Flotilla / Flotilla 2 - Фантастические пошаговые стратегии (sci-fi tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Flotilla / Flotilla 2

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ДАТА ВЫХОДА: 29 мар. 2010
РАЗРАБОТЧИК:  Blendo Games             Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.       Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Приведите свой звездный флот к победе в игре Flotiila. Сражайтесь, торгуйте, исследуйте новые планеты - ваше собственное неповторимое галактическое приключение ждет вас!
Во время путешествия вам наверняка встретятся охотники за головами или трусливые пираты. Находите и устанавливайте на свои корабли дополнительные устройства и артефакты - это не оставит вашим противникам никаких шансов. Но не все решается одной только мощью. Вашему таланту полководца будет где разгуляться в полностью трехмерном тактическом пространстве, которое позволит вам осуществить самые смелые маневры и обходы.
Все враги побеждены? Вся галактика у ваших ног? Нет больше противника, который мог бы пощекотать вам нервы? Это не повод откладывать игру. Начните новое приключение, каждый раз при старте новой игры вы оказываетесь в абсолютно новой только что созданной Вселенной, в которой вас ждут новые приключения! 

Особенности игры:

  • Одно приключение не будет похоже на другое. При начале новой игры Вселенная случайным образом заполняется персонажами, предметами и событиями.
  • В космосе нет понятия «вверх». Все трехмерное пространство доступно для ваших маневров. Следите за ориентацией своих кораблей, атакуйте противника с самых невыгодных для него направлений.
  • Создайте уникальный флот. Во время ваших приключений вам наверняка встретится масса самых полезных вещей. Устанавливайте дополнительные устройства и артефакты на свои корабли, чтобы лишить противника даже призрачного шанса на победу.
  • Пригласите к себе друга и играйте вместе за одним компьютером в режиме сплитскрин.
  • Когда надоест играть вместе, сыграйте друг против друга. В режиме Skirmish вы можете разыграть битву любых придуманных вами флотов. Вашим противником в этом режиме может быть как живой человек, так и компьютерный оппонент.

 

Цитата

Игра является синхронно-пошаговой тактикой в космосе, с режимами skirmish (максимум четыре игрока в двух командах, с возможностью игры в split-screen с другом, и отдать под управление ИИ оставшихся персонажей) и adventure, в которой карта галактики каждый раз создаётся случайно.
Каждое приключение уникально. В начале каждой игры вселенная заполняется персонажами и событиями случайным образом.
В космосе нет «верха» или «низа». Исследуйте тактическое богатство полной пространственной свободы. Следите за углами атаки, заходите во фланг вашему оппоненту с любых направлений.
Настраивайте свой флот. Находите самое безумное оборудование в ваших путешествиях, устанавливайте на свои корабли обновления и артефакты.
Играйте с другом, и проходите приключение вместе, на одном экране … или, разнесите его на мелкие кусочки. В режиме Skirmish, настройте любой флот, и сражайтесь с человеком, или с оппонентами, управляемыми компьютером.

 

Спойлер

Flotilla - это трехмерная пошаговая стратегическая космическая видеоигра, основанная на случайных событиях, в случайно сгенерированной галактике.  Игрок и противники, управляемые компьютером, отдают приказы своим кораблям, которые выполняются одновременно и в режиме реального времени в течение 30 секунд. Затем игра останавливается, и игрок и противники издают новые приказы своим кораблям, которые снова выполняются в течение 30 секунд. Этот процесс повторяется до тех пор, пока одна из сторон не будет побеждена.Приказы разделены на три группы: атакующее движение, фланговое движение и фокусировка огня. Движение атаки приказывает кораблям двигаться и стрелять одновременно; движение с фланга увеличивает скорость корабля, но деактивирует оружие до тех пор, пока корабль не перестанет двигаться; и сфокусированный огонь увеличивает скорострельность, но значительно снижает скорость корабля.

 

В начале игры игроку обычно дают два корабля для управления, но по мере продолжения игры становятся доступными другие. Корабли могут вращаться произвольно в любом направлении.  : 2 Режим одиночной игры - это «приключение», в которое можно играть неограниченное количество раз. Эти приключения имеют продолжительность около 30 минут. Персонаж умирает в конце каждого приключения, и игроку предоставляется возможность играть снова. : 2 В игру был добавлен хардкорный режим, который снимает стандартный 30-минутный лимит одиночного режима. Каждый раз, когда игрок начинает новое приключение, новая галактика генерируется случайным образом и заполняется планетами и вражескими кораблями.  Игрок может пройти небольшой урок перед началом приключения. 

 

Каждая планета предлагает возможный квест или вызов игроку. Вызовы - это тактические сражения, в которых игрок должен сражаться с различными врагами. Однако, корабли могут быть повреждены только сзади или снизу; атакам с любой другой позиции будут противостоять щиты кораблей. После успеха в историю персонажа игрока добавляется новая глава, и игрок получает награду за апгрейды корабля. Эти улучшения используются для настройки кораблей с улучшениями, такими как увеличенная скорость стрельбы или более тяжелая задняя броня. Улучшения, доступные игроку после завершения каждого столкновения с врагом, могут различаться, поэтому игрок может не получить одно и то же улучшение, играя в одну и ту же схватку в двух разных приключениях. Флотилия имееткооперативный и многопользовательский режимы с разделенным экраном, в которые можно играть с помощью дополнительного контроллера Xbox 360 . 

 

 

Спойлер

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

 

header.jpg?t=1586734434

Спойлер

 

ДАТА ВЫХОДА: 17 авг. 2018
РАЗРАБОТЧИК:  Blendo Games    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Flotilla 2 - это VR тактическая игра о больших линейных кораблях в космосе.

 

Управляйте своим флотом в Flotilla 2, тактической виртуальной игре про орбитальные линкоры.

 

  • Бой пошаговый и стратегический: перехитрить и обойти противников со всех сторон.
  • Там нет места в космосе! Найдите решения для стрельбы из своих пушек, лучей частиц, лучей трактора и многого другого. Найдите идеальный угол, чтобы устроить засаду врагу.
  • Пройдите через кампанию из 100 созданных вручную уровней, заполненных смертельными минами, гравитационными колодцами, космическими ужасами и многим другим. Используйте встроенный редактор уровней, чтобы создавать свои собственные сценарии, загружать их и делиться ими в мастерской Steam.
  • Мод-дружественный дизайн открыт для вашего творчества: создавайте новые корабли, оружие, предметы искусства и многое другое!

 

Добро пожаловать на Флотилию 2. Удачи, капитан!

 

Спойлер

 

 

 

ss_f199a3d8bb50c3c94968455f100eae78476e79f7.1920x1080.jpg?t=1586734434

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 584

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...