе столицы в Рим.

Понятно, то есть если у меня там замок то уже всё? Хотел именно рим сделать столицей прост.

Изменено пользователем Akrat
Ссылка на комментарий

simonov-89
30 минут назад, El Búho сказал:

Это событие при восстановлении Римской империи, если нет свободных ячеек при переносе столицы в Рим.

Гляну потом) 

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, simonov-89 сказал:

Гляну потом) 

Ага)

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский

rome burns событие называется, HF.23101, условия можно в файлах игры глянуть

Ссылка на комментарий

Тройник
22 часа назад, Akrat сказал:

Хотел именно рим сделать столицей прост.

Именно Рим и будет столицей. После переноса столицы будет крепость Рим и храм Рим. А потом прокает предложение сжечь все храмы чтобы утвердить главенство над церковной властью. Не знаю будут ячейки пустыми или заменятся на крепости. Я Рим воссоздавал один раз для ачивок и не стал сжигать, потому что переезд в Рим не входил в мои планы.
f89a4e371e80f14430c006d9e847da54-full.pn99dfbbaa6218a2c7cfca852cfb2f4214-full.pn
 

Изменено пользователем Тройник
Ссылка на комментарий

simonov-89
12 часа назад, Тройник сказал:

Именно Рим и будет столицей. После переноса столицы будет крепость Рим и храм Рим. А потом прокает предложение сжечь все храмы чтобы утвердить главенство над церковной властью. Не знаю будут ячейки пустыми или заменятся на крепости. Я Рим воссоздавал один раз для ачивок и не стал сжигать, потому что переезд в Рим не входил в мои планы.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

О, про это речь шла) Я видел этот ивент - но не жег церкви, как и ты) 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1899

Лучшие авторы в этой теме

  • Akrat

    6

  • simonov-89

    3

  • Тройник

    1

  • El Búho

    1

  • Кшиштоф Пшебижинский

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...