Mortal Shell - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mortal Shell

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жанр: ARPG
Разработчик: Cold Symmetry
Издатель: Playstack
Дата выхода: 18 августа 2020

Русская локализация: текст
Системные требования:

Спойлер

Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i7 or AMD Ryzen 7
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 1070 or AMD Radeon RX Vega 56
Место на диске: 40 GB

Описание:

Mortal Shell — это беспощадный и проработанный ролевой боевик, испытывающий ваши рассудок и стойкость в разрушенном мире. Пока остатки человечества увядают и гниют, фанатичные враги терзают руины. Они безжалостны, поэтому выживание требует высочайших настороженности, точности и инстинктов. Находите скрытые святилища фанатичных последователей и познайте своё истинное предназначение.
Подчиняйте погибших воинов
Эта истерзанная земля кишит мертвецами, но не все они безнадежны. Вам предстоит найти останки побеждённых воинов. Пробудите их смертные оболочки, захватите тела и существенно расширьте свои знания о различных способах ведения боя. Чем глубже становится ваша связь с каждой оболочкой, тем лучше вы овладеваете таящимися в ней талантами.
Железо точит железо
Обдумывайте каждый шаг и стратегию в бою. Пускайте в бой свой клинок, только когда появляется возможность нанести удар. Рассчитывайте парирования, чтобы проводить разрушительные контратаки. Изготавливайте улучшения, протравливайте оружие с помощью кислоты, изучайте тёмные способности тайной магии, наделяющие ваши атаки сверхъестественной разрушительной силой.
Сразитесь с преследователями
Ваш путь усеян отчаянными противниками, поклоняющимися таинственным богам. Вы повстречаете жалких и гротескных созданий, но не позволяйте страху преградить вам путь. Наберитесь смелости и взгляните ему в глаза.

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr

Интересно, сколько ещё продлится мода на высокую сложность в action-RPG ?

Лет 5? Или 10? перед тем, как продажи таких игрулек упадут, и снова сложность везде понизят.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Выглядит пафосно, но отсутствие расчленёнки при орудовании таким веслом всё портит¬¬

 

Ссылка на комментарий

FrostyEve

Выглядит чётенько. Но чуть-чуть напрягает огроменная колотушка в руках, я предпочитаю в ДС бегать с палками поменьше или в случаи со второй ДС - копьём Пэйта. Дурак не сохранил сейвы, захотелось пройти НГ+  в сете Алонна с катаной.

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, FrostyEve сказал:

Но чуть-чуть напрягает огроменная колотушка в руках

Я так понял в этой игре вместо выбора экипировки, будет выбор и прокачка  "куклы" которой игрок будет сражаться.

Ссылка на комментарий

FrostyEve

Новые видео появились на ютубе. Колотушку можно сменить. 

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

Gil-galad
В 13.06.2020 в 19:26, Gorthauerr сказал:

в action-RPG

souls like "слешеры", а не актион рпг. Потому и популярны. 

В 13.06.2020 в 19:26, Gorthauerr сказал:

Лет 5? Или 10? перед тем, как продажи таких игрулек упадут, и снова сложность везде понизят.

ХЗ люди любят игрульки построенные на "обманах".

Я видел прохождение где первого босса вроде в ds2 убивают при помощи абуза, но это как бы скилл. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
45 минут назад, qwerty2099 сказал:

ХЗ люди любят игрульки построенные на "обманах".

Люди любят моду. На Dark Souls "выстрелила" мода.

И ещё людей качает маятником из стороны в сторону

(в нулевых средняя сложность игр упала относительно старья из 1990х и тем более 1980х. как результат - появился запрос на сложную боёвку)

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Devin

 

В 15.06.2020 в 15:50, Kapellan сказал:

Выглядит пафосно, но отсутствие расчленёнки при орудовании таким веслом всё портит¬¬

 

ну хоть покемоны вместо крови не сыпятся)

А мне вот не хватает выбора персонажа из сотни возможных - с уникальным оружием и анимацией. Как в одной из игр Dinasty Warriors :D И генератора дропа в стиле диабло 2!

 

В игре всё же только один персонаж? Вроде какие-то новости в гугле о дополнительном персонаже, но в роликах я пока не увидел.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
25 минут назад, Devin сказал:

В игре всё же только один персонаж? Вроде какие-то новости в гугле о дополнительном персонаже, но в роликах я пока не увидел.

Тут у персонажа разные оболочки, в которых он сражается.

Ссылка на комментарий

Gil-galad
37 минут назад, Gorthauerr сказал:

 сложность игр упала относительно старья из 1990х и тем более 1980х. как результат

Это не в те времена игры проходились путем покупки отдельного мануальчика от разработчика?

41 минуту назад, Gorthauerr сказал:

появился запрос на 

Это что такое? Я просто серьезно почти не общаюсь с людьми. 

Цитата

сложную боёвку

Самообман на самом деле. 

Сложно это быть Человеком ирл, а не выделываться в играх. Поэтому это непопулярное поведение. 

 

 

Ссылка на комментарий

Keksik
8 часов назад, qwerty2099 сказал:

Это не в те времена игры проходились путем покупки отдельного мануальчика от разработчика?

Это что такое? Я просто серьезно почти не общаюсь с людьми. 

Самообман на самом деле. 

Сложно это быть Человеком ирл, а не выделываться в играх. Поэтому это непопулярное поведение. 

