Философы, политологи и просто люди говорящие о действительности - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Философы, политологи и просто люди говорящие о действительности

Рекомендованные сообщения

GameForGame

В общем не один час потратил на просмотры в ютубе этих людей который на мой взгляд произносят то что происходит в действительности и что зачастую замалчивается сми в разных уголках земли. Начинай от нашей многострадальной России, продолжая про загнивающую Европу и США в плане политических свобод-левым и дерьмократам свобода слова, остальные закройте рот и толлерастии.

Каналы данных людей.

 

 

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

Olegard

Веллер - какой то неоднозначный тип... Как минимум его надо слушать и слушать, чтобы осознать что он из себя представляет.

П..с Именно сейчас слушаю его монолог "Борьба за счастье сносит цивилизацию"...

Ссылка на комментарий

GameForGame
1 минуту назад, Olegard сказал:

какой то неоднозначный тип

Можно подробнее ?

Ссылка на комментарий

Olegard
4 минуты назад, GameForGame сказал:

Можно подробнее ?

примерно то же ощущение наверно люди испытывали, слушая христа в насквозь продажном израиле  тех времен. Одновременно шок и оторопь.

Он сильный - гений или подонок на старости лет - еще предстоит выяснить.

 

 

очень много впечатляющих фраз.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

GameForGame

@Olegard Ну если честно он для меня не сильно многое открыл, за исключением может о некоторых вещах из генетики, психологии и психологии масс некоторых.

Просто он выражает мое мнение в более сформулированном виде и более начитанный он.

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, GameForGame сказал:

@Olegard Ну если честно он для меня не сильно многое открыл, за исключением может о некоторых вещах из генетики, психологии и психологии масс некоторых.

Просто он выражает мое мнение в более сформулированном виде и более начитанный он.

да, много анализа мировой истории, но довольно правильно разложенного по полочкам.

Ну а всю суть ( изза дибилизма основных масс) можно свести к фразе : кто не помнит историю - обречен на ее повторение. Таж самая америка попала в старый капкан, возраст которому много сотен лет.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

GameForGame
Ссылка на комментарий

Муцухито

Опять себе сотворили кумира. Ужос.

Ссылка на комментарий

GameForGame

К Демуре по разному можно относится, но в его словах много здравого смысла, аналитики и логики.

По ковид к нейтральной позиции отношусь, ибо вранья по этой теме ну очень много. Строить на вранье аналитику ну такое.

 

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

SteelDog


Сын следователя НКВД, пытавшего Бабеля и Мейерхольда, – о себе, своей книге и осмыслении истории отца
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"И есть еще одно: глубоко уверен, что личная вина Сталина сильно преувеличена. А Ленин? Мао? Ким? Пол Пот? Виновата идея (преступная) коммунизма. Необходимо большое исследование: "Работа и вина". Виноват ли хирург, который ошибся, и пациент умер; строитель, у которого дом развалился и похоронил под собой тысячу. Солдат, который убивает незнакомых ему людей. Вообще является ли выражение "Я делал свою работу"– индульгенцией?"

Изменено пользователем SteelDog
Ссылка на комментарий

GameForGame
Ссылка на комментарий

GameForGame
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
1 час назад, Рассвет сказал:

 

Правильно - пора браться за оружие и начинать новый цикл. А я все ждал, когда будут новые русские бунты жестокие и беспощадные, а то история скучает :108196:

Ссылка на комментарий

UBooT
12 минуты назад, Adjudicator сказал:

Правильно - пора браться за оружие и начинать новый цикл. А я все ждал, когда будут новые русские бунты жестокие и беспощадные, а то история скучает :108196:

Теперь будут бомбить и Хабаровск...:(

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
17 минут назад, UBooT сказал:

Теперь будут бомбить и Хабаровск...:(

Да ну, тогда к императору действительно будут привет передавать народ и интервенция по старой дружбе от других стран. Тем более 600 тысяч мёртвых душ - в карман власти точно не положат более, а кормить жадных мегер надо в Думе, обеднеют ведь и будут просить дань повышенную уже для всех других регионов. :108196:

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Рассвет сказал:

это не соответствует  действительности :D

А вот ни нада, разбирать, мои личные оценки... Я поделилсо лишь личным мнением на самом демократичном форуме в мире...

 

Ссылка на комментарий

GameForGame

Про налоги в штатах.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6213

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GameForGame

В общем не один час потратил на просмотры в ютубе этих людей который на мой взгляд произносят то что происходит в действительности и что зачастую замалчивается сми в разных уголках земли. Начинай от н

Фроде

GameForGame

@Olegard Ну если честно он для меня не сильно многое открыл, за исключением может о некоторых вещах из генетики, психологии и психологии масс некоторых. Просто он выражает мое мнение в более сфор

Olegard

да, много анализа мировой истории, но довольно правильно разложенного по полочкам. Ну а всю суть ( изза дибилизма основных масс) можно свести к фразе : кто не помнит историю - обречен на ее повто

Муцухито

Опять себе сотворили кумира. Ужос.

SteelDog

Сын следователя НКВД, пытавшего Бабеля и Мейерхольда, – о себе, своей книге и осмыслении истории отца Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "И есть еще одно: глубоко уверен, что личная вина Сталина сильн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...