Подскажите лучшие моды на версию 1.9.3 на русском языке - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Подскажите лучшие моды на версию 1.9.3 на русском языке

Рекомендованные сообщения

Егорка новичок

Все хорошие моды на версию. 

Ссылка на комментарий

Relentless

Сорре, что не тему, но там и в ваниле холодная война случается, за Союз занимаешь половину мира, у оставшихся демократов сразу появляются претензии. У меня сейчас такая партия, у ВБ есть цели войны на меня из-за экспансии на Ближний Восток (изучили фокус), у США претензии из-за Гренландии (протокол Монро все такое), демократическая Германия требует от меня контроля над Западной Польшей (известный баг, остаётся от фокусов Рейха и пакта М-Р), даже у марионеточной Маньчжурии есть цель войны по захвату у меня Кореи. В общем стянули войска к моим границам, но войну не объявляют. Чем не Холодная война, лол

Ссылка на комментарий

Егорка новичок

Я имел в виду технологии и фокусы того времени , ванила как-то поднадоела. 

Ссылка на комментарий

dagot87

Партию в 100 лет с контентом вы в хойке не сыграете. Никогда. Нет, можно конечно заморочится и тупо сидеть, прожидать время, но зачем? Да и к тому времени игра пойдет очень медленно. Максимальное время, на который подготовлен контент, что в модах, что ванили (фокусы, эвенты, решения, технологии) - примерно 10 лет, просто качественно наполнить игру на больший срок очень сложно.

На холодную войну лучшим модом является Cold War Iron Curtain: A World Divided, но последняя версия не русифицирована, хотя процесс вроде как идёт.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1146

Лучшие авторы в этой теме

  • Егорка новичок

    2

  • dagot87

    1

  • Relentless

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...