 

 

Ну да. Лицензия в те времена выигрывала тем, что с ней выдвался мануал от разработчика. Всем остальным нужно было как-то выкручиваться. Учитывая тогда развитость информационных технологий... Мануалы действительно были вещью:) Это сейчас куча гайдов всяких на любую игру практически.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Cold Symmetry, разработчики хардкорной инди souls-like ролевой игры Mortal Shell, открыли бесплатный доступ в игру для всех желающих. Бета доступна в Epic Games Store и по сути представляет из себя демоверсию с несколькими оболочками и отсутствием спойлеров.

Mortal Shell завоевала внимание фанатов Dark Souls с первого трейлера похожими механиками и гнетущей готической атмосферой. В игре персонаж-призрак может вселяться в различные тела-оболочки, коих в открытой бете доступно две — Гаррос и Тиэль. Также разработчики не хотят раскрывать сюжет игры, поэтому в Бете его нет, а карта болота Фолгрим урезана.

 

Ссылка на комментарий

Devin
12 часа назад, Keksik сказал:

Ну да. Лицензия в те времена выигрывала тем, что с ней выдвался мануал от разработчика. Всем остальным нужно было как-то выкручиваться. Учитывая тогда развитость информационных технологий... Мануалы действительно были вещью:) Это сейчас куча гайдов всяких на любую игру практически.

каково было играть в lineage2 без гайдов? ходишь, такой, на 20+ уровне с ng-пушкой, вступаешь в группу, а тебя спрашивают: "почему без сосок?" "А что это?"

 

Но вообще я наверное был злобным пиратом, потому что ни одного мануала с тех времен не вспомню) Или если они были - не обращал внимания.

загуглил мануал к ufo defence: очень интересно.

 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
20 часов назад, Kapellan сказал:

Тут у персонажа разные оболочки, в которых он сражается.

как я предполагаю, они будут открываться по сюжету, и нужно будет долго махать веслом, чтобы добраться до чего-нибудь изящного и грациозного)

Ссылка на комментарий

Kapellan
21 минуту назад, Devin сказал:

 

как я предполагаю, они будут открываться по сюжету, и нужно будет долго махать веслом, чтобы добраться до чего-нибудь изящного и грациозного)

Черт его знает. Зависит от того, сколько оболочек будет на релизе. Тут ведь эти оболочки ещё прокачваются каждая по отдельности, т.е. давать условно самую крутую перед финалом не должны.

Ссылка на комментарий

Devin
53 минуты назад, Kapellan сказал:

давать условно самую крутую перед финалом не должны.

в жанре ARPG может быть всё, что угодно :)  как линейная прокачка, так и возможность вселиться в супербойца, которого прокачивать не надо...

Ссылка на комментарий

Keksik
39 минут назад, Devin сказал:

в жанре ARPG может быть всё, что угодно :)  как линейная прокачка, так и возможность вселиться в супербойца, которого прокачивать не надо...

Главное чтобы скиллы были интересные:) А не типичные +10% к скорости перезарядки. Вот это самое убогое что пихают в игры. 

Ссылка на комментарий

Gil-galad

 

14 часа назад, Keksik сказал:

Это сейчас куча гайдов всяких на любую игру практически.

И всё равно есть куча народу с раздутым ЧСВ интернетиках. 

Сколько раз мне уже "элита" рпиджи гейминга писала, что непопулярность cрпг игр вызвана тем, что якобы игроки неправильные, а не тем, что геймплей многих crpg это скучный недодиаблойд. 

Ну можно просто почитать гайды и понять это. 

Изменено пользователем qwerty2099
Ссылка на комментарий

Devin
4 минуты назад, Keksik сказал:

Главное чтобы скиллы были интересные:) А не типичные +10% к скорости перезарядки. Вот это самое убогое что пихают в игры. 

"каждый удар с вероятностью 25% повышает шанс крит.удара на 1%"

Ссылка на комментарий

Keksik
3 минуты назад, qwerty2099 сказал:

недодиаблойд.

Не люблю диаблойды. Да и сама диабло мне не зашла.

 

5 минут назад, qwerty2099 сказал:

"элита" рпиджи

Нет ничего хуже, когда на тебя начинают выпендриваться местные "царьки" со своими глубочайшими познаниями гейминга. Так и хочется послать в пешее эротическое путишествие.:Cherna-facepalm:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2392

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gil-galad

Это не в те времена игры проходились путем покупки отдельного мануальчика от разработчика? Это что такое? Я просто серьезно почти не общаюсь с людьми.  Самообман на самом деле.  Сло

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Жанр: ARPG Разработчик: Cold Symmetry Издатель: Playstack Дата выхода: 18 августа 2020 Русская локализация: текст Системные требования: Описание:

Gil-galad

souls like "слешеры", а не актион рпг. Потому и популярны.  ХЗ люди любят игрульки построенные на "обманах". Я видел прохождение где первого босса вроде в ds2 убивают при помощи абуза, но

Kapellan

Gil-galad

И всё равно есть куча народу с раздутым ЧСВ интернетиках.  Сколько раз мне уже "элита" рпиджи гейминга писала, что непопулярность cрпг игр вызвана тем, что якобы игроки неправильные, а не тем, чт

Keksik

Не люблю диаблойды. Да и сама диабло мне не зашла.   Нет ничего хуже, когда на тебя начинают выпендриваться местные "царьки" со своими глубочайшими познаниями гейминга. Так и хочется посла

Devin

Обожаю диаблоиды. Кстати, игра мне очень зашла. Жаль, в mortal shell так мало мобов и они не респавнятся.   p.s. опять тут философия, вкусовщина и разговоры за всех игроков. давайте ближе к

Venc

Внешне выглядит лучше чем Dark souls.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...